Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 669
Всего: 670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто в каком режиме/виде играет (от 1го лица или от 3го)?  (Прочитано 29273 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
PV-FoX 2 варианта для более детально? интересно сколько нужно для менее детального ) малчу ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
от 1-го и только от 1-го,я за реализм
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Мой друг недавно начал играть в Mount&Blade. Играл игровых дней десять где-то. Потом решил поиграть от первого лица и ему сразу понравилось. Сказал, что удобней.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
По разному: если я с луком (арболетом) то вид от 1го лица это хорошо, лече прицеливатся в голову, в ближнем бою ужэ от 3го лица
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
От 3го лица играю конницей, иногда от 1го лица.
Пихотой играю только от 1го лица.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
От 1-го лица труднее играть потому что замахав не видно, а так я ни проч поиграть и от 1-го лица хоть всегда от 3-го лица играю.

Добавлено: 11 Ноября, 2009, 09:21
Мне особенного нравится от 1-го лица играть в моде РУСЬ XIII век вид с шлема прикалывает  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
Вообще для стрельбы из лука/арбалета предпочтителен вид от первого лица. Целиться намного удобнее.
Ну а в ближнем бою естественно 3-е. :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я всегда играю от третьего лица и когда с лука стреляю и с арбалета я так уже привык

  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Надень рогатый шлем, отвыкнешь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
А я не стреляю. При бое на дальнем расстоянии не видно брызгов крови да и конечности не отлетают!!! Лишь топоры метательные могут удовлетвоить мою жажду насилия, но их мало и я обделен целкостью, потому топор но не метательный.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Я сражаюсь от 3-го... рогытый шлем наверно мне одному не нравится :)

А я не стреляю. При бое на дальнем расстоянии не видно брызгов крови да и конечности не отлетают!!! Лишь топоры метательные могут удовлетвоить мою жажду насилия, но их мало и я обделен целкостью, потому топор но не метательный.
А ты скачай TweakMB и сделай сколько нужно, я их на 14 штук поставил(если хошь можешь вообще 100 ставить.. :) ) и норм... А так ими просто нет смысла пользоваться
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Ну это уже наклый чит!!! :o  Где то уже писал, о том от куда у меня руки растут :embarrassed:  мб потом как нить попробую, но пока игру до конца не пройду ни каких экспериментов. 8-)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Это было бы читом если бы поставил 60+, а так это лишь пересмотрение на себе угодие :)
  • Сообщений: 39427
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Левый верхний :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я сражаюсь от 3-го... рогытый шлем наверно мне одному не нравится :)

А я не стреляю. При бое на дальнем расстоянии не видно брызгов крови да и конечности не отлетают!!! Лишь топоры метательные могут удовлетвоить мою жажду насилия, но их мало и я обделен целкостью, потому топор но не метательный.
А ты скачай TweakMB и сделай сколько нужно, я их на 14 штук поставил(если хошь можешь вообще 100 ставить.. :) ) и норм... А так ими просто нет смысла пользоваться
Мне тоже рогатый шлем не нравится так что не тебе одному он ненравится :)

  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Стрелять удобнее в режиме от первого лица, махаться - от третьего (так за боем следить проще).
Аналогично, хотя я в основном играю от 3, но иногда для стрельбы переключаюсь на 1
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Я на оборот от 1 стрелять не могу, мне кажется что там прицел чуть коше... так что все время играю от 3
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Когда как. При осадах от третьего лица. При битвах в поле от первого. Стреляю- только от первого.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Chezare, 1 из моих недостатков это незнание меры, я не остановлюсь на 100+ Я сделаю тысячи тысяч!!! и буду просто покрывать поле бое равномерным слоем топоров в расчете, что какой нить да попадет.
NightHawkreal, мелнькие "спелеры" делать не умею, но скорее будет что нить подобно, тока с топорами(а не хламом)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Тогда твой перс будет похож на минометчика... в данном случае топореметчика :)... встал где нить сбоку, и поливаешь врагов топориками пока те сражаться будут :)
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
я вначале тоже мучился с этими рогами в прицеле
а когда женился, подумал - ну его нафиг, и надел благородное ведро без рогов
а то примета плохая   ;)
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Tem4ik77, я играю бабой. Мне рога не мешают.
Chezare, Но это же скучно, ведь вынимать печень недругов собственноручно, гораздо веселее. :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Ага :) А селезенку еще интересней :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
От первого лица мне удобнее (точность выше) из арбалета стрелять и колоть древковым, всё остальное удобнее делать от 3-го лица.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
от 1го лица из лука стреляю редко только когда враг очень далек, от 1го лица прицел медленнее наводится на двигающийся врага  чем от 3его лица.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC