Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 624
Всего: 625

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Dragon Age  (Прочитано 72552 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 10 Декабря, 2009, 19:43 »
сегодня прошел, попробовал все концовки, порадовало что игру можно перепроходит нное количество раз с разным результатом

Добавлено: 10 Декабря, 2009, 19:48
очень мощная игра, начиная игру ждешь обычной фентези но тебя быстро ставят на место, и жестокость игры просто поражает (не мясцо и кровь, а суровость атмосферы) в конце уже не ожидаешь ничего халявного зная что за все надо платить, и не только деньгами

Добавлено: 10 Декабря, 2009, 19:49
но НАСТОЛЬКО ЗАНУДНОЙ СИСТЕМЫ БОЯ Я НЕ ВИДЕЛ!!!! к середине игры поставил сложность на минимум и не мог дождаться очередного сюжетного диалога, бегать и уничтожать мириады уродцев надоедает ппц
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2009, 19:49 от HarroK »
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 11 Декабря, 2009, 06:31 »
Давненько прикупил игру. Поставил, порадовался. Хорошая игра. Крайне. Ныне перепрошел дважды. В первый раз, к превеликому сожалению, не смог уберечь своего не слишком положительного героя от, увы и ах, анальных кар от одного убийцы-эльфа, ибо жадно старался узнать в это Игре все, что возможно. Сцена, конечно, не слишком приятная, но... но зато все политкорреткно и "меньшинства не будут страдать от дискриминаций". Пожалуй, это меня больше всего и поразило. Но игра все равно очень хорошее. Начало, правда, немного уныло (хотя несколько разных начал просто заставили меня создать шесть персонажей), но потом... Да. Весьма годная игра. И локализация не слишком напрягла, правда. Бывали случаи гораздо хуже.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 11 Декабря, 2009, 09:13 »
ога, после игры в оригинальную версию, я поиграл в русскую и громко матерясь поставил оригинал... и дело не в ошибках, дело в пафосных речах переигрывающих везде и всегда, как будто епт СТС сериал очередной смотрю... ну поскольку там много понятий, которые мне не даны в оригинале, я поставил русские субтитры а звук оставил оригиналом... как?? ну КАААК так можно было испортить столь эффектный момент.... лежит герой HarroK (я его еще сделал очень похожим на меня в жизни) который отдал жизнь и спас мир ептить его душу, и тут алистер начинает говорить речь, я слушаю вроде все нормально, а потом читаю субтитры и вижу!!! Она была достойной женщиной... кроме мата ничего не осталось...
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 11 Декабря, 2009, 13:32 »
HarroK, бывает и хуже. Но это довольно частая проблема в локализации РПГ - проблема с полом персонажа. Все таки в английском нету родов как в русском. А так... Ну пафос, ну оговорки, но все таки локализация не так плоха, как пугали до выхода. Хотя, возможно, я несколько идеализирую.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 11 Декабря, 2009, 15:08 »
she was/he was есть тут рода... и к тому же не во всех рпг) ну оговорки, ну пафос, ну ошибки, ну вообще черновые озвучки вставлены, есть еще что нибудь что может сделать хуже?)

Добавлено: 11 Декабря, 2009, 15:09
я конечно понимаю поддержим наших производителей и все такое, но ведь переводят хорошо, и очень даже часто
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Декабря, 2009, 12:44 »
HarroK, ну, я скорее имел в виду отсутствие рода в английском языке у глаголов в прошедшем времени и прилагательных, как то был(а), достойный(ая) и т.п. Да не суть

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Декабря, 2009, 14:54 »
действительно не суть, но это их не оправдывает...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Декабря, 2009, 20:02 »
Хорошая игра. Прошел дважды: сначала гномом, потом разбойником. Да соглашусь что в игре есть незначительные недоработки, но в целом я считаю что неплохо получилось у BioWare. Однако мелкий доп. контент, который нужно приобретать за денежки, и на мой взгляд не малые денежки, сильно огорчил.  :(
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
    • ОЛОЛО
0
« Ответ #83 : 06 Января, 2010, 08:38 »
Что-то мне это все напоминает Дж. Мартина "Песнь Льда и Пламени", Алиссер, Дозор, жесткость всего... Кто читал, опишите впечатление от игры, напомнило оно вам книгу или нет?
ОЛОЛО
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 06 Января, 2010, 11:12 »
Raven_93
Да, в атмосфере есть что-то схожее. Но это в нонешем фентези (акромя голливуда, конечно) не редкость, взять хоть сеттинг Ведьмака.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
0
« Ответ #85 : 12 Февраля, 2010, 21:25 »
игра на Готику похожа
играю на самой последней сложности, игра какая то легкая  :blink:
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 12 Февраля, 2010, 22:14 »
Начал играть. Первое впечатление не акти, возможно, из-за русской версии. Но всё это как-то муторно, за те же три часа я с головой ушёл в The Dark Eye. Надеюсь, что скоро всё наладится.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 12 Февраля, 2010, 22:33 »
Emperor Vlad,  выруби нахер это говяное уродливое убожище в лице русской озвучки, уничтожает всю атмосферу, в идеале надо играть и с английскими текстами, но надо ооочень хорошо инглиш знать... так что включай инглиш и начинай заново
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 13 Февраля, 2010, 12:59 »
Какая скукотища... Бои как-то криво сделаны. Если в The Dark Eye было некрасивое передвижение, но замечательные битвы, то тут всё с точностью до наоборот.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 13 Февраля, 2010, 13:05 »
Emperor Vlad,  через несколько часов игры я поставил сложность на минимум, и играл от интерактивной сцены к интерактивной сцене...

Добавлено: 13 Февраля, 2010, 13:09
и к слову Drakensang sucks
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2010, 13:09 от HarroK »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 13 Февраля, 2010, 13:34 »
Какая скукотища... Бои как-то криво сделаны. Если в The Dark Eye было некрасивое передвижение, но замечательные битвы, то тут всё с точностью до наоборот.
В Drakensang не играл, но  в остальном поддерживаю. Сделали бы более динамичные и красивые бои - игра была бы шедевром. Я вот из-за этого ее даже не прошел до сих пор... Хотя это не главная причина, просто времени не хватает, но, скажем, если бы реально затянуло с головой, то пофиг на нехватку времени, работу, личную жизнь и прочие глупости, надо играть-играть-играть (как было с МиБ). А такого нет и в помине.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Февраля, 2010, 13:39 »
Damon, у меня для игр есть только одна проверка на качество - если забываешь о времени. Думаю, знакомо, да? Так вот Dragon Age играется через силу...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Февраля, 2010, 13:44 »
игра читается как книга, про время не забывал, но она стоит потраченного времени хотяб ради концовки
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 14 Февраля, 2010, 19:43 »
Жесть как скучно... С трудом заставляю себя поиграть полчаса...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 15 Февраля, 2010, 09:09 »
А я загрузил нудэмод и секс в игру. :)
Не так уж и скучно, играю за разбойника человека, прикольно, бесит только линейность.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 23 Марта, 2010, 16:42 »
Dragon Age это прежде всео олдскул РПГ в стиле Baldrs gate так что тут все поставлено на ОЛДСУЛЬНОМ геймплэе, сюжете и сэттинге 
линейность скоро пройдет....будет достаточно выбора но всетки линейность присутствовать будет
к слову в Drakensang мне боевка вообще не понравилась там все какието деревянные в ДАО этого нету все бои вылядят на твердую 5терочку с олдскульным геймплэем(тобиш пауза решает и нужно думать над тактикой ,но сложность канешно подогорчила , а не над быстрым перекикиванием мышки
игра поравилась очень...очень понравилось что сам сеттинг напоминает Песнь льда и пламени тк серия обалденная
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 23 Марта, 2010, 19:03 »
кстати вышло продолжение
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 23 Марта, 2010, 20:09 »
.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2021, 18:31 от Ксавьер »
Как-то раз один путешественник сказал священнику:
- Представляешь, мне сказали, что рай на самом деле не на небе а под землей!
- Кто сказал тебе эту глупость??
- Да какой-то гном из Мории...
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Марта, 2010, 21:46 »
Ксавьер, ога.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 23 Марта, 2010, 21:49 »
Я что-то ждал ждал игру Dragon Age, а как поиграл с часик, она мне надоела - странно, сам не понял почему...хотя друган сказал, что моды очень интересные
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC