Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 553
Всего: 554

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 440304 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 27 Июля, 2014, 20:49 »
Они настолько глобальны, что им нет дела для маленького ведьмака  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+9
« Ответ #851 : 19 Августа, 2014, 20:50 »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #852 : 19 Августа, 2014, 21:23 »
\оргазм
Бой прикольный. Ведьмак в бою меняет стойки.

Единственное, что не понравилось - некоторые персонажи разговаривают с американским акцентом, при этом говоря кагбе на ye olde English.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 19 Августа, 2014, 22:53 »
\оргазм
Бой прикольный. Ведьмак в бою меняет стойки.
То есть то что он вблизи бьет по 4 раза подряд с одной стороны с разворота тебя не смутило?  :)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 19 Августа, 2014, 23:31 »
\оргазм
Бой прикольный. Ведьмак в бою меняет стойки.
То есть то что он вблизи бьет по 4 раза подряд с одной стороны с разворота тебя не смутило?  :)
Нуууу... ЭТО ЖЕ ВЕДЬМАК!!!!!!!11111
Тем более, что аффтары в каком-то из видео говорили, что специально сделали анимации ведьмака такими, непохожими на реальные. Как в книгеТМ.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 19 Августа, 2014, 23:52 »
Нуууу... ЭТО ЖЕ ВЕДЬМАК!!!!!!!11111
Тем более, что аффтары в каком-то из видео говорили, что специально сделали анимации ведьмака такими, непохожими на реальные. Как в книгеТМ.
У них даже во второй части анимации отличались в зависимости от дистанции, на которой ты кнопочку жмякал, могли бы и тут для ближней дистанции простые удары сделать(которые, кстати, тоже были во второй части в основном), развороты всякие оставить для дальней.  Ну и рандомизатор настроить, чтоб одна анимация не повторялась по 3 раза.

Кстати, Рама не понимает о каких сменах стоек ты говорил и требует чтоб я спросил, что ты имел в виду.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 20 Августа, 2014, 01:55 »
Посмотрел пока что пару минут. Бои опопсели, диалоговых функций стало поменьше, трофеи с утопленников игрок почему-то не собирал :(
Хорошая английская озвучка, но слишком идеальный (голливудский) голос у Геральта. Надеюсь польская будет получше. Окружение - красотища, но слишком светленько. Похоже игру (как я и ожидал) таки делают не для ценителей, а для широкой массы... Орлиноеведьмачье зрение, арбалет, спринт по лесу, броня...
А вообще - будем поиграть.
А, забыл - слишком быстро восстанавливается мана и слишком легко побеждаются враги. Но это, наверное, от сложности зависит.
А еще - слишком быстрая регенерация. А саундтрек шикарен, как всегда.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 02:05 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 20 Августа, 2014, 02:14 »
Кстати, Рама не понимает о каких сменах стоек ты говорил и требует чтоб я спросил, что ты имел в виду.
21:47 и далее он меняет... ммм... guards. Я не знаю как это по русски.
Хотя скорее всего это просто стример зажал "блок".

Бои опопсели
Бои такие же, как и во второй части, только вместо перекатываний сделали отскоки, "как в книгах".
Боевка первой части в стиле "оцени количество противников, выбери стиль и дальше просто закликай противников мышкой" в разы попсовее и аркаднее.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 20 Августа, 2014, 02:25 »
21:47 и далее он меняет... ммм... guards. Я не знаю как это по русски.
Ну в обиходе обычно называют стойками, да. Есть мнение что это некорретно, но не суть.
 

Добавлено: 20 Августа, 2014, 02:42

Хотя скорее всего это просто стример зажал "блок".
Ну да. Вроде от направления движения зависит.
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 02:42 от Logen »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #859 : 20 Августа, 2014, 11:00 »
Я так вообще всегда считал боевую систему "Ведьмака" простоватой. Думать там особо не приходилось никогда. Да это и не самая сильная сторона серии. Визуальное оформление на уровне, диалоги, вроде, тоже. Как и с другими частями - играть ради сюжета и красивой картинки. Я думаю получится игра на уровне предыдущих частей, но без революционных решений.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #860 : 21 Августа, 2014, 23:04 »
Тем временем...
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 22 Августа, 2014, 00:13 »
Томаш Багинский - станет режиссером
Ну всё, мне кажется, фильм удался, особенно если он будет анимационным.
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #862 : 22 Августа, 2014, 02:28 »
А... карточки в фильме будут?  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 22 Августа, 2014, 15:11 »
NightHawkreal, это будет в дополнительных материалах. Их наверняка опубликуют отдельно. Оплата только по безналу  ;)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 22 Августа, 2014, 15:19 »
Только есть одно большое НО. Я нашел данную новость в офф группе Ведьмака в контакте, но порыв в инете пруфов не нашел(Конечно, вполне вероятно, что я херовый сыщик), так что новость из разряда "безпруфных".
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #865 : 23 Августа, 2014, 11:58 »
Компания CD Projekt RED опубликовала специальный пресс-релиз, посвященный российской локализации горячо ожидаемой ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt («Ведьмак 3: Дикая Охота»). Команда также разослала прессе примеры озвучивания ключевых персонажей грядущего проекта – Геральта из Ривии, Трисс Меригольд, Лютика и Золтана Хивая.

"Компания CD PROJEKT RED, разработчик популярной признанной критиками игровой серии Ведьмак, рада сообщить, что игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» будет полностью локализована и поступит в продажу в России и странах СНГ на русском языке.

Российский рынок традиционно является приоритетным для CD PROJEKT RED, именно поэтому компания уделяет особое внимание локализации проекта. CD PROJEKT RED считают, что именно качественная и своевременная локализация является очень важной составляющей успешного запуска игры и помогает завоевать свою аудиторию.

За российскую версию игры отвечает соответствующее подразделение компании CD PROJEKT RED, которое занимается локализацией проекта на все языки. Это та же команда, которая делала локализацию игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы Королей», которая была признана критиками и одобрена игровым сообществом. Именно сотрудники CD PROJEKT RED ставят цели и задачи и определяют сроки выполнения работ, а также отвечают за их качество. Сотрудники CD PROJEKT RED утверждают актерский состав на озвучивание игры и следят за ходом записи.

"CD PROJEKT RED плотно сотрудничает с командой, ответственной за процесс звукозаписи на Русском языке, чтобы соответствовать высоким требованиям российского игрового сообщества и гарантировать высочайшее качество русскоязычной озвучки, которое игроки, безусловно, заслуживают", - отмечает Михаль Платков-Гилевский, руководитель отдела маркетинга и PR, EMEA.

Работы по локализации, подбору актерского состава проводит компания-подрядчик, с которой CD PROJEKT RED сотрудничает по локализации игры. Эта компания отвечает за локализацию игры в целом, а также подбирает актеров для озвучивания. Запись проходит в профессиональной студии в Москве - VOX Records.

"Качественная локализация – залог успеха игры на российском рынке. Мы делаем все возможное, чтобы наша игра понравилась российским пользователям", - отмечает Николай Швед, руководитель отдела локализации CD PROJEKT RED.

Высочайшее качество игры является главной задачей разработчиков, это относится и к локализации. «Ведьмак 3: Дикая Охота» - достаточно сложный и емкий проект. В настоящий момент студия заканчивает запись озвучивания и перевода не- диалогового текста, и готовится к стадии тестирования.

Компания получила много положительных отзывов об озвучивании предыдущей части игры «Ведьмак 2: Убийцы Королей» и решила сохранить все, что игрокам понравилось, в своем следующем проекте. Тщательно подобранные голоса и профессионализм актеров позволяют наилучшим образом передать уникальную атмосферу вселенной «Ведьмака». Главного персонажа игры – Геральта из Ривии – будет озвучивать актер из «Ведьмака 2» – Всеволод Кузнецов. Также игроки услышат знакомый голос Трисс Меригольд в исполнении Светланы Олешковской, которая специально прилетела из Франции, чтобы принять участие в этом проекте. Персонаж Золтана Хивая, как и в «Ведьмаке 2», озвучит Андрей Ярославцев. В роли Лютика выступит Бурунов Сергей, который знаком по другим ролям в предыдущей игре. Будет много других знакомых голосов персонажей, полюбившихся пользователям по «Ведьмаку 2». 

Ведьмак 3 @ Примеры озвучивания ключевых персонажей


"Важно не только подобрать хорошего актера на озвучивание, но и задать правильное направление звучания голоса, режиссировать его", - говорит специалист по локализации Айнара Ечанис. Один и тот же актер может звучать по-разному в зависимости от поставленных задач. И наша цель – максимально правильно подобрать настроение и тембр, чтобы полностью раскрыть характер и внутренний мир персонажей игры.

Локализованная версия игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» поступит в продажу в России и странах СНГ одновременно с мировым релизом 24 февраля 2015 года. Игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One, дистрибьютором выступит компания «1С-СофтКлаб». Более подробную информацию можно получить на сайте
Источник
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #866 : 23 Августа, 2014, 12:15 »
Озвучка Трисс мне по-прежнему не нравится. Будто стишок на табуретке читает. А вообще, неплохо.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #867 : 23 Августа, 2014, 12:25 »
Будто стишок на табуретке читает.
Не в бровь, а в глаз. Зато Золтан как всегда доставляет- вот верю и все.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 23 Августа, 2014, 12:47 »
Да и Лютик похож не на наглого барда, а на интеллигента.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 23 Августа, 2014, 13:02 »
 Лучше бы озвучку Йеннифер дали оценить. =/
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 23 Августа, 2014, 13:12 »
NightHawkreal, скорее на модного хипстора. Лично у меня такая ассоциация.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #871 : 23 Августа, 2014, 13:27 »
John_Hastings,
Желательно, во время ее... карточки  :D


Я вообще хочу пообщаться только с Эмгыром, Цири и Дийкстрой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 23 Августа, 2014, 13:42 »
Желательно, во время ее... карточки 
  :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 23 Августа, 2014, 21:54 »
NightHawkreal, пошляк! Фи таким быть :p
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 23 Августа, 2014, 22:01 »
Damon,
Сейчас в моде однополые романы, как у Биоваров, так что кто еще пошляк  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC