Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 609
Всего: 609

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Проблемы] Обсуждение технических проблем связанных с сРПГ и Стратегусом.  (Прочитано 153439 раз)

  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Offline работает, у меня тоже самое, как на скрине.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
При запуски српг лаунчера попробуй поставить галочку Offline. :)

Спасибо, получилось.

Natty Bumppo, на сайте все персонажи, вещи на месте?

Да, там всё в порядке.
  • Ник в M&B: Natty_Bumppo
Многие меня знали, но лишь некоторые меня помнят.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
У меня вот такая проблема возникла:
Бегаю на серверах нормально (еу_1, еу_2), а когда начинаю с кем-то махаться тут же начинает лагать, кидать из стороны в сторону, после сражения перестает лагать. :blink:
Пинг стабильный 43-44, раньше такого не наблюдалось, вот сейчас играл и начались лаги.
Ни у кого подобного не было?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 02:47 от WiestGeirr »
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
WiestGeirr, было и есть... и я боюсь, что будет дальше. При заходе в игру показывает пинг от 40 до 60 обычно, но во время экшена любого с моей стороны идут лаги. Грешу на нестабильность пинга всё-таки, хотя специально не мониторил это дело.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
ArtX, я думаю причина этому - обновления, или то, что сервера падали =/
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 12:20 от WiestGeirr »
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
WiestGeirr, может и так, но лаги у меня периодически были и раньше, причём больше это проявлялось на батл-сервере.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
У меня сейчас уже вроде и не лагает.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • redtube
Парни как убрать запаздывание отображения анимации? (комп новый пока купить не могу)
Меня интересут тот же вопрос. Надоело, как в желе барахтаюсь - задержка полсекунды минимум. Началось с сентября, примерно. Раньше не было такого. Иногда (раз в неделю, а то и реже) отпускает, и играю как раньше - чётко и чисто.  Комп у меня нормальный (не самый заебательский, но на уровне). Помогите, дайте совет, пожалуйста, или мне придётся завязать с модом  :cry:
  • Ник в M&B: Smoking_Kills
[здесь будет скоро аху*нная картинка]
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
используй шанс!!!

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • redtube
Конечно. Крутил настройки по всякому. Сейчас у меня стоит установка графики low, (кроме texture quality - это на medium стоит), поставил лимит FPS на 59. Все опции/трупы/кровь и т.д. отключены. Пробовал даже через DirectX 7 заходить - не помогает. Ещё пробовал без WSE2 заходить - разницы относительно задержки не заметил, а играть неудобно (привых к разным фичам, которые используются во WSE2). В диспечере задач все лишние процессы поудалял. Антивирь на время игры вырубаю. Всё бестолку. Вроде, у многих такая проблема, а как решить - не могу найти. Самое странное - иногда всё работает как надо (причём бывает так, что утром жуткие задержки, а потом бац - и к середине дня всё ок, причём без перезахода в игру и т.д.). Но последний раз без задержек я играл где-то с недели 2 назад.
ps И вообще я начинаю склоняться к мысли, что у всех так, просто некоторые не замечают...
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2013, 22:29 от Portos »
  • Ник в M&B: Smoking_Kills
[здесь будет скоро аху*нная картинка]
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Portos, НА СКАЧКИ ПИНГА ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, то происходит описываемое тобой. Перепад в 10 едениц уже ощутим.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • redtube
Так в том то и соль, что пинг тот же. Да, иногда пинг, бывает, поднимается на 10-25, но даже когда у меня такой же пинг, что был раньше, всё равно ощутимая задержка.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2013, 23:40 от Portos »
  • Ник в M&B: Smoking_Kills
[здесь будет скоро аху*нная картинка]
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
Парни как убрать запаздывание отображения анимации? (комп новый пока купить не могу)
И я сегодня это заметил, причем и в нативе тоже, играл на ру сервере, так что пинг точно не виноват.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
У меня днем вообще не лагает, а ночью это ужас facepalm
Просто бегаешь - ничего. Сражаешься - телепортирует жестко >:(
Бесит уже :cry:
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
http://forum.melee.org/eu-(official)/ban-shaytan_-urus/ фигня какая то . Я бегал с арбалетом альтом, ни каких кольев ни каких дымовух у меня в инвентаре нет , возможно ли , что меня с кем то перепутали?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Так и напиши что ни бомб ни барьеров у тебя в инвенторе никогда отрадясь не было.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
тему закрыл этот гад
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
 постигла череда необоснованных банов за,что, про что не пойму. гугл транслейт на голову не оденешь. кто знает английский и может помочь , объясните мне пожалуйста , за что бан.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Ты блокировал вход, не давая и своим зайти, админ за тобой стоял и  все видел. Ты еще и бомбы кидал, сразу после того, как блокировал. Следующий бан будет длиннее.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 15:11 от RXN »
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Ты блокировал вход, не давая и своим зайти, админ за тобой стоял и  все видел. Ты еще и бомбы кидал, сразу после того, как блокировал. Следующий бан будет длиннее.
так это "новогодний " бан, двухдневный, который , кстати ошибка по моему, у меня в инвентаре нет и не было кольев и дымовух, но его я проглотил не разбираясь, т.к. гугл переводчик все разговоры сведёт к абсурду, а вот "рождественский" бан вообще для меня загадка. За что, на сколько? Как я понял , кто то пожаловался на двоих типов на ЕУ7 среди которых меня не было, но при этом я не мог зайти на ЕУ1 и ЕУ2 вчера, а сегодня не могу зайти не куда. Не предуприждений админа,
 не голосовалки не было. Что за бан ? Я в недоумении , и общаться с ними не могу(.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
я общаюсь с Эрзи немного попробую ему написать, но нужны объяснения. ты ли был это, мож кто с похожим ником, зачем ты это делал, может пьяный был на праздник и бла бла бла. в общем пиши в лс как можно больше информации - сошью поровнее и поговорю с ним. в лс.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
kurak, забанили за это http://forum.melee.org/eu-%28official%29/%28multi-ban-request%29-alistar_polla_gorda-and-kisco/

Какой из них твой?
archer_novgorod_home_guard banned for one day for leeching.
Kisco banned for four days for teamkilling (second offence).
Alistar_polla_Gorda banned for one month for teamkilling (both of his accounts).
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
STR_aD_Sargon, спасибо, но я справился  сам  :), RXN,  вся соль в том, что ни какой! :D разбанили и извинились уже. Но 2 случайных бана за неделю это перебор. Скорей всего этот Эрзи сам пьян в жопу был.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Подскажите в чем может быть проблема - уже которую неделю висят битвы во вкладке стратегуса, я был зареган на одну из них, они все начались и ни одна до си пор не закончилась...
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Стратегус скорее всего заморозили во время битв. У меня тоже написано, что я принят.
Я — бесценных слов мот и транжир.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC