Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 699
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Комиксы  (Прочитано 5782 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Августа, 2014, 20:21 »
Всадники, кто когда то занимался, занимается, собирается помогите, посвятите рисованию комиксов. Абсолютно любая тематика, любой тип, ипрочее прочее, просто расскажите все от А до Я.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Августа, 2014, 20:23 »
Хочу заняться, но есть много вопросов
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 27 Августа, 2014, 20:40 »
Всадники, кто когда то занимался, занимается, собирается помогите, посвятите рисованию комиксов. Абсолютно любая тематика, любой тип, ипрочее прочее, просто расскажите все от А до Я.
Первый совет: учи русский, если хочешь заниматься подобными вещами. Второй совет: сформулируй свою мысль так, чтобы она стала понятной. Что сейчас хочешь ты, решительно непонятно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Августа, 2014, 20:53 »
Vanok, чем вам не нравится мой русский? А во вторых что непонятного? Хочу узнать все подробно.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 27 Августа, 2014, 21:04 »
lauman, не нравится тем, что Вы им не умеете пользоваться. Комиксы, между тем - это не только картинки, но еще и текст, который должен быть написано красиво и грамотно. Ну а если хотите узнать сразу ВСЕ и подробно, то, видимо, надо обращаться к гуглу, а не сюда. Учебников по подобным вещам вполне хватает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Августа, 2014, 21:10 »
Vanok, да что не так с моим русским? Поверьте, были бы не писал тут. Я подожду от вас ссылку.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 27 Августа, 2014, 21:23 »
lauman, facepalm Пожалуй, я сделаю проще: если найдется кто-то более лояльный к таким типажам, как Вы, то он ссылку и разместит. Я же не собираюсь потакать прихотям еще одного невежды, коих и так уже достаточно расплодилось на этом форуме.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 28 Августа, 2014, 10:05 »
Vanok, господи, я ничего плохого в ваш адрес не сказал.
  • Сообщений: 7565
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 28 Августа, 2014, 11:09 »
lauman,
Я вам кинул в ЛС
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Августа, 2014, 12:08 »
syabr, спасибо большое. От " элиты " не дождешься, да ещё оскорбления получил.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 28 Августа, 2014, 12:15 »
lauman, Ваше самомнение явно намного выше Ваших реальных способностей. Задавать кучу глупейших вопросов на форуме, не иметь возможности нормально сформулировать свои мысли, искренне не понимать почему тебе говорят про плохое владение русским языком когда пишешь "когда то" и "во вторых" без дефиса и забываешь ставить знаки препинания и при этом обижаться на "невежду". Вы хоть прочитали в словаре смысл этого слова?

Я понимаю, конечно: разум стремиться к познанию новых вещей, хочется задавать кучу вопросов, но нужно ведь и границу знать: где любознательность перетекает в банальную лень - мол, разжевывайте мне все, самому мне лень искать и думать.

Тему не закрываю исключительно потому, что, возможно, из всего этого появится хотя бы намек на рациональное зерно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7565
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 28 Августа, 2014, 12:25 »
Решусь высказать идею. Поскольку раздел называется "Любые проявления творчества пользователей форума, не касающиеся M&B", и в соседнем разделе печатают арты и видео, почему бы не быть комиксам? Это ведь тоже рукотворное творение. Грамматику можно подучить. По созданию комиксов - написать путный гайд, и устроить тут конкурс на комиксы по МиБу. Вот и рациональное зерно нашлось :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 28 Августа, 2014, 20:01 »
syabr,
Я даже видел парочку, только не помню где.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 28 Августа, 2014, 20:17 »
Vanok, давайте забудем это все.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 28 Августа, 2014, 20:18 »
А насчёт комиксов хорошая идея.
  • Сообщений: 7565
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #15 : 28 Августа, 2014, 20:30 »
NightHawkreal,
предположу что тут :  http://rusmnb.ru/index.php?topic=18489.msg7334938#msg7334938  ,  судя по количеству просмотров, многие следили за конкурсом с удовольствием. К  тому же,  это может  оживить раздел)

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2014, 20:35 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 28 Августа, 2014, 23:06 »
Интерес к конкурсам у большинства сильно ослабел. К их практике я вернусь не раньше выхода баннерлорда, когда на форуме появится свежая кровь. Просто же так - себе в удовольствие, никто рисовать не запрещает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #17 : 28 Августа, 2014, 23:54 »
вот например хороший генератор комиксов
http://www.stripcreator.com/
сейчас объясню как создавать там комиксы:
для начала нужно зарегистрироваться
для этого нажимаем на слово register
вводим свой логин и электронную почту, затем вводим проверочный код
нажимаем create account
затем вам пишут что письмо с паролем отправлено на ваш e-mail
заходим в вашу электронную почту и видим новое письмо с паролем от аккаунта
нажимаем log in
вводим свой логин и пароль

и когда мы зарегистрировались нажимаем make a comic
перед нами появляется заготовка комикса с 3 кадрами
чтобы сменить персонажей нужно нажать на >>
открывается панель с персонажами и внизу число обычно 1 - это номер персонажа в комиксе, всего персонажей 6.
  дальше мы пишем диалоги этих персонажей, если хотите можете потом выбрать фон на котором будет сцена для этого нужно выбрать в разделе background нужный фон
     как со всем этим мы закончили нажимаем save comic.
на войне как на войне
  • Сообщений: 7565
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 29 Августа, 2014, 00:02 »
Хорошо бы на русском найти) Занятное дело, попробуем)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 29 Августа, 2014, 02:19 »
syabr,
Нет, точно не это, гораздо раньше и именно комиксы, "с облачками" и т.д.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2014, 08:40 »
Я неплохо владею графическим редактором GIMP.
Вместе с Garry's Mod и вышеупомянутой прогой можно неплохой комикс запилить
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #21 : 04 Октября, 2014, 19:33 »
Я неплохо владею графическим редактором GIMP.
Вместе с Garry's Mod и вышеупомянутой прогой можно неплохой комикс запилить

Таки да, Postal Dude,  с Геррисом, у коего неограниченные возможности, вполне можно сотворить много очень путных вещичек  :) Но нужны опять же разные-всякие модели персонажей, а где их скачивать, я, например, не разумею...
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 14 Октября, 2014, 14:53 »
Я неплохо владею графическим редактором GIMP.
Вместе с Garry's Mod и вышеупомянутой прогой можно неплохой комикс запилить

Таки да, Postal Dude,  с Геррисом, у коего неограниченные возможности, вполне можно сотворить много очень путных вещичек  :) Но нужны опять же разные-всякие модели персонажей, а где их скачивать, я, например, не разумею...


У меня стимовская лицензия, в Steam Workshop полно всякой всячины.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC