Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 459
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Серия модов Gain  (Прочитано 442300 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 19 Июля, 2011, 09:26 »
to Vangar В логе ничего интересного. Походу проблема в софте твоего пк. Посоветовал бы поиграть мод Native (будет ли работать), попросить у кого нибудь сохранку от Gain 1.8 (ее попробовать загрузить). А вообще 1.8 пишут недоделанный еще. Если хочешь просто поиграть, то лучше 1.7
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 20 Июля, 2011, 06:20 »
to Vangar В логе ничего интересного. Походу проблема в софте твоего пк. Посоветовал бы поиграть мод Native (будет ли работать), попросить у кого нибудь сохранку от Gain 1.8 (ее попробовать загрузить). А вообще 1.8 пишут недоделанный еще. Если хочешь просто поиграть, то лучше 1.7

Я в нативе на пиратке наигрался=)Модуль натив у меня прекрасно запускается и идёт. Скачал вчера версию 1.7,та же самая ошибка,только после того как выбираешь в каком гос-ве окажешься,скачал 1.7 изи версию,идет без косяков,но слишком уж она урезанная.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 20 Июля, 2011, 08:43 »
Vangar, попробуй урезать графику. Ведь одно из главных отличий версий 1.7 (помимо количества мини-модов) именно графика, в лайт-версии она без всяких "наворотов", едва ли не нэйтивская
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 21 Июля, 2011, 16:39 »
Во время загрузки после инициализации, когда начинается загрузка текстур, игра вылетает и выдаёт ошибку в которой буржуйским по белому написано следующее "get_object failed for texrure: arabian_armor_a_normalmap" :-\ :blink:

Запускаю другую версию на другую текстуру ругается

Что с этим делать?

Если есть ответ, тыкните меня носом в него.

Версия варбанда 1.134
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 17:35 от Димоноид »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 21 Июля, 2011, 18:46 »
Vangar, попробуй урезать графику. Ведь одно из главных отличий версий 1.7 (помимо количества мини-модов) именно графика, в лайт-версии она без всяких "наворотов", едва ли не нэйтивская

Пробовал сегодня настраивать графику в 1.7,ничего невышло-тоже самое.Единственное что изменяется,это момент когда вылетит ошибка.Графу ставил по разному-ничего не помогает,даже все опускал до минимума(абсолютно всё).Неужели для этого мода нужен такой супермощный пк?Мой конфиг Win 7 x32,4GB RAM,AMD Phenom 2 x6,Nvidia GTX 460.
Для интересу пробовал запускать на другом пк,абсолютно аналогичная ошибка,конфиг: Win 7 x64,6gb RAM,Intel Core I7,Nvidia GTX 560.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 23 Июля, 2011, 06:38 »
В общем нестал я мучаться особо,скачал и поставил изи версию,всё идёт отлично,но вот только почему-то все флаги белые 0_о как решить эту проблему?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 23 Июля, 2011, 13:02 »
to Vangar Посоветовал бы удалить Polished Landskapes из мода. Вся графика практически от него, да и вообще стремный. Я у себя удалил, но это чертовски муторно. Насчет банеров - можно удалить в module.ini загрузку банеров от мода, будут стандартные, зато без косяков. Также можно в игре через лагерь менять флаг, но там частенько раза 3-4 надо повторить чтоб сработало.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 24 Июля, 2011, 10:43 »
Приветствую.После долгих 4 часов загрузки установил мод(1.8), мод хороший только половина на Englishе(но это еще нормально хоть и не люблю когда на половину только), а арена-болото убила просто.
поэтому пару вопросов:
какая версия мода сейчас получше?
и не легче ли самому свою сборку модов сделать?(если можно напишите какие моды сами используете)
0
« Ответ #1083 : 27 Июля, 2011, 00:47 »
Не какая не получше , надо ждать.  Извиняюсь что негативно настроен - но это правда.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 28 Июля, 2011, 09:33 »
Будьте любезны ответить по такой проблеме: установлена версия Gain 1.7 всё идёт замечательно, но есть одно НО, в таверне можно нанять только стражников и женщин-воинов, при чем в любом городе одно и тоже. Нету не всадников не арбалетчиков. Может кто встречался с такой проблемы и знает как её исправить ответьте пожалуйста, буду очень признателен.  :)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 28 Июля, 2011, 12:53 »
romantique, а ты думаешь, конный наемник будет торчать в таверне с верным другом?  :)
Обрати внимание на стоимость найма: если цена высока, то юнит, скорее всего, конный. Заодно можешь изучить дерево развития - тогда легче будеть найти искомое.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 28 Июля, 2011, 14:49 »
romantique, а ты думаешь, конный наемник будет торчать в таверне с верным другом?  :)
Обрати внимание на стоимость найма: если цена высока, то юнит, скорее всего, конный. Заодно можешь изучить дерево развития - тогда легче будеть найти искомое.

Вы меня наверное не правильно поняли, это то понятно что наемный конник в таверне стоял бы без коня :) Я имею ввиду то что в каждой таверне всего два юнита для найма, стражник и женщины войны, ВСЁ. В обычном WarbandЕ в тавернах каждого города были и саранниды и норды а здесь ТОЛЬКО стражники и женщины эти.. чтоб их.. Может есть скрипт какой то, который добавит разновидность наёмников. Дайте кто нибудь понятный ответ, а то я в этом не мастак.. Спасибо за внимание.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 29 Июля, 2011, 20:14 »
У меня в игре оказывается АБСОЛЮТНО нету фракции наёмников, подскажите пожалуйста в чем проблема!! И если кто знает решение будьте добры ответьте!!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 30 Июля, 2011, 15:06 »
Всё проблема решена, если кто ещё заметит подобного рода проблему пишите лично, помогу.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 07 Августа, 2011, 11:12 »
DMSolo, замечательный мод, играю в лайт версию на ура)
Однако графические моды мне не приглянулись. Тормозят слишком.. А есть ли возможность установить на лайт версию мною любимый Polished Landscapes?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 09 Августа, 2011, 21:10 »
Выложите плиз на какой-нибудь трекер. Несколько раз пытался качать, то обрыв связи то че.
Нет мочи уже ждать 4 часа пока скачается или не скачается((
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 09 Августа, 2011, 22:23 »
Sainttony, попробуй программу Orbitdownloader.
В критических случаях (примерно как у тебя) ещё не подводила.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 13 Августа, 2011, 15:19 »
DMSolo, я играю в игру уже часов 6 и все больше убеждаюсь, что тебе никогда не было знакомо слово баланс... В турнирах совершенно безмозгло продумана система навыков соперников. Я на 10 уровне и при этом, чтобы убить 1 соперника, я должен сделать 3-5 ударов (в основном 4). Им же достаточно 2.... Что это за ахинея?????? Если идет массивный бой и на меня нападают 2, то убить их просто нереально. Ты вообще сам не раздолбал клавиатуру, пока лицезрел этот идиотизм? Ко всему прочему в игре также жуткий дисбаланс метательного оружия и луков (по крайней мере в турнирах). Это унылое дерьмо. Я наверное 7 копий вонзал в своих противников, дабы завалить. И ( может мне показалось ) кажется союзники скажем на 4 или 3 раунде становятся слабаками - их валят как нечего делать. Затем и тебя. В довесок ко всему иногда в начале раунда типа 2 на 2 выдается лук и кинжал. У врага меч и щит. Черт, да я ставлю всю свою зарплату, что будь в руке у меня все 10 луков, шансов выйграть не было бы. Вообще, сейчас я пишу с невероятного горяча, так как такой абсурд мне прихолось видеть лишь в Обливионе..... Мне к счастью еще не довелось увидеть других игровых ошибок. DMSolo, я не знаю, исправил ли ты этот ад в 1.8 ( у меня 1.7 ), но если нет, то поверь - это дело стоит подкорректировать.
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #1093 : 13 Августа, 2011, 15:38 »
 :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 13 Августа, 2011, 18:04 »
Ты себе не представляешь, как я хохотал, круша  свою клавиатуру и сотрясая стены..... :D
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 13 Августа, 2011, 18:12 »
IRF6, ну ненадо так серьёзно относиться к игре. Качай сильный удар, чтоб с одново удара все дохли.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #1096 : 13 Августа, 2011, 20:58 »
Ты себе не представляешь, как я хохотал, круша  свою клавиатуру и сотрясая стены..... :D
В турнире принимают участие лорды и топ бойцы, естественно они выиграют у тебя с одной плюхи, раскачайся до 20 лвл и потом иди в турнир, все реально, крестьянин который недавно взял в руки меч не может легко победить  ветерана  :)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 14 Августа, 2011, 10:05 »
Да их сила - это лишь половина всей беды... У меня неоднократно бывали случаи, когда при разделении бойцов на 3 команды мои союзники разЪединялись и нападали на врагов (3против 7). В итоге их убивают, а на меня нападает минимум несколько человек. Здесь можно быть хоть 30 уровня - дело не поправит. В общем, турниры недоделаны.... Справиться с кучей врагов реально, если имеешь лошадь. Но без нее - тихий ужас. Кстати, самым существенным недостатком в M&B вообще является возможность нанесения удара (со стороны врага) через его товарища. Т.е. если ты отбегаешь назад от тендема врагов, то ты будешь получать удар не только от бота спереди, но и от того, что сзади него.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 14 Августа, 2011, 11:42 »
IRF6, а ты в курсе что ботами твоей команды можно командовать, как своим отрядом в бою? Камандуешь им "все за мной" и никто не будет разбегаться, все будут рядом и будь ты хоть 1левела - турнир реально выиграть.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 14 Августа, 2011, 18:28 »
Дело в том, что враги при таком раскладе (2 другие команды) сразу нацелены на твою... К тому же союзники довольно медленно реагируют. К тому времени враги поспеют и разгромят братву. Я много раз пытался в таком ситуации столкнуть соперников ( это чуть ли не единственная тактика ),но из этих всех баранов несколько прет на тебя. Короче, у меня лишь 1 раз получилось вот такой галимый раунд пройти. К счастью, бывает такое нечасто.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC