Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 651
Всего: 655

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741717 раз)

  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 19 Октября, 2013, 05:20 »
не знаю Димас. у меня такого белого ничего не было. так что с этим помочь не могу :(
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 19 Октября, 2013, 06:27 »
Что за Мистик Шоп, и в чем смысл вешей от туда?
вещь покупается за цену обычной, а качество определяется случайным образом. Т.е можно за цену простого сапога купить как благородный, так и дырявый :) + там в продаже иногда есть вещи, которые в обычных магазина не купить вообще.
У НПС, помойму Борчи, видел меч, с огнем. Где можно такой достать для себя?
Или у него свистнуть или ловить минорную армию Holy Crusade (Крестоносцы), у них у элиты такие мечики бывают, соответственно изредка и выпадают.
Можно ли улучшать оружие и доспехи?
нет
Это совмесная работа с Lostian, сейчас у меня мало свободного времени и Lostian, работает сам.  Потерпите маленько.
У меня тоже времени сейчас не особо, думаю в воскресенье или утро понедельника выложить то что уже готово, а доделывать/редактировать буду потом при наличии времени.

У кого совсем печально лагает на DX7 перейдите и проблем не будет, моему старому ноуту помогло. А у кого приличные машины - добавьте МиБ в исключения в управляющей программе драйверов видеокарты, в основном из-за ее вмешательств у меня лаги возникали на стационарном. Может и вам поможет.
ам еще пищеться, про 2 уникальных квеста от Иллика Фалки и Эльфов Лазурного Леса, но проверить, рабочие ли они , у меня времени не хватает.
Насчет Лазурных не знаю, но про Илику писал кто-то из разработчиков, что только в следующем патче планирует этот квест реализовать.
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 19 Октября, 2013, 11:45 »
у меня на 58 по началу глючила. откатился на 53 тоже глюки и не полная игра. тогда вернулся на 58 отредактировал рендер буфер сайз у меня ща 256.  и 6 гигов подкачки на диск д. и все на максимуме самом шарашит и еще 130% производительности
Не подскажешь как сделать?
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 19 Октября, 2013, 12:03 »
читай тему форума. там все написанно не так уж тут и много страниц
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 19 Октября, 2013, 12:12 »
Фармир - это так,как можно проще - 1- нажимаешь кнопку пуск,2 - найти программы и файлы,3 - забиваешь туда Изменение размера виртуальной памяти, 4 - дальше по инструкции
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 19 Октября, 2013, 13:38 »
Что за Мистик Шоп, и в чем смысл вешей от туда?
вещь покупается за цену обычной, а качество определяется случайным образом. Т.е можно за цену простого сапога купить как благородный, так и дырявый :) + там в продаже иногда есть вещи, которые в обычных магазина не купить вообще.
У НПС, помойму Борчи, видел меч, с огнем. Где можно такой достать для себя?
Или у него свистнуть или ловить минорную армию Holy Crusade (Крестоносцы), у них у элиты такие мечики бывают, соответственно изредка и выпадают.
Можно ли улучшать оружие и доспехи?
нет
Это совмесная работа с Lostian, сейчас у меня мало свободного времени и Lostian, работает сам.  Потерпите маленько.
У меня тоже времени сейчас не особо, думаю в воскресенье или утро понедельника выложить то что уже готово, а доделывать/редактировать буду потом при наличии времени.

У кого совсем печально лагает на DX7 перейдите и проблем не будет, моему старому ноуту помогло. А у кого приличные машины - добавьте МиБ в исключения в управляющей программе драйверов видеокарты, в основном из-за ее вмешательств у меня лаги возникали на стационарном. Может и вам поможет.
ам еще пищеться, про 2 уникальных квеста от Иллика Фалки и Эльфов Лазурного Леса, но проверить, рабочие ли они , у меня времени не хватает.
Насчет Лазурных не знаю, но про Илику писал кто-то из разработчиков, что только в следующем патче планирует этот квест реализовать.
Спасибо большое. А где территориально крестоносцы обитаю? я заметил что амазонки во сновном у родоков бегают, у крестоносцев есть территория?=)

 

Добавлено: 19 Октября, 2013, 13:42

Про карты из деревь объясните пожалуйста, как их использовать?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 13:42 от monkovich »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 19 Октября, 2013, 15:23 »
Спасибо большое. А где территориально крестоносцы обитаю? я заметил что амазонки во сновном у родоков бегают, у крестоносцев есть территория?=)
Там армия в 400-450 рыл появляется ближе к границе Маккавии и Торлании, цветом похожи на маккавианцев так что можно перепутать.
Про карты из деревь объясните пожалуйста, как их использовать?
если бы кто-то знал, уже бы ответили
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 19 Октября, 2013, 16:49 »
Спасибо большое. А где территориально крестоносцы обитаю? я заметил что амазонки во сновном у родоков бегают, у крестоносцев есть территория?=)
Там армия в 400-450 рыл появляется ближе к границе Маккавии и Торлании, цветом похожи на маккавианцев так что можно перепутать.
Про карты из деревь объясните пожалуйста, как их использовать?
если бы кто-то знал, уже бы ответили
спасибо!!=)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 20 Октября, 2013, 09:42 »
а здесь халява есть, я имею ввиду сундучки,кто нибудь находил?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 20 Октября, 2013, 09:44 »
Не отображается у меня игровое меню 153 варбанд в чем может быть причина? Только в этом моде такая штука.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 20 Октября, 2013, 09:54 »
lutiy это как при загрузке? если да,то в начале темы Половець дал описание как с этим бороться
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 20 Октября, 2013, 10:14 »
Спасибо, недоглядел я.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 20 Октября, 2013, 14:39 »
Бум Бум прикинь, опять та же хрень началась. может архив как то криво скачался
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 20 Октября, 2013, 14:59 »
а здесь халява есть, я имею ввиду сундучки,кто нибудь находил?
Будут, по словам авторов мода, в последующих патчах специфические квесты минорных фракций, там и шмот и особые войска  в награду. Но это только в том случае, если разрабы не забросят.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 20 Октября, 2013, 15:12 »
Lostian кинь руссик плиз, хоть какой есть на данный момент. и ещё,а что могут забросить,где то что то повеяло?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 20 Октября, 2013, 15:28 »
не знаю не знаю. у меня после этих операций не лагало. на трояны проверься
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 20 Октября, 2013, 16:37 »
Lostian кинь руссик плиз, хоть какой есть на данный момент...

присоединяюсь, начальный хотя бы русик. потом обновим ;)
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 20 Октября, 2013, 16:50 »
клещ,
Lostian кинь руссик плиз, хоть какой есть на данный момент...


присоединяюсь, начальный хотя бы русик. потом обновим ;)

ты чтоли обновишь? :laught: харэ клянчить. доделает человек посчитает нужным скинет
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 20 Октября, 2013, 20:06 »
клещ,
Lostian кинь руссик плиз, хоть какой есть на данный момент...


присоединяюсь, начальный хотя бы русик. потом обновим ;)

ты чтоли обновишь? :laught: харэ клянчить. доделает человек посчитает нужным скинет


тебя я уже один раз проигнорировал. но вижу ты не бум бум. обращение было не к тебе. успокойся. сложно скинуть значит подождём. не сложно значит тот кто делает! скинет. ты что то делаешь? нет. таки и говорить не о чем.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 20 Октября, 2013, 20:24 »
если бы я его делал я бы из принципа лично тебе ссылку закрыл бы. я не понимаю че клянчить то?ты мотивируй хотя бы чем нибудь или жди а то много вас таких попрошаек в кавычках :D в теме по русски написанно доделает скинет, и еще насчет игноров иди в куклы играй :laught: :laught:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 20 Октября, 2013, 22:52 »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 20 Октября, 2013, 23:10 »
Дякую Половець!
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 21 Октября, 2013, 12:24 »
0.52
- Изменены некоторые трупсы в отрядах
- Maccavain Heavy Marksman имеет теперь левел 45
- Принц Linthradil теперь называется Принцесса Linthradil (до этого опечатка)
- Добавлен новый арбалет!
- Пофиксены некоторые косяки на карте
- Изменены некоторые юниты в плане инвентаря
- Служители культа у драконов и амазонок изменены ("драконы" на немецкий вид, амазонки называются жрицы)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 21 Октября, 2013, 16:38 »
корявый патч 0.52 у торговца оружием сбалансированная белая роба. а у коней вообще дохлый гладиус :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 21 Октября, 2013, 18:59 »
как вы их ставите? я распаковываю архив,указываю путь там модуль,перисно,а потом захожу в папку с игрой,а там отдельно патч 0,52. её что,так и оставлять или копировать с заменой?
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC