Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 489
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Fallout  (Прочитано 237045 раз)

  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 11 Ноября, 2015, 10:12 »
Rekruttt, такое часто наблюдается) Особенно с ААА тайтлами.


Мятеж, ну я бы не стал так вот однозначно. Я как раз недавно играл Daggerfall и Battlespire - обе игры мне понравились. А уж сколько на Morrowind я времени когда-то потратил...

А насчет 4-го Фолла, сейчас мне не до него. Я решил чет поковыряться в 90-х, начал проходить параллельно Lands of Lore и Betrayal in Antara, а помимо них еще куча крутых и интересных проектов есть в этом периоде. А времени у меня мало, поэтому, боюсь, попробовать на зубок новый постъядерный мир я смогу только в следующем году :)

Но, судя по оценкам игроков, он получился довольно поверхностным. Хотя, признаюсь, я ни от одной из частей не фанатею. Дльше всего я играл, наверное, во вторую часть, хотя и ее я тож до конца не прошел.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 11 Ноября, 2015, 10:32 »
Короче, предлагаю писать челобитную Обсидиану. В смысле петицию.  :)
У обсидианов дел невпроворот, им ещё помогать допиливать Sky Forge и Armored Warfare делать. Но, если они сделают Fallout NEW-NEW vegas (образно), то будет великолепно, более чем...








« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 10:40 от WillProx »
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 11 Ноября, 2015, 12:38 »
Хватило часа. Честно говоря я практически никогда не качаю пиратку, но для этой игры сделал исключение. Некий шанс, который я дал из уважения к серии.  Поиграл час.
Прошел вступление. Не понятно почему у Беседки любовь к семейным сюжетам. Проснувшись после 200 лет, ответив унылым голосом роботу "Да" и "Нет", убил 7 рейдеров из 7!!! (кстати странно, закаленные пустошами ребята с энергетическим оружием не особо сопротивлялись, провалявшемуся и наверняка не восстановившемуся вояке с пистолетом) Получив задание найти батарейку, оседлать силовую броню и "зачистить город" от плохих парней я принялся за задание.
Вышло так, что я не нашел, да  особо не хотел искать эту батарейку, я опробывал броню, выкосил кучу рейдеров с минигана и подумал что все это очень скучно, решил погулять по пустошам, поискать "своего" геймплея. Не прошел я и 20 метров, как обнаружил у себя в руках, мать его, МИНИГАН! Миниган, снять который с вертокрыла нужно было имея 8 силы. Ну ладно силовая броня, но как же я могу таскать его при моей 1 единицы силы без неё? 1 сила карл! Я бросил пулемёт, надежду найти сына главного героя и без сожалений удалил игру.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 11 Ноября, 2015, 13:24 »
Chauncey,
Вот это я имел в виду, задумка хорошая, исполнение  испортили.

WillProx,
Ну не здесь и сейчас, но серию надо выправлять.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 11 Ноября, 2015, 13:29 »
но серию надо выправлять.
А может пора смирится, что это труп? И оживить его не удастся =/
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 11 Ноября, 2015, 16:26 »
Yurets,
Потенциал есть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 11 Ноября, 2015, 16:56 »
Только Обсидианы смогут. Сделали НВ, сделали Пиларсы. Черт возьми, они даже смогут олд скулл изометрию сделать из фолыча. Но подобные мнения уже всем надоели, я понимаю)
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 11 Ноября, 2015, 17:18 »
DIE_BY_SCI-FI,  Bethesda тогда и сейчас, это три большие разницы, потому что двух недостаточно.
 

Добавлено: 11 Ноября, 2015, 17:23

NightHawkreal,  безусловно есть, даже если сделать из него шутер, например хороший пример Сталкер, только вот сталкер(особенно Зов Припяти) на фоне 4 фола больше рпг, чем фолл сейчас
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 17:23 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #458 : 11 Ноября, 2015, 17:25 »

NightHawkreal,  безусловно есть, даже если сделать из него шутер, например хороший пример Сталкер, только вот сталкер(особенно Зов Припяти) на фоне 4 фола больше рпг, чем фолл сейчас

Кстати, когда впервые взял в руки фаллаутовский обрез, поневоле начал обходить эту шелупонь и ловить маслины
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 11 Ноября, 2015, 21:07 »
На метакритике оценка пользователей уже 4.7. В Steam тоже тенденция похожая. Это называется что-то пошло не так. :D Bethesdy атакуют хейтеры :D
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #460 : 11 Ноября, 2015, 22:01 »
Getio, кстати да, сперва я немного приуныл, что слишком много положительных отзывов в стиме(в отличие от метакритики, где пользователи недовольны, а критики проплачены), а теперь начали подтягиваться адекватные обзоры и зайдя на страницу в стим можно лицезреть красные поля, беседке надо вдолбить понимание происходящего утопив их в праведном гневе, к сожалению игра в топе продаж и фанаты беседы(не фола) в восторге, уже все потеряно, а меркетологи едят заслуженный хлеб. Я кстати начитался того, что ждало бы меня дальше в игре и это позор увеличенный на мое негодование, помноженный на беспрецедентный случай халатности и деленный на некомпетентность в корне разработчика. Да, я хейтю и горжусь
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 22:10 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #461 : 11 Ноября, 2015, 22:33 »
А мне нравится. Играю в своё удовольствие.
Видимо, со мной что-то не так. То ли я консольщик с одной извилиной (и то между ягодиц), то ли мне проплатили - не знаю. :(
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 11 Ноября, 2015, 23:11 »
Не буду вставлять свои пять копеек, я далеко не фанат вселенной. Еще не играл в новую часть и наверное не буду. Но почитав обзоры и отзывы, сложилось впечатление, что далеко не все игроки довольны новой частью Fallout. Для миллионов фанатов это культовая серия, соответственно и требования высокие. Мне кажется, что похожая ситуация сложилась уже не с одной серией. К примеру Call of Duty, AC, Battlefield, NFS и т.д. и т.п. С каждой новой частью, недовольных стает больше и больше... Это говорит о том, что многие уже устали от бесконечности и в каком-то смысле конвеера. Рано или поздно всему приходит конец, только не все издатели и разработчики могут вовремя остановиться. Но не будем уходить в оффтоп. ;)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 23:16 от Getio »
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #463 : 11 Ноября, 2015, 23:17 »
Фишка в том, что Fallout - это не конвейер. Видимо, от этого фанатам еще обиднее.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #464 : 12 Ноября, 2015, 00:39 »
Видимо, со мной что-то не так. То ли я консольщик с одной извилиной (и то между ягодиц), то ли мне проплатили - не знаю. :(
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Бейте меня ногами, но я верю в моды. Конечно, ублюдочную систему диалогов переделать не удастся, да и концепцию "шутера с элементами" перепиливать слишком долго и бесперспективно, но я готов ждать. Скажем, от мощно замоденного (но в рамках лора) третьего Фолла я получил массу удовольствия ДВАЖДЫ, причем прошел и оригинал сразу после выхода. А Вегас, по сути, был тем самым замоденным по уму третьим Фоллом, когда Обсидианы взяли лучшие моды и помножили их на свое видение. Получилось. А если сверху еще и любительских модов накидать, то вообще конфетка. Почему бы не случиться тому же с четвертой частью?
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 00:48 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #465 : 12 Ноября, 2015, 04:01 »
и фанаты беседы(не фола) в восторге
Я фанат беседки, но скажу честно после почти 3х часов игры - это не беседка, это...даже не знаю, что это! Они:
1. Взяли Скайрим
2. Добавили еще более ублюдский консольный интерфейс (да, в Скайриме он тоже тупой, даже при игре на геймпаде, но здесь он просто жесть!)
3. Перекрасили весь мир в цвета телепузиков,
4. Убрали, мою любимую, беседковкую прокачку
5. Добавили ко всему этому название - Fallout 4.

Очень странный рецепт, скажу я вам. Игра, может быть и не плоха дальше будет в плане сюжета и атмосферности (надеюсь), но ничего не поменяет моего мнения о: скотском интерфейсе (который заставляет меня снова доставать геймпад), дебильных диалогах и попсовой меганагибательности главного героя с первых же минут игры.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 04:30 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 12 Ноября, 2015, 10:03 »
Ролевой проект Fallout 4 производства компании Bethesda смог установить новый рекорд в Steam по количеству одновременно играющих геймеров. В первые же 24 часа в сервисе цифровой дистрибуции была зафиксирована цифра в 408,000 игроков. Позже отметка доходила до 470,000. Это больше любого другого продукта в истории, не считая релизов, издаваемых самой Valve, вроде Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Ранее рекорд принадлежал приключенческому боевику Grand Theft Auto V (360,000). До этого несколько лет пальма первенства была у The Elder Scrolls V: Skyrim все той же Bethesda.

Также стало известно(Steam Spy), что по итогам первого дня продажи Fallout 4 в Steam подобрались к отметке в 1,2 млн. копий. За сутки поклонники суммарно наиграли свыше 4,5 млн. часов.  И это без учета того, что полноценная информация по Steam собирается сервисом три полных дня. Так что финальный результат должен быть еще больше.

В дополнении к этому, Steam Spy также представил данные по конверсии. То есть сколько процентов пользователей Fallout 4 также владеют другими играми серии Fallout и Skyrim. Судя по этим данным, лишь около 9% владельцев Skyrim купили Fallout 4, и в среднем 20% владеют играми Fallout.

Точная информация по продажам на консолях пока не разглашается.

Источник

« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 10:10 от Getio »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #467 : 12 Ноября, 2015, 10:41 »
лишь около 9% владельцев Skyrim купили Fallout 4, и в среднем 20% владеют играми Fallout.
Вот что делает хорошая рекламная компания :D Поэтому и отзывы довольно хорошие в стиме - люди покупают игру без "предрассудков", то есть ну да, хороший шутер, есть крафт, можно домики строить, что еще нужно то :D
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 12 Ноября, 2015, 10:45 »
Видимо я уже слишком стар для всего этого. Я перестал понимать индустрию и её пользователей. Пора видимо уходить в клуб семейных старперов :crazy: Извиняюсь за оффтоп)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #469 : 12 Ноября, 2015, 10:48 »
Если продажи оказались успешными, то в фоллаут5 нас ждут: возможность завязать любовные отношения с нпс, проведение тематических вечеринок, разнообразные домашние животные, еще большая кастомизация интерьеров и "длс с бассейном" (с). И все это на нереально детализированной и проработанной вручную карте размером 100х100 метров. Вам больше не нужно ходить на задания, вы сможете посылать колонистов. Они сами найдут, что нужно. Вам останется только решить куда поставить кровать и определиться с цветом обоев. При этом никаких диалогов и квестов, ничего не должно отвлекать.
Логвинов со товарищем поставит игре  1024 из 128, ведущие геймкритики воспоют дифирамбы, отзывы в стиме нальются пунцовым цветом разбухающих пуканов, игра разойдется миллионными тиражами на пк и консолях, трекеры упадут от наплыва желающих убедиться в масштабности [censored]!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #470 : 12 Ноября, 2015, 11:22 »
А мне нравится. Играю в своё удовольствие.
Видимо, со мной что-то не так. То ли я консольщик с одной извилиной (и то между ягодиц), то ли мне проплатили - не знаю.
Аналогично, вот прямо с языка снял.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 12 Ноября, 2015, 12:34 »
Если продажи оказались успешными, то в фоллаут5 нас ждут: возможность завязать любовные отношения с нпс, проведение тематических вечеринок, разнообразные домашние животные, еще большая кастомизация интерьеров и "длс с бассейном" (с).
Це тупо Скайрим!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #472 : 12 Ноября, 2015, 12:54 »
http://steamcommunity.com/id/DrSlon/recommended/377160/
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 12 Ноября, 2015, 13:37 »
Yans,
Вот именно это мне и не нравится. Персонаж не стал меньше говорить, просто теперь нам в целях экономии места показывают не его фразы а ключевые слова. Прокачка просто свалена в кучу и непонятно что и как за что отвечает,очевидно среднему современному игроку сложно с большим количеством цифр. А про краски я с самого начала говорил.

frolik,
В броне больше гемора, чем пользы, батарейки на полчаса хватает, так что пусть лучше ржавеет.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC