Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 554
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 346060 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 26 Января, 2009, 23:19 »
Хао,если народ не хочет револьверов,то можно поменять на модели по старой v.808-там много и сапоги мушкетерские есть.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 23:36 от Baltijec »
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 26 Января, 2009, 23:24 »
Я тут кое-что нашел по револьверам....

Конструкция с вращающимся блоком зарядных камор (барабаном) существовала с XVII века. Сохранилось много изделий с фитильным или кремневым замком, в которых присутствует барабан одновременно в роли патронника и магазина для зарядов. В основном это охотничьи ружья, но также и пистолеты (русский образец XVII века хранится в Оружейной палате). Однако, поскольку ручное изготовление барабанного механизма было дорого и сложно, при том барабан был ненадежен из-за возможности прорыва пороховых газов, непрерывной же стрельбы он все равно не обеспечивал (при наличии кремневого замка с необходимостью после каждого выстрела подсыпать порох на полку) - то револьверное оружие не вошло в широкое употребление.

Так что, если и оставлять револьверы, то делать их очень дорогими и можно уменьшить скорость перезарядки, но не сильно....Хотя да, проще убрать их нафиг... Извините, что влез в дискуссию.....

Кстати, ружья с ускоренной перезарядкой....Было бы интерестно...

Кстати, по поводу многозарядных пистолетов:   :D
« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 23:31 от эль Сид »
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 26 Января, 2009, 23:33 »
Насчет револьверов подумаю, к следущей версии чтонить сделаю с ними.. Сейчас же патч уже запакован в инсталлятор и ждет завтрашнего дня) а я спать)

Добавлено: 26 Января, 2009, 23:34:05
эль Сид
Жуть какая =) пистолет под названием "а вдруг одна из 4х пуль в кого-нибудь попадет?"  :thumbup:
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 26 Января, 2009, 23:51 »
Вопросс к Хао, Если не секрет, Сколько будет весить патч? , Можно ли обновить страницы.... ато мне надоело на 50 всё время переключатся

Добавлено: 26 Января, 2009, 23:53:13
и кстати, Насчёт револьверов и воопще стреляющего оружия . Побольше бы выбор , Ато как не зайду в город там всё время 3-4 мушкета 2-3 пистоля , Совсем не много. А вот с бронёй нормал поработали . Отдельно спасибо за стрельбу пригнувшись . Ждём завтра
Ничто не истина - и всё позволено ....
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 26 Января, 2009, 23:54 »
InFeRnAL
7 мб. Обновляются восновном текстовики и несколько текстур. Только что проверил патч, поставил на чистую 0.7 версию, все работает. Все, теперь совсем спать =)
Число огнестрельного оружия обязательно увеличу в следующей версии..
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 27 Января, 2009, 01:08 »
вот охота посмотреть на Емпаер тотал вор.Кстати у вас в Росии он когда выходит?

Добавлено: 27 Января, 2009, 01:09:09
наш мод мне именно его и напоменает)))
Ничто не истина - и всё позволено ....
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 27 Января, 2009, 02:25 »
2 Xao
если ты в курсе то тогда просто удачи,а если нет посмотри пожалуйста это про трёх слонов и черепаху :D http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1047.0;topicseen
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 27 Января, 2009, 02:49 »
Цитировать (выделенное)
Жуть какая =) пистолет под названием "а вдруг одна из 4х пуль в кого-нибудь попадет?"  :thumbup:
Так кто сказал, что из всех стволов стреляют одновременно-то, а? И было больше чем четыре еще
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 27 Января, 2009, 07:38 »
Кorobon
Да я знаю, просто выглядит жутко)

Добавлено: 27 Января, 2009, 07:40:14
Great Lord
Заметь этот мод ставится в общую папку миба, а не на отдельный мод..
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • Сайт Костякова Юрия
0
« Ответ #559 : 27 Января, 2009, 09:20 »
Сейчас же патч уже запакован в инсталлятор и ждет завтрашнего дня)

Завтрашний день уже стал сегодняшним  8-)
  • Ник в M&B: DRZ_Steel_Horse
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 27 Января, 2009, 09:59 »
Ну же где он где???!!!!! :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2009, 14:46 от Кorobon »
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 27 Января, 2009, 10:01 »
Ну что ж....
Скачал я ентое чудо юдо рыбу мод....

Что сказать то,видно что старался человек шибко,энтузиазма много а вот опыта маловато.
Начнем с историчности....
Ну никак не получится если по уму то без артиллерии семнадцатый век делать, сразу ьже виден некий несурахный бардак в сражении. Ну это так....

Из того что крайне не понравилось.
1 Полное отсутствие нормальной аутентичной линейки развития кого не ткнешь у всех все одинаково...
2 отсутсвие баланса войск.
3 Выбесили толпы знаменосцев, ребят это что за юнит такой Знаменосец?
я просто вздрагиваю по ночам...." в той битве с одной стороны сражались знаменосцы, а с другой стороны бились насмерть горнисты....
сделайте нормальных мушкетеров. Сделайте нормальных кирасир
сделайте что ни будь и тогда мод возможно станет и неплох.

Дак займись проработкой аутентичной линейки ,а то все ...уже 50 страниц ток и видно,Хао сделай это, Хао сделай то, а помогают пареньку ток единицы - хватит возмущаться, хотите помоч - прорисуите отдельных юнитов и все...

Добавлено: 27 Января, 2009, 10:08:22
Нуже где он где!!!!! :blink: :blink:

Гаара, ты че с луны свалился???написано же в 4.00 по московскому времени и я полагаю что это не ночи... :D

Добавлено: 27 Января, 2009, 10:10:17
Товарищи! У меня замечен баг: во время выполнения задания по устранению убийцы, который прячется в деревне, он там не появляется ни днём, ни ночью! Обыскал всё и самые недоступные места. В оригинальной игре всё нормально. Проверьте этот момент!
P.S. Учтите, я могу ошибаться, этот баг замечен пока только у меня :( , так что не судите строго :)


У меня такой баг был и в нативе, я его искал дня 3, а потома забил и умчался в битву :laught:


И один малюсенький такой вопросик ,могет кто нить мне объяснит почему при выборе мушкета в сражении он сначала стреляет даже с коня, но стоит слезть и снова сесть в седло, как все пипец - мушкетик не работает :cry:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2009, 10:13 от Walf »
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • Сайт Костякова Юрия
0
« Ответ #562 : 27 Января, 2009, 10:57 »
И один малюсенький такой вопросик ,могет кто нить мне объяснит почему при выборе мушкета в сражении он сначала стреляет даже с коня, но стоит слезть и снова сесть в седло, как все пипец - мушкетик не работает :cry:

потому что официально их использовать верхом нельзя.  Хотя помоему некоторые все таки можно


P.S. жаль что не ночи... безлимит закончился)))
  • Ник в M&B: DRZ_Steel_Horse
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 27 Января, 2009, 11:43 »
потому что официально их использовать верхом нельзя.  Хотя помоему некоторые все таки можно


P.S. жаль что не ночи... безлимит закончился)))
[/quote]

дык я и говорю, сидю на коняшке и как в тире луплю со снайперки :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
    • Сайт Костякова Юрия
0
« Ответ #564 : 27 Января, 2009, 11:59 »
дык я и говорю, сидю на коняшке и как в тире луплю со снайперки :thumbup: :thumbup:


вот багоюзер то а.
все кончаем флудить а то побьют))

нет чтобы предложить что нибудь конструктивное...  :embarrassed:
  • Ник в M&B: DRZ_Steel_Horse
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 27 Января, 2009, 13:22 »
Побыстрее бы, а то уже не терпится почувствовать себя командиром банды ландскнехтов
Золото - хозяйке, серебро - слуге,
Медь она ремесленной всякой мелюзге.
Верно, отвечал барон одевая шлем,
Но хладное железо властвует над всем
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 27 Января, 2009, 14:15 »
Walf
Спасибо) С мушкетов действительно с коня стрелять нельзя поидее (только из пистолей и трамблонов), а то что стреляет пока не слезешь - баг движка игры..
Патч будет через час)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 27 Января, 2009, 15:09 »
кстати,Хао вопросик может тебе, а может нет, новых то юнитов сделали, вооружили их огнестрелом - все хорошо,НО почему я при выполении шпионских миссий до сих пор с палкой - ВАЩЕ обидно, пока одного охаживаешь палкой тебя тупо расстреливают >:( >:( >:(

ПАМАГИТЕ как нить :cry:
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 27 Января, 2009, 15:11 »
Walf, так тебе нужна стреляющая палка? :). Просто ханыга с посохом и припрятанными кинжалами имеет больше шансов проникнуть в город, чем ханыга с мушкетом :\
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 27 Января, 2009, 15:13 »
Ну хоть бы пистоль под лохмотья спрятал, хотя бы с одни патроном, для себя :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 27 Января, 2009, 15:15 »
Да ну шпагу или саблю, мне кажется, вполне можно было бы сныкать
Золото - хозяйке, серебро - слуге,
Медь она ремесленной всякой мелюзге.
Верно, отвечал барон одевая шлем,
Но хладное железо властвует над всем
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 27 Января, 2009, 15:16 »
Все, патч выложен в 1 посте)
Пока на ifolder

Walf
Пока квесты вообще не трогал, не до них было) Далее возможно сделаю пистолет 1 и может саблю)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 27 Января, 2009, 15:20 »
Walf, так тебе нужна стреляющая палка? :). Просто ханыга с посохом и припрятанными кинжалами имеет больше шансов проникнуть в город, чем ханыга с мушкетом :\

Ханыга просто не успевает всем отвесить этой палкой как его ранят и доблестная стража получает свои 300-400 монет :cry:
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 27 Января, 2009, 15:24 »
Кстати, Хао, можно вопрос? А какие перспективы дальнейшего развития мода? Чего мы, собственно, можем ожидать? Мод будет отриентирован исключительно на Тридцатилетнюю войну? Можно было-бы не брать какое-то конкретное событие, а, скажем, взять точку отсчета (1612, вроде?) и попытаться воссоздать всю Европу 17го века. Центральная ж уже есть....К Франции снизу дорисовать Испанию а сверху Англию, К Польше - Московию (еще можно войско Запорожское, но "Національно-визвільна війна українського народу під проводом Богдана Хмельницького" началась только в 1648 г.....Хотя так хотелось бы на лихом коне ляхов порубать во имя незалежності ;)), К Швейцарии - Италию снизу (не исторично) или много итальянских королевств (исторично, но геморойно...) и т.д. В моддинге я не разбираюсь совсем, так что воспринимай это просто как пожелание, я сильно не настаиваю....Да и геймплей мода надо дороботать, так что с введением новых фракций торопиться не надо...

З.Ы. Мод - супер! Бегу качать патч  :thumbup:
Не злодей я и не грабил лесом,                     
Не стрелял несчастных по темницам, 
Я всего лишь уличный повеса,                       Не стоит прогибаться под изменчивый мир,               
Улыбающийся встречным лицам.                    Пусть лучше он прогнется под нас!
(с) Есенин                                                   (с) МВ
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 27 Января, 2009, 15:28 »
эль Сид
Собственно мод и основывается на 17 веке в период тридцатилетней войны, а не на самой тридцатилетке.
Насчет новых фракций - пока добавить не смогу в ближайшее время к сожалению, так как нет нормальных исходников..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC