Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 537
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры  (Прочитано 1463149 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
 бобик спасибо, я просто думал там есть обычные налоги, а не зависит от торговли. :)
Ещё бы узнать как увеличить кол-во подкреплений и сделать продолжение боя после смерти героя.
Люди, поскажите кто нибудь. А за бугром, кстати, никто про такое не писал?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кол-во подкреплений - батлсайзером, прога такая, а продолжение боя явно только через модульную.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Можно ли во ВСЁМ Нативе (да и не только) глобальным образом убрать лошадей, чтобы все армии сделать пешими?..
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Есть такой мод
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1372.0

Или берем трупсэдитор и вперед.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
можно как нить регулировать яркость в игре?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
можно как нить регулировать яркость в игре?
Да. В опциях.
К.О
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
В моде Revenge of Berserk имеется сцена битвы на мосту-bridge battle/от модератора Arch3r/ Вопрос/нуба/:Откуда выдрать «эту прелесть» со всеми потрохами?Думаю,что механического переноса из Scienes obj явно недостаточно.
Может кто-то пробовал/хитовая штука-имхо/?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, я установил эту прогу, но там нашёл только количество народа. Не подскажешь, где там подкрепления искать? А то большое количество я всё равно не могу поставить (комп слабоват будет).
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Батлсайз - это максимальное количество народа на поле боя одновременно, когда определенное количество гибнет, приходит подкрепление. Хотя припоминаю, кажется в нативе эксепшен есть возможность вызвать подкрепление до графика или не в этом но в каком-то моде точно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Моя жж-шка
Народ. Можно ли устроить Личную гвардию (путешествующих с игроком отдельных персонажей) как отельный род войск.
Чтобы отавать им отдельные приказы от коней, пехтуры и луков.
Я поставил чит, чтобы они не ссорились и нарядил всех 13 (помоему) в цвет своего флага и в одинаковую аммуницию (ОЧЕНЬ было трудно). Теперь кайф что бы вся эта стайка помогала мне, и не допускала моей смерти, в отличии от пушечного мяса - обычной кавалерии.

Очень буду рад если такое удастся

Добавлено: 04 Июня, 2009, 16:07
О!!!
и еще, раз уж пошло. Было бы супер если бы и отряды можно было бы разделять. тогда как в Тоталфар можно будет ставить их в любые удобные формы. А самое главное появится удобство и тактическое, как окружение, огневая пешая атака и т.п.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2009, 16:07 от Mamay »
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Товарищ Mamay, над озвученной Вами проблемой ломает голову уже не один десяток людей. И, на сколько мне известно, пока безрезультатно...
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Моя жж-шка
Да уж. так уж трудно было это реализовать сразу в игре. Напишем товарищчам производителям... хотя столь необходиму тему я думаю они реализуют. Понятно и после третьего боя что ботов игрока стоит разделять. Кстати сделать еще такую тему как скрытность. Чтобы за холм прятать ударные отряды во фланги, читерно когда ты в горах перемещаешь отряд куда хочешь, а вражья братия все равно на тебя выйдет как американцы.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
я по поводу Отключения интерактивности героев, этот чит используется только на оригинале (Native)?.В модах такого значения нет, во всяком случаи несовпадают три последних числа этой 23-значной строчки :embarrassed:
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
schmuzer
Если я не ошибаюсь, этот твик подходит либо для натива, либо для любого мода, в котором неписи вообще никак не затронуты (а таких модов практически нет).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
Можно ли уменьшить количество предложений выкупа за лордов (а то эти суки уже достали, со своими тремя копейками  >:( >:( >:( )??? Сделать не раз в день, а раз в неделю, например.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
как сделать такой диалог, чтобы местные жители(в городах ходят от стенки к стенке) присоединялись как наемники?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
Комрады подскажите как изменить цвет сообщений?
С белого на зелёный например, или красный.
Вроде ответа на такой вопрос не видел, но может кто знает, а?
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
хотелось бы знать, существет ли возможность редактировать количество дней при осадах замков, и особенно(!) городов - ну не реально 99 дней на жопе просиживать. мало народу - обязательно какойнибудь гад не даст подождать. много - нехватка еды + падение боевого духа. мне не влом их силою брать, просто при таких сроках брать измором - невыгодно. пробывал искать сам но безрезультатно.
если кто знает, подскажите пожалуйста, благодарю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Claus

Можно уменьшить количество еды в городе или замке, тогда они будут голодать и быстрее сдадуться, я где-то видел уже помоему твик, на эту тему. Полистай Доработку напильником.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
FATALERROR

ну собственно, это я и имел ввиду. но в начале темы, я этот твик не нашел. поиск тоже результатов не дает.
есть ведь твик на количество дней постройки в деревнях и т.п. - однако там принцип подсчета идет другой - ибо зависит от инженерии. а с осадами должно все проще быть по идее. уж ссылку то дайте если кто знает местонахождение данного твика. спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
Блин, я точно помню что-то там вычитал, поменял.. И теперь при осаде города еда через 4 дня заканчивается :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
помогите,меняю ставку на турнирах как написано на первой странице и фигня выходит,там где выбираю ставку написано 1000,когда выбрал написано вы отдали 100 динаров,как обычно :(

Добавлено: 18 Июня, 2009, 23:03
все,я вже сам розобрался
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 23:03 от borod »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем привет! Видел в каком-то моде возможность говорить со старостой в деревне и с начальником гильдии в городе прямо из меню деревни или города, как самому такое включить? чтобы не таскаться по улицам каждый раз...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
volganevariver
Как у тебя с английским? Здесь http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,46290.msg1275842.html#msg1275842 это расписано подробно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC