Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 701
Всего: 701

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arma II: DayZ Mod  (Прочитано 67079 раз)

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Увидел РС - стреляй!

Что-то сегодня на еу5 ни зомби не было, ни лута...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 17:55 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Yans, я в группе редко играю, ибо это в большинстве случаев "изи мод". Много народу в ДеньЗ играет у нас в сф(альянс в еве), у них там уже икарусы, уазики, волги всякие. Так что при должном желании найти/отобрать лут - не проблема. Только не вижу смысла в таких побегушках-пострелушках. С таким же успехом лучше просто поиграть в арму, батлфилд и т.д., гораздо веселее будет. Мне же интересно именно выживать. Т.е. любыми способами избегать контакта с зомби и другими игроками, если последние настроены на "огнестрельную дипломатию"(а таких последнее время очень много). В общем, сейчас для меня геймплей дейз делится на 2 типа:
- Выживание в одиночку, поиск и добыча лута без каких-либо эксплойтов(переходы с сервера на сервер и т.п.), выходов с сервера, если сагрились зомби и всего прочего. По возможности играть на Ветеран серверах. В итоге такой себе "хардкор мод" получается.
- Выживание в группе. Фановые пвп похождения, возможность без напрягов сходить за хорошим лутом, попутно постреляв во все что движется. Как и говорил - изи.
Вот не так давно поиграл с Анхи, Сегдом и еще кем-то(прошу прощения что ники забыл). Пока бегали-трындели расслабился, побежал через поле лутать найденую палатку - получил пулю в плече. С одной стороны спасибо Анхи, откачал, с другой - я бы себе не позволил так нагло бежать по полю в соло. Далее наткнулись уже вдвоем с Анхи на каких-то бомжей в Березино. История выдалась забавной, но плачевной. Этот момент понравился, но ведь могли бы просто уйти. Но нет, в компании постоянно же найдутся приключения на жо пятую точку. Еще раз бегал с Вовкой, Казаком, Сегдом и Рюриком. Было забавно и весело, но все это не то. Такой отряд становится менее мобильным, более заметным. Нот май стайл, короче.
 
Это конечно же только мое мнение, многие его могут не разделять, но на данный момент атмосферу зомбиапокалипсиса я почувствовал только в первом случае.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Hell_Combine, ну да, ты прав по-поводу пострелушек. Просто я изменил свое мнение, когда мне на мой "Привет" ответили пулей в голову и отобрали эквип. :( Пришлось научиться стрелять первым.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Yans, я думаю очень скоро таким стрелкам надоест мод и станет намного лучше и в плане подключений к серверу, без ожиданий по пол часа, и кооперативному выживанию с совершенно незнакомыми людьми и т.д. Во всяком случае я на это надеюсь :)

Сегодня удачно так побродил на севере. Хотя я уже и не уверен где нахожусь, заблудился. Шел от Солнечного(куда меня какого-то черта отреспило с Дубровки) на северо-северо-запад. В итоге забрел черт знает куда, но вот удача - нашел небольшой палаточный городок. Сначала увидел 3 палатки, за ними еще 3 и еще одна кажись где-то была, но сильно искать не стал. Лута была просто куча, аж глаза разбегались. В итоге забрал Бэкпак(самый хороший на данный момент, если не ошибаюсь), m16a4 acog с 6 магазинами(4 стандартных и 2 сд), бинокль, нож, карту, кучу жрачки, питья и медикаментов. В палатках лежали акм, мп5, еще что-то с кучей патронов. Опять таки куча пищи и медикаментов, палаток и всякой всячины. Когда разберусь где нахожусь, сделаю заметочку на будущее. Мне почему-то кажется, что там и машины были. Послежу за лагерем немного. Если моя догадка правдива, мне понадобятся помошники, что бы все это утащить/угнать  ;)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Hell_Combine, Старый собор?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Yans, нет-нет, не думаю что ты правильно меня понял. Я говорил про палатки игроков, т.е. чью-то базу. В оных лежали детали для автомобилей, поэтому и сделал предположение о наличии в этом лагере техники. Думаю, хозяева поехали собирать лут, или баг какой. Ну, или же просто собирают запчасти на будущее.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
Сегодня в доме нарвался на серийного убийца с винчестером.Рядом валялось куча трупов (3, если точно), а его, похоже, порядочно трясло, он не попал в меня 3 раза. В итоге у меня лучший рюкзак (24 слота), куча патронов к винчестеру и очень много инструментов.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Народ, если кто думает начать играть, но ещё не приобрёл ключик. Предлагаю взять по дешевле у меня. Дело в том, что я решил взять всю серию Армы  в стиме. Все дополнения. Хочу во всё поиграть.
Ключ "Операция Стрела" нужен для игры на любых модах. Только этот ключ. Стоит он минимальное на pwlvl.ru 349 рублей. Я отдам дешевле, так как более мне не нужен этот ключ, отдам скан с сдкеем +ключом для техподдержки. Обращайтесь в ТС Дружины http://www.teamspeak.com/invite/46.4.127.117 , или скайп manhym.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Соалийцы по еве рассказывают "басни"(или же "былины", кто как верит :)), что на одном из серверов ими был замечен вполне боеспособный танк, а также истребитель.
Первый метался лесами от одних населенных пунктов к другим, попутно уничтожая зомби. Говорят еле-еле спасли свой ровер от сего чуда.
Второй же экземпляр, а именно су?(скорее всего -25, либо -34) заходил на посадку на северо-восточном аэродроме, но что-то у него пошло не так и он, вместо снижения, начал набирать высоту. По словам очевидцев, самолет скрылся в тумане и больше не появлялся.

Вот, и такое случается на просторах Черноруссии. Особенно когда сомнительные грибы ввести в привычный рацион из консервов, газировки и прочей дряни :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
чный рацион из консервов, газировки и прочей дряни
Это всё бред, танки рабочие ещё не введены, самолёты тоже(хотя сегодня вроде как должны добавить были кучу техники).
Можно было лишь в редакторе загрузить чернорусь и полетать по страдать хернёй )
Ну и есть закрытые сервера Дэвов, где может творится всё что угодно.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
anhy, не стоит забывать про всякого рода хаки. Несложно на форуме дейз найти темы про хаки и прочие эксплойты, в которых выкладывались видео/скрины оных. Огромные пожары по всей Чернорусии, спавн всякой техники и много прочего. Кстати, Чикаго - самые "черные" сервера, судя по всему. Описанное мною постом выше происходило на пятом, на форуме видел жалобы и на другие. Вот, наткнулся случайно.

Это всё бред, танки рабочие ещё не введены, самолёты тоже(хотя сегодня вроде как должны добавить были кучу техники).

Надеюсь и не введут. Т.к. в арме есть частичное разрушение объектов(некоторые дома могут просто пойти под землю от пары выстрелов крупного калибра, в других останутся дыры или небольшие обвалы), а также возможность крупной техники валить деревья. Страшно представить во что превратятся сервера после марша бронированных газонокосилок или массовых авиаударов. Да и атмосферу убьет напрочь.

А должны были увеличить кол-во спавна техники, в 2.5 раза.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Эх, беда сегодня со мной произошла. Решил поиграть немного, зохожу и после загрузки вижу картинку "You are dead". Версию о снайпере, который поджидал меня посреди леса, далеко на севере откинул сразу. Видимо, убили во время прогрузки(где-то писали, что есть место где во время загрузки находятся персонажи и туда можно дойти пешком) или просто очередной баг. Было бы не так обидно погибнуть от руки человека, так у меня хоть был бы шанс оборонятся. Выживал почти 3 недели(на 20 дне помер) Ну что ж, прощай, Хельгульв!

Обычно играл осторожно, избегая контактов с людьми и зомби, но когда нашел все необходимое для выживания, решил отправится за скальпами. Видимо испортил карму, за что и поплатился :)

С горя побежал в Черногорск душу отводить facepalm
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Скорее всего, давно не заходил в игру, и в инвентаре не было жрачки и питья :) А я сегодня в Старом соборе в одиночку выкосил 4ре группы по 2-3 человек. Сидел себе в одном месте, отстреливал из DMR =) около часа просидел. На последней группе решил переместиться в большой красный амбар, залезть наверх. Залез. Пришла группа  к палаткам, отстрелил двух из трёх. Стрелял с положения лёжа. В попытке убить следующего, нажал перекатиться вправо. В итоге мой персанаж, скатился с второго этажа амбара, упал вниз, и разбился насмерть :(
Обидно. Было 500-600 зомби килов, 21  мурдерс и 16 бандит киледся. 24 слота сумка. ГПС был, вся херня. ПНВ не хватало :(
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Посоны, подскажите, в шапке не разобрался- если я куплю Арму 2+ Арроухэд вместе в стиме, затем скачаю с офф сайта DayZ, то все пойдет гладко?
Едитед1: прочитал, что сложная установка мода- одна из фич игры, вопрос снимаю.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 00:13 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Покупается только Операция стрела. То есть 350 рублей тратишь.
Установка очень сложная. Надо СТавить Арму 2, потом Арму 2: Операция Стрела, последний патч на Арму 2: Стрелу, и собственно скачать файлы мода DayZ и запихнуть их в соответствующую папку.
Очень сложно, думаю не стоит начинать.  ;)
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
anhy, а в стиме еще сложнее, там обе части сами устанавливаются и патчить не надо. Ужас :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
anhy,
Hell_Combine
О черт, что ж делать то? Видимо придется отказаться от мода, пичальбедатоска.
А если серьезно, спасибо огроменное, просто меня немного смущает способ с введением левого ключа на чистую Арму.
Хорошо, простите за очередной тупой вопросец, с утра видимо не соображаю, но все же- могу ли я скачать Арму как в первом пункте, активировать ее данным ключом, затес скачать Стрелу в стиме, а дальше все по списку? Повторюьсю, вопрос тупой, но до меня не доходит, уж извините.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Derk, Во-первых, не понимаю зачем - так получится даже дороже и мороки больше. Во-вторых, если я правильно понял суть вопроса, то так врядли выйдет. Для дейзи нужна арма 2 комбайнед опэрэйшнс. Если купить в стиме только Стрелу, то я не уверен стакнется ли она с армой, скачанной с торрентов. Тут либо покупать отдельно ключ Стрелы и ставить как описано в шапке темы, либо сразу купить пак КО в стиме. Точно сказать не могу, т.к. достоверно не знаю, но лучше не рисковать, что бы не пришлось потом что-либо докупать.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Hell_Combine, еще раз спасибо, впредь буду внимательней)

Просто разница в Стиме между КО и Стрелой- 10 евро, что довольно существенно, потому и спрашивал, можно ли сэкономить, купив только Стрелу.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 13:03 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Просто разница в Стиме между КО и Стрелой- 10 евро, что довольно существенно, потому и спрашивал, можно ли сэкономить, купив только Стрелу.

Нужна ещё и Арма.
На изучай http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=2066
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
anhy, не устаю благодарить)
Такой вот вопрос перед покупкой- где ресается персонаж после выхода из сервера?
И второй- как лечить переломы, кроме морфия?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2012, 18:36 от Derk »
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
ключ для армы 2 ос нужен кому? для игры в day Z брал на плати.ру у проверенного продавца через сир_томаса...
некогда в нее играть... если что , то пишите в личку, отдам за 300р. всего
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
anhy, не устаю благодарить)
Такой вот вопрос перед покупкой- где ресается персонаж после выхода из сервера?
И второй- как лечить переломы, кроме морфия?
1. На месте, где вышел (правда, иногда из-за бага телепортишься).
2. Никак.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
 Ну, по-сути та-же самая ArmA2, только с зомбями и злыми игроками. Поиграл немного, потом вышло обновление требующее установки бета-патча. Играть перестал, так как эти бета-патчи могут быть не стабильны, а мне важнее, чтобы сама ArmA работала исправно.

 Сам мод вполне не плох, особенно в компании с товарищем. Плюс много свежего народа в ArmA и повышение её популярности, что меня радует. Хотя приходят игроки из COD и L4D, которые не в курсе соли игры. Некоторые, вон, уже предлагали ввести платный шмот за реальные деньги facepalm
 
Тем не менее, когда я ещё играл, каждый день работало не менее 40 серверов, и все были забиты под завязку. А казалось-бы просто мод, сделанный одним человеком. Такие дела.

 Возможно, что  кто-нибудь из людей, купивших ArmA для Day-Z, втянется и в наше ArmA/OFP-сообщество. А это было-бы не плохо. Да и вообще, Day-Z показал именно то, что ArmA многофункциональная платформа, на которой можно собрать разные штуки.

 И эти штуки смогут привлечь игроков, в отличии от оригинальной компании ArmA2(я её начинал раза 4, но дальше миссии Манхеттен(третья по счёту) не проходил) Ну это нормально, что игрок разочаруется в игре с непонятной компанией. Ведь про редактор и остальную тонну возможностей он не знает.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2012, 07:54 от Leh2012 »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
На днях произошла интересная драмма.
Стримеры Блэк и ДжекШепард играются в ДэйЗ, фрапсят и выкладывают себе на каналы. Играют совместно. Недавно взяли в свои ряды 3его человека, Ярослава. Оказался Пида***ом. Сказали что он им не подходит. И вот при съемке новой серии, пацанов Джека и Блека поджидали этот Ярослав с своим молочным другом. Хотели убить. Но злость и лицемерие с играло свою роль. Ублюдков отстреляли.
Самое интересное, что есть видео этого боя, с двух сторон :) Первое видео от Блэка и Джэка, второе от Ублюдков.
Day Z - серия 38 [Предатель]
Потенциальные киллеры в Day Z
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC