Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 608
Всего: 609

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741727 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 11 Октября, 2013, 22:51 »
Поиграй на английском и увидеш, что все персы новые и расказывают не про Правен
В этой Кальрадийство по ходу исправлено))
Я не прав, местами норды и другие остались
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 12 Октября, 2013, 00:55 »
Там уже очень мало нордов и прочего, в названиях оружия по большей части проскакивает.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Октября, 2013, 00:59 »
в диалогах НПС, особено когда говорят о своих родных местах также встречаются
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 01:01

Не удержался, поиграл в перерыве между таймами футбола на будущем русике, вполне нормальный вроде получается
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 01:42

Вот встретил лидера иностранных захватчиков

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 01:42 от Половець »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Октября, 2013, 03:40 »
Правильнее было бы "Иностранный ....", и Grunt в данном случае не ворчун, а пехотинец :)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Октября, 2013, 04:00 »
У меня в голове (из-за украинского "грунт" и немецкого "Grund") были еще варианты земной, почвенный, до пехоты "трошки" не дотянул  :D. Но нашел английское ворчать, подумал раз иностранец, то говорит не понятно - ворчит, осюда ворчун
Это Нибор? ... И за него есть неплохая дополнительная награда.
Когда просто отряд уничтожиш или нужно его в плен взять?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 04:10 от Половець »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Октября, 2013, 04:35 »
Вроде забагованный квест нашел. В одном из городов один хрен в таверне дает квест на возвращение долга от какого-то кренделя в другом городе. Иду к кренделю, говорю, он говорит, ах плахой какой - драться будем. Через некоторое время из города выбегает армия в 64 деревенщины во главе с кренделем. Убиваю, с них падает полкосаря. Квест не выполняется. Если снова зайти в этот город, то с него же можно снова требовать долг. Ну, так фармить можно, конечно. Но ни у кого нет идей? )
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Октября, 2013, 05:08 »
Вроде забагованный квест нашел. В одном из городов один хрен в таверне дает квест на возвращение долга от какого-то кренделя в другом городе. Иду к кренделю, говорю, он говорит, ах плахой какой - драться будем. Через некоторое время из города выбегает армия в 64 деревенщины во главе с кренделем. Убиваю, с них падает полкосаря. Квест не выполняется. Если снова зайти в этот город, то с него же можно снова требовать долг. Ну, так фармить можно, конечно. Но ни у кого нет идей? )
А ТЫ ЕГО НЕ УБИВАЙ. ПРОСТО ПРИГРОЗИ ЕГО ОБЕСЧЕСТИТЬ ЕСЛИ ДОЛГ НЕ ВЕРНЕТ :D :D :D
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Октября, 2013, 06:14 »
Когда просто отряд уничтожиш или нужно его в плен взять?
Как я понял, должен сработать захват в плен, тогда пойдет диалог после боя и дадут неплохо так денег, но в плен он не берется при этом :) В любом случае мне нравится это паренек - у него вкусных пленных вечно много :)
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 06:17

Вроде забагованный квест нашел. В одном из городов один хрен в таверне дает квест на возвращение долга от какого-то кренделя в другом городе. Иду к кренделю, говорю, он говорит, ах плахой какой - драться будем. Через некоторое время из города выбегает армия в 64 деревенщины во главе с кренделем. Убиваю, с них падает полкосаря. Квест не выполняется. Если снова зайти в этот город, то с него же можно снова требовать долг. Ну, так фармить можно, конечно. Но ни у кого нет идей? )
Этот квест даже трижды баганый :) Если потребовать с него 200 монеток, потом пойти к тому, кто давал квест, выслушать какой ты нехороший человек и вернуться, то можно будет требовать 200 монеток до бесконечности - квест не отменяется и повисает :) 
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 06:21 от Lostian »
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 12 Октября, 2013, 09:06 »
У вас что ещё не переведено? Желательно с немецкого, может помочь?
 

Добавлено: 12 Октября, 2013, 09:10

Да, и ещё, если не трудно скажите программу, где можно вбивать переведённый текст, то exel не сохраняет
 
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 09:10 от Calif_Nikita »
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 12 Октября, 2013, 10:28 »
Можно открывать  любым текстовиком, например ворд пад, блокнот. На софт на второй странице есть ссылка от HunterWolf.
У меня баг, когда сохраняеш игру в городе, а не на карте, то когда запускаеш ее - в отряде не остаетця бойцов, блин, уже два раза остался так один.
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 12 Октября, 2013, 10:36 »
Я имею в виду то, чтобы вы скинули немецкий непереведённый текст
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 12 Октября, 2013, 11:08 »
14-15 жовтня  выложу то, что успею сделать, потом буду сильно занят.

« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 14:00 от Половець »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #87 : 12 Октября, 2013, 21:58 »
Бум Бум,
1- Just work on everything and release it when it is finished. Like A Game of Thrones mod.
2- Release works bit by bit and fix things along the way.
Вы правы, это действительно два разных подхода, и второй, к моему великому сожалению, преобладает в сфере программных продуктов. Он подразумевает безответственность перед потребителем - неважно, когда будет сделано, неважно, как будет сделано. Как-нибудь и когда-нибудь. Ведь это же "лучше, чем ничего". И если продукт некоммерческий, то кончается обычно тем, что он так и не доводится до конца.

Rekruttt, иногда тебя читать занятно, иногда интересно.. иногда напряжно. Закалка Советов это гуд, но вот херли лезть, чего-то критиковать и отбивать своими нотациями кому-то желание чего-то делать. Сделает неправильно - поправит сам, Ан не, ептыть, вылезут от такие грамотеи и давай кирпичом  по темечку садить нотациями. моддинг дело добровольное,  сам попробуй перевод сделать (даж не в силу познаний инглиша, а так файлики поковырять, да с синтаксисом не проеб...ть) потом на шедевры письменного творчества в игре глаза закрывать будешь.( А то видишь ли, тебе глаз режет грамматика - режет ходи голодный и читай оригинал) Уважать нужно, то что для комьюнити индивидуумы делают. Поменьше такой критики как у тебя, глядишь побольше людей было в моддинге в русскоязычном сообществе. у нас Да - если гавно - то давай обосрем толпой, чтоб и головы не поднял от тяжести навалившейся......критиканы мля
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2013, 22:01 от Легионер »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #88 : 12 Октября, 2013, 23:51 »
А то видишь ли, тебе глаз режет грамматика
Читать не умеем, да? Я не добавлял ничего своего, автор всё сказал сам за свой труд:
выложу то, что успею сделать
возможно, что продолжу переводить
английского не знаю
Какая грамматика? Какие глаза? Видим, что хотим? Не в первый раз. Да потребляйте полупродукты, пожалуйста, кто мешает. В кого не ткни, все так делают. Это же стиль работы, выработанный годами. "Мод играбелен вполне, чего ещё надо?" - первый девиз мододела. Я видел эту фразу не менее десяти раз от разных людей с гордым званием "Труженик".
И не надо мне тыкать, мы с вами кофию за одним столом не пили.
Уважать нужно, то что для комьюнити индивидуумы делают
Повторяю ещё раз для неумеющих читать:
Цитировать (выделенное)
Стремление Половца сделать русификатор - чудесное. Я критикую его не за стремление, а за подход к делу.
Уважение я понимаю по-своему: взялся делать - делай до конца, не можешь - оставь при себе, пусть сделает тот, кто сможет.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #89 : 13 Октября, 2013, 01:49 »
Rekruttt,
 
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2013, 02:38 от Половець »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #90 : 13 Октября, 2013, 02:34 »
Господа, прекратите уже этот бардак, ей богу... Думаю к выходным сделаю полноценный русик уже. А критиковать что-либо, когда человек начал делать то, чем никто другой заниматься не хотел, в меру своих сил и возможностей, - неэтично как минимум. Не нравится вам его руссификатор - сделайте свой собственный.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 13 Октября, 2013, 02:50 »
Для тех у кого, не слишком мощный компьютер посоветую перейти на DirectX 7, поставить общее качество высокое, снять галочки с динамического освещения, теней персонажа, теней окружающих обьектов, системы частиц, анизотропной фильтрации, быстрых отражений на воде. Картинка будет нормальная, а игра будет проходить стабильнее, играл так минут 40, вылетов не было.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 13 Октября, 2013, 05:16 »
Автор мода случайно нигде не выкладывал список композиций этого мода? Музыка шикарна. Если кто может подсказать - буду благодарен.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 13 Октября, 2013, 10:31 »
Автор мода случайно нигде не выкладывал список композиций этого мода? Музыка шикарна. Если кто может подсказать - буду благодарен.
Набраешь в поисковике эпическя музыка и опа
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 13 Октября, 2013, 14:16 »
Автор мода случайно нигде не выкладывал список композиций этого мода? Музыка шикарна. Если кто может подсказать - буду благодарен.
Заходишь в папочку music мода, кидаешь в плеер и всего делов :) Если качество не устроит (некоторые в достаточно посредственном), то почти все треки с тегами - найти и скачать в лучшем качестве проблем не составит.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 13 Октября, 2013, 15:48 »
Впрочем, вы мне напомнили, что я могу как минимум по тексту найти их. Разве что не с английским проблемы будут )
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 13 Октября, 2013, 17:44 »
Впрочем, вы мне напомнили, что я могу как минимум по тексту найти их. Разве что не с английским проблемы будут )
Зачем их искать, если они уже есть в папке с модом? :)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 13 Октября, 2013, 17:52 »
Потому что я хочу не просто композиции, а их названия и имена исполнителей )
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Октября, 2013, 18:46 »
почти все треки с тегами
Я же написал) Когда в плеер забросишь их, то будут у 90% треков и исполнители и названия и альбомы :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #99 : 13 Октября, 2013, 21:10 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC