Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 528
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 346032 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 15 Января, 2009, 22:07 »
Hunt3r
всего 1) и то, получить его себе будет невозможно)
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 15 Января, 2009, 22:40 »
Hunt3r
всего 1) и то, получить его себе будет невозможно)
ну если отряд таких наемников встретишь, разве он ни при каких обстоятельствах выпасть не сможет?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Января, 2009, 20:54 »
Идея возникла только что: можно сделать, что бы постоянно генерировались новые лорды? Ну, то есть у каждой фракции определенное количество лордов. Сделать, что бы лордов убить можно было, допустим с некоторой вероятностью он может в бою окончательно погибнуть, а можно и кознить его. После этого у фракции, потерявшей лорда через некоторое время появляется новый лорд, только низкого уровня и что бы со временем он прокачивался. Такое возможно сделать? А то некоторые лорды так порой достают  >:( Ща играю, у меня в плену вражеский император, этот засранец мне так жизнь в своё время попортил, так и хочется его на кол посадить или четвертовать там  :D

Добавлено: 16 Января, 2009, 20:57:23 pm
И еще, если сдох император, что бы они нового выбирали из имеющихся лордов или что бы новый император генерировался, какой-нибудь там сын предыдущего, наследник одним словом. Такое сделать вообще возможно?
« Последнее редактирование: 16 Января, 2009, 20:57 от Жан де Лафонтен »
Для человека, который не знает, к какой гавани он направляется, ни один ветер не будет попутным.
Сенека

По настоящему ленью может насладиться, лишь тот у кого есть куча неотложных дел.
Джером К.Джером
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 20 Января, 2009, 17:57 »
Неплохой мод, вообщем и целом порадовал =)
Немного переборщил с огнестрелом. Теперь при бетелсайзе 1000 ты живеш только до первого залпа обеих сторон, затем комьютер зависает в лагах и гаснет))) Вторым минусом являеться то что отряды обоих строно периодически начинают стрелять по противнику и попадают по тебе... Причем при больших месивах забавно смотреть как твои/вражеские силы начинают толпами слягать от своих же стрелков. Но в принципе это нытье) В сумме мод производит положительное впечетление. Так что автору спасибо. =)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 20 Января, 2009, 18:17 »
А у вас такой файл в текстурах мода есть? Если есть, то сносите, если нет я попробую его выложить.
У меня такой текстуры нету.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 20 Января, 2009, 18:17 »
у меня данного фаила нет.
клуб "Westfalen"
-----------------
РИМ 102 г. н.э.
.....................
Германия 1401
.....................
Кавалерия США 1860
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 20 Января, 2009, 18:18 »
Xao
ооо.
ты забыл впихнуть ДДСку =))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 20 Января, 2009, 18:23 »
Пробуем это:
http://www.legend-online.ru/Bugfix_0.1.rar

Я не забыл, я удалил модели которые ее используют, потому и странно что она выползает. Ставим фикс, должно помочь.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 20 Января, 2009, 18:24 »
Че деалть-то будем?.... Хотя мож уточниж с требованиями для мода? Какаю версию и локализацию надобно? У меня версия 1.010 локализация, а ты под что Мод делал?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 20 Января, 2009, 18:25 »
Zapovednik
Версия 1.010/1.011 локализация любая.

Жду ресультата с багфиксом..
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 20 Января, 2009, 18:27 »
Пробуем это:
http://www.legend-online.ru/Bugfix_0.1.rar

Я не забыл, я удалил модели которые ее используют, потому и странно что она выползает. Ставим фикс, должно помочь.

Работает!!!Спасибо!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 20 Января, 2009, 18:27 »
2 KpeKep
У меня на бетелсайзе 1000 вылетает только если локация юнитами перегружена. Единственное что могу посоветовать, так что уменьшить дитализацию, хотя это врядли...
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 20 Января, 2009, 18:30 »
TrAmP
Видимо я запаковывал установщик когда еще модели были там, а текстуры уже нет) Щас перезапакую мод и перезалью. Удачи в его тестировании)
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 20 Января, 2009, 18:37 »
да все работает
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 20 Января, 2009, 18:44 »
oxotnik
Бывает)

Пока совеую в ближайшие 40 мин никому мод не скачивать, так как идет перезаливаие установщика.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 20 Января, 2009, 18:58 »
Ридми в конце установки есть или эт просто для отмазы?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 20 Января, 2009, 18:59 »
Zapovednik
Пока это левое ридми от НСИСа) Я его даже не читал..
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 20 Января, 2009, 19:06 »
Хао


юморист))

З.Ы. озвучка прикольная))
« Последнее редактирование: 20 Января, 2009, 19:19 от KpeKep »
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 20 Января, 2009, 19:09 »
KpeKep
Упс, пропустил)) Уберем, спасибо)
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 20 Января, 2009, 19:26 »
Непонял одного интиресного факта. Шел, никого не трогал и тут на меня нападают из ниоткуда... В смысле шел по пустой локации, никого небыло видно, и тут мне сообщают "деньги или жизнь", а затем следует бой... Подумал что лаг, но вот только что было повторение истории =)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Января, 2009, 19:35 »
LostSoul
Замечал такое пару раз, думал я проглядел.. Видимо баг. Пока можно расценивать как "нападение из засады")
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Января, 2009, 19:37 »
На ружье написано, что нельзя юзать на кобыле, ан нет спокойно стреляет)
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Января, 2009, 19:42 »
KpeKep
просто ружье называется?
Если написано нельзя стреллять, это значит что нельзя перезаряжать не лошади, а выстрел сделать можно.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 20 Января, 2009, 19:49 »
благородное ружье дворянина вот спокойно стреляю и перезаряжаю.
Цитировать (выделенное)
"Годендаг – специальное оружие для фаланги: длинная дубина с железным острием, так что можно и бить и колоть, получая при этом удовольствие"
http://www.alexandransite.narod.ru/sait/library/lib_stat/history/lib_his_peh.html
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 20 Января, 2009, 19:51 »
Заметил что если навести на свою армию на карте мира,то там где должно писать ... с войском пустое место.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC