Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 643
Всего: 646

praxet и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы. Вы спросили - мы ответили (может быть)  (Прочитано 637203 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ага, тогда уже поздняк будет метаться.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ага, тогда уже поздняк будет метаться.  :)
А ты прямо изметался сейчас
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 691
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
А вот напомните, пожалуйста, continue campaign (продолжить компанию) в меню - загружает последнее по времени сохранение?   :embarrassed:
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Почерпнул здесь для себя много полезного, спасибо. Имхо, игра раскрывается во всей красе, только при полном отсутствии кузнечки, как вида прокачки.
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
А вот напомните, пожалуйста, continue campaign (продолжить компанию) в меню - загружает последнее по времени сохранение?   :embarrassed:
Ага.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Ага, тогда уже поздняк будет метаться. 
можно подумать разрабы чекают наш рускоязычный форум и берут во внимание наши замечания )
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CyIIIH9K,
Зато его чекает аудитория.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Зато его чекает аудитория.
это да, но это не меняет того факта что наше негодование тем или иным никак не повлияет на финальынй продукт
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
CyIIIH9K,
Зато может повлиять на следующий и аналогичные С турок уже явно начали брать пример..
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Далеко прошел на в.1.6.3 285789,сейчас вышла 287068,а сохранения будут работать на новой версии без глюков?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Да еще не понял, в 287068 спутников нельзя на лошадей посадить,это баг чтоли пишет что не оборудовано,и седло тоже не ставится!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
Юрикс, уровень верховой езды спутника достаточен для выбранной лошади?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
Дак на вьючных любой уровень подходил,а вообще как без лошади верх езду качать?
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
а вообще как без лошади верх езду качать?
Никак :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Нужно двое, один будет лошадью, другой - всадником.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
Да еще не понял, в 287068 спутников нельзя на лошадей посадить,это баг чтоли пишет что не оборудовано,и седло тоже не ставится!
В чит-магазине есть два вида лошадей - для игрока и для ИИ.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хорошо, спустя цать лет вы заставили меня зарегаться, чтобы задать этот крайне важный вопрос.
Я уже весь мозг и интернет сломал, но в упор не вижу где и как крафтятся одноручные или же одно-дву-ручные копья. Есть двуручное древковое и... пика (тоже двуручное древковое). Туда же и мечи и топоры итд итп. К своему удивлению, ни в стиме, ни в гугле, ни в ютубе, ни тут гайда или хотя бы слова нет. Максимум видел туманные фразы по типу комментов "забыл рассказать как делать одно-дву-ручные мечи, а мне лень описывать"

жесть, сайт по устройству прямиком из 2006 где-то
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2021, 18:49 от TenderJonny »
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
TenderJonny, заходите в категорию двуручных копий и там как раз можно создавать "одно-двуручные", как Вы выразились. Чисто одноручных копий в игре в принципе нет: все можно использовать в двух режимах. Поэтому у них и отображаются при создании 2 закладки с характеристиками - для одноручного и для двуручного режимов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Боги Кальрадии смилуйтесь! Я был слепцом! Спасибо
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Можно ли как-нибудь увеличить продолжительность жизни? Я имею ввиду, мол, чтобы годы проходили медленнее. а то играл всего ничего, а уже на 5 лет "состарился"
  • Фракция: Кузаиты
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
А зачем, за наследника продолжишь!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
С чем связана вероятность обнаружения при проникновении во вражеский город? Шанс 0 процентов у меня. Зачем я тогда на шанс перк в плутовстве брал. Непонятно как поднять шансы. Криминальный рейтинг 0, отряд маленький. Да блин я даже персонажа переодевал сам.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
С чем связана вероятность обнаружения при проникновении во вражеский город? Шанс 0 процентов у меня. Зачем я тогда на шанс перк в плутовстве брал. Непонятно как поднять шансы. Криминальный рейтинг 0, отряд маленький. Да блин я даже персонажа переодевал сам.

Да ни с чем она не связана. Это перк(как и сама возможность) не работала и не работает. 0 шанс, отрицательные шансы, 30% шансы - я лично не смог найти ни одного упоминания об удачной попытке проникновения. Везде только жалобы, что не получается и даже нет опции "пробиться наружу". Тебя просто ловят и сажают в тюрягу. Причем сами тейлы не дают никаких разъяснений по поводу механики вообще или её работоспособности в частности. Вот, в частности, пост от 18 августа
https://forums.taleworlds.com/index.php?threads/sneak-in.445859/
с ответом КМа "мне сказали, что описанный косяк не баг, а решение разработчиков"(I've been informed that the issues you have reported are not bugs but intended design decisions). То есть на август этого года они понятия не имели, как это вообще будет работать.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл в перке покупать и продовать города? Можно ли на этом заработать и можно ли стравить между собой фракции?
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
Lilavati,
До покупки городов нужно долго развиваться (если при создании ГГ вложить очки в навык торговли), есть способы куда проще и дешевле.
Фракции и так воюют между собой, но у них нет желания уничтожить друг друга, если же вы хотите выгоду поиметь от раздора, то просто выбирайте правильную фазу для нападения, мне вот все платили дань, при том, что у моей фракции не было Лордов и сила была 2000.
http://ipic.su/img/img7/fs/TaleWorlds2021-10-1200-54-48-55.1633989326.png
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2021, 12:59 от VVL99 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC