Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 520
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Lords and Realms  (Прочитано 277379 раз)

  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 06 Июня, 2009, 18:10 »
слишком гламурно?))
Просто несерьезна както:),нада б ету текстуру переделать.

Это идентично истории, пестрые накидки, перья и.т.д
Немного удивляет восточную европу, понемаю

Лансы турнирные не исключение

ага ,теперь понял,спасибо за инфу:)

Добавлено: 06 Июня, 2009, 18:12
а я вот че еще за глюк заметил,отношения с лордами часто неправильно меняются
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 07 Июня, 2009, 10:59 »
а я вот че еще за глюк заметил,отношения с лордами часто неправильно меняются

честно гоаоря, не замечал такого
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 11 Июня, 2009, 16:31 »
Подскажите, как у английского пехотинца поменять броню. Пробовал через troop editor не меняется. И как добавить своего юнита.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 11 Июня, 2009, 16:42 »
MAKS_777

если ты правильно добавил в труп эдиторе, то надо начать новую игру.
как добавить не знаю, разве что изменить уже имеющихся солдат =)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 11 Июня, 2009, 20:03 »
Lords and Realms v1.508

-У каждой фракции есть 2 новых юнита. 
-Некоторым юнитам настроили статы,
 чтобы они соответствовали новым юнитам.
-3 новых изображения карты
-30 новых итемов.
-Вегиров автор освежил.
-У некоторых юнитов есть новые вещи.
-Не большие настройки на юнитах с новыми вещами.

Зеркало

Кровь из мода Expanded Gameplay III (Очень красиво!)
Распаковать в папку мода с заменой.
В файле module.ini установите значение blood_multiplier = 1.0
А то крови слишком много)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 02:43 от Fighter »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 12 Июня, 2009, 22:11 »
Скажите пожалуста, кто уже пробовал, играл, как в этом моде можно у своего созданного государства нанять вассалов?
В статистике напианно вассалов: нету

а я слышал в этом моде можно и вассалов делать.
Очень благодарен!
Мы будем драться до последнего!
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 13 Июня, 2009, 15:48 »
ARAGORN они нанимаются из лагерного меню-то есть когда разбиваешь лагерь там есть такой пункт.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 14 Июня, 2009, 18:11 »
Анвар Спасиба большое, теперь нашёл, классный мод!
Мы будем драться до последнего!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 15 Июня, 2009, 17:32 »
подскажите где ещё можно скачать альтернативный русик на этот мод, а то ссылка не работает в разделе "избранное" на сайте?!
и ещё подскажите вегиры это типа кто? родоки понятно - тевтонцы/госпитальеры, свады - англия/уэльс, а вегиры?
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 16 Июня, 2009, 22:26 »
подскажите где ещё можно скачать альтернативный русик на этот мод, а то ссылка не работает в разделе "избранное" на сайте?!
и ещё подскажите вегиры это типа кто? родоки понятно - тевтонцы/госпитальеры, свады - англия/уэльс, а вегиры?
вот етот русик качай http://upwap.ru/443081    ,в архиве еще маленький но прикольный sound-mod,Русик тоже нормальный:) сам переделал
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2009, 00:20 от borod »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 17 Июня, 2009, 00:19 »
бросайте вы свой Lords & Realms! :D я неделю в него поиграл и существенных отличий, которые бы притягивали заходить в него снова и снова не нашел :(

p.S. посоветйте мне что-нибудь :-\
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 17 Июня, 2009, 17:55 »
подскажите где ещё можно скачать альтернативный русик на этот мод, а то ссылка не работает в разделе "избранное" на сайте?!
и ещё подскажите вегиры это типа кто? родоки понятно - тевтонцы/госпитальеры, свады - англия/уэльс, а вегиры?
вот етот русик качай http://upwap.ru/443081    ,в архиве еще маленький но прикольный sound-mod,Русик тоже нормальный:) сам переделал


благодарю, сейчас попробую. А то всю атмосферу портит руссик со всякими смайликами, современными словечками и тд.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 17 Июня, 2009, 22:40 »
Поиграл немного в этот мод. Лажа полная. Начал играть за нордов: оказалось что у элитной пехоты отобрали щиты, зато выдали несуразные двуручные топоры, жуткие 5-метровые пики и какие то ужасные рогатые шлемы. А после встречи с лордами-бандитами  :blink: вобще бросил играть: порубали сорок прокачанных нордских морд вобще без потерь :cry:
поэтому подскажите пожалста в каких модах еще можно создать свое королевство? И являются ли они, как сказать, сбалансированными, чтоли?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 18 Июня, 2009, 17:30 »
Поиграл немного в этот мод. Лажа полная. Начал играть за нордов: оказалось что у элитной пехоты отобрали щиты, зато выдали несуразные двуручные топоры, жуткие 5-метровые пики и какие то ужасные рогатые шлемы. А после встречи с лордами-бандитами  :blink: вобще бросил играть: порубали сорок прокачанных нордских морд вобще без потерь :cry:
поэтому подскажите пожалста в каких модах еще можно создать свое королевство? И являются ли они, как сказать, сбалансированными, чтоли?
играю уже с неделю в этот мод два раза начинал заново, один раз лучником, сейчас кавалеристом. на начальном этапе трудно играть конечно, но не до такой степени что 40 нордских морд порубали лорды-бандиты.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 19 Июня, 2009, 00:45 »
Поиграл немного в этот мод. Лажа полная. Начал играть за нордов: оказалось что у элитной пехоты отобрали щиты, зато выдали несуразные двуручные топоры, жуткие 5-метровые пики и какие то ужасные рогатые шлемы. А после встречи с лордами-бандитами  :blink: вобще бросил играть: порубали сорок прокачанных нордских морд вобще без потерь :cry:
поэтому подскажите пожалста в каких модах еще можно создать свое королевство? И являются ли они, как сказать, сбалансированными, чтоли?
ты че гониш чувак?шлемы ваще круто сделаны,и теперь берсеки норды на лошадях,а 5 метровые пики ето отличная вещь против конницы,лично я когда на коне нелюблю пехотинцев с етими копьями,двуручные топоры тоже хорошая вещь  :thumbup:

Добавлено: 19 Июня, 2009, 00:52
подскажите где ещё можно скачать альтернативный русик на этот мод, а то ссылка не работает в разделе "избранное" на сайте?!
и ещё подскажите вегиры это типа кто? родоки понятно - тевтонцы/госпитальеры, свады - англия/уэльс, а вегиры?
вот етот русик качай http://upwap.ru/443081    ,в архиве еще маленький но прикольный sound-mod,Русик тоже нормальный:) сам переделал


благодарю, сейчас попробую. А то всю атмосферу портит руссик со всякими смайликами, современными словечками и тд.
да пожалуйста,я тоже так думаю :)
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 00:52 от borod »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 20 Июня, 2009, 12:52 »
подскажите где ещё можно скачать альтернативный русик на этот мод, а то ссылка не работает в разделе "избранное" на сайте?!
и ещё подскажите вегиры это типа кто? родоки понятно - тевтонцы/госпитальеры, свады - англия/уэльс, а вегиры?
вот етот русик качай http://upwap.ru/443081    ,в архиве еще маленький но прикольный sound-mod,Русик тоже нормальный:) сам переделал



попробывал я твой саунд мод, не очень по душе пришёлся. Ставлю обратно ванилу. но всё равно спасибо!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 20 Июня, 2009, 15:34 »
Подскажите, пожалуйста, в этом моде есть крестоносцы, как на скринах? Если да, где их нанять?
Заранее спасибо.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 21 Июня, 2009, 00:00 »
В таверне у продовца спиртных напитков  . Там будут горожане, с опытом станут крестоносцами.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 21 Июня, 2009, 01:26 »
В таверне у продовца спиртных напитков  . Там будут горожане, с опытом станут крестоносцами.
ух ты,а я и незнал :o
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 21 Июня, 2009, 11:17 »
Там правильно прокачивать только надо. Из них можно делать крестоносцев, рыцарей ибилин ( тоже крестоносцы ), тевтонов, англичан, французов, англичан, валийцев, викингов.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 26 Июня, 2009, 23:14 »
Почему при загрузке текстуров выдает ошибку:
"RGL ERROR
Unable to open texture file Textures\planks_4_height.dss"????? :(
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 27 Июня, 2009, 19:33 »
мод хороший. токо проблема - как нанять больше 20 лордов? :(
на карте из врагов остались только родоки и норды и тупо не хватает своих лордов, чтоб огромную захваченную территорию контролировать. можно ли напильником подправить это дело?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 28 Июня, 2009, 22:02 »
мод просто суперский, тока жаль что своиму королевству нельзя менять название и цвет :(
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 28 Июня, 2009, 23:15 »
Мои первые впечатления:  скачал, начал заново - что первое бросилось в глаза - анимацию от метательных копий прикрутили к рыцарским копьям - прицелится абсолютно невозможно. ГГ хочет бросить лансу?? Здрасьте вам, мы снова изобрели велосипед, имеем бред номер раз.

Затем - лорды-разбойники, гы-гы. Что дальше будет? Лорды-козлодои, лорды-конокрады и лорды-почеши-у-себя-за-ухом? Бред номер два. Разбойники вообще какие-то слишком уж хорошо одетые, на сей почве вспомнился мне обливион с его бандитами с большой дороги в фул эбонитовой броне. Бред, бред, бред.

Косяк у стрельбы с лука с лошади - когда персонаж не поворачивается вправо (в то время как налево он поворачивается аж на 180 градусов) не пофиксен, херово братцы.

Вот за броню родоков спасибо, зачетная.

Выводы: убить на месте, не смотреть ни в коем случае. Хорошая задумка со своим королевством но, как обычно, с посредственым исполнением.


  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 28 Июня, 2009, 23:45 »
Поставил, поиграл.


Вегиры- это вообще кто?
  По старой памяти посупил к ним на службу, так вот - потери не менее 120-130% от вражеских, это при том что герой не детский (героя взял прокачанного 42 уровня) +  я не комп - умею конницу в тыл заводить и маневрировать потихоньку.
     Какие то калеки, на славян ну никак не похожи. (товарищи переводчики, зачем названия славянские?)
Баланс умер не приходя в сознание.

Играл в пешем строю и мне дико понравились пикенеры с пиками по 2, 5 метра, дерущиеся ими в ближнем бою.

Вторая ветка развития от рекрутов у всех одинакова. Не смешно.

Понравились более менее турниры и пожалуй все.

Вердикт: На часок не более.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC