Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 521
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 348872 раз)

  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 02 Января, 2010, 23:25 »
цорк супер, что может быть лучше отряда из бессмертных героев? Каждого прокачать, приодеть из соображений ролеплея... м...
Они тут ссорятся или как? Сколько с 6ыми побегал, ни одного диалога не встретил...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 02 Января, 2010, 23:34 »
У меня ни разу не ссорились,как,впрочем, и не рассказывали о родных местах.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 03 Января, 2010, 10:08 »
Ty3uK-спасибо за помощь, но я уже сам разобрался с этим вопросом!-) Кстати русик начинаю делать сегодня под версию 0.8, точнее не делать а переделывать!-))) Но не надейтесь что я переведу все, включая квесты! Полный перевод будет тогда когда выйдет последняя версия мода!
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 03 Января, 2010, 10:36 »
Цитировать (выделенное)
Ty3uK-спасибо за помощь, но я уже сам разобрался с этим вопросом!-) Кстати русик начинаю делать сегодня под версию 0.8, точнее не делать а переделывать!-))) Но не надейтесь что я переведу все, включая квесты! Полный перевод будет тогда когда выйдет последняя версия мода!

Все надежды только на тебя Страйкер, я из тех идиотов которые сначала скачивают мод а потом ищут русик

Р/S только не юристы, а законники или пинкертоны
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 03 Января, 2010, 13:05 »
Chuvachochik80-Спасибо за ожидание! А насчет юристов, ведь не я сам это придумал, а мододелы-я перевожу что есть,а не сочиняю!-)))

P.S. Я подумаю над этим вопросом!-)
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #355 : 04 Января, 2010, 09:19 »
Я собрал комп в игровую комплектацию
и в первый раз за полгода уселся играть в МиБ. Именно этот мод. И впечатления дюже положительные:
1. Совершенно новая боевая система. Холодное оружие по прежнему эффективно, конница достаточно опасна, но теперь царствует точность стрельбы и осторожность.
2. Действительно много сбалансированного оружия.
3 Архитектуры много и она достаточно разнообразна.
4. Достаточно интересные боевые карты. И бои в городе принимают ныне совершенно особенное значение
5. Разноцветные лошади. Может счяс это много где, но глаз радует
Хотя есть и минусы:
1. В магазинах продаются каменные(!) томагавки и фактически нету сабель. Добавил бы несколько своих моделей, да переигрывать игру не охота.
Ну и метательные ножи выглядят совершенно особенно. И всяких таких кавайных перевязей, с красивыми метательными ножами нет.
2. Боевые карты. Их слишком мало. И частенько исход боя зависит от пары кактусов, или удачного холмика, которые не так уж часто встречаются
3. Думаю к релизу это исправят, но различных комплектов одежды чуть более чем 4
I'll be back
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 04 Января, 2010, 12:28 »
А исправлен ли в новой версии баг с средневековым турниром?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 04 Января, 2010, 15:22 »
Всем привет! Все я переделал Русик для версии 0.8!-))) Вот он: - http://depositfiles.com/files/eclwqg434. Пользуйтесь на здоровье!-)))

P.S. Полный русик я сделаю тогда когда выйдет полная версия мода!-)))

Прошу Админа, выложить этот русик на переднюю страницу мода! Чтобы было лучше видно!-)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 15:26 от trueten »
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 04 Января, 2010, 15:48 »
Можно на другой свободный обменник без времени ожидания,у депозита и рапиды время ожидания как попадеш,а то и ждеш часов 10-12
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 04 Января, 2010, 16:55 »
Вот еще одна ссылка для скачки русика! - http://upload.com.ua/get/901283788/
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 04 Января, 2010, 18:37 »
Stryker.  Спасибо большое за русификатор :thumbup:
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 04 Января, 2010, 19:47 »
Нашел город-призрак, туман, музыка, трупы... атмосфера супер. Что-то кро метелескопа там есть? Уже и по могилам пострелял - ничего не происходит...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 04 Января, 2010, 20:51 »
что за фигня? поставил нов руссик, теперь нельзя выйти после ограбления банка(всех перебил и шагаю дальше как ни в чём ни бывало) и нельзя рекрутов набрать(модно токо если выйти из комнаты командира(ток тогда появляется строка)) !
 

« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 21:28 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 05 Января, 2010, 13:57 »
xCORSAR95x - Не паникуй, все проверим! Я когда русик сделал, я ведь всю игру не тестировал( не играл в нее). ;) Проверю, если найду ошибки-скажу как исправить!!!-))) :thumbup:

Добавлено: 05 Января, 2010, 15:06
Черт возьми!!!(Извините за выражение). Все я проверил, никаких багов и глюков нет. После ограбления банка можно выйти. Когда всех охранников до единого убиваешь,выскакивает окошко, что нужно смываться! xCORSAR95x-ты возможно не всех убил, вот и шарилсЯ по локации города(у меня такое было). А насчет найма: в селах можно нанимать рекрутов тогда как только ГГ вступит в регулярные войска той страны к которой прин. деревня, и после этого появл. строка в городах(найм войск). Если будет так же глючить, переустанови игру саму, и правильно поставь мод и русик!

Добавлено: 05 Января, 2010, 16:44
Кстати народ а зачем вообще банк нужен в моде?( Ну естественно кроме того чтобы грабить!) Зачем какие то бумаги покупать, что с ними делать? Зачем слитки покупать? Или это такой товарооборот!-))) Объясните!
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 16:44 от stryker »
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 05 Января, 2010, 20:14 »
а где же знаменитые джинсы???

Добавлено: 05 Января, 2010, 20:22
а есть ли среди нас умельцы которые могут увеличить число банков???
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 20:22 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 05 Января, 2010, 20:22 »
Зачем какие то бумаги покупать, что с ними делать? Зачем слитки покупать? Или это такой товарооборот!-))) Объясните!
По поводу бумаг. В версии 0.7 было дело,купил вексель. Как понял,через месяц его можно продать обратно с прибылью 10 %.Но когда я пришёл, у них денег не хватило.  :p Пришлось отдать по покупной цене.  >:(
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 05 Января, 2010, 20:31 »
а как примириться с апачами???

Добавлено: 05 Января, 2010, 20:36
а как стрелять от бедра (видел как один бот стрелял)?
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 20:36 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 05 Января, 2010, 20:39 »
Может у бота револьвер особый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 05 Января, 2010, 20:47 »
xCORSAR95x -от бедра, тоесть с одного колена? Эта анимация включается если ты стреляешь со снайперской винтовки. ГГ-тоже так может-))) :thumbup: Но винтовка эта редкая(снайперская), это надо тебе давольно долго играть и шастать по магазинам чтоб она тебе попалась! 8-)
_-РМЭС-_
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 05 Января, 2010, 21:11 »
как помириться вообще с кем-нибудь???
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 05 Января, 2010, 21:12 »
xCORSAR95x Это Энфилд Райфл имеется ввиду с уроном в 112. Но у него такая дооооооолгая перезарядка...
Помириться... у меня при встрече с некоторыми лордами был вариант "я хотел бы заключить мир с ..." Но отношения были просто прохладные, -10, может 20.
strykerСпасибо за перевод, но можно чутка импровизации? Героя индейцев назвать не Лошадь, а Конь, Жеребец, rounds обозвать как магазин, обойма, а то "раунды" уже машинным переводом отдает...  ;)
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 06 Января, 2010, 03:54 »
Если каму интересно нашёл в  американском городе в салуне на в 2 этаже Джона Марвина чёто сказал не помню он у меня в доме появился как торговец  продаёт пока тока еду золото серебро, надо посмотреть может дешевле, оружия нету пока как и вещей. Ещё можно узнать чё продавать покупать где.Вроде пока всё.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 06 Января, 2010, 04:16 »
Если каму интересно нашёл в  американском городе в салуне на в 2 этаже Джона Марвина чёто сказал не помню он у меня в доме появился как торговец  продаёт пока тока еду золото серебро, надо посмотреть может дешевле, оружия нету пока как и вещей. Ещё можно узнать чё продавать покупать где.Вроде пока всё.
так это помоему он у тебя дом в аренду взял или ты его продал, если в аренду, то можешь ренту с него брать (переодичность не знаю, удалось взять один раз, но потом уже даже через 2 мес, такого диалога не появлялось)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 06 Января, 2010, 04:37 »
 Да там были суммы которые он вроде заплатит 10-20.....100-300.Вот я взял 10 пока дальше незнаю что будет.

Добавлено: 06 Января, 2010, 04:43
И ещё если каму интересно в Сан-кастебро. Нашёл чела зовут Джек Змея.  Он турнир организовал на кладбище правдо тока один бой был 30баксвов выграл потом сказал.
Лучше с нами не связывайся.Ща подожду с недельку зайду опять может это в место
Блэкджека хз :)


                       
« Последнее редактирование: 06 Января, 2010, 04:43 от spartak950 »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 06 Января, 2010, 08:43 »
spartak950 Насчет кладбища и дуэлей на нем- так эта фишка была еще с первой беты мода! А насчет блэк-джека, похоже его действительно убрали!( Вот только почему?!!).
_-РМЭС-_

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC