Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 543
Всего: 544

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение (версия для истории)  (Прочитано 346061 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 01 Февраля, 2009, 22:24 »
Ну, эт кому как! Я предложил основу, а эту основу каждый имеет право заменять на свою. ;)
Vivere militaria est!
Жить - значит бороться!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1101 : 01 Февраля, 2009, 22:29 »
 МушкетёрМне кажется музыку некорректно ставить в патч - помните о людях с ДиалАпом. К тому же оркестров в игре всё-равно нет.
А ссылку - давай

PashosНасчёт мушкетов - точно подмечено, но надо найти модели или хотя бы рисунки оружия 17 века.
ХаоУ тромблона с аркебузой одинаковая модель,зато тяжёлая аркебуза отличается - может имеет смысл поменять т.аркебузу с тромблоном?

I'll be back
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 01 Февраля, 2009, 22:30 »
Опа, я много пропустил.

DRAKUS, по-моему шляпа какая-то слишком скромная, да и на плаще почему-то 2 креста.

Хао
, а про шляпу с волосами ты всё-таки подумай, это не такой бред, как тебе кажется!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2009, 23:48 от L4Mageoflight »
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 01 Февраля, 2009, 23:12 »
Вот ссылка на марши http://www.marsches.narod.ru/index-ru.html
Vivere militaria est!
Жить - значит бороться!
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 02 Февраля, 2009, 07:14 »
Опа, я много пропустил.

DRAKUS, по-моему шляпа какая-то слишком скромная, да и на плаще почему-то 2 креста.

Хао
, а про шляпу с волосами ты всё-таки подумай, это не такой бред, как тебе кажется!

______________________________________
Это так, просто для примера,показать что можно сделпть так, а шляпа взята из мода Хао
Это набросок, который при желании можно довести до ума, если он потребуется..
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 02 Февраля, 2009, 12:07 »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 02 Февраля, 2009, 12:47 »
Кстати, у османов (оттоманов) можно было бы обозвать самый крутой кавалеристский юнит башибузуками. Были вооружены двумя (!!!) саблями и двумя (!!!) крамультуками, сиречь ружьями. Считались элитными войсками

Добавлено: 02 Февраля, 2009, 13:01:56
Кстати, как спойлеры вставлять, подскажите пожалуйста. Тогда интересные картинки выложу
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 13:01 от Helk »
Золото - хозяйке, серебро - слуге,
Медь она ремесленной всякой мелюзге.
Верно, отвечал барон одевая шлем,
Но хладное железо властвует над всем
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 02 Февраля, 2009, 13:14 »
По линейке Хао – после Сипаха-Улан/Сорви-голова,сиречь-Башибузук,по Викпендии-вооружен копьем в 3м./- очень импортно звучит.
По спойлерам см. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=266.0
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 02 Февраля, 2009, 13:58 »

Сейчас добавлю в 1 пост..
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 02 Февраля, 2009, 14:02 »
Xao, а ты таки вставил мораль или это так формации глючат?
Когда на строй мушкетеров бежит волна пехоты, теряя убитых, и вдруг перед самым строем захлебывается и откатывается назад - я такой адреналин получал... потому что если пехота добегает, то начинается резня уже моих мушкетеров  :D
Хорошо хоть добегания такие можно по пальцам посчитать... Сбоку обычно конница гарцует - в нужный момент врезается во фланг.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 02 Февраля, 2009, 14:06 »
FoxJone
глюки формаций ^^
в 0.9 формации полностью исправлены.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 02 Февраля, 2009, 14:12 »
Скрины суперские, графика нет слов. Что за железо, мне о такой графе только мечтать.
мушкетер
Спасибо за музыку!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 02 Февраля, 2009, 14:16 »
Akill 11
Еще позавчера я тоже мечтал о такой графе) А сейчас графикал енчантмент 2.5 + Панарамик мод + HDR + батл сайз 300 и практически без лагов)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 02 Февраля, 2009, 14:18 »
FoxJone
глюки формаций ^^
в 0.9 формации полностью исправлены.

А жаль что морали нету... Мне так это понравилось. Реально хорошо смотрелось это захлебывание атаки.
Может как то вставишь?
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 02 Февраля, 2009, 14:23 »
FoxJone
Еще раз повторюсь, мораль которая есть сейчас кривее некуда. Представь толпа пикинеров дружным строем идет на мушкетеров, почти дошли, половину их перестрелляли, мораль падает и.. Вместо того чтобы развернуться и бежать с поля боя они попятятся спиной назад и шагом. Причем скорее всего даже строем. Бредовее некуда.

Анвар
Нет конечно) Я ж движок не трогаю)

reketir
0.9 скорее всего выйдет не патчем, а уже отдельным модом, так как я уже не соберу все текстуры и сцены, которые добавлял или изменял..
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 02 Февраля, 2009, 14:24 »
Ручную пушку в магазин добавлять не буду и не просите. Это будет читерством)

при штурме, а точнее при защите замка, выносил по 20 человек за залп. При большем батлсайзе возможно и больше.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 02 Февраля, 2009, 14:25 »
И правильно, оставим ее опытным пушкарям.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 02 Февраля, 2009, 14:39 »
NightHawkreal
Из лордов, но шанс довольно маленький. Впринципе если дней 100 поиграть (игровых), выбьешь почти 100%
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 02 Февраля, 2009, 15:11 »
Юнит в русском шлеме на скрине-это кто /по линейке/?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 02 Февраля, 2009, 15:19 »
Baltijec
по линейке польский лорд)
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 02 Февраля, 2009, 15:21 »
Хао, вот есть в магазинах "Короткоствольное ружье" и "Тромблон", пожалуйста, сделай так чтоб они названиями поменялись, а то "Короткоствольное ружье" больше похоже на настоящий тромбон, а "Тромблон" можно вообще убрать из мода из-за того что там я вижу у него кремневый замок, а кремневые появились позже.
зы. знаю знаю что могу я сам могу "сам взять и переименовать в папке languages"
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 02 Февраля, 2009, 15:48 »
всмысле?
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 02 Февраля, 2009, 16:14 »
всмысле?

очень просто, у поляков - хорошая(даже отличная) рукопашная конница, НО слабая пехота национальная пехота (пехота наемная из европы либо казаки);
у османов - много лучников, хорошая легкая кавалерия и янычары;
у имперцев - хорошие пехотинцы рубаки, но средненькая конница;
у щвейцарцев вообще почти конницы не было, легкая в основном и мало огнестрелов, зато пикинеры - дай бог...)))
а у Франции - а про Францию я пока не дочитал :p, НО все таки мне кажется что небольшой национализм все таки придаст колорит игре, а то все юниты одинаковые, как то не то - естественно это ИМХО!!!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 02 Февраля, 2009, 16:37 »
Walf
А ты думаешь я просто так уникальных юнитов делаю?) Какраз к каждой фракции юнит по ее сильной стороне..
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 02 Февраля, 2009, 16:40 »
Walf
А ты думаешь я просто так уникальных юнитов делаю?) Какраз к каждой фракции юнит по ее сильной стороне..

я так и подумал :thumbup:!!!от нечего делать :laught:
не, на самом деле к уникалам же доступ будет не с самого начала - они ж денег стоить должны многа, а на начальном этапе как раз и проявятся сильные и слабые стороны каждой из противоборстввующих сторон, а уникалы их исправят - я так думаю, или у тя другая задумка???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC