Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 617
Всего: 618

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Большая заруба"  (Прочитано 16076 раз)

  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 12 Июля, 2010, 06:40 »
Хм, с радостью поучаствую, ибо люблю большие зарубы :D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 12 Июля, 2010, 08:31 »
Кстати можно провести еще следующий ивент - скачать  Roman мод, поставить фракции рима и нордов и провести зарубу Рим VS Кельты. У римлян фишка в броне и "построениях" и кельтов - отсутствие брони(максимум кожанки и кольчуга у вождя) зато двуручные топоры(а у римлян то гладиусы тока) ну  прочий арсенал нордов(правда без  самых дорогих метательных топориков, а то римлянам ппц) :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 12 Июля, 2010, 11:19 »
Кстати можно провести еще следующий ивент - скачать  Roman мод, поставить фракции рима и нордов и провести зарубу Рим VS Кельты. У римлян фишка в броне и "построениях" и кельтов - отсутствие брони(максимум кожанки и кольчуга у вождя) зато двуручные топоры(а у римлян то гладиусы тока) ну  прочий арсенал нордов(правда без  самых дорогих метательных топориков, а то римлянам ппц) :)

А это хорошая идея, я за. Можно сцену боя из Гладиатора устроить (в начале фильме которая).
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 12 Июля, 2010, 11:27 »

Помоему эта сцена слишком сложна и масштабна..
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2010, 12:17 от Leshane »
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 12 Июля, 2010, 13:03 »
Ну из Дружины много игроков придет....строи это тема, которая до сих пор сидит в умах игроков мультиплеера :) И есть BRS - кельты :laught:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 12 Июля, 2010, 13:28 »
Сервер упал (сгорел БП). Тест откладывается.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 12 Июля, 2010, 13:31 »
Можем быть и кельтами, вы нас только консервированным бутербродом с колбасой и луком задобрите  :D

Во блин... А я уже надеялся на 5-тиминутный дикий DM...  :cry:
  • Ник в M&B: Lord_Nickos
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 18 Июля, 2010, 11:34 »
А никто не пробовал собраться толпой и сделать из родокских щитов "черепаху" - должно выглядеть эпично.

Например, так - римляне/родоки двигаются колонной на марше, начинается обстрел из леса - они строятся черепахой. Кельты, видя что эффективность обстрела нулевая, идут в атаку - и начинается ЭКШОН!!1111
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 18 Июля, 2010, 12:43 »
Пока все упирается в "мощный" сервер.
На своем я эксперементирую с настройками, и пока - чую, что есть шанс что мой не потянет.
Если бы кто предложил свой (на 40+ человек) было бы замечательно.
А пока - без сервера - дальше двигаться нет смысла.
Но, возможно, я таки смогу и свой "докрутить".
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 02 Августа, 2010, 16:10 »
Смог ли небезызвестный экспериментатор Завр "до крутить" серв? Нашелся ли благородный рыцарь на белом коне с "мощным" сервом? Все это вы узнаете...  :)
Уже некоторое время прошло, что-нибудь все-таки намечается?

P.S. Или же наш совместный краш-тест РуДуэли сойдет за "большую зарубу", хоть и внеплановую? :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 02 Августа, 2010, 16:15 »
Тест как бы пройден, играть можно. Не идеально, но на 4+ можно. А это уже неплохо.
По самой БЗ :) - пока занят немного, чуть разберусь и продолжу тему
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC