Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 586
Всего: 589

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590144 раз)

  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3275 : 23 Декабря, 2012, 14:27 »
Иваныч теперь просто легенда...
А правдин молодец :D
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3276 : 23 Декабря, 2012, 15:51 »
Happy holidays!!!
BIA_Serr_dp - погряз в цРПГ, зло захватило его разум и полностью овладело его волей!
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 23 Декабря, 2012, 16:04 »
Отлично, надеюсь эти холидэйс продлятся хотябы до конца новогодних праздников, а там гляди можно и прикрыть на время, ну  подготовить новый Страт. Так как я сомневаюсь, что будет ещё что то интересное на этом страте. Мы не активны. А враг слил огромное кол-во войск и золота на наш неактив.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3278 : 23 Декабря, 2012, 16:08 »
Иваныч теперь просто легенда...
А правдин молодец :D
Да, Правдин, ты молодец. Достойный поступок совершил. Ибо грабить корованы - это самое благородное занятие на стратегусе! Ты заслужил премию по этому поводу, если хочешь ее получить выставляй камни на 15к. С лицензией эт я так, шутки шучу )
Happy holidays!!!
Интересно, что же такого Чадз 6 января нам приготовил?

Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #3279 : 23 Декабря, 2012, 16:28 »
anhy,
интересное уже будет полюбому просто потому что УИФ не выиграет на этом страте(скорее всего ибо Империя ушла, Юнион слился админам а Дружина типо ушла + я вижу довольно мало активных Греев(но на страте их подозрительно много))
собственно говоря я очень жду когда УИФ добьют потому как тогда начнется новая вражда между кем-то и вот это реально интересно

а что до интереса к страту у дружины... ваши проблемы а не игры  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3280 : 23 Декабря, 2012, 16:51 »
Dark Blade, ты серьезно думаешь, что кому-то, а, особенно, anhy интересно твое мнение? Ну вы, батенька, звезда :) Почти как Сергей Лазарев :)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3281 : 23 Декабря, 2012, 17:00 »
Dark Blade, в отличие от вас, жаждущих "добить" Уиф, мы получаем уйму фана, даже уйдя в неактив, а вы, так и продолжайте жаждать "победы", сливаясь раз за разом, как нубасы... На вас жалко смотреть, ей Богу  :laught:
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 23 Декабря, 2012, 17:00 »
anhy,
интересное уже будет полюбому просто потому что УИФ не выиграет на этом страте(скорее всего ибо Империя ушла, Юнион слился админам а Дружина типо ушла + я вижу довольно мало активных Греев(но на страте их подозрительно много))
собственно говоря я очень жду когда УИФ добьют потому как тогда начнется новая вражда между кем-то и вот это реально интересно

а что до интереса к страту у дружины... ваши проблемы а не игры  ;)

Всё дело в том, что УИФ тащил предыдущие страты, и этот Стратегус тащил, до волны бананов. Это стало последней каплей терпения борьбы против УИФ не игровым путём, а путём слёз на форуме и обвиняя УИФ во всех грехах, которые только можно придумать, постоянно какие то безсмысленные сливы скринов, видео, логов чатов и т.п. Жалкие враги, просто жалкие. Нет ни гордости за себя, нет ни достоинства.
Я слышал, что многих разбанили. Но люди не хотят возвращаться, так как воевать с грязью и отбросами, это ниже достоинства этих людей, и я их поддерживаю. Мы себя занимаем сейчас в других играх, где есть отличные ребята, которые играют с нами и против нас. Где нет нытиков и плакс, постоянно ноющих и умоляющих нас забанить, если вдруг мы выграли в какой либо битве.
А сейчас, мы не играем, отдали вам Стратегус в ваше распоряжение, оставив охрану в своих фифах. Мы не торгуем, не нападаем, даже не прокачиваем фифы. Просто даже не заходим на Стратегусную карту.
Так вот даже при такой манере нашей игры, вы умудряетесь в очередной раз получить по щщам от УИФа.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 17:11 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
-9
« Ответ #3283 : 23 Декабря, 2012, 17:37 »
xAzathothx опять промахнулся.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3284 : 23 Декабря, 2012, 17:51 »
Dark Blade, ты серьезно думаешь, что кому-то, а, особенно, anhy интересно твое мнение?
Мне интересно его мнение, как и мнение любых других адекватных людей этого форума. А у некоторых дружинников ЧСВ я смотрю стремится в космос  :D С таким отношением к игре, ее разработчикам и игрокам других кланов играйте в другие игры и не возвращайтесь. Всем только лучше от этого будет.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #3285 : 23 Декабря, 2012, 17:53 »
Naduril,
да мне как-то плевать честно говоря, на этом форуме про-уифовские мнения авторитетнее.
RXN,
меня задолбал вид альянсов таким какой он есть. если бы уиф был бы таким же сильным как и на других стратах - это бы не привнесло ничего нового ибо концовка известна по последним 3 стратам. я вам полного поражения желаю поскорее потому что мне интересно что же потом победители друг с другом делать будут
anhy,
gay at arms - самый распространенный юнит у вас в армии и это объясняет почему мы с таким треском сливаем осаду слезка, хотя замок тот сам по себе очень жесткий.
америкосы на страте 3 просто быстро все делали, но они все равно получили в нем одно из самых жестких сопротивлений...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3286 : 23 Декабря, 2012, 18:44 »
Naduril,
да мне как-то плевать честно говоря, на этом форуме про-уифовские мнения авторитетнее.
RXN,
меня задолбал вид альянсов таким какой он есть. если бы уиф был бы таким же сильным как и на других стратах - это бы не привнесло ничего нового ибо концовка известна по последним 3 стратам. я вам полного поражения желаю поскорее потому что мне интересно что же потом победители друг с другом делать будут
anhy,
gay at arms - самый распространенный юнит у вас в армии и это объясняет почему мы с таким треском сливаем осаду слезка, хотя замок тот сам по себе очень жесткий.
америкосы на страте 3 просто быстро все делали, но они все равно получили в нем одно из самых жестких сопротивлений...

Прям слюна брызжет. Особенно от слов, адресованных anhy.

Ну что ж. Продолжай желать, всё равно, на большее, увы, твои союзнички не способны :)
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3287 : 23 Декабря, 2012, 18:46 »
На этом форуме, как и на стратах,  диктатура Уифа :)

 
gay at arms - самый распространенный юнит у вас в армии и это объясняет почему мы с таким треском сливаем осаду слезка, хотя замок тот сам по себе очень жесткий.америкосы на страте 3 просто быстро все делали, но они все равно получили в нем одно из самых жестких сопротивлений...

Ну нам теперь не играть от лучников чтоле? Раз у вас нету нормальных стрелков.


+Ни один самый гейский конный лучник с 50 атлетики не сравнится по гейству  с Кингиримом. Это самый гейский игрок српг которого я только видел. На его прочном щите отлично бы радуга смотрелась. Никогда он не идет в мясорубку с другими пехами, а  трусливо обходит всю карту, что бы потом   тыкнуть одного или двух безоружных лучников и умереть  :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 18:50 от YarlSrv »
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3288 : 23 Декабря, 2012, 18:55 »
Dark Blade, да да, гадкие уифовцы в очередной раз экплойтят игровую механику и так подло убивают стрелами и болтами со стен замков всяких великих военоф-осаждающих, вместо того, чтобы прыгать со стен и биться в благородных дуэлях, лицом к лицу... Этот так несправедливо! И да, у нас в клане всего несколько лучников и один-два арбалетчика, но в глазах антиуифа это конечно-же самый распространенный юнит в нашей армии.  facepalm

Warham, Почему-то я совсем не удивлен, что тебе приятно общаться с таким же адекватом как и ты, Даркбледом.
 

Добавлено: 23 Декабря, 2012, 19:01

зы, serr, по ходу твои слова были восприняты как - happy hollywars!!!  :laught:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 19:01 от RXN »
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3289 : 23 Декабря, 2012, 19:04 »
xAzathothx опять промахнулся.
Новогодняя амнистия. Можешь завидовать, тебе это к лицу, как и всему вашему Альянсу Анти-УИФ.

p.s. Господа, заметьте, на Стратегусе действует два сайда: "УИФ" и "Анти УИФ". Не "Крузейдеры" и "Анти КРузейдеры". Не какие другие... В таких вот мелочах, ЧСВ действительно начинает зашкаливать. Не вижу в этом плохого, у каждого УИФовцы должна быть гордость, за свой самый сильный и успешный Альянс.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 19:30 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #3290 : 23 Декабря, 2012, 19:22 »
Warham, Почему-то я совсем не удивлен, что тебе приятно общаться с таким же адекватом как и ты, Даркбледом.
А я почему-то уверен, что один из нас двоих регулярно пустословит, а другой рыцарь в сверкающей чубурке )

Не вижу в этом плохого, у каждого УИФовцы должна быть гордость, за свой самый сильный и успешный Альянс.
А еще у него должно быть чувство ответственности за свой несомненно сильный и успешный альянс. Если я какую-нибудь фигню ляпну на форуме, то это мои личные проблемы, ибо страдает только моя репутация. Если это сделает какой-либо дружинник, то тень падает на весь клан. Думаю руководству Дружины стоит об этом задуматься, дабы не портить свое имя.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3291 : 23 Декабря, 2012, 19:23 »
зы, serr, по ходу твои слова были восприняты как - happy hollywars!!! 
Просто мы разогрели эту тему, в такую то холодную зиму  :laught:
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3292 : 23 Декабря, 2012, 19:23 »
Попрошу модераторов принять какие-то меры по отношению к товарищу Dark Blade, который почему-то уверен, что вправе систематически оскорблять пользователей форума, называя их геями и т.п. на основе того, что те предпочитают играть игровыми классами, отличными от его.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3293 : 23 Декабря, 2012, 19:24 »
Warham, Почему-то я совсем не удивлен, что тебе приятно общаться с таким же адекватом как и ты, Даркбледом.

А я почему-то уверен, что один из нас двоих регулярно пустословит, а другой рыцарь в сверкающей чубурке )

Не вижу в этом плохого, у каждого УИФовцы должна быть гордость, за свой самый сильный и успешный Альянс.

А еще у него должно быть чувство ответственности за свой несомненно сильный и успешный альянс. Если я какую-нибудь фигню ляпну на форуме, то это мои личные проблемы, ибо страдает только моя репутация. Если это сделает какой-либо дружинник, то тень падает на весь клан. Думаю руководству Дружины стоит об этом задуматься, дабы не портить свое имя.


Дружина свою репутацию не на словах на форуме строит, а в игре. Это в отличие от наших противников.
 

Добавлено: 23 Декабря, 2012, 19:25

Попрошу модераторов принять какие-то меры по отношению к товарищу Dark Blade, который почему-то уверен, что вправе систематически оскорблять пользователей форума, называя их геями и т.п. на основе того, что те предпочитают играть игровыми классами, отличными от его.

Против. Не уподобайся им, это низко Рэксэн.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 19:29 от anhy »
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3294 : 23 Декабря, 2012, 19:27 »
anhy, ты уже второй раз промахиваешься цитатами, это не я писал, а Даркблейд  :laught:
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3295 : 23 Декабря, 2012, 19:31 »
RXN, да есть такое. Если честно, кумарит механика квоты.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #3296 : 23 Декабря, 2012, 19:53 »
Dark Blade, да да, гадкие уифовцы в очередной раз экплойтят игровую механику и так подло убивают стрелами и болтами со стен замков всяких великих военоф-осаждающих, вместо того, чтобы прыгать со стен и биться в благородных дуэлях, лицом к лицу... Этот так несправедливо!
именно! :D
И да, у нас в клане всего несколько лучников и один-два арбалетчика, но в глазах антиуифа это конечно-же самый распространенный юнит в нашей армии.
речь не только о дружине, Бизантиумовские геи тоже напрягают
Попрошу модераторов принять какие-то меры по отношению к товарищу Dark Blade, который почему-то уверен, что вправе систематически оскорблять пользователей форума, называя их геями и т.п. на основе того, что те предпочитают играть игровыми классами, отличными от его.
"ОдЫкват детэктэд"
ну ладно, представители нетрадиционных сексуальных меньшинств

а что до репутации Дружины - все просто, вы русскоязычные. и вобщемто это единственный повод именно ненавидеть вас. все по разным причинам
хотя на самом деле всем на**ть
у меня отдельная нелюбовь к русской тематике, презрение к РУ-комьюнити еще с тех времен когда я играл только в ПВ, ну и презрение к некоторым дружинникам по разным поводам...
касательно успешности на страте ... мне вспоминается одна очень меткая фраза Deserter-a Phase которая вызвала батхерт у греев - "забавно что греи так круты на страте в то время как Польша хреновое государство" ну или чтото вроде того.



Прям слюна брызжет. Особенно от слов, адресованных anhy.
кстате я впервые без капельки злости написал сообщение адресованное Анхи ... а судя по количеству минусов у когото тут баттхерт  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 23 Декабря, 2012, 19:56 »
наиадекватнейшее поведение твоего друга, да, Вархам?
С чего ты взял, что Дарк Блэйд мой друг? Я его знаю лишь по его постам на этом форуме. Хочу сказать, что они не лучше и не хуже многих других сообщений написанных другими участниками обуждения. А потому он заслуживает такого же уважения, какого вы хотите к себе.

Если ты предлагаешь банить за это:
gay at arms
То за это банить нужно подавно:
Но люди не хотят возвращаться, так как воевать с грязью и отбросами, это ниже достоинства этих людей, и я их поддерживаю.
facepalm
Зря я за тебя парень впрягался )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3298 : 23 Декабря, 2012, 20:05 »
интересное уже будет полюбому просто потому что УИФ не выиграет на этом страте(скорее всего ибо Империя ушла, Юнион слился админам а Дружина типо ушла + я вижу довольно мало активных Греев(но на страте их подозрительно много))
Наркоман.
Я охерею, если мы, уйдя в неактив всем альянсоми, ещё и победим  :blink:

Или форумные конспирологи всё ещё думают, что мы никуда не ушли, а просто ждём, пока враг прокачает свою экономику, чтобы потом нанести ему сокрушительный удар?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3299 : 23 Декабря, 2012, 20:09 »
Segd,
учитывая чем занимаются крузэйдеры я не удивлюсь если так и будет
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC