Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153453 раз)

  • Сообщений: 3
  • Skype - Osamuro
    • Просмотр профиля
День добрый товарисчи. Суть проблемы такова: пару дней назад пропали все EU сервера кроме ХРЕ. Хамачи не установлен, пробовал переставить Варбэнд и ЦРПГ с полной чиской реестра - не помогло. Менял .ini файлы - ничего не произошло( На забугорных форумах такая же проблема у многих, но ни одного решения не написано. Может кто сталкивался с данной проблемой и как-то смог решить?  :(
З.Ы. - остальные сервера отображаются. И появились два каких-то левых запароленных сервера. Варбэнд - стим лицензия.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
можно попробовать решить так - попросить кого-нить создать нового перса, и добавить туда все сервера в фавориты, скинуть файлик тебе, тебе останется только удалить всех его персонажей (вручную низя файлик отредактировать) и сменить имя перса на свой, но тут есть косяк т.к. фаворит список не копируется при создании новых. Как решить проблему человеческим путем не знаю, возможно решится сама со временем.
  • Сообщений: 3
  • Skype - Osamuro
    • Просмотр профиля
Большое спасибо! Как я понимаю, нужно чтобы скинули .ini файлы из Варбэнда и ЦРПГ? Или какие-то другие?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Dzenrei, была похожая проблема с EU-серверами, тоже все из списка волшебным образом пропали. Ничего особенного не делал, просто пощёлкал фильтрами в разных комбинациях и они сами появились.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3
  • Skype - Osamuro
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за советы, всё как всегда решилось само собой :)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
А  у меня не решилось....

 

Добавлено: 17 Октября, 2013, 07:09

решилось
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2013, 07:09 от carandah »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
Парни как убрать запаздывание отображения анимации? (комп новый пока купить не могу)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Парни как убрать запаздывание отображения анимации? (комп новый пока купить не могу)
:o
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Что с серверами случилось?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
Что с серверами случилось?
конец света
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
установил блин мод, зашел, а серверов нету, перезашел в варбанд, тоже серверов нету, ВАЩЕ НИКАКИХ. как это? у меня лицуха!!!! еще утром играл на варбанде :cry:
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
мастер сервер отвалился. поможет только время.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
мне помогло проверка целостности кэша.... однако я смотрю все равно сильно мало играют в Варбанд, а сРПГ и ваще никого нету
ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ И ЗАПИЛ ВОДОЙ
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Пару серверов уже работают вроде, вижу 2 человека..
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2013, 09:32 от WiestGeirr »
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Народ, такая проблема. После вчерашних проблем с серверами, попытался зайти на ЕУ1, а меня кикает с сервера с надписью "Этот персонаж принадлежит кому то еще" Что это? На сайт нормально захожу все персонажи на месте, но с серва выкидывает и каждый раз эта надпись. Заранее спасибо за помощь и совет.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Grid, сломался Тейлвордс, надо тока ждать, Црпг не при чем.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
на данный момент траблы как раз таки у црпг. мастер сервер уже ночью начал работать.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
на данный момент траблы как раз таки у црпг. мастер сервер уже ночью начал работать.

http://taleworlds.com/
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
стратегус стало быть тож не работает?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon,
стратегус то работает, но вот страт бои приходится переносить... интересно что будет сегодня с битвами.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает ли, как её решить?
Маленькая предыстория проблемы: зашёл в игру, клацнул EU_CRPG_2, выскочило окошко со строкой, в которую мне было предложено ввести серийный ключ. Я ввёл. Зашёл на сервер, поиграл, вышел из игры.
И больше не зашёл — по причине, изображённой на скриншоте.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает ли, как её решить?
Маленькая предыстория проблемы: зашёл в игру, клацнул EU_CRPG_2, выскочило окошко со строкой, в которую мне было предложено ввести серийный ключ. Я ввёл. Зашёл на сервер, поиграл, вышел из игры.
И больше не зашёл — по причине, изображённой на скриншоте.
При запуске српг лаунчера попробуй поставить галочку Offline. :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 23:12 от WiestGeirr »
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Natty Bumppo, на сайте все персонажи, вещи на месте?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC