Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 657
Всего: 657

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 248532 раз)

  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #475 : 03 Октября, 2012, 16:26 »
Вот, решил развить тему своего поддельного танка с джакузи, тему с которым я когда-то создавал на офф. форуме и выдумал еще один проект:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/537895-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA-amx-15-velo/page__p__13474647

И снова появляются те, кто всерьез начинает гуглить танк.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 03 Октября, 2012, 16:45 »
Deceptampire, "не суди пока не топ!", взято из чата игры...  отличная машинка
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 03 Октября, 2012, 18:20 »
Для троллинга надо еще сделать пару статей в нете. Вот тогда троллинг будет да...
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #478 : 03 Октября, 2012, 18:20 »
Vanok, отсыпь соклановцам)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 05 Октября, 2012, 16:40 »
Купил СУ-100М1....

После СУ-100 очень тяжелая в прохождении машинка.

Причина в том, что это та же самая СУ-100, ее как бы развитие дальнейшее..
Чуть лучше лобовая броня, чуть лучше пушка, чуть больше ХП. Но на уровень больше. И вот тут кроется проблема. Если СУ-100 балансило (+2) максимум с танками 8 уровня, и их мы кое как пробивали своей пушкой с 175БП, то на СУ-100М1 нас постоянно кидает к 8 уровням и частенько к 9 уровням. А там наши жалкие 175БП уже очень недостаточны.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 05 Октября, 2012, 17:28 »
Борода, у меня та же тема с СТ-1. В стоке танк тянет 6-8 уровни, а его кидает к 9-10. Самое смешное с Д-25Т пытаться пробивать 10 уровни. Пока не дошел до БЛ-9, был просто мебелью, тупым пушечным мясом с относительно толстой кожей. Когда попадал в топ, особенно весело. От тебя ждут "продавил-затащил", а ты светляка с артой заваншотить не можешь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 07 Октября, 2012, 21:22 »
Цитировать (выделенное)
Кстати, КВ убогое дерьмище

Не знаю, если в верхней половине - все ок. Даже с 57мм пухой (я ее больше всего люблю, запомнил после су-76-57) - почти всех гарантированно дырявит, ну кроме таких же кв и т1-т6 - тем надо по болевым точкам.
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #482 : 08 Октября, 2012, 12:41 »
Фугаска на КВ-1 - это, конечно, не гаубица на КВ-2, но тоже не мало бед натворить может, например, навтыкать на 500 дамага в борт танкам на 1-2 уровень выше. Но в целом согласен - танк нынче "не торт".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 08 Октября, 2012, 15:16 »
Да, видимо, кто-то у разрабов с офигенным чувством йумора поставил на ТТ9 пушку 7 уровня. Но самое смешное что в стоке ИС-4 тоже идет с Д-25Т. От малацы!  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 08 Октября, 2012, 15:46 »
Что уж там, ИС-4 единственный 10 лвл с такой говностокпушкой. Это все из-за переноса же.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 08 Октября, 2012, 20:24 »
Белорусский йумар такой белорусский йумар=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 08 Октября, 2012, 20:48 »
Нормальная пушка)
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 09 Октября, 2012, 22:16 »
Что уж там, ИС-4 единственный 10 лвл с такой говностокпушкой. Это все из-за переноса же.
Когда-то загробная печаль поедала обладателей стокового Т34))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #488 : 09 Октября, 2012, 22:56 »
И не только стокового. ТТ его уровня с таким отсутствующем количеством брони - тоже интересный вопрос. Конечно, можно долго было рассуждать насчет его неуязвимой башни, но только тех, кто на нем катался, это вряд ли успокаивало.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 10 Октября, 2012, 03:03 »
Vanok, он был (если путаю - смело по щщам дайте) довольно мобилен, плюс ипаническая пушка делала его очень опасным противником.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 10 Октября, 2012, 09:55 »
т34 в топе (когда был ТТ9) был неплох. Не хуже, по крайней мере, чем Тапок. Это был антиСТшный ТТ или городской ПТ. Пушка перезаряжалась существенно быстрее, и башня крутилась быстрее. Так что он конеш расстраивал после Т32, но все таки был не совсем уныл. Но в стоке, да, испытание для нервов.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 10 Октября, 2012, 11:09 »
Отличный танк в топе. В стоке было обидно попадать вверх списка.

Ванок, неуязвимая башня у нынешних советских топ тт и у Т-62. У Т32 наиболее мощная по бронированию башня на любом уровне (300/200/150 все таки очень и очень хорошо). А башни Т29, Т30 и Т34 относительно крепкие. Если попал в маску, то только ПТ-10 и БЛ-10 пробивают. А остальная же башня пробивается из топовьй пушки Тигра.
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 10 Октября, 2012, 11:38 »
кстати, интересно, когда из статистики Т30, перенесут в ПТ
http://emem.ru/WoT/history/DRZ_Chekan/?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #493 : 10 Октября, 2012, 18:15 »
кстати, интересно, когда из статистики Т30, перенесут в ПТ
http://emem.ru/WoT/history/DRZ_Chekan/?
Подозреваю что это вопрос к авторам статосборника сайта emem.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 10 Октября, 2012, 18:51 »
Цитировать (выделенное)
Подозреваю что это вопрос к авторам статосборника сайта emem.

+1
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 15 Октября, 2012, 05:05 »
Наконец-то купил ягу-2. Вещь!
Ну, стоит оговориться, что я как всегда пересадил экипаж за голду (с почти вкачанным ремонтом), поставил предтоп пушку, топовые двигло и рацию, а также пропеллер и сводилку.
Вертлявая, быстрая, точная. Броня конечно под большими углами, но Т-150 в стык нбл и вбл меня пробил. Играть бронёй надо часто, ставить ромбом и прятать нбл за кучей мусора - типичый стиль игры на немцах. Благо, даже стоковая ходовая позволяет крутиться как юла, для пущей рикошетности. Жду-недождусь топовой пушки и ходовой, с ними-то душа этой замечательной пт развернётся.

Уверен в будущем нёрфе. Оверногебуча.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 21 Октября, 2012, 03:14 »
Всё, что я скажу дальше, является лично моим мнением, не претендующим на какую-либо объективность, все кто не согласен - лучше научите.

КТ - полнейшее дерьмо. В основном, из-за отсутствующих углов наводки от слова совсем. Напрочь. Их нет. Ставь ромбом, не ставь - в лоб, в влд, в стык бронелистов пробивается всеми, даже нижними уровнями с разных углов.
Я совсем не понял этот агрегат. Я даже сомневаюсь, так ли мне хочется качаться до Е-100. Даже самый тягучий и птшный танк игры - Т34 - кажется мне гораздо более эффективным и крепким.

Подскажите нубью, как на нём играть? ЧЯДНТ?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 21 Октября, 2012, 09:51 »
На Чаффи КТ пробиваю везде , кроме лба конечно ... :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 21 Октября, 2012, 09:58 »
Мне КТ очень понравился. Точная пушка, броня, обзор. В подвижности же не особо уступает ИС-3.

Броня крепкая, но её нужно реализовывать как в джамбо. Т.е. доворачивать корпус, поднимать его. Также нужно учесть, что КТ танками нижнего и равного уровня обычно пробивается в НЛБ и башенку.

Соответственно позицию нужно выбирать:

1) чтобы корпус был под вертикальным уклоном назад (увеличение углов брони);
2) прикрывать НЛБ местностью или камушком;
3) доворачивать корпус в бок для создания дополнительного угла, особенно актуально для НЛБ;
4) на ближней и средней дистанции на перезарядке вращать башней, чтобы не выцелили башенку;
5) вообще стараться избегать стояния и постоянно двигаться благо танк подвижный.

Цитировать (выделенное)
На Чаффи КТ пробиваю везде , кроме лба конечно ...

КТ тебя тоже)
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 21 Октября, 2012, 14:37 »
КТ очень понравился, он нагибуч даже в стоковом состоянии. Броня есть, едет свои 28 км/ч почти всегда и везде, пушка точная и пока скорострельная (топ не открыл, пока гоняю с 10.5 короткой.) Не сказал бы, что жуткий картон. Бронированнее наверное только КВ-4. И то, у того просто очень РАНДОМНАЯ, а не надежная броня. Бывает, 704 с БЛьницы не пробьет, а то и там какой-то Т-43 внезапно пробивает в лоб.  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC