Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 545
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 639382 раз)

  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2325 : 24 Февраля, 2014, 22:40 »
senior.roman13, многие фишки что для сингла что для мульта делать нужно. Так что 2-х зайцев одним выстрелом, как говориться.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2326 : 24 Февраля, 2014, 22:41 »
senior.roman13, лучше синица мультиплеер в руках, чем журавль синглплеер в облаках=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2327 : 24 Февраля, 2014, 23:53 »
Damon  я просто не буду в мульт играть точно . Мне не нравиться мультиплеер  этой игры )). Не важно даже  что там разработчики  придумают )). Я только сингл жду .
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2328 : 25 Февраля, 2014, 00:06 »
senior.roman13, чтобы решить, нравится или нет, нужно сначала попробовать. Этот мод ты не пробовал. И уж поверь на слово, он сильно отличается от натива. И дело не только в графике. Отнюдь. Но если подход из разряда "так не нравится, что даже кушать не могу пробовать не стану", то медицина тут бессильна, жди сингла.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2329 : 25 Февраля, 2014, 18:38 »
лучше синица мультиплеер в руках, чем журавль синглплеер в облаках=)
А нам лучше  синглплеер, мы на синиц  и прочих пернатых не заримся
Курица не птица- а дальше сами помните
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2330 : 25 Февраля, 2014, 18:56 »
А в чем вам мульт не угодил?
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2331 : 25 Февраля, 2014, 19:39 »
Наверное тем, что некоторым приятней и спокойней играть против ботов, видя себя эдаким "Арматур Батыром - Непобедимым Нагибателем".
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2332 : 25 Февраля, 2014, 20:18 »
Такие игры  мне интересно играть на прохождение (качаться, развиваться, ну вы поняли )  :), а не просто меситься. Для этого дота есть и прочее.Мультиплеера мне хватает за глаза  :), а вот качественного сингла такого плана нет  :(. Да и  МБ как по мне   хорош именно синглом.

PS. Лично моё мнение.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2333 : 25 Февраля, 2014, 20:32 »
Наверное тем, что некоторым приятней и спокойней играть против ботов, видя себя эдаким "Арматур Батыром - Непобедимым Нагибателем".
:thumbup:
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2334 : 25 Февраля, 2014, 20:33 »
Поиграйте пока в 1257, там кстати наши лошадки, точнее они текстуры повырезали с наших  скринов и пользуются без разрешения.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2335 : 25 Февраля, 2014, 21:01 »
senior.roman13 дело говорит. Я, например, вообще по сети не играю в игры, мне всегда важнее всего сингл.
Поиграйте пока в 1257

уже давно всё насквозь переиграно :(
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2336 : 25 Февраля, 2014, 21:50 »
Наверное тем, что некоторым приятней и спокойней играть против ботов, видя себя эдаким "Арматур Батыром - Непобедимым Нагибателем".
Наверное все-таки тем, что аспект непосредственно сражения - один из главных, но все же не единственный в игре? Да, человека победить труднее чем бота, но победить в дуэли с хорошим игроком в комплексе всех действий проще, чем сражаться в родокских холмах с превосходящими силами противника. И интереснее, ПМСМ :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2337 : 25 Февраля, 2014, 22:14 »
Можно сколько угодно рассуждать, что лучше - сингл или мульт, в данном случае, разработчики решили, что чем допиливать сингл ещё очень долгое время, лучше сначала выпустить мульт, который сделать намного быстрее. Сейчас важно, в первую очередь самой команде, пощупать какой то реальный  результат своих усилий, т.к. если разработке не видно конца и края, то и мотивация постепенно угасает. Игра Престолов, Сумерки Средиземья и многие другие утонули в обьёмах работ по синглу и мы не исключение. Мульт - это способ показать людям мод уже сейчас, а не через джва года. А если будет интерес у какой то части комьюнити,  это ещё и шанс подтянуть новых сценоделов, т.к сцены - самая длительная история  в модах с полной конверсией.
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #2338 : 25 Февраля, 2014, 22:26 »
та же сцена, что кидал на днях, в более или менее законченном виде  :)
+2
« Ответ #2339 : 26 Февраля, 2014, 22:03 »
Вы думаете что у вас в мульте будет по 100 тел с каждой стороны участвовать ?   :laught: Решили ещё один онлайн-проект сделать ? Сомневаюсь !
По началу может полтишок народу наберётся а потом разбредутся кто куда и будет как в обычном мульте 5 фанатов рубится,такие карты делаете для чего ? Народ удивить ? Лучше бы силы бросили на сингл,эта игра именно СИНГЛОМ и интересна ! А для мульта есть другие спец онлайн-проекты.
  • Ник в M&B: Edward of Woodstock-Black Prince
Враги прослышат о твоём  благородстве до того как ты встретишь их !
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2340 : 26 Февраля, 2014, 22:17 »
Эдуард ,,Чёрный Принц,,, facepalm
Русским языком же сказали: сингл делать дольше и затратнее, выпуск мульта не скажется на сроках работы по синглу (во всяком случае, в сторону увеличения). А ты предлагаешь забить на мульт и делать сингл, как будто первое означает приостановку над вторым. Мультиплеер - это своего рода подарок разработчиков, чтобы скрасить ожидание сингла. Не хотите играть в мульт? Не надо. Ждите дальше. А за всех говорить не стоит, кому-то и мультиплеер будет в радость. Это лучше, чем ничего. А учитывая, о чем именно мы говорим, это намного лучше. Я знаю, о чем говорю, учитывая опыт Р13, который и в мультовой версии доставлял очень и очень многим, пока не вышла синглплеерная версия.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2341 : 26 Февраля, 2014, 23:20 »
Ребят не слушайте Принца.Он сам не знает о чем говорит.Вы дальше продолжайте,а то что игроков мало будет но мы это еще посмотрим.Главное не бросать. :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 

Добавлено: 26 Февраля, 2014, 23:25

Ксати back карта супер.Уже хочется там побегать.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 23:25 от graftripoli »
  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #2342 : 27 Февраля, 2014, 19:52 »
и будет как в обычном мульте 5 фанатов рубится,такие карты делаете для чего ?
Посмотрите видос с захватом флагов  ;). Даже на таких больших картах предполагается, что захватить  нужно несколько ключевых точек. Вся остальная карта - это маршруты, по которым к этим точкам можно прорываться. Если на ключевых точках поставить ещё и ботов, для их обороны, то даже при малом количестве игроков, карты не будут такими уж пустынными. Всё это мы очень скоро будем тестить, править и балансить сначала в закрытом режиме, а потом и открытым бета тестом.

В мульте вы видите большие сцены ещё и потому, что мы не создаём новых карт специально для мультиплеера - мы для него используем сцены из сингла, частично их подредактировав. Таким образом мы надеемся если и не убить, то хотя бы ранить 2 зайцев:
1 заяц) всё что используется в мульте, работает и в сингле, т.е делая мульт, мы факттически одновременно делаем и сингл.
2 заяц) с выходом мульта, возможно какая то часть народу захочет делать карты для него. Если мы будем координировать этот процесс, эти карты мы сможем юзать и в сингле.

Само собой граждане, кричащие : "Мулт нэ хачу - Сынгл хачу..." никаких карт для мульта/сингла делать не захотят, а будут лишь и дальше хотеть того, чего им хочется хотеть.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2343 : 28 Февраля, 2014, 14:33 »
2 заяц) с выходом мульта, возможно какая то часть народу захочет делать карты для него. Если мы будем координировать этот процесс, эти карты мы сможем юзать и в сингле.
Может быть имеет смысл обратится за помощью к сообществу? Вывесить список необходимых сцен, текстур ... чего то там еще, что может сделать человек вам в помощь? Конечно, по 10-20 сцен никто или текстур никто делать не будет, у каждого свои временны рамки и возможности, но если 50 человек сделают по одной сцене/текстуре, хуже от этого явно не будет. Попробуйте. Если график командировок позволит, поддержу первым.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1596
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2344 : 28 Февраля, 2014, 20:19 »
К сожалению это не работает - уже 100500 раз здесь и на Тэйлах обращались с подобным запросом, но ...  :(  Точнее лишь back пришёл в команду из прикреплённой темы, von Afton'у с оф форума я сам написал, в тот момент, когда его мод был на паузе - в это время он смог нам сделать несколько сцен. Марк нашёл чела на испанском форуме - он так же помогает. Но поскольку свободное время у всех появляется лишь периодами, получается, что общий темп по сценам  крайне низкий. Нужно ещё учитывать и то, что наши стандарты качества всё таки выше средних. Они не запредельны, но по факту, мало кто из людей пытавшихся предлагать свою помощь, смогли/захотели соответствовать этим стандартам. Так что с выходом мульта, надеемся часть людей заинтересуется модом и захочет поучаствовать...
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2345 : 01 Марта, 2014, 17:07 »
По-моему выход рабочего мульта - это живое потверждение работы над проектом, т.е. показать фанатам мода- что мод живет и работает и будет со временем совершенствоваться. Т.к. никакой скрин или видеоролик этого не дает понять.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2346 : 01 Марта, 2014, 21:33 »
По-моему выход рабочего мульта - это живое потверждение работы над проектом, т.е. показать фанатам мода- что мод живет и работает и будет со временем совершенствоваться. Т.к. никакой скрин или видеоролик этого не дает понять.

  • Ник в M&B: Frank
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2347 : 01 Марта, 2014, 23:32 »
Парни делайте , мы ждём вас , что то паники много у личного состава ( комрадов форума ) стало . Это от того что руки и ноги не у всех заняты - вот и голова стала работать . НУ ЧТО ВЫ НОЕТЕ ??? ВАС ЧТО , в полуприсяди заставляют ждать ?? Всё парни верно делают , я вот тоже сингл предпочитаю , но и мульт тоже нормально .

КОРОЧЕ - делайте парни , как вам кажется правильней - вам там правильней кажется , а то тут кажется многим ... не парьтесь - мы ждём !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2348 : 02 Марта, 2014, 23:21 »
Я облако ~()~
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2349 : 03 Марта, 2014, 09:59 »
Мод просто песня!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC