Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 654
Всего: 657

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Native Expansion (v0.586 - v0.626)  (Прочитано 202133 раз)

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Мая, 2009, 11:38 »
А какие клавиши надо нажимать, чтобы изменить формацию(если конечно они сдесь присутствуют)??
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 17 Мая, 2009, 13:02 »
j
p
k
u
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Мая, 2009, 17:05 »
Спасибо, но ещё бы узнать какая формация к какой букве относится))......чтоб там не эксперементировать
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 17 Мая, 2009, 19:20 »
j - шеренга
p - линия
k - клин
u - распустить формацию
Тамплиеры умирали не ради идеалов, а ради бога...
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 17 Мая, 2009, 19:39 »
слишком много наемников. две линии равнозначных юнитов - женские и мужсике. а слотов то 32 на войско. в итоге вместо позволеных, скажем, 150 имеем тока 100, остальных слоты не позволяют ввести. а чтобы войско было большое и однородное - надо 10 дней по карте скакать. Это дисбаланс, ухудшающий геймплей. мелочь, но ко мне черные на 70 дне пришли. и противостоять 3000 войска кучками по с трудом собранными 100 - нет интереса. Я их все равно забью, просто это будет довольно долго и однообразно. проще в другой мод поиграть. или уменьшить линейку наемников. либо увеличить их количество в найме (как и крестьян), пошаманить со стоимостью.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 18 Мая, 2009, 08:10 »
Hipawer55
Согласен. Ниже подправленный troop, если кого напрягают энти боксеры. Еще давайте какие есть косяки и какие изменения внести.
NeuD Какие предложения?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 10:18 от Lonely »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 18 Мая, 2009, 10:24 »
слишком много наемников. две линии равнозначных юнитов - женские и мужсике. а слотов то 32 на войско. в итоге вместо позволеных, скажем, 150 имеем тока 100, остальных слоты не позволяют ввести. а чтобы войско было большое и однородное - надо 10 дней по карте скакать. Это дисбаланс, ухудшающий геймплей. мелочь, но ко мне черные на 70 дне пришли. и противостоять 3000 войска кучками по с трудом собранными 100 - нет интереса. Я их все равно забью, просто это будет довольно долго и однообразно. проще в другой мод поиграть. или уменьшить линейку наемников. либо увеличить их количество в найме (как и крестьян), пошаманить со стоимостью.
А мне кажеться как-раз наоборот добавляет баланса - юзай наемников реже и развивай регулярку - а то набрал "намников" и пошел все месить :p
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 18 Мая, 2009, 11:50 »
Lonely
Кергитский дозор и патруль набирается родокской линейкой солдат, а у родоков получается вообще, кроме муниципалов, нет ни дозора, ни патруля. Я просмотрел troop оригинального Native Expansion и понял, что это не твой "косяк", но как это исправить, дисбаланс сил армий получается???   
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 18 Мая, 2009, 14:13 »
Поднял восстание - поддержал претендента от Нордов... И вот вся недвижимость наша! Жду, жду... А фракция нордов под руководством Рагнара дуба не даёт... А прошло уже 14 дней, косяк? Они же обычно дня через три самоликвидируются.

Добавлено: 18 Мая, 2009, 14:34
Где есть описание алгоритма, как из другого мода перенести понравившиеся шмотки? Дайте ссылочку или напишите, спасибо.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 14:34 от Rimidalf »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 18 Мая, 2009, 14:47 »
регулярка тоже не быстро собирается - деревеньки мало дают.

Lonely - собсна я там уже написал - уменьшить количество наемников (тогда увеличиться респаун в городах однотипных наемников - нпрмр убрать всех мужиков :)))) все же женские персонажи так сексуально кричат, когда их того... в бою), увеличить количество в найме и помотреть, что с ценой. а тож мне сейчас както стыдно бегать с армией в 120 человек, когда мой гг+нпс уже могут нанять 200. но не хватает слотов и медленная регенерация войск. поэтому появились лишние обходы карты с целью набрать однотипных и т.п. долго это.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 19 Мая, 2009, 00:25 »
это в этом моде по  прошествию скокота дней ,приходят сирезные дядьки,и начинают усех убивать?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 19 Мая, 2009, 00:53 »
В меню лагеря сам выставляешь...по умолчанию 75...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 19 Мая, 2009, 11:24 »
Lonely, кавалер-свад рыцарским копьем на осадах машет, непорядок  =/
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 19 Мая, 2009, 14:42 »
Обнаружил забавный баг: получил задание в одном из городов Хергидского Ханства найти похищенную девушку. Приехал к банде похитителей, не стал выплачивать выкуп, а всех разнес. Проблема была в том, что места в отряде для похищенной девушки не было, а она сказала что-то типа не оставляй меня одну и все такое. Поехал было в свой замок скинуть воинов в гарнизон, дабы освободить место в отряде и выполнить задание, смотрю - на месте девочки уже отряд из семи раскаченных вояк. Решил поговорить - появился привычный диалог вы духе: либо иди нафиг - либо давай сражаться. Решил сражаться. Появилось опять же привычное окно выбора действий перед атакой, где было написано: Ваш противник похищенная девушка (!), у вас столько-то воинов - у нее 7. Круто думаю. Всех перебил, девушку ранили, после чего появилось сообщение, что похищенная девушка сбежала. Вот так. Думаю если бы взял ее в плен - задание бы зачли, а так - сбежала...
Наверное пошла банду посерьёзней собирать. Очевидно - будет мстить...  :-\
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #264 : 19 Мая, 2009, 15:23 »
А у меня такой глюк был:
Набил лута с разбойников доврху, увидел там шапку дорогую и решил одеть её на какого-то непися. Захожу к нему, снимаю шапку пытаюсь надеть новую - не лезет(по навыкам) старая тоже не лезет. Мне ложить некуда, ему тоже. Он полностью снаряжен. Больше шапок нет. Потыркался и выключил.
I'll be back
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 20 Мая, 2009, 08:26 »
Fix Щас пересмотрел troop "кавалер" свадов имеет минимум два вида меча. Так что думаю это где-то в скрипте, отвечающем за смену оружия, глюк.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 20 Мая, 2009, 09:19 »
Lonely,Точно скрипт, вчера нормально воевал с мечом, но заметил, что при шткрме (при обороне все норм) такое случается.. И еще вопрос - игра вылетает при штурме/осаде :(, что посоветуете? м.б. мини-мод с доп. лестницами глючит?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 20 Мая, 2009, 09:25 »
И еще вопрос -игра вылетает при штурме/осад
===============================
Точнее зависает,посылаю войска а сам стою с арбалетом постреливаю и не шевелюсь
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 20 Мая, 2009, 09:34 »
Не, у меня именно вылетает после нескольких волн врагов и подкреплений с ошибкой (ну типа отправить отчет или нет), потом заходишь в тот же штурм/осаду и проходишь без вылетов.. хз че делать! с настройками графики эксперементировал, не помогает!


Добавлено: 20 Мая, 2009, 09:56
Lonely, в каталоге с модом с твоими изменениями в папке SceneObj есть languages, так и должно быть?
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 09:56 от Fix »
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 20 Мая, 2009, 13:41 »
нет. её можно снести
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 20 Мая, 2009, 14:03 »
с ошибкой (ну типа отправить отчет или нет
=========================
Такое тоже случается
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 20 Мая, 2009, 14:39 »
Выкладываю патчик с небольшими изменениями
Подправил troop на что жаловались, увеличил количество воинов в патрулях Родоков, да по мелочи все.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2009, 15:36 от Lonely »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 20 Мая, 2009, 14:46 »
Lonely А что поменял, кроме нового арбалета?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 20 Мая, 2009, 19:16 »
а вассалам можно только города отдавать,а на замки опции нет
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 20 Мая, 2009, 23:39 »
Lonely очень хороший мод! Все здорово... только вот почему спутники такие прокаченные с самого начала? И еще зашел в таверну там стоит героиня  :D решил нанять.. только вот говорит она как инженер из нейтива... и притензии спутников также к ней, как и к инженеру. Хотя в остальном она вроде женщина :embarrassed:
А вобще хороший мод. Единственно у меня несколько раз выкидывало ошибку  :(
И когда идет бой в горах картинка скачками идет.... с чем это связано даже не пойму... =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC