Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 674
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 156361 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
McMet, в ближайщие две недели. Ещё будет один патч с добавлением линейки войск Сарранидов.

Цитата: Windyplains
I'm off work for a while so this next two weeks should be the final push towards a stable v0.26 release.  The next patch update will probably be the last with the introduction of the Sarranid faction overhaul which means it will also break saves again.


Понял,жду.
  • Ник в M&B: Brilliant_Games
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 17 Августа, 2015, 11:31 »
Неожиданно, но вот и стабильный релиз 0.26 И русификатор к нему.

Обновление черновой версии русификатора от 17.08.2015 для новой версии мода 0.26  (ссылка обновлена в шапке темы)

Изменили систему "приставок" к формированию названий воинов. Например, "Улан замка Эргеллон" будет как "Эргеллон Улан" и т.п. Ну не критично. Но как-нибудь изверчусь.
Также есть ошибки в названиях новой линейки войск Сарранидов. Думаю исправят.

Ну а я пока займусь доработкой русификатора.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 18 Августа, 2015, 22:35 »
Woratiklis, я начал игру, у меня вот такая ошибка вылезла: "invalid opcode 8" что делать7

 

Добавлено: 19 Августа, 2015, 10:32

Всё, разобрался, надо было ломануть WSE ))) Мод супер, автор - классный русик, жалко не на всё, но спасибо
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 10:32 от Calif_Nikita »
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 20 Августа, 2015, 11:45 »
Мод супер, автор - классный русик, жалко не на всё, но спасибо

Спасибо :) Ну там осталось не так уж много текста английского. Там свои заморочки вывода текста есть. По этому всё и сразу без проверок перевести не получается.

Разработчик тут начал ваять версию 0.27, а точнее новую систему наёмников. Вот скриншоты нового интерфейса: Черновик и первая вариация в игре.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 21 Августа, 2015, 01:53 »
Латор Крон, спасибо тебе добрый человек, втолковал тугодуму. Теперь всё работает :thumbup:.
Постойте, это что же, я теперь и в Русь 13 смогу поиграть??


 Так что тебе сообщил Латор Крон?,а то его забанили. Как мне запустить на версии стим этот мод??? не могу найти где скачать патч 0.26.5 . Как ломануть WSE и тд.

 Подскажите,можно или нет!? все что можно просмотрели облазил.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 21 Августа, 2015, 09:14 »
Опцион написал о способе запуска WSE на версии 1.166. Проверено, что этот способ работает и на 1.167 и на 1.168 http://legiox.3bb.ru/viewtopic.php?id=378
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2015, 15:45 от Половець »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 21 Августа, 2015, 11:29 »
 Спасибо.работает!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 26 Августа, 2015, 13:39 »
А в чем отличие версии 0.26 от других ее предшественников. Если можно то на русском, а то на инглише не пойму :)
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 01 Сентября, 2015, 06:07 »
Pasha9000, если сравнивать с 0.25 и 0.26 - то отличий множество. Расширенная система гарнизона, абсолютно новые линейки войск, расширенный менеджмент, новые способности, параметр "выносливость" и т.д. Гугл переводчик поможет :)

Разработчик работает над системой наёмников. Будет вкусно.

А я отправился в отпуск, до конца месяца. Если выйдет новая версия мода, то русификатор к нему только после моего возвращения :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #309 : 01 Сентября, 2015, 13:55 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, запускаю игру через WSE Loader, выдает окошко "Ввести серийный ключ" "Играть в пробном режиме" и т.д.

Пробный режим, если не ошибаюсь, позволяет играть всего неделю игрового времени.

Нужно покупать лицензию? Или где - то можно взять этот самый ключ?
 

Добавлено: 01 Сентября, 2015, 16:12

Почитал тему, всё понял, купил лицензию, попробую теперь поставить :embarrassed:
 

Добавлено: 01 Сентября, 2015, 16:34
Чёрт возьми! Русик поставил в соответствующую директорию (не нуб, знаю что и как делать):

WSE Loader у меня в корневой папочке с игрой, а когда запускаю, в менюшке "Настройки" Великого и Могучего языка нету  :(

Есть только всякие убогие и корявые английские там, французские...

(Лицензию купил в Стиме)
 

Добавлено: 01 Сентября, 2015, 17:17

Прошу прощения, больше не буду шрифтами баловаться   =/

Просто хотел быть услышанным  :(
Vanok (Старший администратор)Не нужно злоупотреблять шрифтами в своих сообщениях
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 17:17 от Valehor »
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #310 : 01 Сентября, 2015, 18:02 »
Valehor, а у вас стоят русские шрифты? И да, советую накатить любую русификацию native, так как в русификаторе данного мода нет таких файлов как uimain.csv, ui.csv, hints.csv. Их оставил на выбор пользователя (...\MountBlade Warband\languages\ru).
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #311 : 01 Сентября, 2015, 18:08 »
Valehor, а у вас стоят русские шрифты? И да, советую накатить любую русификацию native, так как в русификаторе данного мода нет таких файлов как uimain.csv, ui.csv, hints.csv. Их оставил на выбор пользователя (...\MountBlade Warband\languages\ru).


Всё стандартное, только что скачал и установил о.о
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #312 : 01 Сентября, 2015, 18:14 »
Valehor, у вас должно быть так
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #313 : 01 Сентября, 2015, 18:36 »
Valehor, у вас должно быть так


Всё, поставил русик  (Deyl и ко)  :)

Всё работает, мод великолепный!  :thumbup:

Очень жду конечной версии русификатора от Вас :)

Огромное спасибо за труды и дай Бог, чтобы они тем или иным образом окупились  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 01 Сентября, 2015, 21:06 »
Разработчик работает над системой наёмников. Будет вкусно.
Будет с гильдиями наемников как в [MB] Sword of Damocles - Gold (v5.01) ?
  • Сообщений: 41
  • Skype - LaertKnight
    • Просмотр профиля
    • forum.enemy.su
0
« Ответ #315 : 02 Сентября, 2015, 03:09 »
А вот вопрос:

Есть ли мод, заменяющий текстурки лиц на более красивые, который можно будет установить в этот мод?  =/
  • Ник в M&B: Ричард Завоеватель
  • Фракция: Свады
Кровавой игрой воссияла война,
Огнем мир сжигая дотла.
То, за что мы сражались - сожгла,
Осталась одна лишь зола...
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 07 Сентября, 2015, 12:43 »
Некоторые нововведения мода не переведены. Такие как описание некоторых талантов героя, юниты. Есть полный русификатор или ведется еще доработка?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 08 Сентября, 2015, 13:24 »
Pasha9000 пока вернеться из отпуска Woratiklis откройте текстовиком файл quick_strings в папке  ru и добавте в начало и сохраните.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 15 Сентября, 2015, 20:04 »
Всем привет!

У меня вылезла ошибка: "invalid opcode 8". Calif_Nikita написал, что как-то ломанул WSE. Я ему в личку задал вопрос как он это сделал, но он может и не появится тут если все у него работает, так может кто еще знает что можно сделать?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #319 : 28 Сентября, 2015, 13:58 »
Valehor, спасибо! Русификатор постоянно дорабатывается :)

Pasha9000, там возникли кое-какие проблемы с переводом юнитов. Баг самого мода, возможно исправили.

Половець, спасибо! Добавлю в следующем обновлении.

Разработчик выпустил тестовую 0.27 версию мода. Посмотрю в ближайшее время что да как там (в шапку потом опубликую). И да, я вернулся из отпуска :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 30 Сентября, 2015, 16:51 »
Woratiklis, я начал игру, у меня вот такая ошибка вылезла: "invalid opcode 8" что делать7


тиолько начинаю двигаться по глобальной карте - сразу эта же хрень вылетает. что делать?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 02 Октября, 2015, 07:09 »
Woratiklis, я начал игру, у меня вот такая ошибка вылезла: "invalid opcode 8" что делать7


тиолько начинаю двигаться по глобальной карте - сразу эта же хрень вылетает. что делать?

Такая ошибка у меня тоже выскакивала. Вся проблемма в том что это либо не работает WSE либо работает но не корректно. В большинстве случаев не работает т к wse требует оригинал варбанда
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 02 Октября, 2015, 18:48 »
случаев не работает т к wse требует оригинал варбанда
что подразумевается под оригинал? стимовская версия? где этот оригинал взять если в стиме только последняя версия качается, а мод под 1.153?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 07 Октября, 2015, 18:51 »
SkilledSniper, под оригиналом понимается настоящий купленный диск в магазине (лицензионный). Либо купленный на таких сайтах как гамазавр и т.д. (точно не помню какие в этой теме они обсуждались). Со стимом там свои танцы с бубном. Не сталкивался подсказать не смогу :(. А касательно версии, так WSE сам ставит нужную версию. Т.е. ты можешь скачать и выше но WSE поставит версию под себя, и все пойдет :thumbup:
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Видимо я не дождусь выхода стабильной 0.27 версии мода :) Значит буду делать русификатор под тестовую версию.
В новой версии добавили совсем немаленький кусок текста. Так что повозится придётся, особенно с новым меню контрактной службы.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC