Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 573
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Мод Turmoil In the Province v.2  (Прочитано 25675 раз)

  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 08 Августа, 2011, 17:24 »
Я сейчас за священников играю. так вот, классного оружия у них не заметил. сейчас война с кузнецами, так они нас что в поле, что на штурмах\осадах ток так делают... и не за счёт брони, а за счёт кувалдочек своих. мои святоши ток так разлетаются.
особенно обидно проигрывать защиты замков, когда у противника всего двухкратное приемущество.
Яимел ввиду, что для вооружения персов лучший вариант кожанная броня кузнецов и военные косы святош (они помощнее молотов и подешевле). А вообще за кузнецов играть выгоднее, ты прав. (цитата полностью не вместилась, планшета).
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 08 Августа, 2011, 21:44 »
у меня персы, все как один, вооруженны луком+ 2 колчана стел и тяжёлым вужем с атакой 50, получается один удар - один труп))
по моему оптимальный вариант, т.к. лучников хороших нет, со временем НПС становятся убер-стрелками, стреляющими с оч приличными скоростью и меткостью, оч помогает на штурмах\осадах, да и в чистом поле проредят врага, пока он до тя добежит. ну а добежавшие получают вужем по голове.  :thumbup:
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 09 Августа, 2011, 11:14 »
Согласен, но чем тебе лесники не нравятся в качестве лучников. Круче охотничьих луков в моде вме равно нет. А неписий лучше беречь (Джеремуса, Артеменнера).
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 10 Августа, 2011, 08:45 »
с лесниками я в бою ещё не встречался. а вообще я в последнее время, во всех модах, играю ток войсками своей фракции, с небольшой примесью наёмников.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 10 Августа, 2011, 08:58 »
Для мода Русь 13век это хорошо но не дляTurmoil in the province, попробуй играть за крестьян, без наемников и воинов др фракций. При штурме тяжко придется, да и в чистом поле несладко.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 10 Августа, 2011, 09:21 »
Я конечно помню слова Лезалита
но я иду своим путём  :D


  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 10 Августа, 2011, 09:36 »
Эт правильно  :), но трудно.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 16 Ноября, 2022, 15:06 »
https://disk.yandex.ru/d/unG31u6ZDbSNkA русификатор автор Sowa
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC