Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 528
Всего: 532

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2680410 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4750 : 09 Августа, 2011, 12:03 »
voin-varg замени названия нолдоровских мечей не у кфигфена в лавке а у самих солдат они англицкие штуки 3 будет и вот ещё
завтра выложу или сегодня вечером перевод где будут почти все вещи переведены
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4751 : 09 Августа, 2011, 12:32 »
Mihail, все это итак уже собрано во едино в патче 1.3 и 1.4
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4752 : 09 Августа, 2011, 13:42 »
А нолдорам что толку броню перебирать, если там текстуры видимо сами по себе "тяжелые".
текстуры здесь не причём,доспехи(модельки) высокополигональные ,сильно грузят систему у ребят со слабыми аппаратами...

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4753 : 09 Августа, 2011, 13:46 »
перевел еще 42 (плюс к тем что были в предыдушем файле ) предмета частично изменил переводы старых (теперь у нолдоров не куча ельфийских луков а несколько подвидов и т.д.)
Всем качать и кидать в папку в моде languages\ru и как всегда просьба о неперевденых вещах пишите а то покачто только Mihail
пишет
перевод вещей тоже штука нужная

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4754 : 09 Августа, 2011, 16:23 »
текстуры здесь не причём,доспехи(модельки) высокополигональные ,сильно грузят систему у ребят со слабыми аппаратами...
дык аппарат то у меня не слабый, все последние игры влет идут. 4 ядра, 1 гиг видеокарта, 4гига опреративка.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4755 : 09 Августа, 2011, 18:26 »
Цитировать (выделенное)
Mihail, все это итак уже собрано во едино в патче 1.3 и 1.4
собрано ??? НЕ ГОНИ ЯМЩИК ТЫ ГОНИШЬ :) как сарлеоновский рыцарь рогатый был таким и остался и только рогатый , разновидностей шлемов нет а ты вроде ведро им надевал и эти рыцари заката вроде так с щитом и двуручным топором и бегают  :-\ не пойму если всё было то не у меня точно можно страничку 1 .3 патча
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4756 : 09 Августа, 2011, 19:19 »
текстуры здесь не причём,доспехи(модельки) высокополигональные ,сильно грузят систему у ребят со слабыми аппаратами...
дык аппарат то у меня не слабый, все последние игры влет идут. 4 ядра, 1 гиг видеокарта, 4гига опреративка.
у меня нормально всегда  было с любой игрой,и с этой доработкой,конечно не на самых самых настройках,но тянул доработку мой комп,а некоторые камрады ещё и число бойцов увеличивали до 500 и больше,но нолдоры тяжёлые для движка варбандовского))),поэтому и говорю нужно подобрать им другой гардероб или придумать ...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4757 : 09 Августа, 2011, 20:13 »
идея измените им броню аналогичной властелина колец может вы похожие шмотки у китайцев :) позаимствуете и статы им надо до реальных уменьшить а старую списать в утиль она какая-то анимешная херовенки всякие торчат с боков рюшечки навороты непонятно как прикреплённые к основе брони надо анимешность убирать лаконичностью и шлемы анимешные убрать надо ,пожелание сделайте побольше топоров и мечей с гравировкой
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4758 : 09 Августа, 2011, 21:46 »
А реально, где изменения которые я делал ранее, я переодевал всех орденских воинов, полководцев минорных армий и другие изменения. В 1.3 это все было, чей трупс вы воткнули в 1.4 ??? Че за хрень блин, каждый свой трупс фигачит и выкладывает. Короче Dxaero вернется, с него спрос.
Блин нет что бы нормально все в один трупс определить, приходится по сто раз одно и тоже переделывать. Короче я не буду пока ни баланс делать, ни других изменений пока нормальный трупс не выложат.

Гениально, в 1.3 один трупс, в 1.4 уже совсем другой...
Вот то что там было выложено как Патчик, это видимо было проигнорено и никем не скачено. А там ведь еще много всяких косяков было поправлено, включая навыки и прочее, я уже всего не упомню.
Столько времени тратишь и все напрасно.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 22:01 от Lucian »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4759 : 09 Августа, 2011, 22:01 »
Всем привет)
скачал доработку,немного поиграл - класс конечно :thumbup: . все стало намного красивее чем в чистом Пендоре)) ребята молодцы))
и вопрос : я так понял что в доработке все компаньоны теперь имеют специализацию...подскажите если не трудно,кто там есть кто(торговец,доктор и.т.д. )и какой оптимальный состав компаньонов собрать?)) а то у них цена теперь 40-50 к...хотелось бы сразу знать кого покупать а кто не нужен))
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4760 : 09 Августа, 2011, 22:08 »
Lucian,  а тот патчик нужно было ставить после патча 1.4? я сначала ставил тот маленький  патчик а потом патч 1.4...может надо было наоборот?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4761 : 09 Августа, 2011, 22:08 »
Все это уже написано на форуме, искать надо

Lucian,  а тот патчик нужно было ставить после патча 1.4? я сначала ставил тот маленький  патчик а потом патч 1.4...может надо было наоборот?

Нет. Предполагалось что тот кто втыкал в доработку 1.4 должен был учесть и тот патч изначально, но он этого не сделал. В результате в том патче одни изменения, а в 1.4 совсем другие и не содержат изменений того патча.

Следовательно теперь нужно опять брать тот патч и лепить на него все то что было придумано после, а это ппц сколько всего.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2011, 22:12 от Lucian »
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4762 : 09 Августа, 2011, 22:10 »
Lucian,  спасибо)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4763 : 09 Августа, 2011, 22:39 »
Lucian, я думал что вы всё плавно соединили в один патч,то что ты делал по переодеванию матенхайма ,обречённых и барклайцев было классно,ну вы блин даёте...
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4764 : 10 Августа, 2011, 02:32 »
Lucian, я думал что вы всё плавно соединили в один патч,то что ты делал по переодеванию матенхайма ,обречённых и барклайцев было классно,ну вы блин даёте...

Так и я думал что там все это соединено, откуда я знал что у Dxaero окажется другой трупс. Барклай и матенхейм там есть, нету последующих изменений, там правились некоторые баги с неправильным оружием, навыки и переодевание кучи юнитов.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4765 : 10 Августа, 2011, 04:05 »
Ребят, соберите вы все файлы в одном месте и всё новое туда кидайте. А то бедлам просто.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4766 : 10 Августа, 2011, 08:38 »
Вот и причина нашлась по поводу высказываний про баланс и прочего
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4767 : 10 Августа, 2011, 14:58 »
Всем привет. Такая проблема, решил я к бессмертным империи присоединиться бронь их понравилась. Убил 3 на арене и дали мне бронь (херня полная) бессмертных из оригального поп и обычный шлем легионера!!! Частично такая же херня и с теневым легионом тока там бронь дали такую же как они сами носят тока блин шлем опять обычный всучили (такая же проблема со всеми остальными орденами) Можно это как нибудь исправить??? :cry: :o
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 15:31 от Грешник »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4768 : 10 Августа, 2011, 17:07 »
Зарабатываешь много бабла и покупаешь шкурку, какую только душе угодно. А надеяться на халяву нестоит. ;)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4769 : 10 Августа, 2011, 19:04 »
Цитировать (выделенное)
Зарабатываешь много бабла и покупаешь шкурку, какую только душе угодно. А надеяться на халяву нестоит.
Да хрена лысава нет такой брони в продаже
Предложение сделать по 1 минорному войску в каждой фракцыи 1 у сарлеона типа история востания значит в долине свирепствуют демоны и еритики приносят в жертвы людей а лорды ничего не делают староста (какойто деревни , название) обединил всех недовольных в огромное ополчение гдето 1000 крестьян от них даже айгам убежит  :D , лёгкой конницы ,лёгких лучников  лучников - ну сарлеоновских конечно бегают от марлеона до авендора и до сарлеона по кругу лордов гасят , еретиков и бандитов всяких место появления эээ у той деревни где их староста собрал я ещё придумал таких армий токо если эта мысль понравится я описание выложу жду голосов доработчиков
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4770 : 10 Августа, 2011, 19:24 »
товарисчи,пжлст,подскажите на какой страничке патчик по замене флагов у миноров,а то бразилия и бавария децел напрягает...заранее спс..
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4771 : 10 Августа, 2011, 22:22 »
Цитировать (выделенное)
Да хрена лысава нет такой брони в продаже
пипец, столько брони всякой разной, что на одной то зацикливаться?
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4772 : 11 Августа, 2011, 00:03 »
Народ, нужна помощь.
У ж не знаю что я мог нахимичить в своем графическом патче, но игра стала вылетать. Причем заметил странные закономерности.
Вылетает при загрузке локации, любой, причем вылетает только если запускать без режима редактирования, в режиме редактирования все работает прекрасно. Походу запарывается на генерации персонажев, при начале новой игры вылетате когда убиваешь бандита и должен прибежать торговец. Еще что интересно, запускаем в режиме редактирования, потом выходим, запускаем без, локации грузятся, выходим, опять запускаем без, при загрузке локаций вылетаем. Естественно никаких ошибок не пишет.
Вот что за фигня :cry: давно не запускал без режима, поэтому после чего это стало не скажу...
Может когда делали доработку что-то похожее было? Или у меня одного такая фигня?

Буду очень признателен за помощь. проверьте у себя.
http://narod.ru/disk/21419527001/Prophesy%20of%20Pendor%203.41%20-%20graph%20patch.rar.html
Ставить на чистый пендор 3.41.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4773 : 11 Августа, 2011, 00:56 »
Я качал твой патч из сообщения 4696, архив весил около 55 мб. С ним ни разу не вылетало.

Сейчас скачал по этой ссылке и поставил на мод, толька на игру 1.134, наша лицензия. Убил бандита, поговорил с купцом, походил по городу - вылетов не было.

Кстати, а древковое оружие которое ружьё со штыком ты добавил?
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2011, 03:12 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4774 : 11 Августа, 2011, 08:16 »
Цитировать (выделенное)
Зарабатываешь много бабла и покупаешь шкурку, какую только душе угодно. А надеяться на халяву нестоит.
Да хрена лысава нет такой брони в продаже
Предложение сделать по 1 минорному войску в каждой фракцыи 1 у сарлеона типа история востания значит в долине свирепствуют демоны и еритики приносят в жертвы людей а лорды ничего не делают староста (какойто деревни , название) обединил всех недовольных в огромное ополчение гдето 1000 крестьян от них даже айгам убежит  :D , лёгкой конницы ,лёгких лучников  лучников - ну сарлеоновских конечно бегают от марлеона до авендора и до сарлеона по кругу лордов гасят , еретиков и бандитов всяких место появления эээ у той деревни где их староста собрал я ещё придумал таких армий токо если эта мысль понравится я описание выложу жду голосов доработчиков
так уже ведь есть востания крестьян вроде их еще авантюристы собирают
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC