Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 488
Всего: 489

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2680059 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4725 : 07 Августа, 2011, 16:46 »
 и ООООЧЕНЬ большой вопрос чё за фиг с орденом заката значит идут по карте дружественные отношения 40 (хм может забыли минус поставить) а в сингале говорю с орденцем - 40 и загладдте свою вину , но на карте тока начинаеш говорить они сразу без вопросов мечь из ножен вынимают ЭТО ТАК ОНИ НА ВСЕХ БЫЧАТ  :-\ ????

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 16:50 от Mihail »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4726 : 07 Августа, 2011, 20:01 »
Всем привет.
читать 190 страниц очень долго,поэтому у меня такой вопрос: я скачал вот отсюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197  доработку 1.3 и патч 1.4 к ней....а там есть еще ссылка на какой то патчик весом 43 Kb,его тоже надо скачать или может он уже включен в Prophesy of Pendor 1.3?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4727 : 07 Августа, 2011, 20:43 »
Всем привет.
читать 190 страниц очень долго,поэтому у меня такой вопрос: я скачал вот отсюда http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.msg365197#msg365197  доработку 1.3 и патч 1.4 к ней....а там есть еще ссылка на какой то патчик весом 43 Kb,его тоже надо скачать или может он уже включен в Prophesy of Pendor 1.3?

Устонавливай всё по порядку не ошибёшся!
и ООООЧЕНЬ большой вопрос чё за фиг с орденом заката значит идут по карте дружественные отношения 40 (хм может забыли минус поставить) а в сингале говорю с орденцем - 40 и загладдте свою вину , но на карте тока начинаеш говорить они сразу без вопросов мечь из ножен вынимают ЭТО ТАК ОНИ НА ВСЕХ БЫЧАТ  :-\ ????

Именно по этой причине я их сам гоняю как только силёнок поднакоплю!
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания. (Архимед)
Слово - серебро, молчание - золото, понимание - платина!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4728 : 07 Августа, 2011, 21:13 »
Гидврай,  у арбалетов низкая скорость атаки компенсируется высоким уроном! У луков урон ниже, но выше скорострельность! Это элементарные вещи. А в бою надо не нестись сломя голову на врага, а сначало войска расставить, лучников на возвышенность или в глубокий тыл, пехоту на прикрытие, конницу на перехват. Тут как в шахматах, жертвуешь меньшим ради победы.

Mihail, тот шлем который вы показали на Ревенстерских воинах или почти такой же, если фирдов в него нарядить получится ерунда.

Заметил баг в  версии которая в шапке висит (сейчас в неё играю), так вот у Благородных лучников Д Шар, луки не стреляют с лошади, а они на конях. Блин топчутся в рядах лучников и не стреляют... пришлось их в конницу определить.

Я этот косяк и еще некоторые правил, трупс выкладывал, видимо его не внесли в доработку. Снова исправлю.

и ООООЧЕНЬ большой вопрос чё за фиг с орденом заката значит идут по карте дружественные отношения 40 (хм может забыли минус поставить) а в сингале говорю с орденцем - 40 и загладдте свою вину , но на карте тока начинаеш говорить они сразу без вопросов мечь из ножен вынимают ЭТО ТАК ОНИ НА ВСЕХ БЫЧАТ  :-\ ????

Они и орден рассвета изначально были в минусе с игроком, потом кто то их сделал в плюсе. Не учли того что диалог не меняется видимо, они всегда так бычить будут. Могу их обратно сделать в минус с игроком, если надо.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2011, 21:33 от Lucian »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4729 : 08 Августа, 2011, 00:18 »
dimanas, не скинешь ссылочку на тот китайский форум про который ты говорил, я что-то ничего похожего не нахожу.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4730 : 08 Августа, 2011, 06:59 »
Блин что это и как с ним бороться значит играю прохобит нолдорско имперская битва я за эльфов и тут в крававой мясорубке глюки пошли бой притормозился звуки удара мечей и крики повторялись те которые проигрывались во время глюка а экран замер и поделился на 2 картинки сначала показывает 1 потом 2 по очереди ну например так и пока не нажмёш Alt + Teb или Ctrl + Alt + Delite если не нажмёш он минут 10 подёргается и ошибку выдаст
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 08:15 от Mihail »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4731 : 08 Августа, 2011, 07:03 »
Это надо эльфов до ума доводить. А то у меня тоже комп в битвах с нолдорами с ума сходит. С ними или за них сражаюсь только автобоем. С еретиками иногда та же фингня. Скорее это из-за текстур, кто-то впихнул туда нечто страшное... :o
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 08:44 от LordOlgerd »
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4732 : 08 Августа, 2011, 09:58 »
 Доброго дня уважаемые).  Проясните ситуацию. Нужно ли ставить патчик на Доработку 1.3, перед установкой патча 1.4, или можно сразу 1.4 ставить?  И нужно ли в патче 1.4 что нить ручками править? Немного начудил на Сичи с установкой патчей, буду исправляться.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4733 : 08 Августа, 2011, 11:34 »
Гидврай,  у арбалетов низкая скорость атаки компенсируется высоким уроном! У луков урон ниже, но выше скорострельность! Это элементарные вещи. А в бою надо не нестись сломя голову на врага, а сначало войска расставить, лучников на возвышенность или в глубокий тыл, пехоту на прикрытие, конницу на перехват. Тут как в шахматах, жертвуешь меньшим ради победы.
Ну так никто эти истинные вопросы не оспаривает..  Это как сравнивать мечника со щитом и с двуручником, с предложением забрать у танков щит, а то их остановить тяжело... :blink:

Мой пост о естественности использования щитов у арбалетчиков имеет информационый характер. Обращать на него внимание или нет - дело хозяйское.

У арбалетов не только низкая скорость перезарядки и высокий урон, но и невозможность вести перезарядку на ходу, а это очень серьезный недостаток. Арбалетчику необходимо остановиться и зарядить новый болт, при этом оставаясь абсолютно беззащитным при близком присутствии к врагу. Лучники же могут стрелять не переставая, проводя маневры, даже когда в их ряды врывается конница.

Собственно чем баланс лука и арбалета не устраивает, что в версии РоР 3.41? Бьюсь как с имперскими войсками, так и против имперских войск (размер битвы 150). Потери сопоставимы с реальностью. Довольно интересные и подвижные тактические замесы. Арбалетчики опасны только если атаковать их массой в лоб в самом начале боя (большие начальные потери). Лучники порою эффективнее, даже с урезаными луками.

P.S. Напрашивается мысль, что хочешь арбалетчиков порезать, т.к. против них у тебя не получается безболезненно вести ни перестрелку с холма, ни конницей в лоб. :)
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4734 : 08 Августа, 2011, 11:49 »
частично исправил перевод (в основном то что выложил михаил но еше нашол косяки меч меч васкери и т.д.)
http://place.ifolder.ru/25086234
качать и ставить в папку languages\ru мода с заменой
 просьба если нашли ошибки то выкладывайте скриншоты или хотябы название вещи на англе так как у меня ща времени почти нету и  я не играю (сам косяки находить не могу )
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4735 : 08 Августа, 2011, 11:51 »
Я так постоянно играю. Но есть решение этой проблемы. многим помогает, нужно дописать в системном файле boot.ini строчку /3GB /USERVA=2990 (мне не помогло тк у меня нет на системном диске даже 2х гигов) или еще помогает некоторым конверт звуковых файлов из ogg формата в wav.

Klapap
можно сразу 1.4 ставить. Ручками править хз, наверно на свой вкус, не знаю что и ответить.

Гидврай что арбалетчики, что лучники намного эффективней если их поставить на точку с которой они будут вести огонь, а не бросать их в бой, так у них выше кучность и точность, перед ними для прекрытия желательно ставить пехоту. Идеальный вариант это когда стрелки на вершине холма, а пехота у подножья, так там увязает вся конница и там же встает пехота врага, стрелки делают свое дело с вершины. Так же есть команда "Сплотить ряды", это если негде укрыть лучников, тогда конница их не прошибет, а увязнет там.
Тактические бои на мой взгляд намного интересней простого месилова куча на кучу.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4736 : 08 Августа, 2011, 12:19 »
Блин что это и как с ним бороться значит играю прохобит нолдорско имперская битва я за эльфов и тут в крававой мясорубке глюки пошли бой притормозился звуки удара мечей и крики повторялись те которые проигрывались во время глюка а экран замер и поделился на 2 картинки сначала показывает 1 потом 2 по очереди ну например так и пока не нажмёш Alt + Teb или Ctrl + Alt + Delite если не нажмёш он минут 10 подёргается и ошибку выдаст

у меня перестало так гнать когда я перешол на дх7 но качество игры визуально ухудшаеться (((((
Возникает ошибка в битвах. Можете исправить?
http://s48.radikal.ru/i121/1108/e4/3262971a73c3.jpg
у тебя этого файла просто нету скачай заного или возьми из натива
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 12:56 от voin-varg »
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4737 : 08 Августа, 2011, 14:17 »
Можешь скинуть, я не где не нашел его.
Хотя нашел, он есть в этой папке, только не пойму, почему ошибка?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 14:22 от буря »
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4738 : 08 Августа, 2011, 14:36 »
Цитировать (выделенное)
Но есть решение этой проблемы. многим помогает, нужно дописать в системном файле boot.ini строчку /3GB /USERVA=2990
так а сэтого места поподробней где писать ну в какой строкеи  и как .

Дополнение - я нашол как выйти из ситуацыи в боях с нолдорами (надо нолдорам бронь перебрать чтоб таких глюков небыло чёта там нечисто) надо свернуть игру в оконный режим 70 % что глюков  таких небудет тока подтормаживания слабые .
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 14:43 от Mihail »
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4739 : 08 Августа, 2011, 14:46 »
надо проверить.  А ну, где тута нолдоры? кто не спрятался я не виноват :)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4740 : 08 Августа, 2011, 14:59 »
Можешь скинуть, я не где не нашел его.
Хотя нашел, он есть в этой папке, только не пойму, почему ошибка?
если файл есть то у тебя комп видимо текстуры не правильно грузит попробуй постоваить галочку в лаучере настройках подгрузка текстур во время игры чето  такое (у меня такое было на KTLB2 ) и напиши хар-ки компа
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4741 : 08 Августа, 2011, 15:04 »
вот файл мб поможет

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4742 : 08 Августа, 2011, 16:02 »
Mihail
Посмотри тут http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0
Бекап Boot.ini не забудь сделать.

А нолдорам что толку броню перебирать, если там текстуры видимо сами по себе "тяжелые".
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4743 : 08 Августа, 2011, 16:39 »
voin-varg замени названия нолдоровских мечей не у кфигфена в лавке а у самих солдат они англицкие штуки 3 будет и вот ещё

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 17:08 от Mihail »
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4744 : 08 Августа, 2011, 16:50 »
вот файл мб поможет
Помогло, огромное спасибо 8-)
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4745 : 08 Августа, 2011, 16:56 »
Цитировать (выделенное)
так а сэтого места поподробней где писать ну в какой строкеи  и как

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7747.0 второй спойлер.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4746 : 08 Августа, 2011, 17:16 »
Lucian вопрос к тебе надо уменьшать безхозных предметов у сарлеона и у ревенстерна есть такой шлем если нет то прикрути к сарлеоновскому латнику (LordOlgerd его всё делал)  или ещё камунить из сарлеонов и можно ли убрать такой доспех у имперцев

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 17:19 от Mihail »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4747 : 08 Августа, 2011, 17:24 »
На Фантомаса похож
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4748 : 08 Августа, 2011, 19:14 »
Lucian вопрос к тебе надо уменьшать безхозных предметов у сарлеона и у ревенстерна есть такой шлем если нет то прикрути к сарлеоновскому латнику (LordOlgerd его всё делал)  или ещё камунить из сарлеонов и можно ли убрать такой доспех у имперцев
Не понял, Мастеру двуручника Сарлеона что ли?
А доспех пусть поправит тот кто в текстурах разбирается, там с шейдерами у него фигня какая то.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4749 : 08 Августа, 2011, 19:41 »
а я думал LordOlgerd свою лепту тоже внёс (ну он хотел сделать после алебардера сарлеона-латника чтоб эта ветка тоже не отсохла как у империи)ну раз не значит нет тогда во я бобродил по сайту и накопал на 16? какойто твой пост ты там  орденцами и дворянами чёто делал помоему ты им шмот менял сарлеонской знати чтобони на орденцев льва не пходили ещё орден заката или рассвета сделал более играбельнее и сияющий крест доработал нудак вот немог бы ты это в патч собрать в 1 и уже влажить в
имеющиеся юниты а то я попробовал ииииии игра даже незапустилась я смотрел скрины
есле всё упаковать такой патч zaebatelsiy получится    :thumbup:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC