Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 483
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ (Часто задаваемые вопросы)  (Прочитано 451578 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 05 Февраля, 2011, 09:40 »
Я бы на твоём месте взял лошадь побыстрее,длинное копьё(Heavy lance), Bec de corbin(им с лошади не плохо!) ну и щит нормальный, всех порешишь :thumbup:
Для колющего удара Bec de corbin коротковать, а боковой (с лошади) у него вроде бы отняли в последнем патче.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 05 Февраля, 2011, 09:52 »
Братцы! Ничего не пойму! Ушёл на пенсию с 31 уровня, создал нового перса, сделал всё так как в гайде написано, сменил имя и сегодня смотрю, а уменя страничка привязана к старому персу и выглядит так, словно я только начал играть(впервые). Ни денег, ни шмоток, ни оружия - ничего нет. А если на сервер войти под новым именем часть прежнего эквипа присутствует. Если войти под старым именем, то перс одет и вооружён как крестьянин-новичок. Что делать? Как попасть на страничку с новым персом?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 05 Февраля, 2011, 09:53 »
Братцы! Ничего не пойму! Ушёл на пенсию с 31 уровня, создал нового перса, сделал всё так как в гайде написано, сменил имя и сегодня смотрю, а уменя страничка привязана к старому персу и выглядит так, словно я только начал играть(впервые). Ни денег, ни шмоток, ни оружия - ничего нет. А если на сервер войти под новым именем часть прежнего эквипа присутствует. Если войти под старым именем, то перс одет и вооружён как крестьянин-новичок. Что делать? Как попасть на страничку с новым персом?
Читай тему по уходу на пенсию!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 05 Февраля, 2011, 11:22 »
Ушёл на пенсию, переименовался с DRZ_Segd_IV на DRZ_Segd. И теперь в стратегус не пускает. Это из-за моих действий или из-за нерабочего стратегуса?


no char was found with user: DRZ_Segd,
deleting your cookies now

Found another hero of you - name: DRZ_Segd
if you are desperate, you could delete him. [WARNING] by clicking this link and DELETING HIM, HIS ITEMS, EVERYTHING IN STRATEGUS: delete DRZ_Segd
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 05 Февраля, 2011, 11:25 »
из-за нерабочего стратегуса
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 05 Февраля, 2011, 12:55 »
Ушёл на пенсию, переименовался с DRZ_Segd_IV на DRZ_Segd. И теперь в стратегус не пускает. Это из-за моих действий или из-за нерабочего стратегуса?


no char was found with user: DRZ_Segd,
deleting your cookies now

Found another hero of you - name: DRZ_Segd
if you are desperate, you could delete him. [WARNING] by clicking this link and DELETING HIM, HIS ITEMS, EVERYTHING IN STRATEGUS: delete DRZ_Segd
Тоже самое, только я просто ушел на пенсию, без смены ника :) Писал на с-рпг форуме, сказали, что всё будет хорошо после запуска нового стратегуса.
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 05 Февраля, 2011, 18:19 »
А новый стратегус, это новый патч? если да то что в нём будет, и когда ожидается?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 08 Февраля, 2011, 01:04 »
Кто подскажет,влияют ли вложенные WPF на базовую скорость оружия,или только на скорость атаки.(скорось атаки как я понимаю это время между ударами)
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 08 Февраля, 2011, 04:09 »
Кто подскажет,влияют ли вложенные WPF на базовую скорость оружия,или только на скорость атаки.(скорось атаки как я понимаю это время между ударами)
Скорость оружия и скорость атаки это одно и тоже. За счёт чего тогда бы спамили?) Ты сейчас в астральном состоянии, что начал разделять две скорости?)
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 08 Февраля, 2011, 13:18 »
Кто подскажет,влияют ли вложенные WPF на базовую скорость оружия,или только на скорость атаки.(скорось атаки как я понимаю это время между ударами)
Скорость оружия и скорость атаки это одно и тоже. За счёт чего тогда бы спамили?) Ты сейчас в астральном состоянии, что начал разделять две скорости?)
тоесть, к примеру, если взять One Handed Axe имеет скорость 98,и вложить WPF в одноруч 100,то скорость оружия увеличится?
  • Ник в M&B: BIA_Slepoy
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 08 Февраля, 2011, 13:39 »
да, пока его носишь ты :)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 08 Февраля, 2011, 14:12 »
Хватит 150 очков арчеру для норм прицела и стрельбы?
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 08 Февраля, 2011, 14:14 »
Хватит 150 очков арчеру для норм прицела и стрельбы?
в рубахе - да, в шкуре - да, в тяжелом доспехе - мало
 
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 08 Февраля, 2011, 16:22 »
В рубахе - более менее, в шкуре - маловато, в тяжелом доспехе - совсем караул, только самому застрелиться (на голове - что-то весом 0, на руках - то же). ИМХО конечно же. А вообще постарайся по максимуму вложиться в wpp, возможность существует, ибо даже +10wpf ощущаются сильно.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2011, 17:03 от Kondor »
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 08 Февраля, 2011, 18:15 »
А что за шкура? Например если в дружинской кольчуге 150 владения луком достаточно?
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 08 Февраля, 2011, 22:21 »
Возникли сомнения в словах людей и я так не понял кому вверить... Играя на Crpg  Я решил взять универсальную дубину ну тоесть чтоб блоки хорошо пробивала с нокдаутом и желательно если есть
С бонусом против щитов и остановился выбор на 2х экземплярах Morningstar и Long Iron Mace люди в чате говорят что у маргинстара имееться способность пробивать блоки, а вот на  сайте не написано
что есть  :-\ кому верить? Может не правильно показывает? Помогите с выбором дубины...
Да и если есть пожелания на щет брони не откажусь послушать некоторые ваши советы) на самую красивую, удобную и выгодную броню :thumbup:
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 08 Февраля, 2011, 23:32 »
Блоки не пробивает, разбивает щиты.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 09 Февраля, 2011, 07:12 »
Мне кажется, или уже есть подобные темы?
Морг не пробивает, для айрон мейса\бар мейса нужно очень много силы(30ка :) ), чтоб всегда пробивало.
Убер оружие в умелых руках: Great Maul7512 и Long Maul5840. Правда против опытного спамера не победить.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2011, 07:23 от Segd »
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 09 Февраля, 2011, 07:51 »
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7652.msg334858#msg334858
Я развёрнуто отвечал про дубины, которые пробивают. Из полеармов можно навскидку добавить недорогой, но эфективный опрокидыватель Long Hafted Spiked Mace и дорогой, но без большой разницы Bec de Corbin - не пробивают.
Morningstar пробивал блоки до патча.
По моему опыту, оптимальная сумма экипировки для игры это 40к, по ней и ориентируйся.
Пример брони для пехотинца на славянский дрз лад Druzhina Lamellar Armor + Vaegir War Helmet. Дело больше эстетики, чем чего-то другого. Также не забудь щит, на умение 2 (Plain Board Shield большой) или 3 (кавалерийские щиты не пробьют арбалеты), даже, если ты не пользуешься одноручным.
Блин, не нужно было создавать эту тему, её место в общих вопросах или вопросах баланса.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 09 Февраля, 2011, 11:12 »
Нащет 40к я не согласен т.к ремонт требует больших жертв с такой экипировкой  ;) а тоесть если все сломаеться уйдет 2.000
а это хреного)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 09 Февраля, 2011, 12:45 »
Нащет 40к я не согласен т.к ремонт требует больших жертв с такой экипировкой  ;) а тоесть если все сломаеться уйдет 2.000
а это хреного)
Не проблема. Нужен просто засас денег наперёд. Чтобы если проигрываешь, было время и отыграться.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 09 Февраля, 2011, 17:00 »
Мне кажется, или уже есть подобные темы?
Морг не пробивает, для айрон мейса\бар мейса нужно очень много силы(30ка :) ), чтоб всегда пробивало.
Хм... на осаде как-то поднял валяющуюся без дела mighty bar mace. Эта нОгИбалка пробивала всё (щиты, блоки, и т.п.) в 100% случаев. У меня 18 силы (и 21 ловкости, т.е. заспамить меня невозможно в принципе). Занавес...
Искренне надеюсь, что в последующих патчах это исправят.
Убер оружие в умелых руках: Great Maul7512 и Long Maul5840. Правда против опытного спамера не победить.
Хз, хз... На осадах я теперь очень часто беру great maul (одна из причин - если ты поставил блок этой бандурой, то пробить его возможно только в одном случае). Так вот, спамеры уделываются на раз, просто надо много блочить и правильно рассчитывать, когда бить. В частности, если ты видишь, что противник - спамер, бить желательно боковым ударом. Даже если он его заблокирует, то словит офигенный стан, которым можно воспользоваться, чтобы добить его оверхедом.
С другой стороны, у меня 160+ двуручного навыка - такого фиг заспамишь :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 10 Февраля, 2011, 17:29 »
Люди а почему когда хочу зайти на EU_cRPG_4BT1 вылазит Fatal EROR ?!
Жизнь-говно, но мы с лопатой!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 10 Февраля, 2011, 17:44 »
Люди а почему когда хочу зайти на EU_cRPG_4BT1 вылазит Fatal EROR ?!
BT - это случайно не beta test?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 10 Февраля, 2011, 19:22 »
Без понятия, но там под 100 человек народ, а раньше это так на  EU_cRPG_1 было, все похож туда перешли :)
Жизнь-говно, но мы с лопатой!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC