Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 310
Всего: 310

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Из мини-конкурса в конкурсы  (Прочитано 10476 раз)

  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Августа, 2012, 18:25 »
ҚАСҚЫР, а первый пост так тяжело прочитать да?
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 23 Августа, 2012, 18:55 »
ҚАСҚЫР, а первый пост так тяжело прочитать да?

Ну так я просто думаю что врят ли еще много людей здесь отпишутся...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Августа, 2012, 22:27 »

А вообще нравиться идея с обзорами на моды.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 24 Августа, 2012, 02:30 »
Ну так я просто думаю что врят ли еще много людей здесь отпишутся...
Два дня на буднях это уже серьёзный срок, не стоит наверно больше и ждать.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 24 Августа, 2012, 03:17 »
Ну кто не понял, это ирония
А я вот сонный и не понял без спойлера бы  :D
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 24 Августа, 2012, 10:29 »
Два дня на буднях это уже серьёзный срок
не для тех хто в отпуске....
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 22 Октября, 2012, 05:11 »
О-о! Немного же оказалось заинтересованных.
Каскыр как в воду глядел... Пусть же не говорят отныне, будто нет пророка в своём отечестве! Ибо вот, пришёл Каскыр и предрёк, и исполнилось.
----------------------------------------
Сир, нас немного, но мы есть, тысяча чертей! :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Октября, 2012, 10:18 »
О-о! Немного же оказалось заинтересованных.
Ну тоды и администрация не заинтересована вас развлекать, вы сами кузницы своего счастья. Нет активности ну значит и не нажны вам конкурсы и викторины. Тема для того и создана что бы посмотреть что же такое сообщество Всадников, что же нужно, оказалось не много пару тем для флуда и холивара и все довольны. :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Октября, 2012, 10:29 »
Ну тоды и администрация не заинтересована вас развлекать

аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово... не понимаешь политической ситуации...



 :D
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Октября, 2012, 10:33 »
Слусщай,  клянусь, честное слово... Предлагали им: стадо баранов и холодильник Розенлев, а они всё нам бы фольклор позаписывать)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Октября, 2012, 11:11 »
Согласен участвовать. Нужна тема -- Плохой русский язык-- вписывать самых безграмотных пользователей и так-же голосовать. Вот такое предложение.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #36 : 22 Октября, 2012, 11:32 »
don.zorin63,
Цитировать (выделенное)
вписывать самых безграмотных пользователей и так-же голосовать

Начнем с вас, получается. Ни "также", ни "так же" с дефисом не употребляются. Также непонятно, в каком смысле вы употребили данный союз (или же данное наречие с частицей). То ли мы должны голосовать так же, как и вписывать (стуча по клавишам, видимо), то ли мы должны вписывать и голосовать (однако, в таком случае, два приведенных союза смотрятся не слишком красиво, ибо, в общем-то, выполняют одну и ту же роль (сочинительный соединительный союз), но это всего лишь мое мнение, а в употреблении "и также" нет ничего противозаконного. Просто в данном контексте смотрелось бы коряво).
Хотя, так же, как и уважаемый don.zorin63, считать я не могу, ибо, хоть и выступаю за грамотность, к публичным порицаниям отношусь крайне негативно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 22 Октября, 2012, 11:45 »
WarlocK:D

don.zorin63, пальца в рот не клади... :D
к публичным порицаниям отношусь крайне негативно.

абсолютно согласен... бо будет негатифф...
а нужён позитифф... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 22 Октября, 2012, 11:54 »
А судьи кто? Надо с этим определиться, провести конкурс на самого "грамотного", ну или хотя бы, на самого "чаще всего указывающего и пишущего о ошибках других". Тогда у него будет миссия нести грамотность и отслеживать все все сообщение на форуме и брать на карандаш, все ошибки и вести рейтинг. Хотя мне то что, я и так в десятке призёров, на чемпионство не претендую... :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 22 Октября, 2012, 12:08 »
Warlock .  Начните с меня . Другим будет урок. Нет так нет. Не настаиваю. Иной раз читаешь сообщение и не понятно , что человеку нужно.Может я не прав исправьте(Начнем с вас, получается. Ни "также", ни "так же" с дефисом не употребляются. Также непонятно, в каком смысле вы употребили данный союз)Выделенное вроде с большой буквы пишется или нет?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 22 Октября, 2012, 12:14 »
don.zorin63,
пару тем для флуда и холивара

Как мало нам надо,..... Да ..? (риторически, т.е не требующее ответа (ну.., а это намёк) намёк - завуалированное выражение несущее некий смысл)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #41 : 22 Октября, 2012, 12:19 »
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2012, 12:29 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 22 Октября, 2012, 12:27 »
Просто предложил тему. Не подходит - значит и разговоров нет.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 22 Октября, 2012, 12:30 »
 


Добавлено: 22 Октября, 2012, 12:31

Просто предложил тему

как раз тему (правописания) поддержали и обсудили ... просто изменили "полярность "... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 22 Октября, 2012, 12:42 »
Не знаю почему, но я не могу обращаться к незнакомому человеку на -ты- .  При обращении на -Вы-  , мне кажется высказываешь свое уважение к человеку, не зависимо от обстановки.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC