Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 750
Всего: 750

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB]Спартанец (Дорога домой, SPARTAN)  (Прочитано 357636 раз)

  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 14 Сентября, 2010, 19:21 »
Сергл,планируешь ли ты на варбанд ставить мод,а?

Да. Но простой портации не будет. Буду многое менять.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 14 Сентября, 2010, 19:51 »
Sergl, а будит ли ещё версия?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 14 Сентября, 2010, 20:58 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2010, 21:02 от sergl »
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 15 Сентября, 2010, 12:35 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 15 Сентября, 2010, 12:47 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 15 Сентября, 2010, 15:30 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
Можно было бы ещё солдат добавить, ну лан, а меня такой вопрос интересует: спартанских гоплитов(как-то так в пред. версии называлось), их лаконцев (вроде так называется) "выращивать"?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 15 Сентября, 2010, 16:48 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
Можно было бы ещё солдат добавить, ну лан, а меня такой вопрос интересует: спартанских гоплитов(как-то так в пред. версии называлось), их лаконцев (вроде так называется) "выращивать"?

Из лаконцев их не вырастишь, постройки надо все строить, какие именно уже не помню.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 16 Сентября, 2010, 16:25 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
Можно было бы ещё солдат добавить, ну лан, а меня такой вопрос интересует: спартанских гоплитов(как-то так в пред. версии называлось), их лаконцев (вроде так называется) "выращивать"?

Из лаконцев их не вырастишь, постройки надо все строить, какие именно уже не помню.
а из кого тогда можно вырастить?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 16 Сентября, 2010, 16:28 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
Можно было бы ещё солдат добавить, ну лан, а меня такой вопрос интересует: спартанских гоплитов(как-то так в пред. версии называлось), их лаконцев (вроде так называется) "выращивать"?

Из лаконцев их не вырастишь, постройки надо все строить, какие именно уже не помню.
а из кого тогда можно вырастить?


Строй Геруссии и будут тебе спартиаты.
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 16 Сентября, 2010, 16:30 »
Sergl, а будит ли ещё версия?

В планах перенести Спартанца на варбанд с изменениями и дополнениями. Это можно считать новой версией? :)
 Есть еще задумки о новом моде, но там пока рано что либо говорить. Это только задумки и по любому один там я не справлюсь.
А на историю не будет больше релизов?? :cry:

Что ты имеешь ввиду? Меня только история интересует, и в частности античная.
Можно было бы ещё солдат добавить, ну лан, а меня такой вопрос интересует: спартанских гоплитов(как-то так в пред. версии называлось), их лаконцев (вроде так называется) "выращивать"?

Из лаконцев их не вырастишь, постройки надо все строить, какие именно уже не помню.
а из кого тогда можно вырастить?


Строй Геруссии и будут тебе спартиаты.
Дико извиняюсь за нубский вопрос, но что такое Герусии?
Я вольная птица!
Я пархаю где душе угодно!
Я Путник!!!
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 16 Сентября, 2010, 16:43 »
Подразумевается как отдельное строение, именно там посвящали или принимали в спартиаты.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 18 Сентября, 2010, 13:06 »
перенесите этот мод на варбанду плз (ну очень прошу!!!!!!!!!!) я думаю всем охота поиграть сие творение на варбанде, плюс мультиплеер очень не помешал бы!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 19 Сентября, 2010, 20:58 »
Прошу прощения, может тема уже 100 раз обсуждалась, но 35 страниц читать не выдержал, осилил только начало...
Что насчет таранного удара у конницы?
Это несерьезно, если у сарматской конницы не будет таранного удара. Это как минимум неисторично. :-\
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 26 Сентября, 2010, 13:50 »
Вот что получается с текстурами RTW


А в моды для РТВ не заглядывали ? В Roma Surrectum 2 например  очень приличные кольчужные лорики.  С поста #3 - презентация легионов со скринами. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=351149
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 28 Сентября, 2010, 10:48 »
У меня есть идея насчет фаланги, да и вобше копьеносцев. Мне кажеться что для пехоты с копьём, можно сделать свой "рыцарский удар", например как в варбанде, нажимаеш на кнопку, и всадник опускает копьё, а если также сделать для пехоты? кавалерия если будет наезжать на опущенное копье, будет получать "удар копьем" и сразуже слетать с коня, а если и по всаднику попадет, то они и не встанут. а то нереально получается, когда всадник проезжает сквозь копьё. Надеюсь это можно будет воплотить в жизнь.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 28 Сентября, 2010, 13:45 »
У меня есть идея насчет фаланги, да и вобше копьеносцев. Мне кажеться что для пехоты с копьём, можно сделать свой "рыцарский удар", например как в варбанде, нажимаеш на кнопку, и всадник опускает копьё, а если также сделать для пехоты? кавалерия если будет наезжать на опущенное копье, будет получать "удар копьем" и сразуже слетать с коня, а если и по всаднику попадет, то они и не встанут. а то нереально получается, когда всадник проезжает сквозь копьё. Надеюсь это можно будет воплотить в жизнь.


Подумаю, я пока плохо знаю возможности варбанда. Там еще есть стена копий. Как она себя ведет в бою?

Добавлено: 28 Сентября, 2010, 13:45
Вот что получается с текстурами RTW


А в моды для РТВ не заглядывали ? В Roma Surrectum 2 например  очень приличные кольчужные лорики.  С поста #3 - презентация легионов со скринами. http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=351149


Уже смотрю...
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 28 Сентября, 2010, 16:05 »
У меня есть идея насчет фаланги, да и вобше копьеносцев. Мне кажеться что для пехоты с копьём, можно сделать свой "рыцарский удар", например как в варбанде, нажимаеш на кнопку, и всадник опускает копьё, а если также сделать для пехоты? кавалерия если будет наезжать на опущенное копье, будет получать "удар копьем" и сразуже слетать с коня, а если и по всаднику попадет, то они и не встанут. а то нереально получается, когда всадник проезжает сквозь копьё. Надеюсь это можно будет воплотить в жизнь.

Подумаю, я пока плохо знаю возможности варбанда. Там еще есть стена копий. Как она себя ведет в бою?

Я тоже плохо знаю варбандовскую кальрадию, т.к. играю по сетке, а по этому незнаю про стену копий)
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 30 Сентября, 2010, 17:43 »
У меня проблема играл в первую версию, решил поставить вторую, скачал с народа 7zip файл поставил, но старые сейвы не работают, новая игра не начинается по причине: в меню игры где распредиляются характеристики перса и вводится имя не горит кнопка готово рядом с строчками владения оружия нет плюсо хотя 10 очков есть помогите плиз
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 30 Сентября, 2010, 19:18 »
У меня проблема играл в первую версию, решил поставить вторую, скачал с народа 7zip файл поставил, но старые сейвы не работают, новая игра не начинается по причине: в меню игры где распредиляются характеристики перса и вводится имя не горит кнопка готово рядом с строчками владения оружия нет плюсо хотя 10 очков есть помогите плиз

Старые сейвы и не будут работать.
При распределении характеристик во второй колонке (здоровье, сильный удар и т.д.) увеличь навык владения оружием.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 30 Сентября, 2010, 20:25 »
требуется ли какая-то помощь в создании мода? Програмировать не умею, но возможно помогу в написании квестов и т.д
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 02 Октября, 2010, 05:26 »
у меня предложение к команде мода......
дело в том что я представляю пана lancecor'a, создающего мод по Перси Джексону (если интересно, есть страница на тейлворлдсе или сайт мода http://patomfmabw.wikispaces.com/, и ему очень понравились модели из вашего мода, так вот, он с его командой просят у вас разрешения использовать некоторые модели в своём моде(разумеется будут указаны настоящие создатели моделей)
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 02 Октября, 2010, 09:29 »
у меня предложение к команде мода......
дело в том что я представляю пана lancecor'a, создающего мод по Перси Джексону (если интересно, есть страница на тейлворлдсе или сайт мода http://patomfmabw.wikispaces.com/, и ему очень понравились модели из вашего мода, так вот, он с его командой просят у вас разрешения использовать некоторые модели в своём моде(разумеется будут указаны настоящие создатели моделей)


Какие именно? Большинство моделей не мои, поэтому я никогда не выдавал их за свое творчество.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 02 Октября, 2010, 11:18 »
 а чьи же?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 02 Октября, 2010, 11:24 »
а чьи же?

С пелопонеса основная часть, мелочь из других модов, часть моих.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 02 Октября, 2010, 13:06 »
дай ссыль плз, так как об этом "пеллопонесе" ни разу не слышал........

Добавлено: 02 Октября, 2010, 13:07
дай ссыль плз, так как об этом "пеллопонесе" ни разу не слышал........

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC