Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 329
Всего: 329

Голосование

Интересно ли произведение?

Любопытно, что произойдёт дальше
Совершенно всё равно
Я только кнопочку в голосовалке нажать заскочил

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Читер  (Прочитано 35753 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #25 : 23 Декабря, 2012, 20:43 »
придраться не к чему, довольно интересно. вообщем так держать  :thumbup:

хотя вот это смутило
- Не упёли бы...- заметил кергит, скользнув взглядом по карману.



мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #26 : 23 Декабря, 2012, 21:43 »
хотя вот это смутило
Цитата: syabr от Сегодня в 13:34

    - Не упёли бы...- заметил кергит, скользнув взглядом по карману.

Понятно, это упёрли букву :embarrassed: :D
Спасибо большое, поправил.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 23 Декабря, 2012, 22:35 »

Понятно, это упёрли букву :embarrassed: :D
Спасибо большое, поправил.
у меня таких уварованых букв куча  =/
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #28 : 24 Декабря, 2012, 00:33 »
Теперь-то я понял, что дальше будет, и как Кальрадию спасут от мальчишки с магией. Правда не знаю, что он без нее делать будет.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #29 : 24 Декабря, 2012, 00:57 »
Теперь-то я понял, что дальше будет, и как Кальрадию спасут от мальчишки с магией. Правда не знаю, что он без нее делать будет.
А я рассматриваю ещё  намного более изощрённый вариант. Тут, может, не от мальчишки спасать будут, а от того, в чъи руки попадёт мышь :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #30 : 24 Декабря, 2012, 22:48 »
Я таки прочитал вторую главу. И что-то я там вообще ляпов не обнаружил. Наверное уставший сегодня... Ну а пока сюжет понемногу продвигается и уже даже можно в нём понемногу разбираться. Задумка, конечно, довольно избитая, но сейчас уже куда ни плюнь всё уже где-нибудь было ранее. В общем, успехов в дальнейшем. Будем ждать продолжения.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 25 Декабря, 2012, 00:06 »
Задумка, конечно, довольно избитая,
Насчёт перемещений - может быть(хотя там есть ньюанс с перемещением, о котором я пока говорить не хочу), а в целом - не помню произведения, в котором перемещались бы в игру.
Спасибо за отзыв.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #32 : 26 Декабря, 2012, 14:27 »
Продолжай, я с нетерпением жду 3 главы. :thumbup:
  • Ник в M&B: lVSl_Leofwin_lUCl
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 26 Декабря, 2012, 15:38 »
Leofwin,
большое спасибо, очень приятно :)
Не знаю, когда будет глава, весь в хлопотах, куча праздников, то конец света, то Новый год на носу, и день рождения жены скоро. Пока глава находится в стадии тщательного обдумывания, чтобы учесть все мыслимые повороты и развилки сюжета, и чтобы потом не приходилось включать машину  глобального переписывания, как тут часто бывает :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
+2
« Ответ #34 : 31 Декабря, 2012, 19:55 »
Замечательно! Сябр, молодец! Очень приятно читать.
 

Добавлено: 31 Декабря, 2012, 20:04

Ненавижу таких идиотов, вроде этого Малхина, аля "Юзерус-дебилиус". В общем, правильно, что вы их высмеиваете!  :thumbup:
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2012, 20:04 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 31 Декабря, 2012, 20:47 »
вроде этого Малхина,
После всего что там будет, он очень сильно изменится :)
Спасибо большое за отзыв
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2013, 16:19 »
Забрёл в небольшой тупик, стоит ли описывать все квесты и вплетать их в произведение, или же не обязательно. Подумаю, может запилю новую голосовалку по этому вопросу. Пока результаты прежней сохраню под спойлером, вдруг кому интересно. Общая беда голосовалок - жмут, не высказывая мнения. А мне интересно слышать мнения, видеть все за и против. Один я всего усмотреть не могу. Поэтому предлагайте пока в простой письменной форме, с небольшим обоснованием.
Итак:

1 Да, непременно описать все квесты
2 Совсем не обязательно, может выйти нудно.

Жду мнений.

Голосовалка, на случай если решу убрать эту:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #37 : 21 Февраля, 2013, 16:32 »
Совсем не обязательно, может выйти нудно. Какие-то задания обязательно должны встречаться, но двух-трех точно хватит. Правда, это зависит от длины произведения.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 21 Февраля, 2013, 18:40 »
Совсем нудно не получится, поскольку квесты , хоть и будут привычными,  заканчиваться будут самыми непредсказуемыми способами. Но спасибо за мнение, я тоже склоняюсь постепенно к мысли, что будет слишком уж  много.
Насчёт длины -  не слишком длинное, попадающее в разряд долгостроя,  но и не совсем короткое :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #39 : 08 Марта, 2013, 20:59 »
Syabr, к сожалению в последней голосовалке нет правильного ответа, т.к. я считаю что некоторые нужно обязательно описывать а некоторые не надо, просто упоминать что мол "Вася исполнил еще несколько квестов и не плохо понабил кошелек"
Произведение СУПЕР!!!!Я в шоке!Отличный роман, прошу поскорее писать продолжение, интересно!Я читал много романов в подобном стиле, но главное что этот на желанную тематику!
Обязательно закончи книгу и ни за что не забрасывай :thumbup:
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2013, 21:02 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 09 Марта, 2013, 02:43 »
Tit,
очень рад, что  нравится. Нет, произведение заброшено не будет. Это совершенно точно. Со временем беда, не успеваю его написать.  Урывками выкраиваю минуту-другую, вот и долго выходит.
О квестах - размышлял всю неделю, окончательно с ними определился, учту и ваше мнение. Большое спасибо за отзыв :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 09 Марта, 2013, 03:46 »
Отличное произведение, чувствуется профессионализм, опыт и талант(куда же без него :D) Сюжет весьма интересен, и бесконечно радует заявление автора что повесть заброшена не будет. :thumbup: Хотел бы внести предложение: воспроизвести выбор истории ГГ, ну там происхождение и т. д. Разумеется наших любимых неписей :) И было бы прикольно редактор сцен добавить! Пожелание: успехов в написании третей части! Очень ждем-с!
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 10 Марта, 2013, 00:39 »
Хотел бы внести предложение: воспроизвести выбор истории ГГ,
Очень интересная идея. Но тут скорее имел место экспорт-импорт  уже готового персонажа, ведь он не создавался там :D

происхождение и т. д.
Но в принципе частично это было, происхождение он себе придумал. И разумеется, каждому встречному не станет рассказывать, откуда он взялся.

Разумеется наших любимых неписей :)
Разумеется будут, куда же без них :)

И было бы прикольно редактор сцен добавить!
Это мне в голову приходило. Пока думаю. В принципе вроде и мыши достаточно, может не стоит так усложнять. К тому же не все читатели имеют о нём представление. Получится очень специфично и для узкого круга. Читы боле-мене каждый себе представляет, для незнакомых с ними - сделал пояснительную сноску. А премудрости редактора в сноске не раскрыть.

Спасибо за тёплые пожелания и продуманный отзыв, очень постараюсь выкроить время на этой неделе, знаю, что ждёте :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
+1
« Ответ #43 : 10 Марта, 2013, 17:04 »
Очешуенно.
Очешуитительная годнота.
Честно.Сказать ничего не могу, так как ляпов вообще нет.Ну прям совсем.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 17:42 от Art2X »
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #44 : 10 Марта, 2013, 17:48 »
Art2X,
очень рад, что ты снова на форуме.  И даже нашёл время заглянуть в мою тему, спасибо, думал отчехвостишь по самое дальше некуда :D
В общем меня отловила толпа фанатов и пинками погнала писать продолжение :D
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #45 : 13 Марта, 2013, 21:33 »
syabr, респект. Ржал... :laught: А квесты, я считаю, не надо делать в форме "он сделал квесты и понабил кошелек". Пример - то что он получил квест про убийцу в деревне, нашел мужика с мечом, оскорбил, напал, и заметил, что читы не действуют, так как напал не на того... или его например не пустили в зал лорда (оборванца-то такого!) Может мышку сломает, или его за магию арестуют (ночью, пока спит). Короче, сделай ему жизнь как можно сложнее, чтоб совсем про читы забыл. :) :thumbup:
  • Ник в M&B: Stefunal
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 13 Марта, 2013, 22:54 »
получил квест про убийцу в деревне, нашел мужика с мечом, оскорбил, напал, и заметил, что читы не действуют, так как напал не на того...
В мирной сцене деревни читы не работают :)
Вот конкретно в этом квесте - не проверял,  аж самому интересно стало. С квестами я  определился, все поголовно описывать не стану. ГГ ведь далеко не все делает. Ну и советы выше учёл, не напрасно же люди писали. Большое спасибо за отзыв :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 248
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 14 Марта, 2013, 07:05 »
круто) прочитал обе главы, понравились) и читается легко и ляпов не увидел) в общем, жду проду)
  • Ник в M&B: ChongLee
Как всегда лето сменит все та же зима,
Для меня никогда не наступит весна!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
Я убью себя!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #48 : 14 Марта, 2013, 09:59 »
Гы! Прям как я в МнБ  :laught:
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #49 : 14 Марта, 2013, 15:36 »
И вообще,введи сурового Бога,который за читы карает.Будет норм,отвечаю
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC