Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 543
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Атмосферная Кальрадия (Ретекстур)  (Прочитано 134082 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Блин викинг на кой хрен нужны фиксы? Сунул в архив один главный и обновляй шапку. Делов-то, три текстуры дополнить. Нет, лучше кучу патчей, фиксов и т.п.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Ну и что мне делать?Сносить все текстуры?раньше нельзя был осказать что на 9 directx лучше неставить?

Во избежание проблем советую просто закинуть текстуры в папочку Textures не в корневом каталоге игры, а в модуле. Желательно копировать нейтивовскую папку и назвать её по своему усмотрению, а затем выбрать подходящий модуль из выпадающего списка.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
VikingFree, если это возможно, выложи, пожалуйста, только файлы свадских мечей. В нэйтиве они слишком серые.
Или скажи какие файлы из твоих патчей/фиксов/дополнений качать.
7директ.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
1) LeshanE - Насчет мечей выложить отельно свадийские мечи нельзя т.к  в игре используется 3 текстуры которые отвечают за все металическое оружие 2)  Качать патч под 7 Dx + Фикс ОБЯЗАТЕЛЬНО а то трава будет чёрная (что странно на моей видюхе норм ) Советую качать ;)

Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 10:11:33 am[/time]
Ну и что мне делать?Сносить все текстуры?раньше нельзя был осказать что на 9 directx лучше неставить?
Вообщето Я ЯСНО НАПИСАЛ КРАСНЫМ ШРИФТОМ ЧТО НА 9 НЕ СТАВИТЬ !!!  >:(



Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 10:43:31 am[/time]
Блин викинг на кой хрен нужны фиксы? Сунул в архив один главный и обновляй шапку. Делов-то, три текстуры дополнить. Нет, лучше кучу патчей, фиксов и т.п.
Потому что явно не всем охота по новой качать 100 мб ради пары текстур . К тому же я заметил что многим не понраву новые лица поэтому в они так=же в фиксе + незначительные исправления
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 10:52 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
VikingFree, слушай, раз такая бодяга, у не у всех нормальный интернет, может тебе разбить патч на маленькие части и отдельно распространять каждую, и отдельно обновлять каждую.
Т.е. будет несколько по категориям: трава, деревье, доспехи, оружие, стены, ландшафт и т.д... И каждый сможет выбрать то, что надо ему.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
 Идея хорошая , но думаю большинство не одобрит опять начнется оо наплодил !! итд
Но все-же кто за против отписываемя....
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
А что наплодил? Когда будет 5-6 ссылок на скачивание частичное и 1 на полное - не проще ли? У тебя же интернет позволяет это все обновлять, подгружая на файлохостеры? И если уже есть такая забота о людях со слабым нетом, то можно и попотеть
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
 Ландо попотею ) Но завтра..
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля


Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 10:11:33 am[/time]
Ну и что мне делать?Сносить все текстуры?раньше нельзя был осказать что на 9 directx лучше неставить?
Вообщето Я ЯСНО НАПИСАЛ КРАСНЫМ ШРИФТОМ ЧТО НА 9 НЕ СТАВИТЬ !!!  >:(


Вообщето ты это там написал только несколько дней назад, а до этого там была куча линков на какие-то левые ретекстур паки.  >:(
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Про дайрекс было написано сразу как только выкладывал на сайт (ты небось посмотрел когда сообщение в последний раз отредактированно) невериш спроси других )
И вообще в чем у тебя проблемма ?  8-)

[mod=Илич]Нормально посты оформляй. А то что ни пост - то править надо. И не забывай проверять вордом.[/mod]
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 13:50 от ilich93 »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
VikingFree, насчёт лиц, я скачал с репозитория Thel's Facepack. Может добавь и себе.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
хм интересно ссылочку )
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Да вы представляете, что вы намутите себе красивую пафосную рожу в этом паке, а в нативе будет урод. И все будут над вами смеяться, ухахаха! Настройки текстур-то разные.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
какая разница что у других будет) :-\
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
По мне нужен только ретекстур под 7 дирекс и ни каких лиц итд... это люди сами себе скачают
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Раньше так и было , но предложили все в 1 пак вложить
а лица кстати скачать нельзя )) (кроме как у мня )

Penchik кстате большое спасибо за информацию НАРОД если что видим интересное делитесь инфой  :thumbup:
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2010, 13:38 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Про дайрекс было написано сразу как только выкладывал на сайт (ты небось посмотрел когда сообщение в последний раз отредактированно) невериш спроси других )
И вообще в чем у тебя проблемма ?  8-).[/mod]
Вообщето было напичано что тут фикс для 7-ки + ретекстур для 9-ки.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
flashmozzg ладно все забудет об этом ,а то флудильная комната получается
Народ Рад сообщить что накопал Огромное количество замечательных текстур скоро пойдут в дело  :thumbup:
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 15:13 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Только пожалуйста оставте максимальную нативность (то есть как можно ближе к оригиналу только под 7 дирекс) или делайте два пака один нативный другой с красивостями.
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Я сделаю разобью основной пак на части , что-бы все качали то что им по нраву
но не очень скоро )
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Castle 2 из пустыни перенёсся в зелёную зону, непорядок.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Это от игры зависит не от текстур
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
А нет, я ошибся, просто всё стало на порядок темнее.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Присоединюсь, работка здоровская.
П.С.- Викинг, помнишь те 10 минут нубомуштрации на каком-то иностранном сервере?)))
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
DRZ_RobinGad Помню помню  :p
Кстати насколько всем известно вышло Золотое издание ОиМ - а это значит новые текстурки)))
  • Ник в M&B: BT_WikingFree

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC