Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 548
Всего: 549

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Strategus News  (Прочитано 590156 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3300 : 23 Декабря, 2012, 20:16 »
Segd,
учитывая чем занимаются крузэйдеры я не удивлюсь если так и будет


Чем они занимаются?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3301 : 23 Декабря, 2012, 20:19 »
NEKIT7,
фигней. лучше бы они с греями дрались
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3302 : 23 Декабря, 2012, 20:21 »
NEKIT7,
фигней. лучше бы они с греями дрались

тоже АФКашат?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3303 : 23 Декабря, 2012, 20:24 »
вобще темплолы стали мение активны в ТС по сравнению с летом-октябрем, да и на страте .. так инфу не буду сливать  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3304 : 23 Декабря, 2012, 20:28 »
Dark Blade, Просто они знают, что они заранее обречены. Поэтому проще отсидеться до конца страта, тоже по кричать, что страт унылый, хотя именно их союзники да и они сами таковым его сделали. Пока мы были активными, на Страте были бои, много боёв. В том же третьем Страте, когда не кого было бить, бились между собой для фана и фарма опыта, плюс записывали нейтралов и даже некоторых врагов, чья репутация была нормальной перед нами. Посмотрим, что же теперь ваш сайд может показать. Какой вы фан преподнесёте в стратегус, как вы его со своими слизами и нытьём будете оживлять.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3305 : 23 Декабря, 2012, 20:32 »
у меня отдельная нелюбовь к русской тематике, презрение к РУ-комьюнити еще с тех времен когда я играл только в ПВ, ну и презрение к некоторым дружинникам по разным поводам...
Дык если у тебя этот форум вызывает такие эмоции просто не пиши тут. И нам поспокойней, и ты свои нервы тратить не будешь.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3306 : 23 Декабря, 2012, 20:44 »
anhy,
если вглядется в общую активность - в цРПГ и стратегус играет меньше народу нежели раньше.
мне самому невыгодно то что вы сидите в обороне а разные мерки и темплолы трясутся над своими бабками  и боятся их сливать убиваясь об вас... я так 33 левел нескоро возьму  ;)
но повторюсь еще раз, мне интересно посмотреть на то что будет когда все эти антиуифовские силы поругаются друг с другом( в начале страта 4 дезертиры уже иза одного каравана с коалицией немного поссорились, так что нужна не такая уж и большая искра).
из всех сил на страте самыми симпатичными мне вобще греи всегда были, но уж както несложилось =\
друг,
все таки большинство людей не заслуживают такого моего отношения, но вот те кто заслуживают накладывают отпечаток на остальных в моих глазах...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3307 : 23 Декабря, 2012, 20:45 »
"ОдЫкват детэктэд"
вы русскоязычные. и вобщемто это единственный повод именно ненавидеть вас
резрение к некоторым дружинникам по разным поводам
Цитата: Dark Blade
забавно что греи так круты на страте в то время как Польша хреновое государство
Парень, тебе пора к врачу обратиться, как можно орать, что ненавидишь людей, которых ты видать не видывал и даже не слышал вживую, а все твое общение с ними, сводится к тыканью нарисованным мечиком в нарисованные картинки, и вдобавок, приплетаешь сюда еще и свою ненависть к разным нациям?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3308 : 23 Декабря, 2012, 21:36 »
RXN,
некоректно выразился/ именно к ненависти - это не ко мне, но к некоторым иностранцам(один кретин 2 раза пул на бан меня ставил изза того что я по русски в чат на ЕУ 1 пишу и при этом грязно ругался в чате xD )
поступок не имеет национальности, он имеет отношение к человеку, сужу я о поступках и некоторые случаи имеют национальный характер... пример из ПВ - только наши могут ответить админу  русским ругательством и напасть на него в ответ на претензию. видал я эту картину неоднократно... и еще разные случаи.
и при этом многие еще и гордятся своими такими поступками...
а лично тебе я хочу напомнить один хороший случай за который тебя совесть не грызет и грызть не должна - как ты Гвидо сдал. то что его переход Греи посекут было очевидно даже для его, но ты удосужился запихнуть свой нос в лично греевское дело. я понимаю что он заслуживает отвращения у вас, но я ниразу не видел как вы с ним гавкались в чате однако что то там ты тихо себе подумывал о том какая он мразь и решил еще ему тихонько нагадить... крутой поступок, мужЫк. гордись собой.

вот потом и думай кого уважать, а кого презирать
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3309 : 23 Декабря, 2012, 21:49 »
думаю антиуиф недоволен тем что наконец оказался в роли атакующих )
и теперь думают где найти нового агрессивного врага от которого можно смело отбиваться в своих красивых замках )
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3310 : 23 Декабря, 2012, 21:56 »
на днях добрый человечище провел 800 трупсов в слезгх, затем арчер привел еще 1500 думаю это сильно опечалило вульверов. Темплолки щас раскиданы на две половины карты и врядли могут еффективно что-то делать на карте, коалиция за весь старт напрягало попу но ничего путного из нее так и не вышло ) не удивлюсь если там уже все разбежались, т.к. имеея самое большое число игроков ничего интересного  для них они не замутили. Кароче страт в упадке  :)
 Ждем 6го  :) а там или фун или суицид ((
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3311 : 23 Декабря, 2012, 22:03 »
Dark Blade, Гвидо - это обычный фашист, с которым у меня разговор короткий. Он, везде, где только мог, изрыгал тонны оскорблений, включая нацистские, в адрес Харпага, Хетмана и т.д, после этого, под левым ником вступил в ладдер к греям, я это заметил и указал Харпагу, все, вопрос закрыт. А нос, по ходу, суешь ты куда надо и не надо. Я тебе уже говорил, это мои с ним вопросы, и ты тут пальчиком не айайяйкай, ибо это никаким боком тебя не касается.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3312 : 23 Декабря, 2012, 22:15 »
на днях добрый человечище провел 800 трупсов в слезгх, затем арчер привел еще 1500

жесть...
RXN,
что же он лично тебе сделал? на сколько я помню вы там вместе о торговле общались и т.д... троллинг на молдавскую тему был уже после этого инцидента... а что до моего пальчика - Бог вам судья, что тебе, что ему... правда надо признать человек то он не очень =/
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2012, 22:19 от Dark Blade »
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3313 : 23 Декабря, 2012, 22:28 »
Dark Blade, слушай, может мне еженедельно присылать тебе письма, с отчетами о моих взаимоотношениях с человечеством? Неужели ты такой наивный, и думаешь, что то, что он тебе рассказывал это все, что он творил? Я уже сказал, это не твои проблемы, я не собираюсь тут разводить драмы с разоблачениями, и вообще, если бы ты не напомнил, я бы и не вспомнил про этого твоего дружка. Передавай ему привет и попроси, чтоб он тебе булочек прислал, он рассказывал, что умеет их вкусно печь, но тебе он об этом, видимо, не говорил.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3314 : 23 Декабря, 2012, 22:33 »
RXN,
а я вот это увидеть и собирался  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3315 : 23 Декабря, 2012, 22:36 »
Dark Blade, да нахрен ты мне сдался, честно?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3316 : 23 Декабря, 2012, 22:39 »
RXN,
ну зачем же ты тогда на этот пост ответил? :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3317 : 23 Декабря, 2012, 23:17 »
VovkaMarkovka, думаю фуна уже не будет, слишком мало народу играет в игру
чтобы был фун нужно увеличить коммунити раза в два
страичики уходят потихоньку, остаются только всякие психопаты типа вархама и даркблейда
играть с этим котингетном даже както противно )

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3318 : 23 Декабря, 2012, 23:33 »
kox2010,
лол я на страте роли никакой не играю, мне лиж бы язык пальцы почесать  :) а ты то вобще ингейм кто??? мне уже раз ответили, мол изза тебя вы на страте 3 носили кольчужные рубашки... но кто ты я все равно не врубился  =/
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3319 : 23 Декабря, 2012, 23:43 »
kox2010,
лол я на страте роли никакой не играю, мне лиж бы язык пальцы почесать  :) а ты то вобще ингейм кто??? мне уже раз ответили, мол изза тебя вы на страте 3 носили кольчужные рубашки... но кто ты я все равно не врубился  =/

кольчужных дел мастер  :)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3320 : 24 Декабря, 2012, 00:58 »
Уууу это ж Коко Шанель от стратегуса, в его поделках половина всех битв проходит. Штыдно не знать.
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3321 : 24 Декабря, 2012, 01:13 »
Это Кузнец и тайный создатель сРПГ&Стратегус. Сам Чадз выполняет его прихоти и всегда отчитывается перед ним. Его знают все!
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3322 : 24 Декабря, 2012, 02:02 »
Вроде неглупые парни все, а такие глупости пишите...

Если кого-то интересует мое мнение (а так же дискуссия на тему, что делать и кто виноват), то слушайте, странники.

я считаю, что чадз и К* серьезно промахнулись с направлением развития мода, ударившись после 1го страта в изменение микроменеджмента фракций, вместо того, чтобы заняться внутриигровой дипломатией.
Чтобы возродился интерес к страту, вся дипломатия должна быть в игре, а не на форуме, как сейчас.
Создание альянсов, как и ведение войн должны давать как плюсы, так и минусы. Причем формирование огромных альянсов - больше минусов, чем плюсов. Большие фракции должны страдать от всевозможных осложнений, вроде коррупции, низкой лояльности, восстаний на переферии и т.п.
Вместо того, чтобы мудрить сложные схемы с торговлей и развитием фифов, нужно было им заняться более глобальными вопросами в механике страта.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3323 : 24 Декабря, 2012, 02:08 »
Zaharist, ну, о том, что Чадз переборщил с экономикой, в игре, посвященной выбиванию зубов, мы тута уже не раз говорили.  :p
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3324 : 24 Декабря, 2012, 04:10 »
ну не хотите со мной говорить, как хотите!  :cry:

я накатал огромный пост на английском языке, выдавил из себя можно сказать. во имя светлого будущего сРПГ, а там итернал сервер еррор. такая печаль.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC