Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 562
Всего: 564

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 688889 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 09 Ноября, 2010, 12:18 »
В Prophesy of Pendor v.3.01 когда вхожу в тренировочный лагерь при нажатии таб не могу обратно выйти на карту там нет этой строки а начале игры была!!! Помогите мне пожалуйста!!!
Строчку выхода не видно, жми на пустое место под последней видимой строчкой, должно получиться.
Большое Вам спасибо!!! А можно эту строчку вообще востановить??? Если можно подскажите как это сделать?

Впринципе само должно восстановиться!!Или при перезагрузки очередного сейва!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 09 Ноября, 2010, 12:27 »
Док спс, а то я думал глюк, ща получаю до 100 известности, мах 89 при штурме СЕНЕГАЛА с гарнизоном в 650 чел, и то получил за разнос вылазки при перевесе -8, а в поле 53 потолок, надо попробовать минор армию, мож тоже норм дадут.

Добавлено: 09 Ноября, 2010, 12:29
у меня вместо выход в трен. лагере было написано МАРЛЕОН  :D
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 09 Ноября, 2010, 14:31 »
Трюк с солью в тренировочном лагере это чит? Играю без кодов, даже артмани не использую. Да кстати у меня после трюка с солью с карты все тренировочные лагеря пропали. Это я такой избранный или еще у кого было?
Смерть - не выход. Смерть - это вход
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 09 Ноября, 2010, 14:38 »
Татарус, Ою этом писали в ФАКе - лагеря пропадают!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 09 Ноября, 2010, 18:41 »
Народ помогите! Вот в чём проблема.. Штурм стен с трудом прошёл, а при переходе на уличные бои выдаёт ошибку. Причём в ранних версиях тоже такое было. Что это за ошибка и как её исправить?
Народ кто-нибудь поможет или всем пофигу?
Хочешь мира - готовься к войне
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 09 Ноября, 2010, 18:54 »
Цитировать (выделенное)
как её исправить?
Чтоб найти решение как исправить, нужно как минимум знать что за ошибка.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 09 Ноября, 2010, 19:06 »
Всем пофигу:) Я про туман еще недели полторы назад спросил, никто даже не почесался ответить:) Тут видно пока до "наемного солдата" не прокачаешься, тебя слушать не будут:)
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 09 Ноября, 2010, 19:54 »
telebator, Шарку, вопросы нужно поставлять, чётко и ясно!с подробным описанием проблемы
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 09 Ноября, 2010, 19:59 »
Кто-нить знает, чо это за туман такой на всю карту наползает периодически? Как с ним бороться-то? Не видно ж ничерта. Не только на карте, но и в бою и даже в тавернах. И длиться помногу дней.

Куда уж точнее?
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 09 Ноября, 2010, 20:11 »
Шарку,  проверь дрова видеокарты или монитора!попробуй на 7деретыксе поиграть!ибо у меня такого никогда небыло
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 09 Ноября, 2010, 20:40 »
telebator, Шарку, вопросы нужно поставлять, чётко и ясно!с подробным описанием проблемы
Проблема такого рода. Пытаюсь захватить замок, почти захватил, но при переходе на уличный бой или во время битвы появляется ошибка: "Unable to lock vertex buffer". Что это за ошибка и можно ли её исправить уменьшением количества трупов в боях?
P.S. Заранее спасибо)))
Хочешь мира - готовься к войне
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 09 Ноября, 2010, 21:01 »
telebator, Уменьшать нужно тени,регдол модели,трупы и  на крайний случай ставить директс 7!
Еще совеутю обновить дрова на видяху и и директХ!

Шарку, Вообще изначально нужно быть повежливее - и как минимум -  указать какая у тебя операционная система и какое железо!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 09 Ноября, 2010, 22:13 »
Шарку, Вообще изначально нужно быть повежливее - и как минимум -  указать какая у тебя операционная система и какое железо!

Прошу прощения за невежливость :embarrassed:
Кстати я на трех разных компах пробовал играть и на всех туман появляется, хотя железо везде разное...Я думал это у всех бывает...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 09 Ноября, 2010, 22:37 »
По поводу тумана я конечно не спец, но кажется это фишка мода или даже вообще игры. У меня и в других модах бывало туман в ноябре месяце висел по несколько дней, я этому значения не придавал- осень ведь.  :) Есть еще такие моды, где туман спецом добавляют- на поле боя дальше собственного носа не видно ни черта. Может, и Пендор к ним относится.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 09 Ноября, 2010, 22:38 »
...Я думал это у всех бывает...
У всех. У меня то же самое бывает. Особенно в Варбанде очень даже сильно бывает.
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 10 Ноября, 2010, 04:31 »
у меня тоже бывал туман. хотя воевать показалось весело с ним. скачаешь на полном скаку, а видно всего лишь на метр впереди. ладно лучники в тумане стрлять умеют, у них наверное антитуман есть на луках. а так можно вообще либо прямо в войско врага врезаться, либо мимо ускакать. ввели бы невозможность дальней стрельбы в тумане лучникам, было бы намного лучше. тогда в бой только пехотой!
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 10 Ноября, 2010, 07:44 »
У меня был туман когда я играл во 2 версию , в 3 уже 300 день тумана не разу невидел
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 10 Ноября, 2010, 08:17 »
Шарку, Туман бывает эпизодами,обычно по утрам и зависит от поры года.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 10 Ноября, 2010, 09:53 »
а у меня одно время туман проявился после того, как прогневал оного из богов... совпадение или нет-не знаю
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 10 Ноября, 2010, 10:58 »
Да туман у всех есть!!! Я не исключение, иногда дальше метра ничего не видно.
Причем туман- это читерство для компа, так как его лучники палят по мне в туман очень даже метко!!!!
У них что спецальное оборудование???
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 10 Ноября, 2010, 11:05 »
Пуля, как известно, дура. Стрела, возможно, тоже...  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 10 Ноября, 2010, 15:23 »
Был туман но после файлика от лагов в лесу изменений погоды вообще не замечал, правда и лаги в лесу не полностью убрались
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 10 Ноября, 2010, 18:15 »
налетчики равенстерн по-моему самые лудшие юниты в игре,в последнее время в основном только ими и комплектую отряд,почти все армии они сносят еще на подходе,для них только конница(когда ее много) представляет небольшую проблему,просто потому что не позволяет стрлять по пехоте и лучникам,когда идут в рукопашную,хорошо хоть налетчики и в ближнем бою не самые слабые,при штурме замка они хорошо добивают и тех кого до этого пристрелить не успели
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 10 Ноября, 2010, 19:46 »
Шарку, ладно на поле боя, туман это фича, но в замках, тавернах - это конкретный баг. В варбанде в 2 раза сильнее мучает.

Добавлено: 10 Ноября, 2010, 19:55
Всем привет! Хотел бы поговорить о 3 Пендоре и о его отличиях от любимого мной 2.5.
1.Куды делся сэр Тимоти и баба а-ля Джеремус (докторша со шпагой)? и где собственно шпага?
2.Перекройка оружия не пошла на пользу, у топора налетчиков колющий удар как у одноручного, грозный топор дракона стал детской игрушкой (но 18 силы - тоже не хухры-мухры)
ЗЫ.играю 40 день. ни нолдоров ни прочих радостей в виде минорных фракций не обнаружил. На самом сложном уровне мачу всех рунным топором и нолдорским луком(спасибо Леталдирану или как его). Хочеца разнообразия, подскажите как развеселить себя??
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 19:55 от iTop »
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 10 Ноября, 2010, 20:11 »
Зайди в тему доработок, смотри первый пост, выбирай что душе больше нравится.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC