Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 482
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 262585 раз)

  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 26 Апреля, 2010, 21:20 »
Вроде 22-е ваяют хардкорный мод, посмотрим, что будет. А вообще неплохо бы мод, в котором лучники/металки/коняшки отсутствуют, как класс. Чисто дуэльный. Можно еще чтобы ВЕСЬ набор оружия ближнего боя ВСЕХ фракций был доступен всем для покупки. Но это так, полет фантазии. Может кто сделает, а?
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 26 Апреля, 2010, 21:21 »
Коргот,
Ну тех кто вертиться так, что в глазах начинате рябить и подташнивать, я бы запретил :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 26 Апреля, 2010, 21:23 »
И чтоб оружие у дуэлянтов было одинаковое. Если тебя вызвали с коротким мечом в руках, то изволь выбросить свою секиру и искать на трупах такой же.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 26 Апреля, 2010, 21:25 »
a bit longer cat,
Представил всех ищущими короткий меч :) Я же говорю только кулаки, они у всех есть :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 26 Апреля, 2010, 21:25 »
gea1,
Да кстати, во с этим я не согласен.
Ну дык! Это ж моё ИМХО! Я может завтра тоже с собой не соглашусь по этому поводу :) Это как отдельный аспект достаточно емкого смыслово-событийного пласта виртуальной реальности, данной нам в ощущениях.
Кстати, временами, с огромным удовольствием принимаю вызов с сильным перекосом оружия не в свою пользу! Именно чтобы понять как с ним бороться, если нельзя сменить на что-то адекватное. Если брать во внимание обильную пищу для размышлений, то получается с успехом (хоть часто и не выживаю после этого :) )
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 26 Апреля, 2010, 21:27 »
Недавно произошел презабавнейший случай.  :laught: Бежит, значит, на меня боец с бердышом наперевес. Всерьёз вознамерился он напополам меня разрубить грозным своим оружием. А всего, к чему применим термин "двуручный", я боюсь как огня; за исключением, пожалуй, мечей. А вот топоры нордов... и бердыши эти... Бррр. При схватке меня трясти начинает, да и права на ошибку тоже нет. Сам-то я предпочитаю самые обычные одноручные мечи — у них и скорость больше, да и различные манёвры с финтами мне даются легче . А потенциальный соперник бежит, значицца, на меня. Бердыш свой вскинул: мол, примешь дуэль? "А чего бы не принять?", прикинул я, поднимая  с земли всё тот же бердыш.  :laught: Товарищ неспешно ретировался,  и, не обращая на меня решительно никакого внимания, просеменил мимо. Видимо, не только на меня навевают трепет эти исполинские штуки. Жаль, ника так и узнал. Откликнись, друг, если ты здесь.  :laught:
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 26 Апреля, 2010, 21:31 »
Я тоже бывал в подобной ситуации. Так я не отвечая обычно ищу вокруг что-то подходящее и принимаю вызов. Часто меня правильно понимали, и ждали пока я подберу адекватную железяку. А вот уроды, которые сразу после подтверждения рубят без паузы, это да, достают конкретно. Впервые столкнулся с такими, кстати, только на русских ресурсах, хотя играю с сентября, хоть и урывками часто.
  • Ник в M&B: gea1_levy_RS

Старейшее МЯСО клана RS!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 26 Апреля, 2010, 21:40 »
gea1,
Не знаю не знаю, принял вызов - готов драться, лично я не буду возражать, если ты подберешь другое оружие, но делать тебе придеться это ловко.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 26 Апреля, 2010, 21:48 »
Главная причина, что поединок со щитом - это действительно поединок навыков, а не случайностей.
не понял щас. выходит я зря с тобой дерусь первым бастардом и без щита? этот бой, выходит, демонстрирует твой навык в случае победы и мое везение в случае моей. так что ли? ;)

Я думаю, что пинок тоже стоит запретить правилами. Не по джентльменски это. И финты. А то размахивает подлец справа, а бьёт слева.
я считаю, что вообще все разногласия следует решать путем переговоров и дебатов. вышел, изящно отсалютовал, а потом подробно и обоснованно доказал, что именно ты наиболее достоен зваться победителем. а все это дрыгоножество и рукомашество... фе, дикость.
а если серьезно, то не шейте тирану ограничения в ведении боя. я нигде не видел ни запрета финтов, ни пинков ни спама, ни спина, ни чего там еще бывает. но с запретом пинать кого-то до боя согласен на 110%. меня это оскорбляет.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 26 Апреля, 2010, 21:52 »
leechina,
Нет, тебе приходиться пустить в ход свой скилл, чтобы меня достать. А вот когда мы оба с батарниками, то тут высокий элемент случайности, особенно когда мы разгонимся.

Их всех ограничений я считаю глупым только одно - невозможность менять оружие в схватке. Оно лишает и интереса и пользы.
Да лучше бы герой хлопал противника по плечу.

Добавлено: 26 Апреля, 2010, 21:55
Может сделать метательное оружие с нулевым уроном?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 26 Апреля, 2010, 21:59 »
СТОПФЛУД! ПРАВИЛА МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ!
NightHawkreal, скажи, ты тупой или прикидываешься? ТЫ не понимаешь, когда тебя ПРОСТО просят перестать флудить? Или у тебя комплекс от недостатка внимания? Или наоборот, завышенное ЧСВ? Все уже услышали твое мнение, не надо его озвучивать по 100 раз
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 26 Апреля, 2010, 22:03 »
Прекращаю. Внятного пояснения я все равно не получу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 26 Апреля, 2010, 22:08 »
leechina,
Нет, тебе приходиться пустить в ход свой скилл, чтобы меня достать. А вот когда мы оба с батарниками, то тут высокий элемент случайности, особенно когда мы разгонимся.
не вижу логики. мы повышаем навыки, чтобы уменьшить (в идеале исключить) фактор случайности. что со щитом, что без щита. почти месяц я потратил на тренировку ручного блока (раньше игра в сингл с автоблоком), а оказывается мой навык работает пока противник со щитом, а когда он без щита то мой навык куда то девается. вернее он не девается, просто мне уже не "приходится пустить в ход свой скилл" и, видимо, я сразу превращаюсь в  спаммера.
а что тебе мешает "разогнаться" со щитом?

Я бы ответил, но боюсь Тиран очень сильно разозлиться, можем поговорить в другом месте.
NightHawkreal

всегда приятно с тобой и поговорить, и подраться.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 22:50 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 27 Апреля, 2010, 00:10 »
Ах, да вспомнил, мне кажеться я видел недавно на форуме человека по имени Айзен ( кажеться он еще называл себя Айзен Вестфальский) . Когда то я обещал с ним сразиться, если в M&B появиться мультриплеер. Я все помню :)

Добавлено: 27 Апреля, 2010, 00:13
ЗЫ  вспомнил балгодаря Artem_Tiran:)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 00:13 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 27 Апреля, 2010, 01:29 »
Интересный факт (интересно как у других) - но для меня Warband online - это на 90% RuDuel_Arena :).
И только процентов 10% это если он не работает зайти куда-то в другое место.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 27 Апреля, 2010, 11:56 »
Сегодня неизвестный предпринял попытку подставить бойца под именем Filipp_II. Злоумышленник проник на сервер под точно таким же ником и начал нещадно рубить игроков. Его кандидатура была вынесена на голосование. Сначала я не понял, в чём дело — Филипп вполне порядочный игрок. Я принялся выяснять, в чём причина столь решительного метода. И только я отправил сообщение в чат, как Лжефилипп подленько подкрался ко мне со спины и нанёс удар. В этот же момент чате начали проскальзывать реплики о том, что их — Филиппов — двое. Комьюнити в замешательстве. Хорошо ещё, что кикать собирались плохиша, так что нам успешно удалось погрузить его прах в пушку и сделать залп в сторону Польши его изгнать. Больше он не являлся.  :)

Это, так сказать, один из главных недостатков сетевого режима в действии. А ведь чью-нибудь дурную голову непременно посетит мысль сменить ник и бесчинствовать от чужого имени.  ;)
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #441 : 27 Апреля, 2010, 12:17 »
MisterBug, 3ABP,вы интересные оппоненты :)
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 27 Апреля, 2010, 12:30 »
MisterBug, банят\кикают по ключу, иначе любой может сменить ник и снова пойти убивать не по феншую.
Хотя если промахнутся и забанят не того...
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 27 Апреля, 2010, 13:27 »
2 одинаковых имени на сервере быть не может. Ищите раличия - они обязательно есть.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 27 Апреля, 2010, 13:33 »
Например в наличии вон той палочки перед цифрой.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 27 Апреля, 2010, 13:46 »
Я тут подумал, а на патч 1.113 переходить не будем?
Тот не годится для битвы, кто никогда не проливал собственной крови и не слышал, как хрустят его зубы под ударом противника.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 27 Апреля, 2010, 14:07 »
Artem_Tiran,не мог бы,пожалуйста, убрать меня из бан листа,а то просто какой-то умный *****поднял голосования на бан меня за то, что я появляюсь на лошади,но я КЕРГИТ,у них у всех лошади,забыл убрать её из ивенторя,найти бы мне этого *****
У меня ник Flanir
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 27 Апреля, 2010, 14:17 »
§~Vov@~§,
Меня терзают смутные сомнения, вроде голосование на бан - только на пол часа.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 27 Апреля, 2010, 15:38 »
По поступающей информации, бан голосованием только на полчаса и не отражается в банлисте...
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 20:54 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 27 Апреля, 2010, 17:34 »
Пустапующая информация - это круто...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC