Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Серия "The Witcher"  (Прочитано 440204 раз)

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 21 Июня, 2015, 18:29 »
Daime, спасибо за ссылку.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 26 Июня, 2015, 08:30 »
В третьей части вообще король Хенсельт присутствует? Во второй я его не убивал, но тут даже упоминания о нём нет.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 26 Июня, 2015, 09:01 »
но тут даже упоминания о нём нет.
Есть, надо просто чаще интересовацо политикой, и ты узнаешь, что стало с этим королем.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 605
  • Skype - wickedman1507
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 26 Июня, 2015, 09:10 »
Chauncey,
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2015, 09:21 от 1812_Cesare »
  • Ник в M&B: Compania_mos_Cesar_Lorenzo
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 26 Июня, 2015, 11:04 »
1812_Cesare,   всё понятно. В моем случае императорский чиновник о Хенсельте и словом не обмолвился.

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 08 Июля, 2015, 19:07 »
Это первая после Gothic II игра, которая смогла увлечь меня с потрохами. Здесь есть всё, что нужно RPG (именно, а не каким-нибудь хек'н'слешам): мир, атмосфера, отсутствие добра и зла как такового. Мой вердикт: самая лучшая RPG с выхода Fallout II(частично,Gothic II)
Полностью согласен! Фаллаут конечно не из этой песочницы, но все остальное 100% именно так!

Я наиграл 260 часов, сегодня вышел патч! Буду играть снова!  :p
Выйдут дополнения - буду и их играть, а ДЛСки там вовсе бесплатные!

После нескольких часов этой игры в первый раз, я сказал друзьям примерно так: "Слава разрабам! Вечная слава! Они подняли жанр, растоптанный Арканиями, Ризенами 3 и прочей лабудой, на новый уровень! Я буду играть в эту игру, пока она мне чертовски не надоест, а это будет ой как не скоро..."  8-)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 09 Июля, 2015, 00:18 »
сегодня вышел патч!
Это апдейт допматериала, там картинки и прочая лабуда. Патч пока только анонсирован.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 09 Июля, 2015, 05:23 »
Это апдейт допматериала, там картинки и прочая лабуда. Патч пока только анонсирован.
2.2 гига картинок?   :crazy:
жесть...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #1533 : 09 Июля, 2015, 17:16 »
2.2 гига картинок?   
Картинок 500, просто по копии на каждую локализацию
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 26 Июля, 2015, 22:42 »
Всем здравствуйте у меня вот такой вопрос - как понизить требования уровня на мечи и доспехи , нашёл меч а взять не могу нужен -- допустим 42 уровень -- какая то хрень с этими требованиями , так до конца до играешь и будешь только на него смотреть . Может кто знает где такой мод взять или самому где , что поправить -- заранее благодарен за ответ.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 27 Июля, 2015, 10:57 »
Всем здравствуйте у меня вот такой вопрос - как понизить требования уровня на мечи и доспехи , нашёл меч а взять не могу нужен -- допустим 42 уровень -- какая то хрень с этими требованиями , так до конца до играешь и будешь только на него смотреть . Может кто знает где такой мод взять или самому где , что поправить -- заранее благодарен за ответ.

Чисто игровых методов нет. Можно скачать моды. Nexusmods тебе в помосчь http://www.nexusmods.com/witcher3/
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 27 Июля, 2015, 13:30 »
Существуют моды, что бы сделать игру сложнее?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 27 Июля, 2015, 14:23 »
Daime,
Поставил мод на снятие уровня  -- он не работает , не пойму почему , хотя делал как написал переводчик яндекс . Нету толкового русского перевода  -- что и как делать . Сам ни бум - бум в английском.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 27 Июля, 2015, 14:31 »
don.zorin63,
Описание длинное? Брось сюда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 27 Июля, 2015, 16:12 »
NightHawkreal,
Вот смотри
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #1540 : 27 Июля, 2015, 16:22 »
Я так понимаю, мечи типа реликт можно крафтить, если постоянно на них чертежи находить. Допустим нашел ты чертеж меча мастерский, а следующий чертеж на тот же меч апает его вроде до магического, затем реликта. Можно еще при загрузке повторно лутать сундуки по-моему. Так что на каждом уровне можно надыбать тот или иной меч себе по вкусу, если бродить по миру и собирать лут внимательно. Плюс еще у продавцов есть в продаже. То же действует и с броней. Но это все муторно конечно, лучше пользоваться тем, что в руки само приплыло и не заморачиваться.
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 27 Июля, 2015, 16:24 »
Кстати, ты говоришь что меч нашел, а тут написано что работает на скрафченных предметах.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 27 Июля, 2015, 16:49 »
Существуют моды, что бы сделать игру сложнее?
Самые первые, которые только появились, и самые обновляемые.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 27 Июля, 2015, 18:23 »
NightHawkreal,
Дак объяснишь что там толком написано и как это ставить , во сновном я не пойму насчёт какого то (you must have Java (JRE7 or above) installed on your computer ) я скачал по ссылке и не пойму куда его ставить или как запускать.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 27 Июля, 2015, 18:48 »
To install this mod using bundleExplorer, you must have Java (JRE7 or above) installed on your computer.  To download and install a JRE, go here

Чтобы поставить этот мод используя bundleExplorer вы должны иметь Java (JRE7 or above) установленную на вашем компьютере. Чтобы загрузить и скачать JRE пройдите сюда.

Джава по моему элементарно ставится. Вот что такое bundle-explorer я не знаю.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1545 : 27 Июля, 2015, 20:00 »
Джава по моему элементарно ставится
В том то и дело  -- что там в этом джаво -- нет ни экзэшника ни как запускать -- короче хрен его знает как это делать . Нужно наверно найти того кто его ставил и что бы объяснил как это сделать.( у этого джаво вес всего 2 мб.) -- может его нужно куда нибудь копировать ?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 27 Июля, 2015, 20:12 »
Я ставил, но это давно было. Скачай где-нибудь в другом месте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 27 Июля, 2015, 21:47 »
Скачай где-нибудь в другом месте.

В том то и дело что он только на нексусе есть ( там у этого человека 6 штук залито и я не пойму какой именно нужен ) , больше ни где его не нашёл , я там зарегистрирован , если сможешь глянь пожалуйста какой именно нужен и я его скачаю . (http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/264/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fwitcher3%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D264&pUp=1#)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 27 Июля, 2015, 21:52 »
я про Яву.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1549 : 27 Августа, 2015, 20:51 »
Адам Бадовский, глава студии CD PROJEKT RED, написал официальное обращение ко всем геймерам с выражением благодарности.
 
Привет, Игроки!

Время действительно летит! Эти несколько месяцев с момента запуска игры пролетели в мгновение ока. Мы много трудились, чтобы сделать для вас новый контент, исправить то, что должно быть исправлено и размышляли, что нужно сделать, чтобы добиться еще большего успеха в жанре RPG. Мы только что завершили нашу презентацию для акционеров, в которой мы объявили, что семья игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» стала еще больше – мы продали более 6 миллионов копий игры за шесть недель с момента старта продаж. Но не волнуйтесь, я не буду тратить ваше время на разговоры о финансовых показателях. Между тем, я бы хотел поделиться с вами, что это значит для нас, как для создателей и разработчиков игры.
Вы можете сказать, что у нас есть шесть миллионов причин почувствовать себя счастливыми, и будете правы. И мы действительно счастливы. Но при этом мы хотим, чтобы вы понимали, что эта цифра – также огромная ответственность, которую мы, как студия, полностью осознаем. Для нас все восторженные отзывы и высокие оценки – также и обязательство: мы сделали действительно хорошую игру, но впереди нас еще ждет долгая дорога. Каждый в CD PROJEKT RED действительно с трепетом относится к своей работе и переживает по поводу того, как вы, игроки, воспримите ее результат. В RED много творческих личностей, смелых мечтателей и людей, которые просто без ума от того, что они делают. Мы теряем сон из-за цвета солнца, которое садится над Веленом, и спорим по поводу того, как должна быть расставлена мебель в домах, в то время как большинство игроков скорее всего этого даже не заметит. Мы не те люди, которые с легкостью получают удовлетворение от того, что они делают; и мы всегда стремимся к большему. И я хочу, чтобы вы это знали.
Да, шесть миллионов – это большое достижение для компании, которая делает RPG игры, но дело не только в этом. Если наши игры – это галерея звука, изображения и текста, то вы – посетители этой галереи. Ничто так не радует глаз творца, как осознание того, что людям нравятся плоды его труда. Вот почему от лица каждого разработчика студии я хотел бы сказать спасибо каждому из вас.

Спасибо!

Адам Бадовский (Adam Badowski),
Глава студии CD PROJEKT RED

Источник

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC