Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 472
Всего: 474

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 462981 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 18 Июня, 2009, 00:10 »
где еще можно камушки раздобыть?
Ещё один сундук есть в Валонбрее. Камня, правда, не добыл там. Возможно, он там рандомно  появляется.
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 18 Июня, 2009, 00:48 »
Никто не знает, как начитерить  себе этот меч? Выброшу тогда камень соответственно....

В айтемэдиторе закинь в маркет и хоть весь отряд этими мечами увешай... или честно выкинь камень купив один.
Все пути начинались от наших дверей, а мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет... ©БГ
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 18 Июня, 2009, 00:58 »
А что сильно крутой мечь? Раскажите его параметры?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 18 Июня, 2009, 02:12 »
А что сильно крутой мечь? Раскажите его параметры?
Двуручник рубящее 68, колющее 48, длина 125. Скорость не помню, но приличная.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 18 Июня, 2009, 02:44 »
Жди пока вино невыпьет(серьезно)

Добавлено: 18 Июня, 2009, 02:46
где еще можно камушки раздобыть?
Ещё один сундук есть в Валонбрее. Камня, правда, не добыл там. Возможно, он там рандомно  появляется.
[Там-"Разное барахло"/quote]
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 18 Июня, 2009, 03:14 »
Народ, подскажите, кто разобрался...в шахтах выменял на камушек лук. Добыл в бою еще один камень - пришел за мечом, а после моей фразы что-то вроде "покажи что у тебя есть" -  меню зависает...картинка с ликом ГГ работает, он там шевелится, но текст дальше  не идет, виснет и все....попробовал рунный лук перед входом в шахту отдать компаньену - тот же результат...неужели можно только одно оружие там менять на камень, или все-таки баг и как его обойти?. После тщетных попыток добыть второе оружие подошел к алкашу...он по честному лук проапгрейдил до рубинового...
И, кстати, что дает апгрейд оружия до сапфирового?
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 18 Июня, 2009, 07:14 »
Я с рунным луком бегаю мне хватает . Классно что такой мощьный 38 атака, так еще и на коне можно юзать . Скачу теперь всем в дыню засаживаю , аж радуюсь .

Заметил прикол или баг или фича , правда я его давно заметил но не говорил . Допустим противник далеко , я стреляю из лука что бы попапдать надо стрелять навесом причем нехилым , а сослуживцы которые плечом к плечу со мной стоят стреляют себе по прямой , Как из лазерных винтовок блин , и гравитация на их стрелы не действует . Что это ?
Как то не правдоподобно выглядит .
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 07:18 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #307 : 18 Июня, 2009, 08:53 »
Народ, подскажите, кто разобрался...в шахтах выменял на камушек лук. Добыл в бою еще один камень - пришел за мечом, а после моей фразы что-то вроде "покажи что у тебя есть" -  меню зависает...картинка с ликом ГГ работает, он там шевелится, но текст дальше  не идет, виснет и все....попробовал рунный лук перед входом в шахту отдать компаньену - тот же результат...неужели можно только одно оружие там менять на камень, или все-таки баг и как его обойти?. После тщетных попыток добыть второе оружие подошел к алкашу...он по честному лук проапгрейдил до рубинового...
И, кстати, что дает апгрейд оружия до сапфирового?

Бриллиантовое добавляет -скорость, рубиновое -силу, сапфировое и то, и другое, но понемногу, вроде так я заметил.
to namlung - какая Вам разница кто как стрелляет, главное у Вас правильная, реальная физика, а воинам положено свои статы отрабатывать, чтобы потом не говорили, у них навыки по 500, а они не попадают.
Из всех модов, что я играл, это самый интересный и малоглючный, а читерить не стоит, обвешав своих рудным оружием, проще надо быть. Я пока очень модом доволен, а без мелких недочетов не бывает.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 18 Июня, 2009, 09:04 »
где еще можно камушки раздобыть?
1. Один лежит в сундуке в РАНИ
2. Можно получить в качестве выкупа у командиров "Героических отрядов" типа Минсмаунта, Джату, Авантюристов и т.д.
Вопрос по поводу командиров. Встретил две армии по 900 рыл: Митсмаунт и Культа змеи, но там никаких командиров нет. Они там позже появятся или армии рандомно с командирами генерятся?
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 18 Июня, 2009, 09:24 »
Никто не знает, как начитерить  себе этот меч? Выброшу тогда камень соответственно....

В айтемэдиторе закинь в маркет и хоть весь отряд этими мечами увешай... или честно выкинь камень купив один.

Ежили б можно было купить, купил бы.
Расшифруйте, плиз, ламеру как это сделать.
Можно в личку.

А насчет камней, я 2 шт у Джату взял.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 09:47 от Gaule »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #310 : 18 Июня, 2009, 09:28 »
to nickon                               
У Мистмаунт точно есть, он Волком вроде называется, у Культа змеи - Малтис, за нее ни выкупа ни камня не получил, так и сидит тихо в плену.
И вообще, такие армии без предводителя не могут быть.
Когда слухи в городах Равенстерна выспрашиваешь, то говорится, что много горцев идет, и объединить отряды может только некий Волк или как то по иному его зовут.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 09:42 от tornado2 »
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 18 Июня, 2009, 09:48 »
У Мистмаунт точно есть, он Волком вроде называется, у Культа змеи - Малтис, за нее ни выкупа ни камня не получил, так и сидит тихо в плену.
И вообще, такие армии без предводителя не могут быть.
Когда слухи в городах Равенстерна выспрашиваешь, то говорится, что много горцев идет, и объединить отряды может только некий Волк или как то по иному его зовут.

Культ змеи (уже дня 4 как отряд появился):
Мистмаунт уже разбил тоже предводителя не было
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #312 : 18 Июня, 2009, 09:52 »
Первый раз такое вижу, сколько их бил, ни разу без командира небыло. Очень удивлен.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 18 Июня, 2009, 10:04 »
 В версии 2.00 та же фигня была.
Кстати, насчет орденов. Захватил замок Эвасольд и там без драгоценного камня орден Единорога основал (ещё можно было орден Сокола по-моему).
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #314 : 18 Июня, 2009, 10:07 »
Я тоже орден сокола без камня создал, только на земле Д"Шар замок отбил.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 18 Июня, 2009, 10:13 »
Народ, подскажите, кто разобрался...в шахтах выменял на камушек лук. Добыл в бою еще один камень - пришел за мечом, а после моей фразы что-то вроде "покажи что у тебя есть" -  меню зависает...картинка с ликом ГГ работает, он там шевелится, но текст дальше  не идет, виснет и все....попробовал рунный лук перед входом в шахту отдать компаньену - тот же результат...неужели можно только одно оружие там менять на камень, или все-таки баг и как его обойти?. После тщетных попыток добыть второе оружие подошел к алкашу...он по честному лук проапгрейдил до рубинового...
И, кстати, что дает апгрейд оружия до сапфирового?

Ага, так и задумано, 2-е оружие попросил, и комп завис. :)
Сначала камушки нужно надыбать на них. Мне с Джату попотеть пришлось нехило. У меня хоть и было 80 чел, но все отборные. Многие там легли за этот камень. А теперь комп виснет.
Баг это! Причем из разряда критических и на пустом месте.


« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 11:23 от Gaule »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 18 Июня, 2009, 12:25 »
Доброго всем времени суток. Огромное спасибо всем, кто задумывал, делал, переводил этот мод, чьи задумки сюда вошли. Снимаю шляпу, поистине царский подарок :thumbup: :thumbup:.

Один вопрос, начал собирать команду орлов(орлиц) по любезно предоставленному списку(третий раз),терпеть ненавижу когда они начинают скулить, и опять не могу найти Diev Dievsson ,секретный какой то, может кто знает, или SOWA рассекреть пожалуйсто какой у него теперь псевдоним(в русской картотеке) :cry:.

И ещё, может кто поделится опытом, вот сколько не проверял слухов ,то рыцарей вешают, приедешь тишина,то пленницу держит втихаря от жены, рванёшь на подскок,пролёт,стрелку забили за домами, все помойки облазил, результат сказать,ладно не буду при детях. Может слух надо много раз услышать,может просто для атмосферы,боюсь квест какойнить пропустить ;).

P.S.Мне кажется патчи по убиранию халявы, на форуме, где люди делают игру под себя, детский сад, прочитать можно а получить нельзя, ещё и с зависом, думаю это только портит впечатление от класного мода. Обойти это,даже мне чайнику, запросто (имея под рукой версию 2.0). Но в любом случае всем спасибо за подарок :D.
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 18 Июня, 2009, 12:53 »
У Мистмаунт точно есть, он Волком вроде называется, у Культа змеи - Малтис, за нее ни выкупа ни камня не получил, так и сидит тихо в плену.
И вообще, такие армии без предводителя не могут быть.
Когда слухи в городах Равенстерна выспрашиваешь, то говорится, что много горцев идет, и объединить отряды может только некий Волк или как то по иному его зовут.

Культ змеи (уже дня 4 как отряд появился):
Мистмаунт уже разбил тоже предводителя не было


Все верно! У меня точно такая же фигня. И армия мистмаунитин и джату, и три провидицы, и еретики - все без предводителей.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 18 Июня, 2009, 13:43 »
У меня 11 армий у2 есть вожаки Аларик Сенсация и у Змей 2 армии в одной есть вожак вот сних камни за выкуп беру С остальными не связываюсь Надо наверное Тактику большечем 6 прокачать Ато кол-во 3 против всех , До подкреплений не разу не доживал Особенно где конные лучники издалека валят коня а потом бегаешь пока стрелами шит не разобьют так близко ине подпускают Кстати коняшка после этого отображалась как хромая с понижением всех параметов 5-10 Через 3-4 дня норм
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 18 Июня, 2009, 13:50 »
Хочу обратиться к уважаемым trueten и SOWA:

1. уважаемый trueten с инглишем у меня плохо потому есть у меня просьба обратитесь пожалуйста к Saxsondragon(у) на сайт с вопросом о последующих патчах. начинать заново игру после каждого патча у кого угодно может отбить охоту к моду. а судя по форуму косяков там прилично ещё. интересно его мнение по поводу дальнейшего развития мода.

2. уважаемый SOWA у меня вопрос по поводу русика, после изменений (патчей) приходиться каждый раз менять и русик? и влияет ли на игропроцесс обновление русика, нужно ли каждый раз начинаь заново даже если обновился только русик без патча?


...думаю ответы всем интересны, ибо от них зависит дальнейшее развитие мода и русика, а вы у нас в центре всех событий и возможностей ;)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 18 Июня, 2009, 13:51 »
Доброго всем времени суток. Огромное спасибо всем, кто задумывал, делал, переводил этот мод, чьи задумки сюда вошли. Снимаю шляпу, поистине царский подарок :thumbup: :thumbup:.

Один вопрос, начал собирать команду орлов(орлиц) по любезно предоставленному списку(третий раз),терпеть ненавижу когда они начинают скулить, и опять не могу найти Diev Dievsson ,секретный какой то, может кто знает, или SOWA рассекреть пожалуйсто какой у него теперь псевдоним(в русской картотеке) :cry:.

И ещё, может кто поделится опытом, вот сколько не проверял слухов ,то рыцарей вешают, приедешь тишина,то пленницу держит втихаря от жены, рванёшь на подскок,пролёт,стрелку забили за домами, все помойки облазил, результат сказать,ладно не буду при детях. Может слух надо много раз услышать,может просто для атмосферы,боюсь квест какойнить пропустить ;).

P.S.Мне кажется патчи по убиранию халявы, на форуме, где люди делают игру под себя, детский сад, прочитать можно а получить нельзя, ещё и с зависом, думаю это только портит впечатление от класного мода. Обойти это,даже мне чайнику, запросто (имея под рукой версию 2.0). Но в любом случае всем спасибо за подарок :D.
[/Верные сл. Тренер любит соль и конь Звезда(нолдер)ипро армии они же их и генерятquote]
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 18 Июня, 2009, 14:24 »
Может нужно побольше слухи собирать. Я тут про Кодана Железную Руку послушал несколько раз и, бац, встречаю банду авантюристов с ним во главе. Правда банда какая-то маленькая 134 чел. Но ничего, в плен его взял, он потом за камень у меня выкупился.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 18 Июня, 2009, 15:09 »
nickon о я дурень, а я его отпустил ((( А камушки зачотные ;) Обмен оочень выгодный, я, правда, пока не разобрался, что в шахте делать надо.

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 18 Июня, 2009, 15:43 »
Подскажите про лордов. Если у меня была фракция мятежников Сарлеона (под названием замка написано) и я пленного лорда себе присягнуть зову он якобы соглашается но примыкает почему то к сарлеону. почему так?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 18 Июня, 2009, 16:16 »
Amigo
Потому, что мятежная фракция превратилась в нормальную - Сарлеон. А если хочешь свою фракцию надо самому захватить замок или город и у Стюарта обьявить себя королем Пендора, затем можно будет выбрать цвет и название твоего личного королевства и Лорды уже будут к тебе примыкать!


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC