Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 526
Всего: 527

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Голосование в номинации "Лучший мод"  (Прочитано 19409 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
По снижению активности форумчан в этом разделе организаторы поняли, что игроки Модов M&B сделали свой выбор. Теперь предлагаю Вам выбрать из будущего Избранного те моды, которые вы считаете самыми достойными и соответствующими духу Игры. 

Для того, чтобы голосование было абсолютно беспристрастным, скрываю статистику, до конца голосования. То есть до вечера вторника (30 июня)
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2009, 20:02 от Vanok »
I'll be back
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 24 Июня, 2009, 20:11 »
Канечно пендор лутший мод нашего форума!спасибо Sowe за русик!
Я страшен?
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Июня, 2009, 21:16 »
Expanded Gameplay 3 мой выбор!!
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Июня, 2009, 21:18 »
PoP конечно хорош, но ЕГ3 лучший :)
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Июня, 2009, 21:27 »
европа 17 век и ег3
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Июня, 2009, 21:34 »
The Eagle and the Radiant Cross и Britain at War.
Да, в голосовани их нет, но они - лучшие.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 24 Июня, 2009, 21:37 »
Мне тоже не слишком понравилось, что народ не заценил BaW, но зато все клюнули на весьма посредственный PoP2
I'll be back
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Июня, 2009, 22:11 »
The Peloponnesian War, Ребаланс армий и Prophesy of Pendor лучшие :)
Не судите "шаблонно", дамы и господа.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Июня, 2009, 22:14 »
Lords and Realms , POP , EG3
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Июня, 2009, 22:54 »
Ребаланс армий от Sigmara - лучший мод
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 24 Июня, 2009, 23:37 »
солидарен с pashos'ом
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 24 Июня, 2009, 23:57 »
The Peloponesian war лучший мод, который я видел. Надеюсь Lynores доведет дело до конца.
Non nobis, Domine, non nobis,set tuo nomini da gloriam!
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Июня, 2009, 07:06 »
Лучшие отсюда естессно Expanded Gameplay 3 и The Peloponesian war (конечно, в двух номинациях приз огреб). А РоР 2 мне не нравится.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Июня, 2009, 08:06 »
Lords and Realms однозначно лучше всех :D. Огромное множество новых возможностей, много новых линеек войск, отличная броня подходящая к периоду.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Июня, 2009, 08:48 »
На данный момент Prophesy of Pendor нет равных. :thumbup:
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Июня, 2009, 10:01 »
я уверен что многие даже и не попробывали всЕ моды! например я играл лишь в Мод Ребаланс армий, The 1275 edition, Lords and Realms и Prophesy of Pendor. В такой же последовательности. Дак вот из этих трёх тяжеловесов (зе 1275 не всчёт) я считаю PoP вне конкуренции. Опять же если ребаланс вообще можно назвать тяжеловесом!

надо будет попробывать ещё Expanded Gameplay 3... шо за конкурент такой интересно
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 25 Июня, 2009, 10:02 »
За ребаланс!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 25 Июня, 2009, 10:16 »
я за POP2. Имхо, в нем баланса больше чем во всяких там ребалансах. EGIII не понравился (без обид). Просто его делали для опытных игроков - которые могут в начале игры в одиночку вынести лутеров-тяжеловесов. Я лично люблю сбалансированый старт и постепенное развитие (см.Натив)
Глубина.. Глубина... Я не твой.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 25 Июня, 2009, 11:37 »
Мое мнение Expanded Gameplay 3 в нем много плюсов и после него тяжело воспринимать другие моды т.к. не покидает ощущение, что лошадей тянут за хвост во время галопа. :blink:
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 25 Июня, 2009, 12:42 »
Artemikon
 Ну вот ты может и не попробовал. Это самые известные моды и они есть у любого уважающего себя форумчанина.
 Лично я за Пендор. Размах просто не сравнить со всякими ребалансами типа Expanded gameplay или Lords and realms (но это тоже отличные моды, не спорю). Неимоверный объем работы проделан в Star Wars: Conquest, но тотальная переделка геймплею на пользу не пошла, имхо. Худшим в списке однозначно является Семнадцатый Век, ибо он просто чудовищно сырой, да простят меня его разрабы.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2009, 13:08 от Yarrow »
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 25 Июня, 2009, 12:48 »
Выбрал The Peloponnesian War, лучший исторический мод имхо
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 25 Июня, 2009, 15:50 »
я рад что многим нравится ЕГ3. для меня он конечно-же самый интересный, иначе я бы им не занимался :) надеюсь в будущем довести его до версии 1.00 со всеми задумками.

Пендор конечно впечатляет своими обьемами, как и должно быть учитывая сколько времени saxondragon вложил в него, и сколько других человек над ним работали, но мне общий стиль мода не очень нравится. и

не покидает ощущение, что лошадей тянут за хвост во время галопа.
:)

Peloponnesian War я не пробовал, но думаю тоже хороший мод. Ребаланс армий -- тоже хорошо, многие не любят сильно отклонятся от натива, но подкрутить его отличное дело.

Star Wars -- если-бы добавить несколько другое поведение солдат на поле может иметь очень зрелищные бои.

The Eagle and Radiant Cross должен тоже быть в этом списке, там хорошо вписывается огнестрел. Европа 17век я не пробовал.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 25 Июня, 2009, 15:54 »
Следующее голосование будет самый лагучий мод, и о чудо, на первом месте мы увидим тот мод в котором только вылизывали бетку месяца два, а лагов просто пипец. Да здравствует РоР 2... какая-то там уже наконец-то последняя облизанная версия, что опять глюк с тренером и алкашами, ну ничего скоро выйдет следующий патч, правящий банера, и мы надеемся, что когда опять начнем заново глючить не будет. А балансом в РоРе и не пахнет!
Самый сбалансированный   ЕГ - III
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Июня, 2009, 16:47 »
Нда .... балланса нету в РоР ... с сотней рыцарей сокола прокачаных до максимума - выношу всё, что меньше 300 - без потерь ... приятно конечно, но не реалистично(
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #24 : 25 Июня, 2009, 19:07 »
ГЫ юбилей голосования. 100 голосов.
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC