Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 845
Всего: 848

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357631 раз)

  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 14 Февраля, 2010, 17:49 »
Ты кому? :-\
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 14 Февраля, 2010, 17:56 »
создателю
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 14 Февраля, 2010, 18:05 »
Понятно.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 14 Февраля, 2010, 19:59 »
выявил еще один баг, в некоторых местах, в основном на переходах между континентами и островами застревают не только армии разных стра но и ты сам, и еще когда сражаешься с союзниками некотоые начинают дубасить тебя и твоих солдат (жизни не отнимаются ) и на оборот  !) 
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 14 Февраля, 2010, 20:02 »
че-то ссылка на скачивание с яндекса на первой странице неработает(точнее архив,который скачивается поврежден)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 14 Февраля, 2010, 20:35 »
я сейчас являюсь тестовиком в одном моде...
однако,если ты меня научишь,то я помогу и тебе ,и своей команде :thumbup:

Добавлено: [time]14 Февраля, 2010, 17:44:25 pm[/time]
дай асю
Команды нет. Я всё делал и делаю сам. Если хочешь помочь - научу. Если согласен - дай знать, научу и подскажу!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 14 Февраля, 2010, 20:46 »
так Я же тебе об этом и сказал-научи меня-появятся две свободные руки для помощи :laught:
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 14 Февраля, 2010, 21:44 »
давай архитектуру,если научишь-буду рад :thumbup:

дай асю :p
Обожаю игры реального действия,котрые повышают адреналин в крови:страйкбол,реконструкционые бои и спаринги
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 15 Февраля, 2010, 00:47 »
sergl, начал изучать вашу модульку. Файл трупс в собранном модуле почему-то остается нативовским, есть подозрение что и другие файлы не собираются. При запуске собранного мода 5 фракций. Я смотрю что "пионеров" хотите учить, может и мне что-нибудь из вашей мудрости перепадет?
Дружище Опцион! А не объединить ли нам усилия? У тебя классные кельты, у меня греки. Мы можем сделать сильную вещь, как смотришь? Я один просто угасаю.
Я готов сотрудничать, только временные рамки модов у нас разные. Значит пока обречены делать два мода.
Почти все мои усилия сконцентрировались на предметах, линейках, лицах и именах, немного поработал с формациями, но сразу нажил кучу проблем в моде. У вас я вижу с модулькой работа спорится. О новых предметах и сценах слышу, но пока не вижу.
Чем я могу помочь?

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2010, 01:04 от Опцион »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 15 Февраля, 2010, 16:47 »
Sergl, я хочу помочь!!! Я чемто не подхожу или что?  :-\
Ещё один баг когда идёш к Спарте между горами есть проход, но персонаж не идёт,а идёт вдвое долгим путём!
Если ты меня возмёш Я попробую 3D доспехов.


Добавлено: [time]15 Февраля, 2010, 16:50:46 pm[/time]
Кстате если возмёш меня, то научи искуству 3D.

Добавлено: [time]15 Февраля, 2010, 19:50:10 pm[/time]
Внимание!Обнаружен новый баг :o (ну или что вроде)!
У меня критский лучник-негр, получилось так что тело белое, а руки и голова негретянские.Тоже самое замечино на гладиаторских боях.Просьба учесть при создании новой версии.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2010, 19:51 от Путник »
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 15 Февраля, 2010, 20:28 »
sergl, начал изучать вашу модульку. Файл трупс в собранном модуле почему-то остается нативовским, есть подозрение что и другие файлы не собираются. При запуске собранного мода 5 фракций. Я смотрю что "пионеров" хотите учить, может и мне что-нибудь из вашей мудрости перепадет?
Дружище Опцион! А не объединить ли нам усилия? У тебя классные кельты, у меня греки. Мы можем сделать сильную вещь, как смотришь? Я один просто угасаю.
Я готов сотрудничать, только временные рамки модов у нас разные. Значит пока обречены делать два мода.
Почти все мои усилия сконцентрировались на предметах, линейках, лицах и именах, немного поработал с формациями, но сразу нажил кучу проблем в моде. У вас я вижу с модулькой работа спорится. О новых предметах и сценах слышу, но пока не вижу.
Чем я могу помочь?


Хочется сделать кельтов достаточно "страшными" для цивилизованной Греции. Я тоже могу менять лица и т.п., но если у тебя уже всё есть к чему тратить время? Если выложишь побольше кодов на их лица - буду благодарен, а также имена. (Это для начала). Кстати так и не смог скачать с народа твое обновление (что-то у меня с системой).

По работе с модулькой: подробней - ты берешь трупс из спартанца и вставляешь его в свою модульку? Если я правильно понял - то так не получится, как правило все файлы модульной системы взаимосвязаны, при компилировании надо читать ошибки, там все понятно даже с моим совковым знанием английского. А фракции задаются не одним файлом, а минимум 5-7.  Вобщем если надо что подробней - напиши.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 15 Февраля, 2010, 20:43 »
Ааааааааааааа-ууууууууууу!Меня кто-то слышит!!! >:(
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 15 Февраля, 2010, 20:49 »
sergl, Лица кельтов бери из моего трупса и вставляй в свой, последняя строка характеристик бойца отвечает за внешность. Я думаю что за полчаса справишься. Имена в моде все видимы.
Ошибки читаю, они там связаны с конкретными предметами, при сборке модуля файл трупс не изменяется(относительно Натива), такое впечатление что его сборка отключена.


 
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 15 Февраля, 2010, 20:52 »
Sergl, я хочу помочь!!! Я чемто не подхожу или что?  :-\
Ещё один баг когда идёш к Спарте между горами есть проход, но персонаж не идёт,а идёт вдвое долгим путём!
Если ты меня возмёш Я попробую 3D доспехов.


Добавлено: [time]15 Февраля, 2010, 16:50:46 pm[/time]
Кстате если возмёш меня, то научи искуству 3D.

Добавлено: [time]15 Февраля, 2010, 19:50:10 pm[/time]
Внимание!Обнаружен новый баг :o (ну или что вроде)!
У меня критский лучник-негр, получилось так что тело белое, а руки и голова негретянские.Тоже самое замечино на гладиаторских боях.Просьба учесть при создании новой версии.

Угу,  были такие баги, исправлены. В 3Д я сам лабух, Вот бы мне кто помог. А вот сможешь разобраться со встроенным редактором сцен (тут есть на форуме уроки) ?

Добавлено: 15 Февраля, 2010, 21:10
sergl, Лица кельтов бери из моего трупса и вставляй в свой, последняя строка характеристик бойца отвечает за внешность. Я думаю что за полчаса справишься. Имена в моде все видимы.
Ошибки читаю, они там связаны с конкретными предметами, при сборке модуля файл трупс не изменяется(относительно Натива), такое впечатление что его сборка отключена.


 

Ты лица менял просто в готовом трупсе или в модульке troops.ру? Мне нужны коды для модульки.
Ничего там не отключено, всё работает как часики.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2010, 21:10 от sergl »
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 15 Февраля, 2010, 21:41 »
sergl, Лица менял через модульку(но исходников моего мода не имею), потом переставлял из трупса собранного модуля в свой трупс. Листочки на которых коды писал давно выбросил. Кроме того при классической схеме генерации лиц будут лезть усатые и лысые морды. Так что переставь  мой готовый результат к себе в мод и не парься.

В "часиках" ваших покопаюсь, но ощущения пока тревожные. Как до вас свой обновленный мод доставить не знаю, если ваш копм не пашет, может другие близкие люди скачают?   
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 15 Февраля, 2010, 21:57 »
Кто-то отзовитесь пожалуйста :cry:, меня что забанили :o, вы меня слышите?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 15 Февраля, 2010, 22:15 »
ты что шумишь?все спят :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 15 Февраля, 2010, 22:39 »
Как приятнотно слышать хоть один голос в 2:00 :laught:)))А то я уже :cry: .... подумал :cry: ...что :cry: .... м :cry:..еня :cry:...... ( :cry:начинаю :cry: рыдать :cry:))))
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 15 Февраля, 2010, 22:48 »
ну..по Москве 22.47 :)
я тут темы читал и твой к"ипишь заметил - не парься ты не забанен и не под наблюдением 8-)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 15 Февраля, 2010, 22:51 »
Я образно 2:00
Это улучшает дело 8-)
Но пучему автор не отвечает на реплики? :blink:
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 15 Февраля, 2010, 23:07 »
Ты его утомил своей простотой
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 15 Февраля, 2010, 23:13 »
Хорошо что ты добрый человек.
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 15 Февраля, 2010, 23:44 »
sergl, В общем целом ваша модулька полноценный мод не собирает. "Как часы" у меня работает  обычная модулька. Буду ждать выхода вашего мода и возможно сделаю еще вариант своего мода на базе вашего. Я так понимаю, что файл трупс от руки переправить, карту заменить, вставить итемы, ресурсы и текстуры и еще кое что по мелочи.
Хотелось бы помечтать о совместной работе.

Поздравляю, вашу работу признали http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/Spartan/Spartan.htm 
 
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 18:55 от Опцион »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 16 Февраля, 2010, 19:04 »
Довольно интересные воны Ареса получились. Они совершенно непобедимы  :o :o :o
И ещё, очень тупой ИИ. В бою вдёт сначало фалангу колонной, которую довольно легко вынести в ближнем бою, а пращики стоят сзади и совсем не помогают фаланге. И получается, что выносишь фалангу, а затем добиваешь беззащитных пращиков. А так мод классный :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Только когда появляются Селвекиды?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 16 Февраля, 2010, 19:31 »
кстати да,ИИ тупит,а переправы вообще п@#$ц.Но очень порадовала возможность построений и решение с конницей - к эпохе мода прям в яблочко :thumbup:
разработчику удачи в последующих патчах :thumbup:
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC