Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 749
Всего: 750

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] A World of Ice and Fire  (Прочитано 545552 раз)

  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1225 : 23 Декабря, 2023, 07:37 »
Первый хотфикс на свежую версию A World of Ice and Fire 9.0 Hotfix (от 22.12.2023) :
https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-hotfix

Changelog:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1226 : 25 Декабря, 2023, 11:55 »
Всех приветствую! В ВК попросили сделать на новую версию 9.0 чит-магазин.
Держите - https://disk.yandex.ru/d/r4YgPAvjdWt0Og
Файл проверен дополнительно в VT
линк - https://www.virustotal.com/gui/file/86b6d4352d380d7a2aa5a8e90cdd045eadd8a5d2ee2b5a06b89c20d0ef05ae34?nocache=1
Обновить перевод пока не обещаю. Приятной игры!
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 25 Декабря, 2023, 13:08 »
Обновить перевод пока не обещаю. Приятной игры!
Жаль. Сейчас как раз играю 9.0, мог бы потестить перевод.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 30 Января, 2024, 14:57 »
Обновить перевод пока не обещаю. Приятной игры!

Да? а примерное время мона узнать?)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 02 Марта, 2024, 08:51 »
Версия 9.2 теперь доступна в Steam. Поскольку Produno ее проще обновить в Steam, он решил подождать неделю, а затем обновить уже на ModDB.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1230 : 08 Марта, 2024, 07:08 »
A World of Ice and Fire 9.3 (от 04.03.2024) : https://www.moddb.com/mods/a-world-of-ice-and-fire/downloads/a-world-of-ice-and-fire-v93
Это уже пофиксенная версия от 9.2, выпущенной в Steam на прошлой неделе.

Changelog:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1231 : 12 Марта, 2024, 19:27 »
Я дважды смотрел сериал «Игра престолов» и всегда возвращаюсь, чтобы поиграть в мод. Кстати, самый полный мод, без сомнения, но я помню, как одни фракции устраняют другие с потерей через смерть или казнью символических персонажей, которых, к сожалению, не хватает в длинных играх. Был вариант сохранить войны статичными, но это исключает геополитическое движение. В любом случае, этот мод обеспечивает самые полезные впечатления от WarBand.

Спасибо, что поделились, ребята.
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 24 Марта, 2024, 06:50 »
Почему у меня перемешались все фракции в моде? Черный замок принадлежит Западным землям, Королевская гавань принадлежит Штормовым землям и так далее, в бою вступительном я сражался не с бойцами ланнистеров, а с северянами, а после боя мне их дали в итоге. Как это исп]авить?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 24 Марта, 2024, 07:29 »
nicccdoom, Смутно помню, но вроде в начале игры предлагается выбрать прохождение по лору книги или просто песочница. Возможно дело в этом.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 27 Марта, 2024, 13:46 »
выходит такая ошибка, в сражения и без, steam версия игры, мод и русик скачал не давно все отсюда с этого сайта, библиотеки переустанавливал игру тоже на другой диск пробовал ниче не помогает и так в любых модах которые запускаю, RGL при загрузке но надо запускать в окне чтоб нажать ок в полном не сворачивает, если нажать ок то дальше продолжает и заходит в игру.

Intel Core i5 10400 2.9/4.3Ghz
MSI Z490-A Pro (MS-7C75)
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC (LHR) [NE63060T19K9-190AD]
HyperX FURY DDR4 3200 МГц 8 ГБ HX432C16FB3/8 x4 32гб
Be Quiet SYSTEM POWER 9 700W (80+ Bronze ATX 12v)
27" Монитор Xiaomi Mi 2K Gaming Monitor
Windows 11 Pro 64-bit
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 27 Марта, 2024, 13:47 »
Судя по логу игра запускается, проходят сохранения и их загрузка, ошибки есть по отсутствию скелетной анимации, воды и несколько по отсутствию брони, а сам вылет судя по всему происходит после ошибки на музыку
"Error: Unable to load Modules/A World of Ice and Fire/music/travel_westeros_1.ogg : 1"
Выход - попробовать отключить в меню музыку, либо отключить эту композицию в загрузчике мода
Либо найти в моде музыку переименовать любой файл хранящийся там де файл в файл с ошибкой и заменить
Отключать в файле module.ini если мне память не изменяет
Редактировать сообщение
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 27 Марта, 2024, 13:47 »
Судя по логу игра запускается, проходят сохранения и их загрузка, ошибки есть по отсутствию скелетной анимации, воды и несколько по отсутствию брони, а сам вылет судя по всему происходит после ошибки на музыку
"Error: Unable to load Modules/A World of Ice and Fire/music/travel_westeros_1.ogg : 1"
Выход - попробовать отключить в меню музыку, либо отключить эту композицию в загрузчике мода
Либо найти в моде музыку переименовать любой файл хранящийся там де файл в файл с ошибкой и заменить
Отключать в файле module.ini если мне память не изменяет
Редактировать сообщение

я удалил стим версию клиента Warband и скачал клиент с этого сайта установил на тот же путь что в стиме было и стим видит игру а клиент WB c сайта отличает от стим версии ? в течение двух часов не было вылетов и никаких ошибок, то есть оказалось проблема в самом стим версии игры WB жесть крч.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 14:59 от Elles »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 27 Марта, 2024, 14:23 »
Тур,
Обновить перевод пока не обещаю. Приятной игры!


Уважаемый Тур, не подскажите, стоит ли работягам ждать перевод под версию 9.3?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 27 Марта, 2024, 14:50 »
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2024, 15:05 от Elles »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1239 : 27 Марта, 2024, 15:35 »
Квестовая линейка ночного дозора завершена, жди вторжения ходоков.
Есть ещё линейка вариса по призыву драконов в Вестерос, квест на бесполезный в своей сути замок "типа" старой Валирии, да не переведенный квест на получение валирийской глефы
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 27 Марта, 2024, 15:46 »
можно Гигантов как то вербовать к себе в отряд и белых ходоков ? бессмертная армия звучит мощно) хотя вряд ли ходоков можно как то оглушить-ранить :( а гигантов их не оч много но оглушать не пробовал
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 27 Марта, 2024, 15:49 »
можно Гигантов как то вербовать к себе в отряд и белых ходоков ? бессмертная армия звучит мощно) хотя вряд ли ходоков можно как то оглушить-ранить :( а гигантов их не оч много но оглушать не пробовал
Вихтов ты никак не получишь, великаны же ... Или через плен, или же через игру ща одичалово нанимаешь в Клыках мороза за 10к серебра по 5 шт, но это потребует известности, и времени на обучение
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1242 : 27 Марта, 2024, 15:59 »
можно Гигантов как то вербовать к себе в отряд и белых ходоков ? бессмертная армия звучит мощно) хотя вряд ли ходоков можно как то оглушить-ранить :( а гигантов их не оч много но оглушать не пробовал
Вихтов ты никак не получишь, великаны же ... Или через плен, или же через игру ща одичалово нанимаешь в Клыках мороза за 10к серебра по 5 шт, но это потребует известности, и времени на обучение
ясно, спс
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 28 Марта, 2024, 00:19 »
а что вообще моя может с ними делать ? я по новой за МГГ начал пошел на службу дозору после ходить такое вот такой кошмар. один валерианкой рубить ? нее спс XD ето первая встреча с ними если чо
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 28 Марта, 2024, 08:45 »
а что вообще моя может с ними делать ? я по новой за МГГ начал пошел на службу дозору после ходить такое вот такой кошмар. один валерианкой рубить ? нее спс XD ето первая встреча с ними если чо

Это у тебя какой день?  :o
Тут тебе помогут лишь спутники на конях с луками и обсидиановыми/огненными стрелами
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 28 Марта, 2024, 13:39 »
197 день, вспомнил, когда дали задания сделать разведку за стеной то я пошел увидел армию афигел сразился попал в плен это было в самом начале и уже после пошел на службу к Командующему, до службы было не так много дней и я встретился с таким кол-во ходоков, жесть крч, ага они меня взяли в плен и после я пошел к дозору на службу, спутники ну не знаю а стрелкам нельзя в снарежениях стрелы поменять ? не хочется уже занова так как оч долго пришлось у командующего торчать и еще не закончено крч... а вообще их обязательно бить ? может пусть себе и дальше ходят... если квестов по сюжету нет, ведь мы передали инфу о них так то после плена.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 13:43 от Elles »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 28 Марта, 2024, 16:44 »
197 день, вспомнил, когда дали задания сделать разведку за стеной то я пошел увидел армию афигел сразился попал в плен это было в самом начале и уже после пошел на службу к Командующему, до службы было не так много дней и я встретился с таким кол-во ходоков, жесть крч, ага они меня взяли в плен и после я пошел к дозору на службу, спутники ну не знаю а стрелкам нельзя в снарежениях стрелы поменять ? не хочется уже занова так как оч долго пришлось у командующего торчать и еще не закончено крч... а вообще их обязательно бить ? может пусть себе и дальше ходят... если квестов по сюжету нет, ведь мы передали инфу о них так то после плена.

Тут я могу лишь посоветовать запустить шахты обсидиана на драконьем камне (70к серебра, 20 поддонов дерева/камня, 15 комплектов инструментов + 3 месяца на сам запуск) и вербовать там специализированных бойцов
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 28 Марта, 2024, 19:53 »
Oo круто, попробую) под крылом командующего не плоха заработал и стал сильнее, делать деньги теперь по легче будет)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 03 Апреля, 2024, 14:53 »
С актуальной стим версии AWIOAF слетает цвет фракций и принадлежность замков (условно Стена теперь западные земли), но это случается лишь при установке твика (AWIOAF Essential Tweak Patch v1.9.6), я правильно понимаю, что твик не актуален для нынешней версии игры или есть какие-то способы решения проблемы?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC