Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 614
Всего: 615

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 451042 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 01 Октября, 2010, 20:39 »
Не могу запустить мод, хэлп, народ.
Вообщем выполнил следующий порядок действий: cкачал мод. Из скаченного архива папку "cRPG" закинул в папку игры "Modules".
В итоге, при запуске игры, из модов по-прежнему можно выбрать только Native и больше ничего. Хотя может так и должно быть, но в сетевой игре, при попытке присоединения к одному из серверов с пометкой cRPG, появляется уведомление об отсутствии установленного мода. Что сделал не так? Игра разумеется лицензионная.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 01 Октября, 2010, 21:39 »
Не могу запустить мод, хэлп, народ.
Вообщем выполнил следующий порядок действий: cкачал мод. Из скаченного архива папку "cRPG" закинул в папку игры "Modules".
В итоге, при запуске игры, из модов по-прежнему можно выбрать только Native и больше ничего. Хотя может так и должно быть, но в сетевой игре, при попытке присоединения к одному из серверов с пометкой cRPG, появляется уведомление об отсутствии установленного мода. Что сделал не так? Игра разумеется лицензионная.
Войди в папку ,что разархивировал там буить исчо одна папка "сРПГ" вот её надо поместить в "Modules".
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 01 Октября, 2010, 23:46 »
ага.
должно быть примерно так: ...\Modules\cRPG\(куча файлов и папок)
а в выборе модов должен быть сРПГ мод обязательно.
если у тебя 2 версии игры стоят, то проверь, ту ли запускаешь (тот ли ярлык, если с ярлыка)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 02 Октября, 2010, 13:13 »
ага.
должно быть примерно так: ...\Modules\cRPG\(куча файлов и папок)
а в выборе модов должен быть сРПГ мод обязательно.
если у тебя 2 версии игры стоят, то проверь, ту ли запускаешь (тот ли ярлык, если с ярлыка)

Разобрался. Установил все правильно, но ярлык в Пуске почем-то не отображал возможность выбора модов. А в папке с игрой ярлык работает как надо. Не понимаю почему, при том что игра установлена одна. В любом случае всем спасибо.

« Последнее редактирование: 02 Октября, 2010, 13:48 от Wegero »
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 02 Октября, 2010, 15:56 »
Вопрос интересный возник:
А сколько максимально зарабатывал кто-нибудь за участие в битве в Стратегусе?
Т.е. (обговариваемая плата)
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 03 Октября, 2010, 11:50 »
А как связан стратегус с простым црпг?
Сорри за тупой вопрос.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 03 Октября, 2010, 12:42 »
Как я понимаю не раскачавшись в РПГ в стратегусе делать нечего.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 03 Октября, 2010, 12:51 »
Во время дождя снижается эффективность арбалетов-  эт еще известно из хинтов давно.
но вот насколько?
и зависитли от силы дождя?)
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 03 Октября, 2010, 15:14 »
Как я понимаю не раскачавшись в РПГ в стратегусе делать нечего.
В принцепе да , выйти на стратегус можно и на первом уровне ,деньги зарабатывать в деревнях и городах ,там же нанимать "тикеты" -1 "тикет " в час ,набрав 500-700  "тикетов" можно штурмануть деревеньку ,да предварительно заработав в деревнях и городах  тыщ так 100000 ,вообщем все в твоих руках  :).
Кроме раскачки "сРПГ" даеть деньги ,а как грил товарищ Макиавелли -"Для войны нужны три ыещи-деньги,деньги и исчо раз деньги."
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 03 Октября, 2010, 15:43 »
bigbay,
Зарабатывать каким образом?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 03 Октября, 2010, 16:17 »
Не отвечайте ему, пусть сыграет - так и узнает. :D
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 03 Октября, 2010, 16:26 »
Не пытайся, мне  Личина обещал долю в пари :)

Наверняка  зарабатывать какой нибудь нелогичной ерундой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 03 Октября, 2010, 16:49 »
bigbay,
Зарабатывать каким образом?
Тут все просто ,если не хотиш зарабатывать мечом то могешь работать посудомойкой в таверне  или другим разнорабочим.

Добавлено: 03 Октября, 2010, 16:51

Наверняка  зарабатывать какой нибудь нелогичной ерундой :)
Тут уж звиняй, нефть пока исчо в Кальрадии не нашли :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 03 Октября, 2010, 21:06 »
Вопрос интересный возник:
А сколько максимально зарабатывал кто-нибудь за участие в битве в Стратегусе?
Т.е. (обговариваемая плата)
Это все относительно. Особенно если учитывать то, что большинство людей записывается за 0 золота (я не имею в виду защиты поселений ИИ).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 03 Октября, 2010, 21:31 »
Вопрос интересный возник:
А сколько максимально зарабатывал кто-нибудь за участие в битве в Стратегусе?
Т.е. (обговариваемая плата)
Высокоуровневые игроки и за 1000 и больше вписываются, и прокатывает. За ИИ, разумеется.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 04 Октября, 2010, 13:42 »
Вопрос был явно не про плату от ИИ. Насколько я могу судить, максимум получали Mercs от Fallen Brigade - 3000 за осаду. Но это того стоило, одна Replica настреляла к/д 12/1 или что-то в таком роде (я тоже участвовал).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 04 Октября, 2010, 15:02 »
body armor у щитов дает разовую прибавку к броне?И какой показатель отвечает за пробиваемость щитов арбалетами?

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #167 : 04 Октября, 2010, 15:49 »
Какой щит не пробивается снайперским арбалетом!? =_=
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 04 Октября, 2010, 15:58 »
body armor у щитов дает разовую прибавку к броне?И какой показатель отвечает за пробиваемость щитов арбалетами?
body armor это тот же резист(шанс не быть пробитым). К броне тела никак не относится
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 04 Октября, 2010, 18:17 »
Какой щит не пробивается снайперским арбалетом!? =_=
Любой средний, начиная с 50% вероятности и далее к стальному, павизе и хускарловскому с 85% (примерно).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 04 Октября, 2010, 18:23 »
Рыцарский тарч с резистом 26 (самое большее среди неметаллических щитов) пробивается уж как-то неприлично часто. ИМХО, только металлические щиты спасут отца русской демократии флудерастии.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 04 Октября, 2010, 18:27 »
JoG, а ты уверен, что он именно пробивается, а не облетает force shield?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 04 Октября, 2010, 18:39 »
Damon, 100%
1. У меня довольно высокий навык щита (лучники в ноги не попадают, разве что стреляют сбоку).
2. Я слышу звук пробития.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #173 : 04 Октября, 2010, 19:25 »
 У меня как раз таки рыцарский щит, и навык 5.Но всё равно, обладатель снайперского арбалета спокойно ждёт пока я подойду в упор и бац, сквозь щит.Пробивает весьма часто.Точнее, vae,сказать мне могу.
Стальной щит не соответствует духу эпохи(имхо) да и образу английского баронета тоже. :)
1 из 3ёх - сквозь щит.

Поможет ли повышения навыка владения или всё дело именно в сопротивлении?

P.S.Заранее больше спасибо.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 04 Октября, 2010, 19:32 »
JoG, гм, а что ты называешь тарчем? Knightly Heater Shield? Я с ним бегаю только в обычных битвах, как-то особо не замечал, чтобы часто пробивало. Но там ситуации со стрельбой по мне из арбалетов не очень часты. Насчет снайперских арбалетов сужу исключительно по стратегусным осадам, процент пробивания самых толстых павиз и хускарлов явно ниже 50% (неоднократно принимал участие за обе стороны).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC