Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 587
Всего: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophesy of Pendor (v3.011)  (Прочитано 688880 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 10 Ноября, 2010, 21:29 »
Все знают, что победив трех представителей какого-либо ордена, можно в него вступить... Но хоть кто-нибудь понял, что это дает? У меня три ордена в разных городах. "Скитальцы серебрянного тумана", "Орден черной перчатки" и "Рыцари копья ворона" Отношения с каждым орденом уже за 60 перевалило, а ничего не происходит. Никаких бонусов. Ну и накой тогда вступать?

Добавлено: 10 Ноября, 2010, 21:36
Кстати, я охочусь за камнями куалис. В сундуках уже забрал, все минорные армии обезглавил...Единственная армия - армия трех провидиц. Провидицы там правда есть, но они не герои...от них чо-нить будет? А то они каким-то чудом набрали 6000 войнов с помощью пленных, и перед тем, как ложить всех своих войнов и союзных лордов в неравном бою, хотелось бы знать....камушек будет?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 21:36 от Шарку »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 10 Ноября, 2010, 21:43 »
В этой версии мода взаимоотношения с орденами появились впервые, можно сказать, что они только проходят обкатку. Разработчикам уже пыпырнадцать раз сообщили, что получение не самых лучших доспехов и положительные отношения - недостаточно прикольно и хочется большего. Я лично к таким фишкам отношусь с позиции "О, новинка, щас попробуем, чё они там придумали..."   Реализовать такие задумки гораздо сложнее, чем воткнуть в мод новый шлем или меч, а внимание игроков привлекается гарантированно, потому что далеко не в каждом моде имеются подобные "фишки".
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 10 Ноября, 2010, 21:54 »
Тобишь пока от этих взаимоотношений с орденами ждать нечего...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 10 Ноября, 2010, 21:58 »
Ну почему? Например, при высоких отношениях с орденом его представители не будут кидатся на ГГ в самый неподходящий момент.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 10 Ноября, 2010, 22:02 »
Так они итак не кидаются, даже те, у кого отношения "0"
Единственные сумашедшие - это орден рассвета и орден заката. Оба ордена хуже еретиков блин.
Кстати, в кабаках поговаривают, что мол скоро красное братство проведет очередные торги и вход только для избранных... Эт чо, если я с ними отношения наведу, я смогу тоже на торги попадать, или это просто трёп?

Добавлено: 10 Ноября, 2010, 22:06
И вот еще что...
Лучники ответьте! Навык стрельбы из лука вобще реально раскачать так, чтобы стрела с первого попадания убивала? А то я только с осадного арбалета могу с первого раза завалить. И то болт нужно прямо в голову послать.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2010, 22:06 от Шарку »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 10 Ноября, 2010, 22:38 »
Лучники ответьте! Навык стрельбы из лука вобще реально раскачать так, чтобы стрела с первого попадания убивала?
Реально. У меня навык 10, усиленный нолдорский лук и их же стрелы. Демонические воины выносятся с 3-й стрелы. Почти все остальные с первой.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 10 Ноября, 2010, 22:45 »
Аналогично. Только Бессмертные иногда 2 стрелы выдерживают.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 10 Ноября, 2010, 22:48 »
Шарку, От Трёх провидиц камня не будет.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 11 Ноября, 2010, 08:18 »
Всем спасибо за ответы.
Буду пытаться.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 11 Ноября, 2010, 10:41 »
Вчера волка мочил , слабак . Самая слабая наверное армия
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #685 : 11 Ноября, 2010, 10:44 »
Лорды тупые сволочи. Навешал Малтис по ушам, загнал ее на свою территорию и завалил с участием моего лорда Брутуса. Чтобы не пропали 900 пленных у нее. У Брутуса стала армия в 800+ рыл. Я, довольный, убежал по своим делам. Через 2 недели Брутус опять бегает с армией в 200 рыл. Куда эта сволочь дела остальных - хз. Я ему элитных войнов отдал - а он их потерял гдето.
VadimAleks, Была похожая беда...
советую - если ты воевода,приказами этого лорда от себя не опускать водить за собой  и вместе вступать в бои с превосходящими силами противника!)

Я заметил, что армия у лорда тает на глазах, когда он сидит в замке. А когда ходит — сохраняется. Правда, двигается он с такой армией очень медленно.

Еще заметил, что известность у лордов — величина стабильная и не меняется после выигранных боев  =/
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 11 Ноября, 2010, 11:22 »
а как мона одноручный топор (рунный) переделать в двуручно-одноручный?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 11 Ноября, 2010, 11:25 »
Вчера волка мочил , слабак . Самая слабая наверное армия
Согласен :thumbup: Но музыка прикольная зато играет, когда с ним дерешься

Добавлено: [time]11 Ноябрь, 2010, 11:26:30 [/time]
Хотя нет, самая слабая армия- это Аларик фон Сенсация
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 13:40 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 11 Ноября, 2010, 11:37 »
Тёмный лорд, самая слабая армия - еретики - после выноса всех демонических воинов)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #689 : 11 Ноября, 2010, 11:53 »
Тёмный лорд, самая слабая армия - еретики - после выноса всех демонических воинов)

Кстати, как эффективнее выносить этих демонических воинов  =/ . А то у меня от них уж очень большие потери.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 11 Ноября, 2010, 12:34 »
Извините конечно а где вы асе эти армии находите?? Есть какое нибудь прохождение??
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 11 Ноября, 2010, 12:45 »
Рим@Рим, Они спаунятся рандомно.
по армиям смотри ссылку на мой пост на первой странице!

Harvester, Эффективнее всего иметь рунный лук - и пускать по нолорской стреле в башку - чем больше тем лучше!)
либо просто иметь армию лучников - они расстреляют еще на подходе)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 11 Ноября, 2010, 13:52 »
Harvester, вооружайся оружием с колющим уроном и бери войска с таковым. Луки, копья, моргенштерны пробивают тяжелую броню демонических воинов.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 11 Ноября, 2010, 14:52 »
самая сильная армия по-моему появляется с каким-то героем,у джату,со своей элитой,я как-то напал на него,точнее на то что осталось о его армии 80-90 всадников где-то,думал поживлюсь добычей))в итоге чуть не проиграл,хорошо у меня хириргия развита была,чуть больше половины армии контуженых осталось,немного уцелело,ну а остальные померли
у Маттенхайма,точнее его эксп. корпуса тоже армия грозная,если мало лучников в отряде,победить его проблематично
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 11 Ноября, 2010, 15:01 »
90 эльфов, видимо перепившись, какого то эльфийского зелья ,осадили Итос с гарнизоном в 250 человек, такого я ещё не видел :o :blink: на счёт сильной армии мне в облом с Силой Узасом биться у него в отряде центурионы и бессмертные если даже в наличие имеешь в два раза превосходящие войска не факт что удастся его одолеть.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 15:08 от dimanas »
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 11 Ноября, 2010, 15:28 »
Harvester вот какой тактикой пользуюсь: но нужна нордолская лошадь, на худой конец гунтер джату или рысак, еще нужна глава (если рунная воообще красиво) или отбери у каверры мужчиновсрыватель или дшарское копьё . В бою выжимаешь из лошадки скорость по максимому и втыкаешься в борт или навсречу магни, и тут же отваливаешь всторону, повторяя манёвр, адскую лошадь можно уронить с 2-3 раз копейным ударом, пеших магни затопчет твоя конница или сам опять же копейным ударом
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 11 Ноября, 2010, 16:01 »
90 эльфов, видимо перепившись, какого то эльфийского зелья ,осадили Итос с гарнизоном в 250 человек, такого я ещё не видел :o :blink: на счёт сильной армии мне в облом с Силой Узасом биться у него в отряде центурионы и бессмертные если даже в наличие имеешь в два раза превосходящие войска не факт что удастся его одолеть.
нолдорцы осадили город?! точно они?!
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 11 Ноября, 2010, 16:13 »
iTop

Не играй импортированным героем, начни с 1 уровня. Вот тогда будет намного интереснее и разнообразнее. Я так PoP пытался один раз заного импортированным персом начать - бросил. Скучно и нет развития. А то 40 день, рунный топор, рунный лук...

нолдорцы осадили город?! точно они?!

Бывает такое. Тут, помнится, описывали похожую ситуацию с захватом Джату Пайнсбрюка.

Маттенхайм остер, но хрупок, лучников они не выдерживают. Так что Сила Узас - сильнейший предводитель. Ну и Джату неприятны очень. А вот с Малтис почему - то не сражался, поэтому ничего сказать не могу.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 11 Ноября, 2010, 17:20 »
90 эльфов, видимо перепившись, какого то эльфийского зелья ,осадили Итос с гарнизоном в 250 человек, такого я ещё не видел :o :blink: 

Так это ж круто!!! Помоги им:) У нолдора свое государство появится:) Кстати хоть одного их предводителя видел кто-нить?

Я кстати Силу Узас одолел только когда набрал одну конницу. Всех мастей, которые вобще удалось собрать. Было страшно смотреть, как легкая конница собрала на себя залп пилумов и легла под ноги бессмертным. Но потом подоспела тяжелая конница и в кошмарном мясе мы их одолели. Правда из 240 человек у меня остались только контуженые герои и 27 всадников разных мастей.

Добавлено: 11 Ноября, 2010, 17:23
Никто не знает, нет ли какого-нить патча, чтобы легкие конные лучники объезжали противника, а не ломились в лоб противнику делая свалку?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2010, 17:23 от Шарку »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 11 Ноября, 2010, 17:23 »
Тёмный лорд, самая слабая армия - еретики - после выноса всех демонических воинов)

Кстати, как эффективнее выносить этих демонических воинов  =/ . А то у меня от них уж очень большие потери.

Согласен с Темным лордом..после выноса Демонов я просто топтал лошадью их миньонов...как в той былине "где не пройдет - там улица, где не махнет- там закоулочек"
А Демонов по совету местных умельцев выносил тактикой "истребителя" : "садился на хвост" и стрелял в башку пока не сдохнет...потом следующему на хвост и т.д.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC