Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 596
Всего: 596

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1104818 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4875 : 27 Декабря, 2016, 09:50 »
Своим 666-м постом я не могу не пожелать Bannerlord-у скорейшего выхода

Пусть у него будет качественная графика, пусть он сохранит все лучшее от предшественника и исправит все недочеты (благо тут есть где развернуться: в теме "Что вам не нравится в Mount & Blade?" на данный момент уже 72 страницы), и пусть он послужит основой для множества интересных модов.
King has a lot
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4876 : 27 Декабря, 2016, 10:06 »
Своим 666-м постом я не могу не пожелать Bannerlord-у скорейшего выхода

Пусть у него будет качественная графика, пусть он сохранит все лучшее от предшественника и исправит все недочеты (благо тут есть где развернуться: в теме "Что вам не нравится в Mount & Blade?" на данный момент уже 72 страницы), и пусть он послужит основой для множества интересных модов.
аминь.
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4877 : 27 Декабря, 2016, 23:23 »
Своим 666-м постом я не могу не пожелать Bannerlord-у скорейшего выхода

Пусть у него будет качественная графика, пусть он сохранит все лучшее от предшественника и исправит все недочеты (благо тут есть где развернуться: в теме "Что вам не нравится в Mount & Blade?" на данный момент уже 72 страницы), и пусть он послужит основой для множества интересных модов.
аминь.
вот зачем так сразу! наоборот больше позитива в наступающем году! может и баннер надумаем! не знаю у кого как для меня лично этот год был одним из самых сложных в моей жизни! говорят что из за того что высокосный, весь этот ужас и творится в мире... может турки тоже верят в приметы и не выпускают игру)... в 2017 мы обязательно будем играть в Баннер!  :thumbup:

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4878 : 28 Декабря, 2016, 09:19 »
Только неужели они одновременно с мультом ДЛЦ выпустят

Вот тебе и ответ   :laught:
Сейчас Либбиканг выложил на китайском форуме переписку с турками, для своих добавил китайский текст   :D
Не понятно, кто такой из Талеворлдс на автарке?
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4879 : 28 Декабря, 2016, 10:39 »
1zironka1,
Это прям какая то санта барбара прям уже))

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4880 : 28 Декабря, 2016, 10:53 »
Это прям какая то санта барбара прям уже))
Ага, есть немного! Хорошо хоть провели уже дополнительные коммерческие переговоры. Теперь в Лондоне на Викендере будем ждать объявления Хань Хунь, а может ещё раньше Талеворлдс заявит.
А насчет Баннера как всегда туманно. :)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4881 : 28 Декабря, 2016, 14:39 »
Сам баннерлорд вызывает у меня опасения ,вроде как и графика получше стала и осады, и более живые города,но графика меня никого особо в играх не волновала (я и сейчас могу с удовольствием поиграть в балдер гейт ) ,осады,крафт и города ну да интересно  ....в первые несколько раз ,а по сути все остальное тоже самое что и варбанде и ИГ,которое многим уже приелось (мягко говоря) !
Я вот всё жду о соц части ,где про квесты ,про браки(по расчету ,по любви ,как в варбанде, но только расширенно) ,про старение(вроде что то такое говорили) ,про наследников,про отношения между людьми,может про интриги,революции,отношения в отряде между друг другом ,про праздники ,про турниры ?В каждый пункт можно добавить так МНОГО всего вкусного ,игра будет держать не один год людей .А пока только тишина и это пугает,возможно ничего такого и не будет ,получим варбанд с улучшенной графикой и парочкой новых фич,но буду надеяться на лучшее

ЗЫ А возможно я переиграл в Crusader kings и слишком многое требую от MиБ
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4882 : 28 Декабря, 2016, 18:39 »
Gospella, все что не сделают турки в Баннерлорд, допилят мододелы, главное чтоб база была хорошей.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #4883 : 28 Декабря, 2016, 18:57 »
Eskill,
Хреновая позиция.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4884 : 28 Декабря, 2016, 19:23 »
Хреновая позиция.
а у маленькой инди студии есть какой-то особо большой выбор? думаю что у мододелов в любом случае останется много работы...
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4885 : 28 Декабря, 2016, 19:24 »
GrimRider,
Не у них, у него.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4886 : 28 Декабря, 2016, 20:53 »
Eskill,
Хреновая позиция.

Вполне себе нормальная позиция. В контру тем, кто зажрался на тех же самых модах и хочет всего и сразу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4887 : 28 Декабря, 2016, 21:08 »
Хреновая позиция.
Именно.
А если производителю рассчитывать на моды, то вовсе можно не напрягаться, мол и так сойдёт.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4888 : 28 Декабря, 2016, 21:20 »
Никто ни на кого не рассчитывает, не надо строить иллюзий.
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4889 : 28 Декабря, 2016, 21:49 »
Вполне себе нормальная позиция. В контру тем, кто зажрался на тех же самых модах и хочет всего и сразу.
Ну ведь разработчики должны стремиться сделать так что бы игра затянула чем то новым, а не рассчитывать на то что кто-то там должен что-то допилить,что бы сделать их игру интересной  ,а если уж к игре приставка "2" ,то надо сделать что-то совсем новое,учесть самые лучшие фишки из модов и добавить в игру(хотя бы часть), в обратном же случаи игра будет просто копипаст,что смертельно для небольших компаний(это вам не кодла и ассасин 
 

Добавлено: 28 Декабря, 2016, 22:11

Хреновая позиция.
Именно.
А если производителю рассчитывать на моды, то вовсе можно не напрягаться, мол и так сойдёт.
зы На картинке кто -то рыжий  :laught:
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 22:11 от Rekruttt »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4890 : 28 Декабря, 2016, 22:05 »
Никто ни на кого не рассчитывает, не надо строить иллюзий.

Rekruttt, если это мне, то ответ тут  :)
Хреновая позиция.

Именно.
А если производителю рассчитывать на моды, то вовсе можно не напрягаться, мол и так сойдёт.

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #4891 : 28 Декабря, 2016, 22:23 »
Gospella, разработчики никому ничего не должны. Какой хотят делать игру, такой и делают. Два самых больших заблуждения игроков:
1) разработчики будто бы выполняют чей-то заказ, и если они выполнят его плохо, то ай-яй-яй, будут наказаны;
2) разработчики будто бы выпускают ноль без палочки, и только мододелы способны что-то сделать.
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4892 : 28 Декабря, 2016, 22:52 »
Vanok,
Так это и есть позиция зажравшегося на модах и уверенного что они все сделают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4893 : 28 Декабря, 2016, 23:00 »
Gospella, разработчики никому ничего не должны. Какой хотят делать игру, такой и делают. Два самых больших заблуждения игроков:
1) разработчики будто бы выполняют чей-то заказ, и если они выполнят его плохо, то ай-яй-яй, будут наказаны;
2) разработчики будто бы выпускают ноль без палочки, и только мододелы способны что-то сделать.

Да ради Бога,это их право ,должны в первую очередь  себе ,дабы сколотить денег
1) Да будут,сами себя накажут,надеюсь не надо объяснять почему
2) Бывают даже такие случаи ,игры выходят УГ .Даже посмотри на МиБ с модами и без
И да,игра будет платной ,значит разработчики делают игру для людей что бы продать свой товар ! Выходят блоги,где они рекламируют её  , дают интервью ,где хвалят её,показывают видео отчеты,где показывают их качество товара  .То есть они дают гарантию хорошего качества своего товара,и поэтому их товар ДОЛЖЕН соответствовать качеству ,потому что люди платят за него!

Это если бы кто-то выпустил игру для себя и решил просто её раздать ,а там кто-то скачал,поиграл и сказал  "фу УГ" ,то тогда да "я никому ничего не обязан,я тебе ничего не обещал,ты мне не платил ,гуляй"
 
А теперь представь ситуацию ! Идешь ты такой про парку летом,захотел пить ,покупаешь новый сок со вкус груши,который рекламируют уже ,например,целый год по тв,ты покупаешь его ,пьешь,а там апельсин .
ты такой "какого хрена"
тебе в ответ "Извините мы ничего никому не должны,мы так видим вкус груши"
"да я же за грушу заплатил,вы же прошлый свой товар выпускали со вкусом апельсина !"
"покаааа"
Это я к тому что"никому ничего не должен" просто отмазка ,к сожалению все кому-то что-то должны и даже taleworlds ,если они продают товар ,то они должны клиентам .А если они забьют на своих клиентов и
разработчики никому ничего не должны. Какой хотят делать игру, такой и делают
то далеко они не уедут
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 23:03 от Gospella »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4894 : 29 Декабря, 2016, 09:46 »
NightHawkreal, с твоим желанием получить готовый продукт, со всеми плюшками о которых ты постоянно ноешь на форуме(только ноешь не на том форуме) мы игру никогда не увидим! Да и я на 100% уверен, какой бы Баннерлорд не вышел, ты все равно останешься не довольным, ведь боже мой за твои то деньги тебе ДОЛЖНЫ были сделать игру твоей мечты и чтоб в ней все было о чем ты раньше писал! И после этого я зажрался? facepalm
P.S.
Не тебе судить мою позицию!
Gospella, у Вас всегда есть возможность не покупать продукт, если он вам не понравился, к тому же будет полно материала чтоб ознакомиться с игрой когда она выйдет по средствам youtube :)
И как вы правильно заметили натив в Warband далеко не идеален, по сравнению с модами, логично будет, что и нитив Баннерлорда будет уступать модам.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 10:02 от Eskill »
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #4895 : 29 Декабря, 2016, 10:05 »
Ну ведь разработчики должны стремиться сделать так что бы игра затянула чем то новым, а не рассчитывать на то что кто-то там должен что-то допилить
Это все додумки на основе собственных размышлений. В исходнике стояла одна простая фраза: если разработчики что-то не сделают, то можно надеяться на мододелов. Вполне нормальная позиция, если учитывать, что всего разработчики сделать не смогут в любом случае.

Так это и есть позиция зажравшегося на модах и уверенного что они все сделают.
Угу. А если человек скажет, что в случае чего для его мотоцикла сосед обещал сконструировать коляску - это будет позицией зажравшегося на тюнинге? Чушь несешь опять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4896 : 29 Декабря, 2016, 11:46 »
Это все додумки на основе собственных размышлений. В исходнике стояла одна простая фраза: если разработчики что-то не сделают, то можно надеяться на мододелов. Вполне нормальная позиция, если учитывать, что всего разработчики сделать не смогут в любом случае.
Это не додумки ,это в полное логичные вещи о том ,что разрабы должны стремиться к лучшему не надеясь на мододелов и отвечал я не на исходник ,а на твоё сообщении о зажрались  .И как мне кажеться ты немного в штыки воспринял моё сообщение ,хотя оно никого не обижало,я просто написал логичные вещи
, я не хейтерил игру (хотя я знаю какая для многих это больная тема и как вы её близко воспринимаете ), никого не оскорбил.Хотя может я ошибаюсь ,может у тебя покер фейс ))
 

Добавлено: 29 Декабря, 2016, 22:44

Gospella, у Вас всегда есть возможность не покупать продукт, если он вам не понравился, к тому же будет полно материала чтоб ознакомиться с игрой когда она выйдет по средствам youtube
И как вы правильно заметили натив в Warband далеко не идеален, по сравнению с модами, логично будет, что и нитив Баннерлорда будет уступать модам
Да я же не писал ничего о том ,что вот игра УГ будет без модов и вообще всё отстой ! Просто меня "убивает" фраза "никому ничего не должны" ну не бывает такого ,я просто написал о том ,что все таки они должны кому то что то ,раз уж взялись за продажу и дело не в том куплю я или нет ,дело в том ,что они рекламируют и продают свой товар
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 22:44 от Rekruttt »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4897 : 29 Декабря, 2016, 11:56 »
Gospella, ну у разрабов своя логика и она не обязательно такая же как у тебя или еще у кого-то.
разрабы должны стремиться к лучшему
думаю они естественно стремятся сделать качественный проект.
не надеясь на мододелов
мы не знаем наверняка надеются они на мододелов или нет..
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4898 : 29 Декабря, 2016, 12:00 »
Gospella, так нам то это не разработчики пишут. Я понимаю, если бы появился Армаан и заявил, дескать, сорри, ребята, в игре мы ничего нового делать не будем - ждите модов. Но ведь такие вещи пишут игроки, которые к разработке никакого отношения не имеют. Они тоже должны стремиться к лучшему или как? Ну так моды для них тоже стремление к лучшему.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #4899 : 29 Декабря, 2016, 12:47 »
Eskill,
А с твоим желанием получить любое дерьмо, но получить, дерьмо мы и получим.

Vanok,
Если человек ТАК покупает мотоциклы, то у него как минимум странности в голове.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC