Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 547
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги\Ошибки\Недоработки.  (Прочитано 58553 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 29 Мая, 2009, 03:06 »
Поставил патч 0.91. Спасибо за перебалансировку финансовых отчислений и увеличения денежного лимита в городах. Теперь турнир с возможностью выиграть там 40.000 действительно выглядит читом. Огроденец теперь берётся на ура. Зависать на переправах в указанных местах перестали. Однако по-прежнему есть проблемы:
1) Куда делась Дания?! Почему теперь там Швеция? Хотя бы государственный флаг ей поменяйте, а то так датский и остался.
2) В Швеции ( Дании ? ) на переправе возле деревни Ялиб все ходят не по мосту, а рядом с ним, и игрок и комп.
3) Иногда беспричинно начинает снижаться известность.
4) Наёмный рейтар и Конный лучник - в чём у них различия? Даже выглядят одинаково. Также как и Наёмный Ландскнехт и Ветеран, хотя у ландскнехтов есть бороды, а у ветеранов нет. Ландскнехты-староверы?
5) Про флаги уже писали, но изменений так и нет. При сообщениях о войне и мире некоторые флаги не видны, в частности у турков и шведов.
6) По-прежнему в лагере не работает опция " Изменение названия фракции ". Хорошо бы было можно ещё и цвет сменить, а то этот бледный бандитский колер надоел.
7) Кое-где в названии лута допущены ошибки вроде Ржавый ( тяжёлый ) мешочек пуль. Может поменять на Мешочек ржавых ( тяжёлых ) пуль?
8) Характеристики можно увеличить до 60, но умения можно прокачать только до 15, дальше обнуляются и надо начинать заново, при этом есть " + " и не исчезает, т.е. теоретически можно и до 20, как и было обещано, но не выходит.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 03:34 от Захар »
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #176 : 29 Мая, 2009, 09:40 »
Да..... Главное-патроны перестали заканчиваться, да и насчёт "мешочка" - всё правильно!
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #177 : 29 Мая, 2009, 09:51 »
1. Om@r'у вопрос. Не знаю, в чем причина расхождения названий фракций
2. Найдём редактора карты - попробуем исправить
3. :( ???  Решительно не знаю причины, а также средства разрешения
4. В следующей версии всех наёмников приведём к логичным виду и характеристикам
5. Позже возможно будет .Поставим в повестку
6. Вообще вроде и не должна работать. Или постараемся починить, или скорее - уберём
7. Эту ересь попробую совсем убрать. Имхо урон от ржавой, нормальной и тяжёлой пуль - одинаковый(или около того). И словей таких не будет
8. Видать ограничения какие-то основы модульной. Исправим ограничение на 15 вероятно.

Спасибо в общем за тестирование
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 29 Мая, 2009, 14:01 »
Захар...По поводу известности-можно временно/и по-необходимости в любое время/использовать твик на увеличение известности после турнира http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.520
Ставим вместо 20-большую циферку…/до 95/Работает с текущими сейвами-т.е.заново
игру начинать не надо.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2009, 15:25 от Baltijec »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 29 Мая, 2009, 21:58 »
Если так хочется Данию - будет Дания. Как экзамены закончатся, так все и поменяю, и за ошибки постараюсь взяться.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #180 : 29 Мая, 2009, 22:02 »
OM@R не торопись пока. У нас с тобой закончится сессия, Xao - отпишет экзамены. И пойдёт полноценная  разработка. С разбором исторических реалий
I'll be back
  • Сообщений: 728
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 29 Мая, 2009, 22:41 »
звучит, как в фильмах продолжение следует.......
ну, что удачи
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 30 Мая, 2009, 17:10 »
Всем привет ! Я играл в версию 0.91 где то месяц и вот выкладываю баги которые я нашёл

1)Рейтары стреляют из пальца (модели револьвера нет)
2)На турнире когда ставиш на себя 1000 денег то слева написано вы потеряли 500 денег соответствено и выйгрыш в 2 раза меньше
3)Наёмные конониры без пушки только палка в руке которой они палят (в таверне с пушкой)
4)Алебарда и пика отображаются за спиной когда в руках другое оружие а древсковый топор нет
5)При попытке взять бывшего пленного морского пирата игра ругается на какойто итем (неуверен)

Все вроде. Буду играть дальше и выискивать баги  :)
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #183 : 30 Мая, 2009, 17:58 »
Странно, а у меня вообще пушек нет!
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 01 Июня, 2009, 02:36 »
Если так хочется Данию - будет Дания. Как экзамены закончатся, так все и поменяю, и за ошибки постараюсь взяться.

Да до фонаря, хоть Лапландия. Но т.к. мод претендует на некоторую историческую достоверность, то там географически и политически была и есть Дания. Однако, весело получилось. У меня просто полная крепость датчан была. А после патча стали шведами. Я поначалу подумал, что меня глючит, совсем заработался :)
P.S. Удачи на экзаменах.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 01 Июня, 2009, 03:11 »
1) Куда делась Дания?! Почему теперь там Швеция? Хотя бы государственный флаг ей поменяйте, а то так датский и остался.
Я изначально был против переименования. Вот в русике после патча 0.91, это сам исправил. Кому интересно можете поставить. Тут еще мелкие правки в названиях - оружие, лошадки и т.д. И кстати - правлены имена лордов. Правил для себя, так что не обессудьте.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 07 Июня, 2009, 13:56 »
ф можно уменьшить скорость перезарядки пушек, а то среляют как система залопвого огня.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 07 Июня, 2009, 17:59 »
Поставьте с заменой и будет скорость не 110,а 40,но игру нужно начать заново.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 19 Июня, 2009, 15:12 »
Не знаю писали об этом, но есть такое оружие Fitil Musket. Дак вот когда из него стреляеш герой почему-то не перезаряжает :-\, после выстрела все в том же положении продолжает находится, а если продолжать держать то через некоторое время опять выстрел :o... там че нет анимации на перезарядку, или че?
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
Орел Шестого легиона
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 19 Июня, 2009, 15:55 »
Так и дожно быть, поскольку все фитильные ружья должны использоваться с подставкой-вот и стреляют по 12 раз без перезарядки/скорость 36-многовато?- можно вообще- 1 поставить/-ну а за это время и до рукопашной дойдет.Просто перезарядка фитильного ружья/мушкета/ с
согласитесь выглядит....вообще не реально.По игре фитильные стрелялки с подставкой используют только юниты начальных уровней-так мне показалось.Хотите реализма?...Пожалуйста/скорость-1 ,но игру начинать с начала/...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 21 Июня, 2009, 02:38 »
А всё-таки, вы будете активизировать в режиме Лагеря возможность переименовать фракцию? Очень хотелось бы, т.к. пэзэрно называться " Оттоманская империя - Мятежники " и далее в таком духе.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 25 Июня, 2009, 16:48 »
Привет, у меня вообще дело тёмное, я не наношу противнику никакого урона, ни пистолями ни рапирами, обидно.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 26 Июня, 2009, 15:55 »
ACE......поменяйте item_kinds1.rar на тот,что выложен 2 постами выше.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 22 Июля, 2009, 17:02 »
Вот нашол(0.91):
1. Конные лучники у них в рейтах лук: 0, сильн.выстрел: 0, огнестрел: 400 0_0
2. Застревание нпс на "дороге" выложу скрин скоро...
3. даги весят как щиты... (приклеены к спине? :)
Скоро дополню...
"Завтра для нас может кончиться вся эта простая обыденная жизнь. Завтра - наш момент истины..."                             (Томас Торквемада)
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 23 Июля, 2009, 01:43 »
ApxaNreJI пункт первый уже исправлен Балтийцем:

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=849.msg91076#msg91076
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 23 Июля, 2009, 12:27 »
Скринов пока нет (ищу норм. серв)
вот нашел :
1. Диалоги (Куча лордов вместо диалога с неписями и NoString в разговоре со старостой)
2. Содержание армий происходит только благодаря победам в турнирах, а не на поле боя, что совсем не логично турниры должны быть просто "вишенкой" в верху мороженого))
3. Королевский мушкет, вот стоит 17000дин, а ничем не отличается от мушкета_7 сделайте его покруче что ли? (я сделал ему скорострельность 60! и цену в 2 выше )
4. Патроны 24_Cartridges_Bandola вот они чем отличились кроме цены выше обычных я сделал им 5 урона и 50 шт :) 24- кодовое название
5. Фитильный мушкет ( сделал  тупой ehjy будет уникальный? как раз для бандитов береч войско! %)
6. 2 метровые древковые ружья так вот они еще и рубят но урон как и в рапирах никакой (опять же я у себя поправил)
7. Валрок пистолет ничем не отличается от других (теперь он очень точный но медленный) 
Кому нужно вот тыц
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2009, 23:05 от ApxaNreJI »
"Завтра для нас может кончиться вся эта простая обыденная жизнь. Завтра - наш момент истины..."                             (Томас Торквемада)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 28 Июля, 2009, 11:58 »
Вчера поставил Игру (версия 1.011, исессена), скачал мод.
И вот такой баг:
присоединяюсь к чьей-то битве, нормально побеждаем, все негодяи убиты, я нажимаю таб, мне пишут итоги, все как положено. Потом жму далее и мне пишут, что битва продолжнает, но у противника 0 солдат, а у нас столько-то. Загружается карта, все стоят, противника нет. И все, дальше никак. Если опять табом из битвы выхожу - по новой начало, у них 0 солдат, у нас сколько-то. И пока от битвы не откажешься - никуда. Т.е. сейчас я вообще ни к чьей битве подключится не могу - всегда вот такая штука случается.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 28 Июля, 2009, 12:23 »
Вчера поставил Игру (версия 1.011, исессена), скачал мод.
И вот такой баг:
присоединяюсь к чьей-то битве, нормально побеждаем, все негодяи убиты, я нажимаю таб, мне пишут итоги, все как положено. Потом жму далее и мне пишут, что битва продолжнает, но у противника 0 солдат, а у нас столько-то. Загружается карта, все стоят, противника нет. И все, дальше никак. Если опять табом из битвы выхожу - по новой начало, у них 0 солдат, у нас сколько-то. И пока от битвы не откажешься - никуда. Т.е. сейчас я вообще ни к чьей битве подключится не могу - всегда вот такая штука случается.

При «0»противников-жмем автобой/только войска,без ГГ-так как-то/-выскочит табличка с диалогом благодарности от лорда-союзника/в битве/.Пока баг лечится только так..
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 13:17 от Baltijec »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 28 Июля, 2009, 12:36 »
Вот я что-то не помню там варианта с автобоем... Но попробую, спасибо.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 28 Июля, 2009, 15:13 »
  чтото у меня этот мод жутко лагает во время осад, при осаде имперского замка даж вылетел... стоит последний фикс и 100 человек в бою.
  кстати повеселило если заехать в толпу вражеских пушек как они разлетаются в разные стороны)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC