Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 637
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls III: Morrowind  (Прочитано 78550 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 24 Июня, 2011, 16:34 »
Черт, похоже, я пропустил кое-что в морре. Хоть опять начинай=)

У меня вот после того как наткнулся тут на эту тему, нахлынула дикая настольгия. В глубине горы старых дисков, я отыскал диск с Морровиндом, но вот досада - диск старый и немного поцарапанный, дисковод тоже диску соответствует. Игра не хочет устонавливаться( Попробую сходить к соседу, у него дисковод новый, может нормально прочитает, скину у него на флешку. Если и у него не прочитает, прийдется скачивать, желание поиграть неприодолимое)
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 01 Июля, 2011, 21:03 »
Дорогой хабар хрен где продать можно ваще. В гильдии магов в Балморе ворую великий камень душ пока меня не видят. Стоит он 60к. Твари барыги сбрасывают его цену до 25к. и все равно ни у кого нет таких денег!  >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 01 Июля, 2011, 21:19 »
Лорд Влад, напокупай у  торговца всяких товаров (что-нибудь дорогое и не тяжелое, например, драгоценные камни, эксклюзивные зелья и тп) на сумму стоимости (25к), продай ему камень душ, твои деньги вернутся, купленное по мелочи продай другим торговцам. это и будет твой барыш=)

или используй великий камень душ (заряженный?) по назначению
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 21:25 от Corvin1 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 01 Июля, 2011, 21:22 »
СПС а я и не додумался!  :thumbup:
  • Ник в M&B: CblPOK
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 07 Июля, 2011, 09:17 »
Цитировать (выделенное)
АнКов,
нахлынула дикая настольгия...

угу....

ссылка на закачать есть у кого... поделитесь шоб не искать... :)

бо дома нарыл токма неполноценный окорок bloodmoon 1с... ванильный видать старшенький стырил, бо коробка есть а диска нема... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 06 Августа, 2011, 06:30 »
В моровинде, кстати, самое сильное оружие - кулак! Навык боя без оружия очень легко расскачать, а с хорошо прокаченным навыком, самые сильные враги падают без сил после пары ваших ударов.
Согласен, как то в Морнхолде завалил одного стража по квесту. А до этого не мог.
Поставить что ли Морр? И переиграть....ведь я так его и не закончил...эх соблазн!
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 13 Августа, 2011, 22:17 »
кто знает ,что за мод?
Morrowind Animated Trees
Balmora
и где можно скачать?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 14 Августа, 2011, 09:58 »
Насколько я понимаю, это видео из разрабатываемого плагина Animated Morrowind от достаточно известного в ТЕС-сообществе Vality7. Разработка, кажется, заброшена, но точно сказать не могу.
Вот страница автора на Планете
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=User.EntriesListing&id=63014
Там можешь найти некоторые его плагины, в том числе Балмору.
А сайт у него было на Гугле, сейчас недоступен. Можешь поискать, автора знаешь.

Кроме того, судя по всему, игра на этом видео запущена вместе с MGE.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 14 Августа, 2011, 12:12 »
ага,я уже видел ,вчера нашел.
а то что заброшено не знал,хотя можно догадаться 2009 =)
надеюсь робота возобновится.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 14 Августа, 2011, 13:50 »
Вряд ли. Насколько я помню, Валити некоторое время назад устраивал истерики по поводу своего ухода из сообщество и удаления всех его работ с сайтов.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 11 Октября, 2011, 02:49 »
Все квестовые ветки Моры я прошёл до момента "ДА ГДЕ ВХОД В ЭТУ СРАНУЮ ПЕЩЕРУ!!!" Интернета у меня тогда не было, а усидчивости для прочёсывания местности больше чем часов на 10 реала не хватало. Повторное прохождение не задалось, после ымперца другой расой играть - настоящая жесть.
Чтобы мне в реале стрелять из  серебряных луков, если я уже тогда не сформулировал для себя, чего хочу от эрпоге:
1) Несколько, блин, более интересную боёвку. В идеале - фехтование (тогда мне не верилось, что его можно реализовать)
2) Лошадей и конные бои (это сама Мора подсказала, лошади упоминались в игровых книгах)
3) Массовые битвы.
Теперь меня периодически тянет в Ввандерфел. Но чтобы вместо спасения мiра и убийства монстров - туристические автобусы до достопримечательностей, и чтоб дреморы давали с собой сфоткаться. Что меня разочаровывает в скринах новых ТЕС - это слишком обычная архитектура, ничего похожего на гигантские панцири или пирамиды Вивека.
Кстати, графика в Море на мой вкус не устраревшая, она просто не фотореалистичная.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2011, 02:59 от kill_the_cat »
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 12 Октября, 2011, 18:43 »
Все квестовые ветки Моры я прошёл до момента "ДА ГДЕ ВХОД В ЭТУ СРАНУЮ ПЕЩЕРУ!!!"
Пещера предков эшлендеров? Да уж, помню, было дело. Правда, с приходом новых технологий в лице MGE такие проблемы канули в Лету. Как и поиск храма Азуры. Еще вспоминается голый нордлинг в шапке, имевший неосторожность приставать к ведьме-недотроге и наказанный весьма жестоким образом. Наткнуться на него случайно было легко, а вот отыскать для сдачи квеста - та еще задачка. С другой стороны, поневоле думаешь, а не было ли подобное развитие событий с блужданием на пятачке 50х50 метров частью той самой атмосферы?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 12 Октября, 2011, 22:28 »
Эта грёбаная пещера мне раз за разом выносит мозги. "Сверни у груды камней" - худший ориентир, едриттвоюналево.
Я однажды застрял уже перед походом на Ура. Пришёл к Вивеку, он мне дал артефакты, а потом стал говорить "там было что-то ещё". Я долго соображал, что он имел в виду)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Октября, 2011, 18:25 »
Где то уже спрашивал ,но не помню  =/
Кто может объяснить или посоветовать как сделать предмет с постоянным эффектом 50%сопротивлению магии? и можно ли сделать 100(тут наверное перебрал)
Дело в том что   я хочу пользоваться сапогами ослепительной скорости ,но без слепоты.Я прикинул ,если играть за Бретона ,у которого уже есть 50 сопротивления ,и сделать предмет с постоянным эффектом 50  сопротивлению магии,то получится в целом 100 %    .
Также знаю что бы сделать постоянный эффект нужен камень азуры .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Октября, 2011, 18:30 »
смертник, используй TES construction set :)
для очистки совести положи этот артефакт среди пяти-шести атронахов :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Октября, 2011, 12:02 »
смертник, я изголялся с разными артефактами... В усыпальнице Уршилаку есть меч, кастует 20 сопротивления. У Дивайта Фира (может и не у него) есть бронька на много очков с постоянным эффектом... и ещё что-то глотал, в итоге вполне нормально видел.

Крайне крутой способ перемещения = эти сапожки + посох волшебника (левитация на 2 минуты)
...ну и чтобы слепота не мучила чего-то накастовать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 21 Декабря, 2011, 11:42 »
Кстати, кто нибудь играл в Redguard?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 09 Февраля, 2012, 00:05 »
Эх)) Давно играл) У нас еще была команда MorPlugTeam по созданию модов, были на первом месте в Ру нете.
Насколько помню, тогда же еще был Фулрест - сборище, свалка некачественных плагинов и халтурных модификаций) Враждовали друг против друга. Сейчас, вроде там все поменялось, в лучшую сторону)
Блин, даже приятно вспомнить)))))))) Странно, что уже 8 лет с тех пор прошло)

смертник,  У Дивайта Фира (может и не у него) есть бронька на много очков с постоянным эффектом

Крайне крутой способ перемещения = эти сапожки + посох волшебника (левитация на 2 минуты)
...ну и чтобы слепота не мучила чего-то накастовать.

Насколько помню у Великого Мага Дивайта Фира полный доспех даэдрических доспехов, Помоему она обычная)
Кстати, а чем Вас не устраивают сапоги левитации, запамятовал, как они называются, кажется сапоги Апостола. Находятся они значит, насколько помню в городе (название не помню) где есть форт Легиона, туда посылают после вступления в легион, кажется. так вот за городом есть развалины, внутри развалин и находятся эти сапоги, их правда охраняют призраки и атронахи)
Зато, как помню, в этих сапожках, не страшен ни кто) Взлетел на грибочек и обстреливай врага)) а враг, бегает вокруг грибочка и ругается))) (нелогичное поведение у него какое-то, но это Морровинд)))
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 00:15 от Gradyslav »
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 09 Февраля, 2012, 00:39 »
Насколько помню у Великого Мага Дивайта Фира полный доспех даэдрических доспехов, Помоему она обычная)
Он про кирасу из шкуры Спасителя, она у Дивайта в шкапчике с замочком очков на 95-100 прибрана.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 09 Февраля, 2012, 12:22 »
Gradyslav,
Прием "дятел" не работает только в 4 готике.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 09 Февраля, 2012, 13:33 »
Насколько помню у Великого Мага Дивайта Фира полный доспех даэдрических доспехов, Помоему она обычная)

Он про кирасу из шкуры Спасителя, она у Дивайта в шкапчике с замочком очков на 95-100 прибрана.

Запамятовал) Сорь)

Gradyslav,
Прием "дятел" не работает только в 4 готике.  :)

НУ почему, в Первой и Второй готике (3 я не осилил((((((() Если куда забраться и атаковать из лука - то враг найдет к тебе проход, залезет и будет драться)))))

Кстати в Морровинде, специально экспериментировал, Если магу дать заклинание Левитации, то он все равно не будет за тобой летать, а тупо швырять шарами и молниями. Что бы они вели себя адекватно - надо было прописывать им специальное поведение.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 09 Февраля, 2012, 21:25 »
Наконец-то сегодня впервые добрался до этой игры. Для меня это первая игра в жанре ТЕС
Впечатления отличные. Давно такой хорошей игры не видел.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 09 Февраля, 2012, 21:55 »
Gradyslav,
Во первых мозгов не всегда хватает, во вторых - волки и прочие не гуманоиды лазают плохо.  :) Мення в Ризен порадовал ящер, сиганувший ко мне лихим альтаиром.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 09 Февраля, 2012, 22:28 »
Gradyslav,
Во первых мозгов не всегда хватает, во вторых - волки и прочие не гуманоиды лазают плохо.  :) Мення в Ризен порадовал ящер, сиганувший ко мне лихим альтаиром.

Ризен Вещь)) В лучших традициях Готики)) Вообще, ребята из Пираньи делают очень атмосферные игры))
Вот взять 1 готику, сейчас в нее мало кто играет - типо, графика плохая, но зато какая там атмосфера) Именно Готика))) И это реально классика жанра рпг)))
Морровинд же, сам по себе, огромный макет мира, населенного псевдо жизнью, с определенными квестами. Но там очень скучно. Но, если ко всему этому добавить кучу плагинов, которые улучшают графику, до качества превосходящего обливион, а также различные плюшки интеллектов и других наворотов, то игра превращается в конфетку))
Мне, наверно, поэтому и нравится, Морровинд и МиБ, что для них можно делать, что угодно) Если чувствуешь, что, чего-то не хватает)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #99 : 02 Апреля, 2012, 20:27 »
Когда я со СКАЙРИМА опустился в морровинд, то мне так не захотелось в него играть, что я тут же его выключил. просто видать, надо переждать период "заражения скайримом" и уже после очищения мозга от оного насладится морровиндом. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC