Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 728
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357640 раз)

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 10 Февраля, 2010, 22:19 »
sergl,

Повторяю - надерган из разных модов....

Тогда порядок:).
Тебе для  акинаков еще ножны подогнать(я просто не знаю вставлял элиадор в экспансию их или нет, а у меня остались) и остатки всякого скифо-персидского шмота, который в экспансию не пошел?

Ножны делаю сам из других моделей (закончил по римским мечам, взялся за кельтские), а вот шмот самый разный мне нужен. Как передашь?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 11 Февраля, 2010, 11:05 »
sergl,

Завтра-послезавтра соберу в один брф и выложу на сайт,  а ссылку в личку кину.
«Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца».
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 11 Февраля, 2010, 20:43 »
sergl,

Завтра-послезавтра соберу в один брф и выложу на сайт,  а ссылку в личку кину.

Договорились.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 13 Февраля, 2010, 19:43 »
Люди, выложите ссылочку на последнию версию с русиком!
Читал щитом бить можно и т.д..
Слюнки текут поигать :laught:
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 13 Февраля, 2010, 20:01 »
Люди, выложите ссылочку на последнию версию с русиком!
Читал щитом бить можно и т.д..
Слюнки текут поигать :laught:

На первой странице ссылка на первый и пока единственно выложенный вариант Спартанца с русиком. Я решил не плодить версии с минимальными изминениями, а доделать всё, что задумал и тогда обновить.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 13 Февраля, 2010, 20:22 »
Хорошая идея!!!
Значит рекомендуеш качать, то что на 1-ой странице? :blink:
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 13 Февраля, 2010, 20:30 »
Хорошая идея!!!
Значит рекомендуеш качать, то что на 1-ой странице? :blink:


Другой выложенной версии версии пока нет. Так что качай.

Добавлено: 13 Февраля, 2010, 20:37
Обновился первый пост. Выложил мод на народ.
http://narod.ru/disk/17880139000/SPARTAN.rar.html
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2010, 20:37 от sergl »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 13 Февраля, 2010, 21:08 »
Ок!

Добавлено: 14 Февраля, 2010, 09:54
Люди, пожалуста обьяснити что как кнопка делает указаная на первой странице.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 09:54 от Путник »
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 14 Февраля, 2010, 10:21 »
народ  помогите!!!!! когда я захожу на территорию римлян,  ко мне постоянно лезут знакомится все подрят, и даже те с кем я уже знаком, мне уже надоедает, это глюк мода или так задумано, и еще как я могу поиграть за римлян?, а то когда я набираю римских граждан и начинаю повышать их уровень, они все равно становяться греками!!!!?  (а так мод классный, жду свежой версии)   !!!!)   
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 14 Февраля, 2010, 10:52 »
народ  помогите!!!!! когда я захожу на территорию римлян,  ко мне постоянно лезут знакомится все подрят, и даже те с кем я уже знаком, мне уже надоедает, это глюк мода или так задумано, и еще как я могу поиграть за римлян?, а то когда я набираю римских граждан и начинаю повышать их уровень, они все равно становяться греками!!!!?  (а так мод классный, жду свежой версии)   !!!!)   

Это глюк модульки, замечено в начале игры, знакомишься, потом отлипнуть от тебя не могут, прячешься в городе или замке, пока не отлипнут, дальше проходит и проблем нет. Чтоб играть римлянами, насколько я понимаю саму модульку, надо стать вассалом фракции, дать присягу и т.д., тогда будешь набирать солдат именно той фракции, в которую вступил. В новой версии я сделал классический набор юнитов: с какой территории берешь - те линейки солдат и развиваются. Захватывай пока нейтрал замки и строй свое государство, будешь рекрутировать спартанцев. Новая версия, уже потому что сделал, будет сильно отличаться от первой, и кол-вом фракций, и обмундированием и линейками солдат, плюс сцены.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 14 Февраля, 2010, 10:56 »
спасибо понял!!) :)
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 14 Февраля, 2010, 11:32 »
Народ,ответьте на мой вопрос!!!
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 14 Февраля, 2010, 11:38 »
Народ,ответьте на мой вопрос!!!

Какая кнопка?
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 14 Февраля, 2010, 12:16 »
Вот,обьясните что к чему:
 По управлению: WARCRY - кнопка "К", Taunt - "M". Формации - кнопки "U"."I"."K"."H".  Что там и за что отвечает сам еще не совсем разобрался. Так как модуль формаций не мой, заимствованный Form Ranks, кто сталкивался с ним - разберется быстрее
Нажимаю М там герой разгаваривает, а что остальное значит незнаю.
Там надписи на англ и что даёт разговор?
И остальные кнопки?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 14 Февраля, 2010, 12:31 »
Вот,обьясните что к чему:
 По управлению: WARCRY - кнопка "К", Taunt - "M". Формации - кнопки "U"."I"."K"."H".  Что там и за что отвечает сам еще не совсем разобрался. Так как модуль формаций не мой, заимствованный Form Ranks, кто сталкивался с ним - разберется быстрее
Нажимаю М там герой разгаваривает, а что остальное значит незнаю.
Там надписи на англ и что даёт разговор?
И остальные кнопки?

Вот о чем, понятно. U и I - выбор формации, К - приказ строиться в выбранную формацию, H - приказ к наступлению в выбранной формации. Варкрай и таунт  дают какой то однократный моральный бонус (так заложено в  этих скриптах, я их не редактировал) в битве (сам ими особо не пользовался, обходился без них, к тому же кнопка К получилась задвоенной  для разных функций, в новой версии исправил).
Есть приятная на мой взгляд фишка, при разговоре с НПС можешь давать ему полномочия набирать свою армию, в результате он ходит с тобой в одном стеке, но со своим войском, в битве выстраивается отдельной фалангой и т.д. Получается на поле боя несколько таких баталий идущих в атаку. 
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 14 Февраля, 2010, 13:48 »
У меня I не работает :(.Пишет что чтобы открыть инвертарь нужно подойти к сундуку!

Добавлено: 14 Февраля, 2010, 14:14
Как это исправить? :-\
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 14:14 от Путник »
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 14 Февраля, 2010, 14:59 »
У меня I не работает :(.Пишет что чтобы открыть инвертарь нужно подойти к сундуку!

Добавлено: [time]14 Февраля, 2010, 14:14:00 pm[/time]
Как это исправить? :-\

жми U. Это тоже самое!
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 14 Февраля, 2010, 15:23 »
Понятно, большое спасибо! :)
Но у меня ещё вопросы:
1.Скоро ли выйдет новая версия мода?
2.Почему у меня на начяле битве мои воины держат позицию и идут влево?
3.Я захватил крепость (своё королевство) И там можно построить казарму,кузницу,конный двор.Я построил казарму и строю кузницу,в описании казармы говорится что при помощи её можно обучать пехоту,но как это сделать?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 14 Февраля, 2010, 15:43 »
Понятно, большое спасибо! :)
Но у меня ещё вопросы:
1.Скоро ли выйдет новая версия мода?
2.Почему у меня на начяле битве мои воины держат позицию и идут влево?
3.Я захватил крепость (своё королевство) И там можно построить казарму,кузницу,конный двор.Я построил казарму и строю кузницу,в описании казармы говорится что при помощи её можно обучать пехоту,но как это сделать?

3. Говоришь своему военому советнику в замке набирать гарнизон из стрелков и пехоты и всё. Он будет нанимать.
2. Не замечал такого, но знаю что есть кнопка двигать строй влево-вправо и т.д.
1. Новая версия выйдет когда будет всё готово. Сейчас заканчиваю с новым обмундированием, римлян, македонцев, эпирцев, спартанцев, селевкидов и кельтов. Основная работа - это новые сцены городов и деревень. Помощников нет, а хотелось бы. Модели есть, текстуры есть, не хватает только рук. Об изменениях новой версии я уже писал, планируются новые фракции, интервенты, сцены осад и т.д. То что уже есть во второй версии сильно отличается от первой, но хочется выпустить не сырой продукт, а полноценную игру.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 14 Февраля, 2010, 15:52 »
1.Я читал что будут колесницы, это правда? :-\
2.Нанимать он будут за мои деньги? :-\
3.А можно будет сохранения из старой версии сделать чтобы работали в новой? :-\
Я бы помог но я не имею опыта по работе с модами :embarrassed:.Создай тему что нужны доборовольцы по созданию модов.

Добавлено: 14 Февраля, 2010, 16:16
Я помогу тебе 8-), скажи где можно научится и что для этого нужно.(дай что-то лёгинькое)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 16:16 от Путник »
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 14 Февраля, 2010, 16:59 »
млин,Сейчас такой глюк:все НПС(в том числе и мои лорды) либо убегают от меня,либо преследуют,после чего действует нормальный диалог...что за батва?и с чем ее едят?

Добавлено: 14 Февраля, 2010, 17:00
т.е. мод выйдет не раньше чем через месяц? :cry:
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 14 Февраля, 2010, 17:02 »
млин,Сейчас такой глюк:все НПС(в том числе и мои лорды) либо убегают от меня,либо преследуют,после чего действует нормальный диалог...что за батва?и с чем ее едят?
Это у всех такое.
т.е. мод выйдет не раньше чем через месяц?
Я не вкурсе,я просто предложил помощь.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 14 Февраля, 2010, 17:12 »
млин,Сейчас такой глюк:все НПС(в том числе и мои лорды) либо убегают от меня,либо преследуют,после чего действует нормальный диалог...что за батва?и с чем ее едят?
Это у всех такое.
т.е. мод выйдет не раньше чем через месяц?
Я не вкурсе,я просто предложил помощь.
Ты первый нормальный игрок, который начал сообщать об ошибках мода. Спасибо. Я знаю о таком глюке, но это не мой глюк, это глюк модульки. Потом проходит. После создания своего государства вообще не встречал. По поводу второй версии - месяц это врядли, одни сцены займут уйму времени. Я месяц бьюсь только над новым шмотом для римлян, потому что моделирование и текстурирование приходится изучать с нуля. Теперь получается, но время то прошло.
Предлагаю реально - хочешь помочь? И тогда сделаем отличный исторический мод быстрее. Эпоха ведь - супер, база есть, немного усилий - и будет то что надо.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 14 Февраля, 2010, 17:25 »
Я тебе помогу ;), скажи что делать и где если что взять инструменты и начиться работать.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 14 Февраля, 2010, 17:42 »
я сейчас являюсь тестовиком в одном моде...
однако,если ты меня научишь,то я помогу и тебе ,и своей команде :thumbup:

Добавлено: 14 Февраля, 2010, 17:44
дай асю
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC