Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 725
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баг с гильдмастером  (Прочитано 2638 раз)

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Августа, 2023, 11:30 »
Играю в маунт энд блейд варбанд +дипломатия 4.3. У гильдмастера по запросу " Я хочу купить у города землю..."  Далее высвечивается тупо "Королевство норд". Никакого продолжения диалога:/
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Августа, 2023, 14:12 »
Rostislavybicakhergitov, Приветствую на форуме. Пиратка? Я не видел мода, совмещающего варбанд с дипломатией. И откуда русификатор?
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2023, 14:16 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Августа, 2023, 23:00 »
Пиратка, а дипло она же под варбанд написана, просто файлы подзаменены
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Августа, 2023, 23:05 »
Дипломатия имеет свою модульную систему. От пиратки и растут ноги проблемы.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Августа, 2023, 23:17 »
Возможно ли пофиксить? Просто дипло 3 еще в бета
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Августа, 2023, 23:28 »
Я пиратками не занимаюсь, да и приличные мододелы тоже. В какой бете? Дипломатия давно закончена и вышла как ОСП, я на ней собственный мод делал. У тебя какой-то совершенно кривой репак как я понимаю. Скачай новую дипломатию и наслаждайся. Возможно это тебе понравится https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=760
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Августа, 2023, 05:56 »
Rostislavybicakhergitov, Попробуй запустить мод Дипломатия с игрой на английском языке. Скорее  всего это ошибка в переводе мода, когда после разделителя нет текста и, следовательно нет окна.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 16 Августа, 2023, 17:19 »
Rostislavybicakhergitov, если всё ещё ничто не помогло, то вот тебе полный список модов с дипломатией:
diplomacy and conquest
diplomacy compilation
diplomacy 4.3 - mrcmod and bugfixes
diplomacy 4.litdum
diplomacy for 1.171
diplomacy - улучшенная версия
floris mod pack
floris basic mod pack (floris_expanded_mod_pack) версия 2.1
heavenly horse for floris pack basic + m&b 1.131
floris evolved
new dawn
cadmus floris expansion
kitten warfare
floris independent towns
war fever (на основе good mod)
good mod
the eagle and the radiant cross
freelancer
custom commander
pre-battle orders and deployment
gain(1.9.7)
silverstag
mercantilism mod with source
warband advanced
road calradia
nova aetas (a new era)
wings of glory
new level game
isklmod
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 22 Августа, 2023, 00:31 »
Я пиратками не занимаюсь, да и приличные мододелы тоже. В какой бете? Дипломатия давно закончена и вышла как ОСП, я на ней собственный мод делал. У тебя какой-то совершенно кривой репак как я понимаю. Скачай новую дипломатию и наслаждайся. Возможно это тебе понравится https://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=760
так дипло под 174 сырая и в бете, чисто дипло. Русик на дипло не установлен, англ норм знаю, скорее всего баг с русиком самого маунта
 
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Августа, 2023, 12:32 »
А русик самого маунта откуда качал? И дипломатию на 1.174 не делали. Версия закончилась на 1 143. То прочее что называется дипломатией - это наработки других авторов, которые в модульке переделали для последних версий варбанда, это вполне возможно, поскольку исходный код открыт как ОСП. Если и там наблюдаются глюки, то это уже точно проблемы кривого репака.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2023, 12:36 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC