Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 745
Всего: 747

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Взываю о помощи  (Прочитано 53753 раз)

  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Августа, 2015, 13:33 »
Здравствуйте снова. У меня на этот раз вот такой вопрос: я выполнил все условия ПОБЕДЫ и меня, как сказали ранее, "оповестили" об этом. При этом написали, что стала возможна "альтернативная вероятность". Вот картинка внизу для подтверждения. Кто проходил знает что это значит?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2015, 18:54 от Alekcey »
  • Ник в M&B: Alekcey_1997
Человек, который знает «как», всегда найдет работу, а человек, который знает «почему», будет его начальником.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 06 Августа, 2015, 13:03 »
Ребят, а зачем эта тема на форуме вообще? Тема ж о Пендоре, как я понял. Но есть же оригинальная тема, там и активность побольше.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #77 : 14 Августа, 2015, 05:57 »
Ребят, а зачем эта тема на форуме вообще? Тема ж о Пендоре, как я понял. Но есть же оригинальная тема, там и активность побольше.

Есть нехорошие люди, которые хотели выделиться и создали новые темы, которые по сути своей не нужны.
Ну раз она есть, то пускай уже будет.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 14 Августа, 2015, 12:39 »
Dxaero,
Ты как модератор можешь , и наверно нужно -- удалить эту тему -- зачем захламлять всякими не нужными темами  -- для всех вопросов и ответов  есть все необходимые темы.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #79 : 17 Августа, 2015, 17:03 »
Ты как модератор можешь , и наверно нужно -- удалить эту тему -- зачем захламлять всякими не нужными темами  -- для всех вопросов и ответов  есть все необходимые темы.
Согласен, но лучше не удалять, а просто закрыть - всё-таки некоторая полезная информация в теме накопилась - пусть она останется доступной. Собственно, вот как звучит рекомендация к закрытию темы:
Цитировать (выделенное)
Закрытие тем - если общение в теме стало нежелательным (временно или постоянно), но содержащаяся в ней информация может быть полезной
- как раз наш случай :)

Как по мне, эту тему нужно было объединить с общей еще после первого же сообщения (не зря его заминусовали), но сейчас она уже разрослась, и насколько мне известно, такие большие темы объединять не рекомендуется.
  • Сообщений: 7563
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Августа, 2015, 09:22 »
Sirrega,
Почему не рекомендуется? Вполне можно, насколько помню комментарии встанут по времени написания. Возможно несколько пострадает логичность разговора, но как правило комментарии никто не перечитывает, особенно когда много страниц. Не знаю, чего все вдруг так ополчились на эту тему, во многих разделах есть общая флудилка или общее обсуждение. Можно здесь голосовалку интересную прикрутить, и тема начнёт нести полезную функцию :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 20 Августа, 2015, 11:36 »
Почему не рекомендуется?
Ну, я хотел раньше в TLD две дублирующие друг друга темы объединить, но Vanok сказал, что не нужно, поскольку темы слишком большие. Там, правда, побольше было страниц - 20 в одной ~100 в другой.
Не знаю, чего все вдруг так ополчились на эту тему, во многих разделах есть общая флудилка или общее обсуждение.
Ополчились потому что эта тема как раз таки дублирует основную общую тему мода. И даже собственно флудилка здесь уже имеется - вот она.
Можно здесь голосовалку интересную прикрутить, и тема начнёт нести полезную функцию
Это да, осталось только придумать что-то толковое :). Похожим способом я и решил проблему двух дублирующих тем в TLD, о которой говорил выше: слегка изменил тематику одной из тем - переделал ее в большое ЧаВо (этим самым ЧаВо, кстати, я и поделился потом с Commando :) ЧаВо по геймплею, настройкам и подсказкам и трейтам TLD).
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 24 Августа, 2015, 17:05 »
Ребят, проблемы с игрой!!!


В общем нажимаю загрузить игру и игра крашится. Всё остальное работает.



Прошу помогите!!!
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #83 : 24 Августа, 2015, 19:46 »
Здравствуйте, проблема у меня!! Вобщем,  после некоторых битв, мне пересылается достижение, что я нечестно выиграл битву. Хотя, читы отключены. Вот и пришли все 3 достижений, и создатель мода на обзывал меня и 30 чести отнял, а за что не понятно... :-\
Помогите решить проблему!!
Rekruttt (Экс-модератор)Не стоит создавать новых тем для подобных сообщений, если рядом есть тема с подходящим заголовком. Объединил с существующей.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 24 Августа, 2015, 21:44 »
игра крашится
Судя по логу, криво установлен мод. А не пиратка ли у вас?
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #85 : 09 Сентября, 2015, 15:45 »
09 Сентября, 2015, 15:45 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 15:53 от combatHim »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #86 : 09 Сентября, 2015, 16:00 »
combatHim, я очень рад, что вы хоть что-то смогли сделать самостоятельно. Ибо с навыками чтения и поиска у вас явно не все хорошо.
А всё потому, что все ваши вопросы либо были обжеваны на форумах (этом и taleworlds), в гайдах и в PoP wikia over 9000 раз, либо являются взятым с потолка бредом (вопрос про обязательное условие найма лордов).
Кроме того, тот факт, что на них никто не ответил, не означает, что их прочли, но проигнорировали. Я вот, допустим, в основном проверяю темы по доработкам, в остальные темы заглядываю редко.
Anyway, good riddance!
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #87 : 09 Сентября, 2015, 17:36 »
combatHim, какой героический поступок - сделать то, что многие другие игроки делают без лишнего трепа на форумах и нытья. И уж тем более архиважной является Ваша заслуга в обличении тех, кто никакого негатива в Вашу сторону не высказывал. Давайте сразу весь форум во враги народа запишем, а то ведь есть куча других людей, которые не ответили на Ваши вопросы. Только непонятно - зачем Вы все это нам, "стаду баранов", расписывали? Тоже в барашки записаться хотите или кичитесь своим умением метать говно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 09 Сентября, 2015, 20:16 »
Alekcey (мог помочь),  Michael_(мог промолчать)...

 :-\ А чего это я такого сказал, чего говорить не следовало, что ты пишешь, что "мог промолчать"?..

Я, кстати, сюда почти не захожу, ибо на форуме есть специальная тема для диалогов о Пендоре . Да и активность там побольше.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 20:32 от Michael_ »
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #89 : 09 Сентября, 2015, 23:47 »
Michael_ - те бы следовало бы ингда помочать.

Исскуситель Ванька, который предлагает вместо "Война и Мир" перелопатить тему PoP - дегенерат.
Я попаду в бан, но не потому что я плохой, а потому что вы, придурки, не ответили на конкретные вопросы, такие круты аж некуда.
799 в лук было у кого-нить?  :)

Поиск на сайте - я бы отрезал пальцы тому идиоту, через google лучше.
 

Добавлено: 09 Сентября, 2015, 23:54

>>combatHim, какой героический поступок - сделать то, что многие другие игроки делают без лишнего трепа на форумах и нытья.

Тема: взываю о помощи, если я написал сюда, у меня были причины взывать, если вы не по теме схождите на юх.
 

Добавлено: 09 Сентября, 2015, 23:59

Leonion

Спасибо содержательная критика, но не к месту, как у Kite, вежливо - но не в тему.
А тему PoP - даже нормальный модератор бы забанил, чтобы разбить, ибо 556 станиц - это солидная книга, руководство почитать меньше времени.
 

Добавлено: 10 Сентября, 2015, 00:14

Как это не печально, Leonion, но на пост обратили внимание после того, как я стал говорить гадости. Это тенденция или суть сайта?
 

Добавлено: 10 Сентября, 2015, 00:40

Уважаемый, Leonion.
В гайде НЕТ условия победы, НЕТ, ПРОСТО НЕТ.
Ваш пост самый некритичный, хотя вы указываете мне на мои "неспособности" поиска по сайту.
Это НЕВОЗМОЖНО, тема разраслась на отдельный мод "А что вы думаете про PoP".
Это печально.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 00:40 от combatHim »
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 10 Сентября, 2015, 01:58 »
я задал вопрос:
А чего это я такого сказал, чего говорить не следовало, что ты пишешь, что "мог промолчать"?..
и получил исчерпывающий ответ:
Michael_ - те бы следовало бы ингда помочать.
За что ж ты меня так невзлюбил-то??  :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2015, 02:01 от Michael_ »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #91 : 10 Сентября, 2015, 02:17 »
Я попаду в бан, но не потому что я плохой, а потому что вы, придурки, не ответили на конкретные вопросы, такие круты аж некуда.


А кто-то обязан отвечать на ваши вопросы?

В гайде НЕТ условия победы, НЕТ, ПРОСТО НЕТ.


В гайде нет, т.к. они есть в самом моде.
Там черным по... коричнево-бело-кремовому написано:
"Victory is achieved by:
- Having one Kingdom remaining.
- The Noldor must have Favorable or better relations with you.
- Every other minor faction must be Obliterated or Destroyed with no outstanding minor faction armies or heroic personalties on the map."

ЕДИНСТВЕННАЯ проблема, которую здесь можно углядеть - это отсутствие прояснения того, как уничтожить минорные фракции.
Но достаточно начать вводить в гугл "pendor destroy minor factions", как гугл уже сам подскажет "prophesy of pendor how to destroy minor factions", после чего выдаст сразу несколько результатов сайтов, на которых это обсуждалось.
Поиск по тэйлворлдзу также довольно быстро выводит на это сообщение, где объясняется механика работы силы минорных фракций (вы же спик инглиш, судя по тому, что играете на языке оригинала?):
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,146794.msg3536054.html#msg3536054

_______________________________

Сходить бы вам и правда в баню. А там хорошенько помыть с мылом одно место в районе головы.
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #92 : 10 Сентября, 2015, 13:28 »
Я попаду в бан, но не потому что я плохой, а потому что вы, придурки, не ответили на конкретные вопросы
С удовольствием жду от автора опуса "мне набили морду на улице, но не потому что я неожиданно для всех напал на кампанию мирно стоящих людей, а потому что они, уроды, не поделились со мной сигаретой". Хотя, нет, вру: автор здесь уже ничего не напишет, так как логично попал в бан за неадекватность поведения и прирожденное хамство.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #93 : 11 Сентября, 2015, 16:55 »
Закройте эту тему уже. Достало.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #94 : 03 Октября, 2015, 01:16 »
не знаю тут написал или нет, вопрос такой: у меня королевство уже обширное и много лордов, после захвата города или замка, почему-то бвших пленников всех становится по одному каждого, а не как было
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #95 : 03 Октября, 2015, 15:23 »
почему-то бвших пленников всех становится по одному каждого, а не как было
Мы Ваш язык не понимаем, извините.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 05 Октября, 2015, 16:30 »
почему-то бвших пленников всех становится по одному каждого, а не как было
Мы Ваш язык не понимаем, извините.
а чего тут не понятно? есть крепость\замок\город, у него есть пленники, я иду на захват, захватываю, следовательно всех бывших пленников можно завербовать (за исключением элитных отрядов). Но захватив замок у которых допустим было: 7 наемных бойцов, 8 новобранцев Империи, 10 Алербардистов Сарлеана... я после битвы могу завербовать только 1 наемного бойца, 1 новобранца Империи и 1 алербардиста Сарлеана...
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 24 Апреля, 2016, 14:05 »
Проблемы с входом в "змеиный квест". Все условия выполнены (орден звонкого призыва), а всё равно квест не идёт :(. Как с этим справляются?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 24 Апреля, 2016, 14:10 »
Проблемы с входом в "змеиный квест". Все условия выполнены (орден звонкого призыва), а всё равно квест не идёт :(. Как с этим справляются?
Куда не идет квест?
На каком этапе?

И какие "все условия", которые выполнены? А то бывает, что у людей разные представления об условиях...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 24 Апреля, 2016, 19:57 »
Да... прогнал  :D
Добрый вечер.
Я имел в виду условия описанные в гайде по принятию в орден.
Известность/Престиж больше 500.
В орден приняли. Отношения с орденом уже за 108 (старший рыцарь ордена звонкого призыва)
Рейтинг чести 183.

Ждал что после отношений с орденом больше 101 начнётся квест, а его нема  :o

Что делать? Буду очень признателен если поможете  :)
 

Добавлено: 24 Апреля, 2016, 19:59

Не идёт квест - не нападают на меня в замке, и ничего нового не происходит. Всё как всегда.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 21:05 от toron »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC