Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 547
Всего: 549

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: EVE-online  (Прочитано 49066 раз)

  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 20 Сентября, 2016, 22:48 »
Scipio_Africanus, ну, если начал качать галлентские фрегаты, то летай на них чо уж там. И не бойся потерь, эти пару лямов что ты теряешь - небольшая плата за приобритаемый опыт. Старайся анализировать каждую смерть, что сделал не так, как можно было бы сделать по-другому и т.п., и все будет окей.

Насчет овервью ничего сказать не могу, т.к. настраиваю под себя. Но можно попробовать скачать отсюда.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 20 Сентября, 2016, 23:36 »
Кстати за последнее убийство мне вернули 15кк, что было всей стоимостью корабля с грузом :) Такое уже было несколько раз, могли бы и не убивать тогда :)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:11 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #102 : 21 Сентября, 2016, 10:54 »
Вчера очень повезло что на eve scout появился ход к Paragon. Cегодня такого не было и я прыгал, прыгал, ставил споты, снова прыгал, сканил, смотрел карту по статистикам прыжков, игроков, убийств в час. И вот я в 0-WTD (цель попасть в Period Basis, а потом в Paragon) бац и  погиб влетев в бубль ( летел я не по прямой, а с солнца), знал на что шел (назад дороги то не было), видел в чате 9 игроков, станций в системе нет, на входных никого не было, значит на вторых должны стоять. Хотел надеяться что бубль меня не словит, а он стоял как нужно :( Да и в клоку не ушел, люди заточены крепко, пару секунд и ты в локе.

Корабли гопников: Tornado, Magus, Augoror, Stilleto.
 Не полечу я больше в Paragon, от бублей на данный момент у меня нет хорошей защиты, говорят какие-то Т3 иммуны к бублям, но до них как до Парижа. Попытаюсь еще полетать у себя по-местному в нулях, вроде бы не замечал такого количества засад там. А вообще конечно начинают опускаться руки, доход от скана такой призрачный, тебя везде поджидает опасность, плюс даже если удается набрать вещей, еще нужно их довести.
 Добавлено
 Стал осторожней прыгать, избежал уже пару засад, ушел через вх, пытаюсь выйти в хай сек. Вывез свою первую добычу в 70кк :)
 Присоединился к корпорации Signal Cartel, представитель Eve-Scout Enclave  :)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:13 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 23 Сентября, 2016, 15:26 »
  Попал сегодня в бублю, на выходе из ворот. Вели меня две-три системы, старался делать все как полагается, держал их боевые пробки под сканером и, само собой, к артефактам не дергался.
 Ждать стало надоедать и было принято решение просканить ближайшие гейты на наличие мобил и если там чисто, рвать через них, и смотреть отстанут ли. Первые гейты прошёл, смотрю хвост на месте, на вторых такая же история, вылетаю из третьих и попадаю в мобилу, поджидала меня Sabre, повезло что она стояла примерно от 6-12 км и не смогла таким образом снять с менять стелс, дальше начались поиски меня родимого, оно сновало туда-сюда и обратно, было надуто около трех бублей, я молился чтобы смерть прошла мимо и  она таки прошла. Имея на борту стандартную клоку, в стелсе мой корабль шел по скорость 40, да 40 м/c, после того как охотник отлетел ( полагаю на другие ворота, хоть я и проверил направление его курса), показалось что я могу спокойно двигаться к следующим гейтам.
 Трам-бам, гипер прыжок и я почти у цели, но меня встречал очередной бубль, прилетела Sabre пыталась найти, не получилось - куда-то улетела, забрав бублик. Был выбор, варпнуть подальше от гейтов чтобы совершить гиперпрыг на них или же дойти к ним на микроварпе (100км). Зная что хантер может вернуться я принял не совсем верное решение - идти на микроварпе к воротам. Эта затея  привела к возвращению моего преследователя , но моя героическая команда успела варпнуть к солнцу.
  В итоге все же спас себя и корабль, уйдя в закат, мой уже, ставший хорошим компаньоном, Sabre драйвер еще пару раз посещал эту систему и это дало мне шанс поприветствовать его, немного позлорадствовав :)
 P.S: Мое первое спасение, повезло что он был один, жду навык для использования продвинутой клоки. Подозреваю что хантер и все его приятели принадлежат одному человеку, что сказать, eva, альты...
 Играю с ноута сейчас, так что скрины не ахти.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:21 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #104 : 23 Сентября, 2016, 21:12 »
Я тут интереса ради создал пробный акк чтобы посмотреть как оно сканить сейчас на триале.
В итоге по саньша регионам полетал, в парагон заглянул. Что же, совет лететь туда был действительно плохим. Там почти весь регион мобилами утыкан сейчас. Причем основная проблема даже не в рандомных игроках, которые могут подхватить в них, а в больших затратах времени на проход 30-40км бублей в каждой системе.

Зато в стейне всё по-прежнему, там можно и посканить если осторожно. Немного полетав, вывез оттуда где-то 400 лямов, и это при том что мне дико не везло с дропом. Из десятка+ реликов выпало очень мало синих пластин. Часто бывало что в руинах (топовый красный контейнер) вообще не было т2 сальвага, или лежал только карбон какой-нибудь. Так что профит для новичка с исследований вполне ок, как по мне, главное что бы чуть больше повезло с дропом ;)

Был выбор, варпнуть подальше от гейтов чтобы совершить гиперпрыг на них или же дойти к ним на микроварпе (100км). Зная что хантер может вернуться я принял не совсем верное решение идти на микроварпе к воротам.
Варпать в пределах грида можно уже со 150 км, т.е. чаще всего лучше отлететь на 50 км в обратную сторону, чем топить 100 км к цели.
У импрувед клоки штрафы на скорость ниже процентов на 15, поэтому разница не очень ощутима будет. А вот у коверт клоки штрафов нету вообще + можно варпать в клоке, но она ставиться только на определенные типы кораблей (Например т2 фрегат галлентов).
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 23 Сентября, 2016, 21:20 »
430 кк только пришло на мой счет от Testie, это что серьезно?   :thumbup: А как же ты, неужели не будешь играть, хоть изредка? Подарок знатный, спасибо большое! Если не получится с евой, верну все свои активы на тот момент тебе.
 Много времени ушло на это? Очень круто ты насканил, как по мне...  Только заметил, что ник персонажа Testie Granch  :D и вот ты в Парагоне https://zkillboard.com/kill/56209348/.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:26 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 24 Сентября, 2016, 00:37 »
Scipio_Africanus, да брось, возвращать ничего не нужно, мне эти иски погоды не сделают. Это по сути пару раз слетать в пвп, а вот новичку вполне будут полезны на первое время. Даже если не получится с евой сейчас, может когда-нибудь захочешь вернуться и у тебя будут хоть какие-то ассеты.

Времени на это дело ушло не очень много, где-то пару вечеров.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 25 Сентября, 2016, 22:02 »
Плохой была идея прописаться в Палео, что в Тере. Убили на андоке, не успел найти в корп разделе андокбуку, запутался в их обилии.
 Цены на станции огромные, многих товаров нет. Пропишусь в Dodixie, там хоть товар под рукой.
 Приобрел Astero, устанавливаю про клоку, надеюсь окупить этот корабль и его модули.
 Начинаю изучение навыков под корабль Thorax, есть возможность в составе игроков корпорации, по словам организатора, заработать неплохие деньги, но это около недели-двух изучения скилов.
 В Stain второй день ничего нет, конкуренция огромна.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2020, 16:27 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 29 Сентября, 2016, 23:17 »
Хай от минматарца)))
Комбайн димоникус ещё играет?
Игра затягивает. не хватает экшена и динамизма. но эпиков хватает. Одному играть интереса нет. а вот попасть в норм команду тяжело да поддерживать себя там трудно. Как война начинается, то забивание палок прям утомляет
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 29 Сентября, 2016, 23:22 »
DRZ_Esculap, вот кого давно не видел! ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 30 Сентября, 2016, 00:13 »
DRZ_Esculap, Димоникуса давно не видел и не слышал. Последний раз когда общались, он был по уши занят своими делами. В еву уже тогда он давненько не заходил.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 30 Сентября, 2016, 15:42 »
такой вопрос. если на триале нафармить на плекс скилы откроются?
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 30 Сентября, 2016, 16:53 »
AgnusDei, да, при активации плекса, ограничения по скиллам снимаются.
Но, как я уже писал выше, лучше хотя бы месяц проплатить реалом. Ибо крабить плекс на триале можно, и относительно просто, но нужно много времени.
Вот, например, неплохой пак для новичка. 30 дней подписки для нового или триального акка (лучше активировать именно для триала что бы получить 14/21+30 дней) и церебральный ускоритель, который повышает скорость изучения навыков на 50% первые 14 дней. Очень хороший буст для новичка по-моему.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 30 Сентября, 2016, 18:21 »
Да на триале не так уж и долго фармить на плекс) за удачную вылазку по сканам в нулях можно 600+кк вынести (проверенно лично) главное потом вернулся назад) а так как я это делал через ВХ у меня не получилось) и моего магната разобрали пираты)
Вот думаю вернутся создать акк и сканом заработать денежку, а там и на ФВ идти можно будет главное вкачать скилы и все) а донатить смысла не вижу ибо в скором времени вобще фри ту плей сделать ее могут, тобищь деньги на ветер. Да и платить 500+ грн желание маленькое)

Хотя блин. по твоей ссылке действительно не дорого выходит. Гораздо дешевле чем на офф сайте. Может и куплю)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2016, 18:29 от AgnusDei »
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 02 Октября, 2016, 01:27 »
На триале
новичку заработать сканом при минимум затрат времени почти что нереально, жаль многие люди ведутся на это, мое имхо. Да и задается вопрос для чего ты играешь, все время уходит на заработать еще немного исков, чего только стоит параноидальное закликивание подскана, да и прочие прелести этой деятельности в довесок. Вопрос такой, когда тогда играть ?
 А вывозить в хайсек добычу не так и сложно, система WH нам поможет и вот такие сайты.   P.S :
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 23:07 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #115 : 02 Октября, 2016, 05:55 »
В новом обновлении этот ваш фритуплей будет настолько кастрированным триалом, что толку от него мало будет. Летать на т1 треше быстро надоест, а крабить на плексы будет так же уныло как и сейчас. Разница лишь в том, что можно будет хоть до посинения гриндить плексы, не волнуясь за сроки триала.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 03 Октября, 2016, 18:22 »
Хоршо что поставил Astero в док и вышел на копеечном Imicus, добро пожаловать в NS http://imgur.com/xby7M8h через Теру... Гуны вродь.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 23:11 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 04 Октября, 2016, 15:54 »
Scipio_Africanus,  а чаще бывает на оборот. астерка более лакомый кусочек, гонять будут очень долго, отстанут только если уйдешь в хай секи. большая часть пиратов думает что раз у тебя астерка то и лута много везешь) вот по этому летаю на магнате (хоть и без клоки)
И да по поводу фри плея не думай что я надеялся на то что будет все открыто) ССР лопнут от такой щедрости)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 06 Октября, 2016, 21:24 »
Надоела уже eva, плекс куплю, пусть лежит и буду заканчивать потихоньку  :)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 06 Октября, 2016, 21:52 »
Scipio_Africanus, недолго музыка играла :)
Чем-нибудь кроме скана то хоть попробовал заняться? Впрочем, если скучно и нету жалания что-нибудь еще пробовать, то наверное игра таки не для тебя.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 06 Октября, 2016, 22:25 »
Scipio_Africanus, недолго музыка играла :)
Чем-нибудь кроме скана то хоть попробовал заняться? Впрочем, если скучно и нету жалания что-нибудь еще пробовать, то наверное игра таки не для тебя.

От сканирования устал, в пвп не могу т.к корпорация мирная, npc бить скучно, все прах и тлен   :)
 Свежие новости
 Сегодня произошла вот такая история =>
 Залетаю в нулевую систему, в локале один игрок с русским ником, как оказалось это "глаза", на воротах в другую систему ждал меня один корабль в бубле, я на магнате с усилителями двигателей смог отварпать, после этого сразу в систему ввалилось пару человек, явно не поздороваться, вх не было, помог дисконект :)
  После часа перерыва зайдя в игру, в чате  встретил старого приятели и его товарища, немного тактично подразнив их, ситуация закончилась тем, что меня позвали в корпорацию, сам он из lgni et ferro (конгломерат дичей каких-то) , но приглашал в  Brotherhood of the Shadow,  с перспективой перехода в основную пвп корпорацию. 
 
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 23:12 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 13 Октября, 2016, 18:42 »
Такой вопросс. А скан что понерфили?? битый час летаю и толком ничего не нашел...
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 13 Октября, 2016, 19:02 »
За час(только что) 59+ кк собрал на самых паршивых ангелах.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2016, 19:10 от Scipio_Africanus »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 13 Октября, 2016, 19:08 »
Хм... я уже битые часы сканю и только 15+ и рецепт на 15+)) facepalm
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 13 Октября, 2016, 19:11 »
За стабильностью  - по крестикам стрелять ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC