Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 335694 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 22 Июля, 2009, 17:34 »
У меня был один раз смешной глюк: во время штурма крепости махал махал мечом,тут бац! и вместо меча я замахнулся каким-то левым арбалетом
просто стою вот так, замахнувшись арбалетом, а ударить не могу, пишет,мол, стрел нет:)))
жаль скрин не смог сделать, у меня на ноуте этой кнопки нет(((
В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 06 Августа, 2009, 13:18 »
У меня был один раз смешной глюк: во время штурма крепости махал махал мечом,тут бац! и вместо меча я замахнулся каким-то левым арбалетом
просто стою вот так, замахнувшись арбалетом, а ударить не могу, пишет,мол, стрел нет:)))
жаль скрин не смог сделать, у меня на ноуте этой кнопки нет(((

    У меня так тоже было.

    Один раз на меня куча лордов напало. И в первой битве этих лордов было больше чем солдат. В конце концов остался один, но победил!  YOU WIN!  >:(
Хочешь убить полководца, сначала убей его коня.
  • Сообщений: 911
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 07 Августа, 2009, 08:50 »
У меня был один раз смешной глюк: во время штурма крепости махал махал мечом,тут бац! и вместо меча я замахнулся каким-то левым арбалетом
просто стою вот так, замахнувшись арбалетом, а ударить не могу, пишет,мол, стрел нет:)))
жаль скрин не смог сделать, у меня на ноуте этой кнопки нет(((
это не глюк - это ты в пылу боя f нажал и подобрал предмет. у самого так было когда по замку маневрировал.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 07 Августа, 2009, 13:37 »
У гг есть такая возможность менять оружие когда умер.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 08 Августа, 2009, 17:14 »
Сейчас расскажу что случилось смоей ГГ- не поверите. Билась я в пешем строю, билась, потом вдруг схватила рыцаря, который меня бил и стала ИМ всех колошматить!!!  :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 08 Августа, 2009, 17:24
Иду на приступ. Час светлый и шумной. впереди меня бежит Алайен. Его убили и он упал назад и достал головой до пяток. Скрючился мостиком посреди дороги. Если бы выполнил еще подьем с перворотом- то атлетика была бы 20 или больше. :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2009, 17:24 от Леди боли »
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 08 Августа, 2009, 18:58 »
дерусь я против степных бандитов, ударил одного и он ... завис в воздухе а лошадка дальше поскакала
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 08 Августа, 2009, 19:55 »
я воина с двумя стрелами в голове видел,еще дрался потом!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 09 Августа, 2009, 10:17 »
Обычное у меня дело. Стрела в глазу, так еще и бегает!
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 09 Августа, 2009, 12:56 »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 09 Августа, 2009, 12:57 »
что за мод?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 09 Августа, 2009, 13:07 »
Вроде, пендор.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #736 : 09 Августа, 2009, 15:26 »
Это кстате дико боянный скрин.при включенном рэгдолле лошади частенько падают именно в ьакую позу
I'll be back
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 10 Августа, 2009, 11:27 »
Amfitrion закину новый ) забавен тем что лошадь наполовину в стене и при этом живая... активно гребет копытами и пытается залезть в стену целиком )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • wondermaker.at.ua
0
« Ответ #738 : 10 Августа, 2009, 14:52 »
Не знаю на сколько смешно, но запомнилось на долго :)
Начал в третий раз играть (первый был еще на 0.9* какой-то версии, второй раз на 1.001, но с экспортом перса из предыдущей версии) "с чистого листа". Как всегда свады были моими фаворитами. Ну подумаешь, они уже с тремя из четырех оставшихся фракций воюют. Вот беда. Но эти удоды, теряя в неделю по замку, растеряли почти все замки и при этом каждый третий лорд пытался выдать задание на войну с оставшейся "мирной" фракцией.
 Я три месяца "оттрубил" у свадов в наемниках. За это время два месяца король Гарлаус был в плену из коего его, наверное только я, пытался вытянуть, но мои 60 чел. против более чем 200 в замке ну никак не прокатывали. Пытался поднять с собой лордов, но что им, благородным донам, какой-то там наемник :)

Короче, довели эти блягородные товарищи страну - ни одного замка в руках (кстати, пока я был наемником, то под шумок раза четыре возвращал свеже завоеванные замки назад, но мне никакой награды за сие не полагалось, даже несчастные 900 динар...), сдали один город, осталось три из которых два постоянно под осадой.

Сейчас расклад и вовсе плох - 0 армий против 16, 19, 18, 16. В итоге, я еще удивлен, как это до сих пор у них не оттяпали оставшиеся три города. И где они потом будут жить-то?
 Прикольно наблюдать в городском замке одновременно 10-15 лордов с их лординями :)

 В итоге мне это надоело и я не дождавшись освобождения короля из плена, отказался продлевать контракт. Деньги за те два м-ца, как я понял, я уже с Гарлауса не стяну :(
 Захватил один замок, теперь мне пишет, что я "Мятежники - Северное королевство". При этом за три дня две фракции объявили мне перемирие. Следующая мечта идиота - оттяпать еще один замок у соседей, а там и до города может доберусь.
 Короче, попробую максимально долго отыграть за матежника - на вольных хлебах без начальников-самодуров как-то поспокойнее и сытнее будет :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • wondermaker.at.ua
0
« Ответ #739 : 11 Августа, 2009, 14:53 »
Было несколько раз при входе в таверну в разных городах - стоящие там персонажи кто прыгал, кто кулаком махал. Аналогично лорды и барышни в замках. На улицу побоялся выходить - вдруг я им там чем-то не угодил? Ладно три-четыре человека в замке или таверне, а на улице как толпа гопов набежит... :)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 11 Августа, 2009, 14:58 »
Помню в TLD послали спасать Эркенбранда, после серии кровавых боев я еле живой добрался до него и получил кулаком по носуЯ, хорошо что здоровье еще было.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #741 : 12 Августа, 2009, 20:47 »
wondermaker наёмникам замки не полагаются, вот если присягнуть королю, получив деревеньку во владение, тогда ГГ будет принимать участие в дележе замков и городов. Описание трёхмесячных мытарств напоминает игру за торговца или гонца-квестовика. Очень долгое развитие армии. Что касается размахивающих руками местных жителей, то скорее всего в этом городе только что завершился турнир. Они вроде как делятся впечатлениями. При вхождении в покои лорда, а не в таверну, должно наблюдаться то же самое.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 13 Августа, 2009, 14:18 »
было такое дело-От удара убийцы скорпиона Д"шар в правую часть моей головы,я сильго устал,и прелег отдохнуть,последуюшее сражение я пропустил...а также попедныи клич,раздачу трофеев и распределение пленных...я тоже пропустил...(правдо,так один раз было,меня сняли в битве,а после сражения,просто перенесся на карту >:( >:( >:(
  • Фракция: Стургия
Снова здравствуйте
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #743 : 15 Августа, 2009, 18:14 »
О, этого добра у меня, господа предостаточно!

1. Сперва в базовом, т.е. в Натайве встретилось, а потом еще в одном моде - последнего гаденыша-врага на поле боя мой ГГ добил тем, что его Метательный Топорик влетел тому акурат в ... Во-во, "понеже спины", как в старину говорилось!

2. Избрала моего ГГ "своя" держава Воеводой. А одна из держав, которую и так все пичкали хором, решила еще и "моей" фракции войну объявить, да так "удачно", что отряд ГГ очутился возле одной из их слабо укрепленных крепостей. Ню, тут, с налета, 2-мя армиями "мы" у них Замок и "прихватизировали"! Дык на следующий игровой день эти за..., кхым, зас..., короче - дураки, миру запросили!  :D :D :D Блин, как-то по детски вышло: "Ой, дяинька, только не бейте больше!"  :D :D :D
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #744 : 26 Августа, 2009, 18:35 »

Брррр, стрёмная погодка.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 10 Сентября, 2009, 00:23 »
Запомнился момент из Вединг Данс: отряд потрепал кафедралец, но мы его разбили, правда воинов почти не осталось, а на хвост насели еще двое, решил принять бой во дворце, но не сморя на верных лучников гарнизона нас все таки смяли числом и вот момент: уже почти полный разгром, на ногах только ГГ и горстка солдат а чуть в стороне над упавшей сестрой не отходя ни на шаг сражаеться ее гвардеец, положил несколько человек, пока сам не рухнул. Вот это верность.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #746 : 17 Сентября, 2009, 20:39 »
Загадка:
Может ли ГГ лежа с нулем хитов нанести врагу физический ущерб? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #747 : 18 Сентября, 2009, 00:02 »
NightHawkreal Может, секунды три после того как упал без хп
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #748 : 18 Сентября, 2009, 01:22 »
Интересно чем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #749 : 18 Сентября, 2009, 07:29 »
Ну если коняшкой сбить или прыгнуть на врага :)
  • Ник в Discord: majormnb#4096

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC